Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Инфернальное...
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:35 pm    Инфернальное...

Князь тьмы - 10 мая 2007
Громадный пирамидальный зал мерцал кроваво-серым светом. В центре мрачного зала - стоит гигантский жертвенный стол. Необычайно красивый мужчина сидит на коленях и с мрачной решимостью смотрит вперед. Вдруг пространство впереди изогнулось в немыслимой муке и перед взором мужчины предстал призрак Грозного Демона.

"Не долго осталось тебе ждать, остались последние приготовления... На земле подготовка идет полным ходом... насилие... просыпающиеся Религии Левой руки... лидеры основных государств, находящиеся в надежных лапах наших слуг... даже мировые религии в будущем склонятся перед Тобой..."

"Я не подведу тебя, о, мой Повелитель! - восклицает сидящий на коленях мужчина - я не совершу ошибок прошлых воплощений!"

"Что ж... наш план как-никак близок к своему завершению, все ждут Твоего Пришествия!" - Самодовольно рычит Демон и медленно растворяется в лиловом мареве пространства.

Мужчина устремляет свой взгляд вверх - туда где сияют гирляндами Миры Того, кого он так долго учился ненавидеть в своих прошлых жизнях...

Великий Игва - 13 мая 2007
Друккарг. Стоя на вершине Центрального Капища, Великий Игва задумчиво смотрел на гигантскую площадь, заполненную рабами-титанамии. Каждый год таких титанов становилось все больше и больше, но вот парадокс: Могущество Игв от этого нисколько не увеличивалось. От части в этом был виноват 4-й Жругр, который по своей мудрости, по мнению предводителя игвов, не далеко ушел от среднего рарруга. "Вот если бы мое обучение было законченным...Я бы им всем показал!" Но он помнил, что его обучение не было закончено. Предшественник переметнулся в стан Света, тем самым предав то Великое дело. ради которого они так долго трудились. Чувствуя свою ущербность, Великий Игва оглядел площадь еше раз... Что ж, время Молитвы закончилось. По знаку Первого Игвы титаны-рабы разошлись по своим местам работать. У всех них в глазах была глухая обреченность. Каждый день для них одинаков в своей безысходности.


*Друккарг - здесь: демонический мир (шрастр).
*Игвы - демонеческое человечество.
*Рабы-титаны - души людей, стоящих в Энрофе у власти, захваченные в рабство.

Встреча - 15 мая 2007
Темнота вокруг мерцала лиловыми отсветами. То тут, то там виднелись вкрапления огненного мха, отбрасывающего почти черные отсветы. Рядом виднелись странные изломанные пропасти, острейшие скалы... То слева, то справа вверх выстреливали языки черного пламени.

Громадная туша Жругра - демона-управителя одной из величайших стран на земле медленно ползла вперед. На горизонте вдали так же медленно появилось другое монстроподобное существо: Лай-Чжой, который активно управлял еще более древней страной. И управлял, надо сказать, гораздо успешнее Жругра.

И вот два великих демона встретились... Казалось, что само пространство, испытывая великую муку, с глухим рокотом содрогнулось. О чем говорили они мне не ведомо, ибо язык их не постижим для любого смертного. Но когда монстры уходили друг от друга я уловил тени их мыслей: "Лай-Чжой не посмеет напасть на меня... Не позволю..." - думал Жругр, впиваясь в сознание игв в Друккарге и людей на Земле своими многочисленными щупальцами-присосками...

"Скоро более половины Друккарга будет в моей власти - думал Лай-Чжой, уползая назад в Фу Чжоу - Сам Гагтунгр благоволит мне..."

А люди на Земле с каждым годом все сильнее славили своих правителей и совершали еще больше, на первый взгляд бесполезных, странных дел...

*Друкарг и Фу Чжоу - демонические миры (шрастры России и Китая).
*Жругр и Лай-Чжой - уицрароры.
Гагтунгр - Верховный демон.

Падший ангел - 11 сентября 2007
Ядовитые испарения медленно поднимались к черному небу, на котором всегда, подобно грозным очам Люцифера, горели Лиловые Луны. Ангел тьмы с трудом продирался сквозь плотную атмосферу этого безрадостного мира. Темное, но прекрасное лицо отражало всю муку нечеловеческого бытия здесь и нечеловечески звериную радость безупречного служения Своему Хозяину.

Он попытался взлететь, но назвать это взлетом было нельзя. полу-прыжок, полу-падение - вот что это было такое.

"Почему у ангелов есть крылья?" - Безмолвно кричал он. - "Я ведь тоже умею любить и еще как!"

Не успел этот крик стихнуть, как падший втянул голову в плечи: вдруг Хозяин услышал его? Он ведь все знает! А его расправа ужасна и быстра.

Вдруг, его тело пронзила острая дрожь: где-то в менее плотных мирах назревал бой с воинством Катриалы...

Улыбнувшись и захохотав на всю Гашшарву* падший взмыл в чернолунную ночь.

Жестокая улыбка Хозяина, отразилась от поверхности Лилового Океана: - "Это твое последнее задание, Сын Мой! Больше ты мне не нужен!"

* Демонический мир

З.Ы. Несмотря о том, что о многом из представленного я знаю более 10 лет, описать в прозе я решился недавно, в этом году..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:41 pm   



Последний раз редактировалось: Лиана (Пт Июн 12, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:01 pm   

Тока пререживается все это душевно сложно... все равно что заживо в аду побывать

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:07 pm   

Opsis
знаешь, как-то "Сын Мой" в его устах? а? Confused Confused Confused


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:07 pm   

Opsis,
а проставленные даты - это даты написания или даты самих описываемых событий в шрастрах?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:10 pm   

Opsis писал(а):
Тока пререживается все это душевно сложно... все равно что заживо в аду побывать


угу. Волшебная сила Слова Exclamation Idea


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:12 pm   

Яник писал(а):
Opsis,
а проставленные даты - это даты написания или даты самих описываемых событий в шрастрах?


Это дата написания миниатюры, но события были в шрастрах не давно - это точно

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:50 pm   

Дабы отвратить игв от предательств и явить им свой гнев и свою силу, Стеббинг с отрядами Раруггов разнес башни главного капища.

Великий игва, единственный знавший об этом плане, срочно мобилизует усилия на укрепление власти Гагтунгра...

Это по событиям в Америке 6 лет назад.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:50 pm   

брат орм писал(а):
Opsis
знаешь, как-то "Сын Мой" в его устах? а? Confused Confused Confused


Знаешь, он же обезьяна бога...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:05 pm   

Opsis писал(а):
Знаешь, он же обезьяна бога...


так тот, к кому обращены слова, не слышит же, зачем говорить, он же любит тока себя niasilil (ниасилил)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:34 pm   

Opsis писал(а):
Князь тьмы - 10 мая 2007
Громадный пирамидальный зал мерцал кроваво-серым светом. В центре мрачного зала - стоит гигантский жертвенный стол. Необычайно красивый мужчина сидит на коленях и с мрачной решимостью смотрит вперед. Вдруг пространство впереди изогнулось в немыслимой муке и перед взором мужчины предстал призрак Грозного Демона.

"Не долго осталось тебе ждать, остались последние приготовления... На земле подготовка идет полным ходом... насилие... просыпающиеся Религии Левой руки... лидеры основных государств, находящиеся в надежных лапах наших слуг... даже мировые религии в будущем склонятся перед Тобой..."

"Я не подведу тебя, о, мой Повелитель! - восклицает сидящий на коленях мужчина - я не совершу ошибок прошлых воплощений!"

"Что ж... наш план как-никак близок к своему завершению, все ждут Твоего Пришествия!" - Самодовольно рычит Демон и медленно растворяется в лиловом мареве пространства.

Мужчина устремляет свой взгляд вверх - туда где сияют гирляндами Миры Того, кого он так долго учился ненавидеть в своих прошлых жизнях...


Иллюстрации:




Wink


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heldas



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:58 pm   

Opsis писал(а):

Я не подведу тебя, о, мой Повелитель!


Opsis писал(а):

наш план как-никак близок к своему завершению, все ждут Твоего Пришествия!


Opsis писал(а):

"Скоро более половины Друккарга будет в моей власти - думал Лай-Чжой, уползая назад в Фу Чжоу"

Похоже на дешёвое графоманство с претензиями на духовидение. ha-ha (ха-ха-ха)

BG писал(а):

Иллюстрации:

Что за ку-клукс-клан и каким образом он иллюстрирует фантазии автора? Shocked


_________________
Гробницы разума хранят
иллюзии своих мертвецов,
возвращая к ним вновь и вновь,
обрекая блуждать в мире призраков (с)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 6:21 pm   

Heldas писал(а):
Что за ку-клукс-клан и каким образом он иллюстрирует фантазии автора?

Подробности только в приват.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:59 am   

Vladek, твой постинг о фильме "Парфюмер" я переместила сюда
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=245

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий