Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жизнь Вече
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 5:35 pm   

Рауха
Сережа, ну сколько можно нападать на Василия? Он же всем нам, заблудшим в грехе овцам, только добра желает. Тебе бы поддержать в его начинаниях.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 5:56 pm   

гном писал(а):
ну сколько можно нападать на Василия? Он же всем нам, заблудшим в грехе овцам, только добра желает.

Ага! Он овцам только добра и желает, даже тем уже, что он их не ест! Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 6:23 pm   

Natarii писал(а):
Ага!

Вот и я всеми своими фибрами хочу поддеожать Василия. Ну а кто, как не он может бороться с этим фурунколом форума. Да, да, конечно речь о Раухе. Может кто-то и пытался, да все зубы уже пообломали. Форум просто попал под его влияние, ты посмотри на досуге, результаты голосования за форум, как базарную площадь. Наверняка, всем сейчас стыдно за очарование этим форумным персонажем. Ты можешь представить себе что-бы было сейчас с форумами ОРГ, ВОЗ и Свентари не забань их администрация Рауху перманентно. Да просто не было уже этих форумов, как нет РП.
Вся надежда наша на Василия. Может у него получится, может освободит он нас грешных от этого ига. Конечно можно расчитывать на помощь Ахтырского, но сомневаюсь я в этом. Наверняка курят они вместе и пьют пиво, а самое страшное, может Настя им мясное рагу готовит.
Вся надежда наша на Василия, и только на него.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 6:41 pm   

гном писал(а):
Сережа, ну сколько можно нападать на Василия? Он же всем нам, заблудшим в грехе овцам, только добра желает. Тебе бы поддержать в его начинаниях.

Саша, всё не так просто. Его мотивы (в целом) благородны, но их воплощение и уверенность (убеждённость даже) в правильности именно такого воплощения - это уже другое. И это вполне понятные последствия иметь может. Раздолбая Рауху, который ничего кроме своего сомнительного примера не демонстрирует, в "узурпации власти" чуть ли не пол-форума (а то и больше) обвинить готовы. А для насаждения "изящных манер" своего примера-то точно недостаточно оказывается. Ножницы щёлкают...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

гном писал(а):
Вся надежда наша на Василия. Может у него получится, может освободит он нас грешных от этого ига. Конечно можно расчитывать на помощь Ахтырского, но сомневаюсь я в этом. Наверняка курят они вместе и пьют пиво, а самое страшное, может Настя им мясное рагу готовит.
Вся надежда наша на Василия, и только на него.

Laughing Купился Рауха! d'oh! Вот дурень-то... ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Natarii писал(а):
Ага! Он овцам только добра и желает, даже тем уже, что он их не ест!

Только постричь желает. Модно. Оптимальная форма - шар, конечно не получится. Так разве что, бессмысленно торчащие уши и хвостики убрать можно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 8:15 pm   

Василий, теперь вы узнали на своей шкуре, каково на этом форуме оставаться самим собой))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 8:26 pm   

Омела писал(а):
Василий, теперь вы узнали на своей шкуре,

Мила, мы вроде на ты Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 8:27 pm   

Омела писал(а):
Василий, теперь вы узнали на своей шкуре, каково на этом форуме оставаться самим собой

Или как хранить заблуждения насчёт того что это такое ("сам собой") иначе говоря. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 10:55 pm   

Василий писал(а):
Мила, мы вроде на ты
О, конечно. Прости. Вот тебе, Василий, живой пример, как проскакивает то, что органично, среди того, что приходится усваивать, находясь в не родной среде))) Стоило задуматься - и выскочило естественное "вы" вместо "ты". "Ты", с моей позиции, ещё надо нарабатывать и нарабатывать в тесном доверительном общении.
И не нужно пытаться убеждать меня (это уже не тебе, Вася, адресуется))), что моя привычка к "выканию" и отсутствию сквернословия в дружеском общении - это чистоплюйство и соплежуйство))) И говорить мне, как я заблуждаюсь относительно того, что такое "быть собой" в этом плане, нет смысла.
Я не привыкну к подобной среде. И даже малейших попыток привыкнуть к ней делать не буду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:38 pm   

Не, ну интересно-то как!! аpplause (браво)
Когда мы тогда с Раухой пошутили компанейски, так она сразу до обморока перепугалась, что мы читали его почту!!! Surprised
Ей, типа про нас такое думать можно, а как только я спрашиваю про технические возможности Админа - так это сразу оскорбление!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 4:04 pm   

Инфа для размышления.
http://bookap.info/genpsy/ilyin/gl64.shtm
Цитата:
Высказывается мнение, что агрессивное поведение является каналом разрядки возбуждения, возникающего при конфликтах. Данные экспериментов показывают, что это не всегда так и определенную роль играют половые различия в проявлении агрессии. В экспериментах Д. Хокансон и его коллег (D. Hokanson, M. Burgess, 1962; D. Hokanson, R. Edelman, 1966) испытуемые реагировали на межличностный конфликт агрессивно или дружески. Выявилось, что у мужчин при агрессивном реагировании эмоциональное возбуждение, о котором судили по физиологическим сдвигам, уменьшалось быстрее, чем при дружеском реагировании. При невозможности проявления прямой агрессии (физической или вербальной) при сильном гневе, т. е. при фантазировании агрессивного ответного действия или вообще отсутствии агрессии, артериальное давление оставалось высоким, что свидетельствовало о сохранении эмоционального напряжения.

По-другому снижалось эмоциональное напряжение у женщин. При дружеской реакции оно снижалось быстрее, чем при агрессивной. Такие различия между мужчинами и женщинами Д. Хокансон (D. Hokanson, 1970) объясняет тем, что у мужчин агрессия является инструментальной формой поведения, т. е. не самоцелью, а средством достижения цели - разрешения конфликта.

Цитата:
женщины рассматривают агрессию как экспрессию, как выражение эмоционального напряжения при гневе. Мужчины же относятся к агрессии как к инструменту, считая ее моделью поведения, к которому прибегают для получения разнообразного социального и материального вознаграждения (Р. Бэрон и Д. Ричардсон).

Мораль ясна? Eh? (чего?)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Это я не к тому, что упрёк Баядеры не справедлив.



Последний раз редактировалось: Рауха (Пн Дек 06, 2010 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 8:27 pm   

Акинари писал(а):
Только сам юзер под своим паролем уже зайти не сможет, а админ "старый" пароль не вернёт, т.к. пароли юзеров не видны никому, даже админу. Т.е. если сделать так из-под "живого" юзера, то он быстро всё обнаружит и подымет скандал.

Хм.. есть же copy / paste .. разве обязательно при копировании видеть, что именно ты копируешь? Это я так, к слову о технических вещах.

Омела писал(а):
Но Баядера-то не теоретизирует, Родион.

А вот и глубокомудрая Омела тут как тут - снова несет тупеньким и недалеким крупицы Истины. Она знает ВСЕ. Или ОБО ВСЕХ. Или хотя-бы ВСЕ ОБО ВСЕХ.

Омела писал(а):
Не стоило бы Баядере "переводить стрелки" на Омелу и Володю. Это она развлекалась подобным образом.

Не стоило бы Омеле писать чушь... Но лично я уже привык.. Cool
А раз уж ты, Омела, об этом (квази-Рауха) вспомнила... Если напряженную реакцию на эту шутку у Раухи я понять могу (ну, не прикололо его!), то твой праведный гнев с подозрениями и "изгнанием" из своего заповедника народ изрядно повеселил...

*************************************************************

На всякий случай напишу, что я в этом вопросе на 100% доверяю Володе и со-админам... Они на подлость не способны.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 8:53 pm   

Фэстер писал(а):
то твой праведный гнев с подозрениями и "изгнанием" из своего заповедника народ изрядно повеселил...

А если еще учесть разницу, что я бы хотела, чтобы КАЖДЫЙ мой постинг веселил людей, а Омела с точностью до наоборот, то... Evil or Very Mad
Омела нагло залазит в нишу Шута, в которой хочу быть ТОЛЬКО яяяяяяяяяяяЯ Mad Mad Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:21 am   

Фэстер писал(а):
Хм.. есть же copy / paste .. разве обязательно при копировании видеть, что именно ты копируешь?

Нету. Поле ввода нового пароля в профиле юзера - пустое. Нечего там копипэйстить. Технически спереть пароль невозможно ("легально", за пределами хакерства, которым я лично не владею)

Фэстер писал(а):
А вот и глубокомудрая Омела тут как тут - снова несет тупеньким и недалеким крупицы Истины

Фэстер писал(а):
Не стоило бы Омеле писать чушь..

Что-то я ниасилил оправданность такой резкой реакции на Омелу. Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:35 am   

Акинари писал(а):
Что-то я ниасилил оправданность такой резкой реакции на Омелу. Eh? (чего?)

Не на то что она написала -
Омела писал(а):
Но Баядера-то не теоретизирует, Родион.

а на неё конкретно как-то и асиливать не тянет...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 3:06 am   

Песец писал(а):
А ещё можно в блокнот скопировать.

Brick wall (бьюсь - никак)
НИЗЯ!!!
Исчо раз. Картинко. Админко.


Видишь пароль? И я нет! crazy (ум зашёл за разум) И у всех юзеров так. Можно только задать новый пароль, действующий пароль скрыт ото всех, даже от админа.

Questions? Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий