Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

У Костра
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:32 pm   

А я еще со школьной скамьи прежутко люблю это милое название Хибины.... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:53 pm   

Еще Хибины, сосканировал у человека, который там бродил и сам все это нафотал:







Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да, я тут наморосил... то есть напостил в прошлый раз то... Бывает, мозг выносит. Простите, великодушно Smile


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 6:09 pm   

Да ладно, Миша...у всех бывает.. все уже забыли. Надеюсь, моск уже на месте Laughing
Пейзажи красивые! Я б там пожил! Smile У нас нечто похожее только на 1500м и выше..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:34 pm   

Ауууу! Люди!! Smile Железнодорожники! Как вы таааам?
Привет Женя! тревожные вести из ваших краёв доходят.. мол, стихии там у вас совсем разгулялись.. и отрезали вас от мира Smile Так ли? Вы хоть иногда давайте знать о себе, а то мы тут уже волнуемса Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:35 pm   

Ууууу.....уууу....уууу........


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 7:15 am   

Слава Натуралист писал(а):
Ауууу! Люди!! SmileЖелезнодорожники! Как вы таааам?
Привет Женя! тревожные вести из ваших краёв доходят.. мол, стихии там у вас совсем разгулялись.. и отрезали вас от мира


АУ-У-У-У!!! Привет, Большая Земля, ну, в смысле Живая Планета, и Слава-а-а, и Яни-и-и-ик !!! Мы уже прорываемся из обледенения. Природа в очередной раз показала как она может лёгким, изящным, нестандартным щелчком вогнать в коллапс самоуверенную цивилизацию, т.е. намекает забывчивым кто тут хозяин. А всего-то навсего не совсем обычный дождик прошёл Smile И усё: ни света, ни тепла, ни воды, ни интернета тебе d'oh! boxed (побеждён) И всё это в самое тёмное время года, когда в четыре начинает темнеть, а в пять уже ночь. Хорошо хоть морозов сильных в этот период не было.

Сейчас вроде наладилось. Надеюсь, будет возможность вас всех поздравить своевременно Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:14 am   

Я начинаю заполошно докупать недостающие ингриды для праздничного стола, потом стругать салатики.... Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Короче говоря, до следующего года врядли выйду сюда... Embarassed
Хотела тут, на Живой планете, показать письмо, которое я недавно получила:


Цитата:
Дорогая Наталья Александровна!

От имени сотрудников и сторонников Всемирного фонда дикой природы поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

«В уходящем году принято много очень важных решений, ключевых для охраны природы в нашей стране – сказал Игорь Честин, директор WWF России. - Если в 2011 г. они будут выполнены, это будет настоящим прорывом».

Да, уходящий год был богат на события в деле охраны природы. Были победы, были поражения. Но главное: спасибо, что Вы все время были с нами! Ведь когда мы чувствуем поддержку тысяч людей, гораздо приятнее отмечать общие громкие победы, и легче набираться терпения, если не все получается сразу.

Думаю, в ближайшие дни Вы не раз еще услышите от окружающих пожелания здоровья, любви, счастья, денег, успеха и т.п. Хотим присоединиться к ним и добавить лишь одно пожелание, повторив слова Николая Николаевича Дроздова: желаю Вам почаще бывать на природе, ведь именно она всегда дает нам заряд бодрости и жизненных сил, ничего не требуя взамен.

Ну и какой же Новый год без подарков?!

На сайте WWF Вы можете поздравить друзей, коллег и родственников электронными открытками с прыгающими обезьянками, белыми медвежатами, одинокой пандой на дереве или северным сиянием. Так что, если Вы не успели вовремя отправить по почте новогодние открытки друзьям и партнерам – не расстраивайтесь. Заходите на сюда , выбирайте и отправляйте свою открытку!

Оставайтесь с нами, а мы будем продолжать делать все возможное, чтобы сберечь наш с Вами общий дом - природу России. Еще раз поздравляем Вас с Новым годом!

Дмитрий Даушев
и другие сотрудники WWF России


http://www.wwf.ru/ecards/cardpandesh/

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 7:22 am   

Баядера писал(а):
Короче говоря, до следующего года врядли выйду сюда...


Приходи, Натали! Smile



Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Maler писал(а):
Еще Хибины, сосканировал у человека, который там бродил и сам все это нафотал:


Красота какая!!! Спасибо за фоты!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:11 pm   

Баядера писал(а):
Я начинаю заполошно докупать недостающие ингриды для праздничного стола, потом стругать салатики....
Короче говоря, до следующего года врядли выйду сюда...


Я завтра в Оренбург на недельку, в инет возможность будет заходить, но из-за праздничных столов и салатиков, которые принять на себя придется в полном объеме (я там жить буду в гостях, так как свою квартиру сдаю), тело и следом сознание в целях самозащиты быстренько погрузятся в тупо-рассеянное состояние crazy (ум зашёл за разум) Отдушина, которая меня будет там спасать - это на каток ходить, коньки с собой туда повезу.

Ну, в общем, всех с Новым годом, друзья! Very Happy (Специальную ветку "У ёлки" пока, думаю, не будем открывать Smile )
Желаю всем нам веры и любви, того, что нас объединяет!!! Сказать хочется гораздо больше, но... слова всё равно не выразят всё в нужной мере полноты, поэтому, пожалуй, и не стоит Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 3:46 am   

Счастливой дороги, Женя! А после катка подходи к костру погреться, поделиться впечатлениями Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:00 pm   

Игорёк, спасибо за такую эффектную поддержку Very Happy
Это я про картинку Wink
На наше Рождество планируем потоптать российский снежок... Dancing

Всех еще раз с Наступившим!
Всем всех благ и мира вашим душам!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:24 pm   

С Рождеством Христовым!


Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:


Всем привет!!! С каникул вернулся.

Слава Натуралист писал(а):
Счастливой дороги, Женя! А после катка подходи к костру погреться, поделиться впечатлениями

Слава, спасибо! На коньках покататься не получилось, в Оренбурге была ветреная с морозом погода, да и снега почти нет - ветер с пылью Sad

Но зато начался новый год и у нас масса интересных дел впереди. ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:08 am   

Евгений Ц писал(а):
Но зато начался новый год и у нас масса интересных дел впереди. ))

Ну значит пора подкинуть дров в костёр! Щас ещё народ с каникул подтянется!
С Рождеством всех костровитян!
Very Happy


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:52 pm   

Слав, ты просил рассказать про празднование Крещения, вот тута я уже рассказывала Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:10 pm   

Поздравляю всех с Крещением! Very Happy Уж не знаю - кому как, а для меня этот праздник -один из самых любимых и ожидаемых каждый год, хотя я весьма далёк от церковных таинств и обрядов. Крещение живой природной водой для меня есть акт некоего символического причащения к таинствам самой Природы, которые несомненно есть проявление её божественной сути...
В этот раз крещенская погода не радовала: накануне шёл дождь да и ночью тоже временами моросило,температура - около +5.. Но несмотря на это, к ночи народ потянулся к воде: кто на море, кто на речки-озёра.. У нас сначала собралась компания из 4 человек, двое из которых приехали из других концов города. Мы пошли на речку, развели костёр, и после полуночи стали по очереди спускаться к речке и окунаться в небольшую "купель", ту самую , где летом купались Женя, Миша и Данила.Smile) Потом у костра накрыли нехитрую "полянку", выпили по стопке моей "лавровишневки",закусили слегка.. Посетовали о том, что никто не догадался взять "чайные приборы", но в целом не было ощущения нехватки чего-либо.., мы просто сидели-стояли вокруг костра и говорили о всяком. Те, кто купался впервые, рассказывали о впечатлениях, "бывалые" вспоминали прошлые купания, и т.п. Потом подтянулись ещё ребята из наших, так же окунулись и присоединились к нам у костра..
Идея о том, что по такому поводу стоило бы поискать место, где был бы снег и лёгкий морозец, была поддержана единогласно Smile А в нашем случае это означает, что надо подняться метров на 1000 повыше в горы..
Так и просидели мы часов до 2 ночи и стали выбираться на дорогу, а там разошлись-разъехались по домам. Хорошее это дело Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий