Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

wikileaks
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:45 am   

Ахтырский писал(а):
"Мы" - это кто? Он - представитель иной системы власти. И какая же цена у нее?

"Мы" в подразумеваемом случае - видимо "представители недостаточно демократичных по вашему мнению стран". Или страны. Нюансы в толковании возможны.
Что цена у его демократии не высокая - не оспаривается. Ответ из серии "про себя мы и сами знаем, вы на себя сначала поглядите лучше, прежде чем нас попрекать".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:30 am   

Песец писал(а):
хакеры ФСБ, китайского правительства или северокорейского, или венесуельского

Была когда-то инфа, что интернет в Северной Корее есть только у Ким Чен Ира. Laughing Придется поделиться?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Говорят, что опросы в США отличаются от европейских. На вопрос "Приносит ли деятельность WikiLeaks пользу Америке или наносит вред" за вред - около 60%, за пользу - около 30%. Но ссылки у меня нет, Альта устно рассказала. Однако вопрос поставлен некорректно. Что подразумевается под США - государство или общество в целом? И какие были бы ответы, если бы спрашивали не о США, а о мире в целом?

Новостей от адвокатов нет и в западной прессе. Что свидетельствует, скорее всего, о том, что они с Ассанджем все-таки общались, но у них есть какое-то соглашение. Если бы их просто не пустили - они бы об этом, скорее всего, рассказали бы.

Добавлено спустя 32 минуты 54 секунды:

http://www.echo.msk.ru/programs/48minut/730662-echo/

А вот еще один "деятель" с "Эха" - Михаил Гусман, первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС:

"Большой вопрос, какие у Ассанджа принципы и есть ли они у него как таковые. О нем говорят - "информационный террорист". Это "тепло". "Он основоположник журналистики будущего" - для меня это "холодно", потому что я вообще его не считаю журналистом.
(прим. Ахтырского - в США сейчас как раз разворачивается кампания именно за то, чтобы НЕ ПРИЗНАТЬ Асаанджа ЖУРНАЛИСТОМ - чтобы вывести себя в случае суда над ним именно по делу материалов из-под обвинений в нарушении первой поправки к конституции США, гарантирующей свободу слова. Как они предлагают отличать журналиста от не-журналиста - интересный вопрос. Наличие корочки? Типа, "не член Союза журналистов"? ha-ha (ха-ха-ха) ) ... Я считаю его героем не моего романа".

Из той же передачи - "Эхо" провело уличный опрос в Москве и выяснило, что вообще мало кто знает, кто такой Джулиан Ассандж. Подавляющее большинство тех, кому он известен - "ему, мягко говоря, не сочувствуют. И абсолютно никто не хотел бы видеть его у руля, на посту президента России. некто Александр, на пример, считает. что возмутитель спокойствия пошел против государственности, а стало быть, в управлении страной ему делать нечего. С точки зрения другого Александра, то, что сделал Ассандж - несколько аморально. Компромат - это не совсем правильно. Вадим: если допустить Ассанджа к управлениЮ , он сразу всем начнет рассказывать о российских государствнных тайнах. Остальные страны должны быть солидарны с Америкой, на которую он наступил, потому что это может произойти с каждой страной.".

Комментарий "Эха": "Движения в поддержку основателя WikiLeaks в России не будет".

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:

Продолжает Гусман:

"Он высококлассный пиарщик самого себя".

"Портрет" от эховца Николая Троицкого: "Джулиан Ассандж - анархист, нигилист и идеалист - причем с сильным левым загибом и перегибом. Он мечтает спасти человечество через головы правительств, спецслужб и дипломатов. Человечество реагирует вяло. Потому что не понимает, от чего его желают спасти. Не понимает этого и сам Ассандж. Вся его программа - раскрывать все и всяческие секреты, выводить политиков на чистую воду и показывать их истинное нутро. Спецслужбы и дипломаты выходить на чистую воду не хотят. Они преследуют глобального разоблачителя. И, скорее всего, раздавят гордого виртуального одинокого воина, хотя формально ему нечего предъявить. Он ничего не взламывал и никаких секретов не крал. Ассандж только распространял информацию. Вот и пытаются обвинить его в сомнительном изнасиловании. Хотя дамы, которые его обвиняют, добровольно вступали с ним в связь. Но не будем копаться в неприличных подробностях. Они только мешают понять этот конфликт. Это классическое противостояние властей и личности, которая добивается если не полного отмирания и упразднения государства (по прогнозам основоположники дали маху), то всеобщей прозрачности, откровенности, и чтобы не было никаких государственных тайн. Вот Ассандж и устроил международный скандал в попытке достичь своих утопичских желаний. Но утопия не становится реальностью по частям. Это в принципе невыполнимо. Миропорядок рухнул бы, не смог бы существовать без правительств, без государства, аппарата насилия, спецслужб со всеми их безобразиями. Без тайной дипломатии, секреты которой надо уметь защищать. В этой сфере понадобится модернизация. Чтобы будущие нигилисты и анархисты не устроили новый информационный катаклизм на радость историкам и всеядным журналистам. А ассанджевая революция откладывается. Ныне и присно и во веки веков. Навсегда. Вплоть до страшного суда".

Наслаждайтесь - если раньше не стошнит, конечно. Чистка либеральных рядов идет.

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

Гусман (далее - не точная расшифровка, а мой пересказ - не могу дождаться текстовой версии, слишком наслаждаюсь и слишком тошнит - Ахтырский ): Ассандж - антигерой. Главное, что он сделал - поставил перед всеми вопрос. что могут и не могут знать люди о власти, о том. как она существует. Есть ли граница того, что от общества может быть закрыто или не закрыто.

Наргиз Асадова, его собеседница: Но мы, например узнали, что было в Тибете - и за это его ненавидят китайские власти.

Гусман: Это все давно было известно.

Асадова: Но мы получили документы.

Гусман: Где гарантия, что это подлинные документы? (реплика последовала только после упоминания Асадовой афганского досье - прим. Ахт.)

Асадова: Ни одно правительство мира не опровергло их исинность.

Г: Но и не подтвердило.

А: Но там все очевидно.

Г: (бормочет) ну я могу с этим как бы и согласиться, но стопроцентно принять на веру что была вот такая ситуация - я не готов.

А: Тем не менее. Он опубликовал сведения, что американцы прячут у Красного Креста ряд узников Гуантанамо. Увидели расстрелы с "Апачей" мирных жителей и журналистов Reuters.

Г: Я ровно об этом и говорю.

А: Говорят, что WikiLeaks сдулал больше сенсаций, чем "Вашингтон Пост" за 30 лет. Почему же не считать его журналистом?

Г: Я не считаю его журналистом В ПРИНЦИПЕ.

А: Но есть люди, которые считают его журналистом. Сам Ассандж считает, что он развивает научную журналистику. Он ее противопоставляет чрезмерной осторожности и ангажированности обычной прессы.

Г: Что есть журналистика? Человек берет краденое и делает его достоянием. Журналист должне заниматься аналитикой, ... а не деятельностью сливного бачка.

А: Но ведь он предоставил эти документы журналистам - как раньше это делали "неназванные источники".

Г: для чего он посылал документы в традиционные СМИ, а не вешал их у себя на сайте только? Какая цель? ... Он пытался еще и НАВЯЗАТЬ это.

А: Он это делает бесплатно.

Г: Я не знаком с его счетами.

А: Все счета его - ему же все отказали в сборе средств.

Г: Еще раз говорю - насколько он бессребренник - это история рассудит. То, что он одержим псевдомессианской идеей - это очевидно.


ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Продолжаем.

Прошу заметить, что я в Рунете не обнаружил НИ ОДНОГО сообщения о том, что в США идет полемика о том, прзнавать ли Ассанджа журналистом. Этот вопрос стал актуальным для властей после наезда сенатора Либермана на "Нью-Йорк Таймс", публикующей документы WikiLeaks. Пресса прифигела и ожесточилась после таких заяв. и вот тогда и началось обсуждение этого вопроса - чтобы дистанцировать журналистское сообщество от Ассанджа, дать традиционной прессе понять. что они все же могут не беспокоиться, типа "вас мы не тронем. речь идет только об этом ублюдке, который к вам отношения не имеет".

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Показательно, что Гусман НЕ МОЖЕТ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАТЬ - но молчит. Подает это как свою точку зрения. ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Асадова рассказывает биографию Ассанджа. Гусман уточняет, что вышла замуж его мать (хиппи, в 17 лет сожгла свои учебники, вышла замуж за лидера бродячего театра) через год после рождения Ассанджа, так что кто его настоящий отец - неизвестно.

Блестяще! Просто роспись! Гусмана хоть сейчас начинай с маленькой буквы писать! НАСТОЯЩИЙ ЖУРНАЛИСТ ПРИМЕНЯЕТ ДРЕВНИЙ ПРИЕМ ДИСКРЕДИТАЦИИ - СОМНЕВАЕТСЯ В ЗАКОННОРОЖДЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧЬЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОЦЕНИВАЕТ!

Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Пт Дек 10, 2010 3:46 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:39 am   

Ахтырский писал(а):
Наслаждайтесь - если раньше не стошнит, конечно. Чистка либеральных рядов идет.

Ну, все давно предполагали, что либералов на самом деле мало - зато много грантоедов. А вот теперь можно посмотреть поимённо. Отношение к Асанджу - водороздел между либералами и теми, кто под видом либерализма защищает интересы работодателя.

Ахтырский писал(а):
Была когда-то инфа, что интернет в Северной Корее есть только у Ким Чен Ира.

Это не совсем верно. У них и-нет есть только в госучереждениях. Полный доступ - у армии и специслужб, у остальных - лимитированный, а у простых граждан, только внутресеверокорейская сеть, интранет.

А делиться с гражданами и не придётся, просто нагрузить отдел спецслужб, специализирующийся по ИТ вопросом расшифровки, а затем публикации пароля. Просто ради гадости мировому жандарму. Very Happy


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:45 am   

Гусман: "Он параноик на все сто процентов. Во всех его интервью это проходит. ... мама ему купила компьютер. Ну, много чем интересным можно было с этим компьютером заняться - даже в те годы (вторая половина 80-х - прим. Ахт.). И он сразу стал заниматься хакерством. Сразу стал заниматься взламыванием чужих сетей. ... Хакерство - это жульничество. Это воровство. ... Изначально его компьютерные интересы были направлены на некую деструкцию, на поиск негатива".

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ахтырский писал(а):
Михаил Гусман, первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС:

Только что уточнил его должность и вставил в предыдущий пост. Тот еще "либерал" - элита путинской власти на самом деле. так что это пстица иного полета. приношу успевшим прочесть извинения за дезу неумышленную. Гусман - это не Лев Пономарев. Отнюдь.

Добавлено спустя 37 секунд:

Песец писал(а):
А вот теперь можно посмотреть поимённо. Отношение к Асанджу - водороздел между либералами и теми, кто под видом либерализма защищает интересы работодателя.

ППКС

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Песец писал(а):
Просто ради гадости мировому жандарму.

А власти Северной Кореи не боятся, что в этих документах и пр них есть неприятные вещи? Ну да, им бояться нечего, жители могут и не знать, кто такой Ассандж. См. предыдущие посты - опрос в Москве.

Да я и сам еще ни разу не столкнулся с реакцией типа "ты знаешь..." - мои друзья чаще всего в недоумении - "да? а что там такого? краем уха типа слышал..." Кидаю ссылку на эту ветку - и у некоторых глаза на лоб лезут...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:19 am   

А вот и конец монополии: от викиликс отделяются "Openleaks". Часть Ассанджевской тусовки, недовольная тем, что он слишком центрит, что его бабы компрометируют движение, и вообще мало и плохо с ними советуется, организуют еще одну контору. Демократически управляемую всем трудовым коллективом, в отличие от Викиликс, где Ассанж при разногласиях говорил "я это придумал, сделал, оплатил и раскрутил, не нравится - вали". Laughing (Гусары, молчать!)

Со слегка модифицированной миссией: они собираются собирать компромат, пользуясь знаменитым викиликовским анонимным протоколом, но не будут сами публиковать - вместо этого желают выступать посредниками между сливщиками и медиа-ресурсами.
У меня ряд проблем с их этой концепцией, но это опять-таки неважно. Важно, что, как и было сказано, идея растекается, и скоро их будет уже даже не два....
(инфо отсюда: http://www.smh.com.au/technology/technology-news/anger-at-slave-trader-assange-wikileaks-loyalists-decide-to-break-away-20101210-18s0w.html)

Очень сменился тон прессы. Много статей в мейнстриме (вот, например, Тайм), что с точки зрения закона номер дохлый, и разумнее всего спустить скандал на тормозах, потому что лобовое столкновение с первой поправкой навредит репутации страны похуже любых викиликс. Молчит высшее руководство.
http://www.time.com/time/nation/article/0,8599,2035994,00.html#ixzz17fXw8EkE

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Последний полл, по вопросу "Вредны или полезны Викиликс для Америки", о котором говорил Митя в предыдущем посте.
http://pewresearch.org/pubs/1823/poll-wikileaks-harm-serve-public-interest-press-handling
30% говорит - полезны; 60% вредны. Учитывая тон и количество дезы со стороны правительства и прессы (которые врут, что викиликс опубликовали полностью неотредактированные документы со всеми именами и данными; а также, что они специально вербовали/вымогали/подстрекали ("solicited") гос. служащих к сливам. телевидения не смотрела, но слышала, что какая-то группа экспертов на Фокс Ньюз сошлась во мнениях, что убийство решило бы проблему...) результат предсказуем, и даже внушает туманные надежды.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:40 am   

Alta писал(а):
Очень сменился тон прессы.

На CNN хороший ролик:

http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2010/12/07/ps.assange.arrested.cnn

Alta писал(а):
30% говорит - полезны; 60% вредны. Учитывая тон и количество дезы со стороны правительства и прессы

Я тоже заметил на форумах большое количество фашиствующих, не менее половины Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:46 am   

Частный сектор обсуждает, как готовиться к волне неминуемых разоблачений (Ассанж говорил, что сидит на экспоненциально растущей куче документов, с компроматом на всех, от фармацевтов до финансистов). Соответственно, вопрос что такое "репутация", и сколько она стоит встал весьма остро. В числе советов: "Посмотрите на правительство и так не делайте - не пытайтесь обвинять журналистов, а извиняйтесь и обещайте исправиться" Wink
и "внимательно следите за настроением подчиненных и прислушивайтесь к поднимаемым ими проблемам, а то они в вас разочаруются и их сольют в интернет", а также "разводите меньше секретов - проще будет охранять" Cool

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Andrew писал(а):
На CNN хороший ролик:

Кстати действительно, кажется на этом ролике нормальные в большинстве....может все-таки не будет международного позорища...


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:47 am   

У меня глубокое убеждение, что вся эта шумиха, как и любая другая, просто дымовая завеса. Будем ждать какой нибудь гадости в ближайшее время.

Добавлено спустя 35 секунд:

И не только в Америке.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:55 am   

Alta писал(а):

Очень сменился тон прессы. Много статей в мейнстриме (вот, например, Тайм), что с точки зрения закона номер дохлый, и разумнее всего спустить скандал на тормозах, потому что лобовое столкновение с первой поправкой навредит репутации страны похуже любых викиликс

Песец Америке. Дядя Гагтунгр перенёс санкцию (выражаясь в терминах Д.А.)

Добавлено спустя 34 секунды:

alexmoon писал(а):
У меня глубокое убеждение, что вся эта шумиха, как и любая другая, просто дымовая завеса. Будем ждать какой нибудь гадости в ближайшее время.

Есть даже вариант третьей мировой

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Alta писал(а):


Частный сектор обсуждает, как готовиться к волне неминуемых разоблачений (Ассанж говорил, что сидит на экспоненциально растущей куче документов, с компроматом на всех, от фармацевтов до финансистов).

Ну, наши давно это уже обсосали и выкинули. Про ФРС к примеру. Wink
Только без Асанджа - это были маргинальные версии науровне паранойи. А теперь... не знаю, я-то пока не видел, но, боюсь, откроется, что это правда. КАк рыла российсчких про- и антипровительственных "либералов" (или правильнее - "либерастов"?) посветились.Плохо, что демократия как идея получила нокдаун, говоря боксёрским сленгом.

Про Путина и т.д. все всё это знали и раньше, и им уже этим навредить было нельзя - ведь публикации информации про взрывы домов и полоний-210 ему ничем не повредили! (Про древнего Ху и Дорогого Руководителя даже не вспоминаю). Возможно, самой страшной бомбой является опять же то, про что знали все аналитики - что бин Ладен ДЕЙСТВУЮЩИЙ агент США, а акции сентября 2001 спланированы. Это уже повод для американской революции, обрушения доллара... (стоп, а те, кто долар как пузирьб надувал в этом не заинтересованы?..)

Вот такие дела...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

З.Ы. Я с начала кризиса на юани деньги менять советовал (и хоть и сложновато, но сам так со сбережениями и сделал)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:01 pm   

alexmoon писал(а):
У меня глубокое убеждение, что вся эта шумиха, как и любая другая, просто дымовая завеса. Будем ждать какой нибудь гадости в ближайшее время.


Это просто внутриклановые разборки, ну а народ для массовки нужен, естественно.
По тихому не договорились, называется.


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:15 pm   

Вик писал(а):
Это просто внутриклановые разборки, ну а народ для массовки нужен, естественно.
По тихому не договорились, называется.

Главное - нагнать "конспирологии" в написанную муть побольше. Можно и за умного сойти. ha-ha (ха-ха-ха)
О чём тут можно "договориться по-тихому"? crazy (ум зашёл за разум) Кому выгодны могут быть такие повороты? "Международным сионистам"? ha-ha (ха-ха-ха)
Чем глупее используемый Виком штамп, тем больше требуется апломба. Недостаточно надуваете щёки, товарышш. Не убедительно. Потренируйтесь ещё. А то, чего доброго, придётся скисший за ненадобностью ум напрячь! horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:22 pm   

Рауха писал(а):
Чем глупее используемый Виком штамп, тем больше требуется апломба. Недостаточно надуваете щёки, товарышш. Не убедительно. Потренируйтесь ещё. А то, чего доброго, придётся скисший за ненадобностью ум напрячь


Рауха, попроси Белгородского , пусть он тебя потренирует.
У него это красочней получается. А у тебя примитивно. Smile


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:34 pm   

Вик писал(а):
А у тебя примитивно.

А у меня понятно. Даже таким как Вы. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:52 pm    Зло(б/ст)ный оффтоп с переходом на личности

Andrew писал(а):
Тебя в гугле забанили?

Не только в Гугле, но и на forum.rozamira.ws
Потому что я давал ссылку на "Белую книгу". Но Яник, как и положено толстым троллям, не читатель. Он писатель и требователь ссылок. Которых снова не читатель.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:20 pm   

"Анонимы" сказали, что временно хватит валить сайты. Теперь собираются внимательно читать викиликс, смотреть не пропустила ли что важное мейнстримная пресса, и распространять инфу.
http://www.boingboing.net/2010/12/09/anonymous-stops-drop.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+boingboing/iBag+(Boing+Boing)&utm_content=Google+Feedfetcher Наивные дети (хакерские тусовки - это же подростки обычно, я думаю среднему "анониму" лет 15-16). Как будто "люди" читают Sad или анализируют ...) Те, кто способны читать и анализировать, не нуждаются для этого в помощи...а остальным все только в лозунговой форме подавай, да в знакомых параметрах

Добавлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:

Ежели кто хочет какой протест подписать, то здесь можно. Там еще забавная лента, показывает как добавляются подписи.
https://secure.avaaz.org/en/wikileaks_petition/?r=act
Может еще рано хоронить демократическое общество? Я все надеюсь, что "они" испугаются и отступят, и будет прецедент. Но если даже нет - идет отработка разных методов действия и взаимодействия.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Общество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий