Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

У Костра
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:48 pm   

Слава, разъяснил бы честному народу кратко, что такое Лавочка и Рука, а то тебя только трое понимают Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:21 am   

а чего тут объяснять... - фото Руки есть где -то тут(если в печке не сожгли Smile ), а Лавочка - это горка на хребте Алек ,990м н.у.м., а Алек - это .........?.Ну короче - какая разница, всё равно тот, кто не увидит сам - не поймёт Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:10 am   

Слава Натуралист писал(а):
всё равно тот, кто не увидит сам - не поймёт Smile

Ну почему же, можем увидеть вашими глазами Smile
Или хотя бы попробовать увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
Так что если я тупил где-то в прошлые дни - простите, это я уставший был... и злой Evil or Very Mad
А теперь я сразу добреть стану.. , и вам того же желаю Very Happy

Осталось написать про велосипед и поставить подпись "почтальон Печкин" Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:04 am   

Слава Натуралист писал(а):
Хотя дождя не было уже несколько дней

Всего несколько дней? У нас уже дождя нет больше 2 месяцев! Ни капельки. Не понимаю, что происходит, так как это довольно таки дождливая зона Армении, и в прошлом году дождей было много...да и в этом году, когда Россия изнывала от зноя, мы наслаждались прохладными дождиками, во второй половине дня.
Днем около 20 - 17 градусов тепла...очень комфортно...Но вот речки стали совсем тихими и безводными...почти не слышно их...В первые дни, когда мы переехали, старшая дочка не могла заснуть, от постоянного шума речки под домом...А теперь ей мешает такая тишина, и не хватает привычного шума-говора воды...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:02 pm   

Эвелина писал(а):
Не понимаю, что происходит,

Не могу утверждать, что это происки "делателей погоды", т.к. не очень верю в возможность делания погоды с помощью "бананотехнологий" Smile , но у нас в Сочи все погодные аномалии принято списывать на них. Мол, опять летают, чё-то сыпят - совсем погоду испортили, гады Evil or Very Mad Я уверен, что Природа всё сделает по-своему и всё поставит на место Smile
Лена писал(а):
Ну почему же, можем увидеть вашими глазами

Лена - лучше своими, точно лучше... я гарантирую это Smile Ну если нет, то фото Руки есть "у печки", поглядите сами, без ссылок. А Лавочка - просто горка, ничем непримечательная, кроме того, что на неё крутой подъём и на вершине хочется отдохнуть, а тут и брёвнышко очень кстати лежит Smile Фоток с неё нет..
А велсапед?.... нормальный такой... кроссовый..с моторчиком..
А подпись не такая...,а -
проводник Славка. Smile Dancing


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:10 pm   

Слава Натуралист писал(а):
если я тупил где-то в прошлые дни - простите, это я уставший был... и злой
Жалко было, что между нами такое непонимание и что после каждой попытки разъяснить что-то это непонимание росло и росло.

))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:18 pm   

Слава Натуралист писал(а):
И вот я уже здесь.. сижу и пишу вам всю эту галиматью

Ай, бросьте! Shame on you (постыдились бы!)
Слава, на этом форуме достаточно много людей, которые сами писать не особо любят, но с удовольствием читают, Лена, кажется уже это говорила тебе Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 2:57 pm   

Баядера писал(а):
на этом форуме достаточно много людей, которые сами писать не особо любят, но с удовольствием читают,

А чё так....? Стесняютца али не о чем? Знаешь такую историю: идут Винни-Пух с Пятачком..., долго идут и молчат.., внезапно Винни как даст Пятачку в ухо с разворота. Тот:"Винни! За что?!". А он:" Мы 3 часа идём , ты 3 час молчишь..., всякую хрень про меня думаешь!" Razz Мораль : долго молчать и только слушать - тоже вредно Smile Может ухо заболеть..
Омела писал(а):
Жалко было, что между нами такое непонимание
Боюсь, Мила, непонимание было по другой причине. Тут уж и Вам не повредило бы иногда отрываться от работы за письменным столом и проветриваться на свежем воздухе Smile Извините...Лишь добра Вам желаю Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:21 pm   

Слава Натуралист писал(а):
фото Руки есть "у печки"

В "Заиегошье" Smile
"Рука" - это очень оригинальный камень в виде руки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:02 pm   

Слава Натуралист писал(а):
А чё так....? Стесняютца али не о чем?

Ой, Слав.... на эту тему тут каждый имеет свою версию, например Омела считает, что многие молчат потому, что такие челы, как я, слишком громко говорят что попало, вот другие и скромничают, неуютно ощущают себя в атмосфере эдакой фривольной бесшабашности.
Может она и права, но... я с этим согласиться не могу.
Могу лишь сказать, что лично достачно близко знакома с Леной и с Фэстером, а они мне говорили, что им интересно читать, а вот писать не всегда охота. А когда "охота", то они полне себе свободно пишут dunno (не понимаю!)
Слава Натуралист писал(а):
всякую хрень про меня думаешь!"

Laughing
Хрень - одно из самых моих любимых словечек... Embarassed
Кстати, хотела одну смешную хрень рассказать про нашу собачку.
Я ж в доме "человек у плиты", соответсвенно... Wink все вкусняшки для собачки, котрая просто обожает ЕДУ, буквально ВСЮ - кроме лука и чеснока он ест ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ: очистки от картошки, капусты (любой), моркови, перца, короче овощи ВСЕ. Собака могла бы считаться настоящим вегетарьянцом, если бы... не ела мясо. Но мясо собака любит очень Laughing
Короче, пёс, а это кобель-девственник, французский бульдог-переросток, воспринимает меня, как дарительницу ему самых восхитительных ощущений в этом мире. Surprised
Когда я прихожу домой из магазина, он хватает в зубы мой тапок, радостно мечется по маршруту коридор-кухня, что-то там повизгивает, и ... писает восьмерки. От счастья писает, хотя... кому от этого легче? dunno (не понимаю!)
Бить его бесполезно. Я на него вегда орала.
Вчера прихожу, он только делал всё, кроме "писать", но я таки решила его наказать - воткнула ему в уши свою гарнитуру от телефона, а там на полном звуке играло:
ВОЛЯ И РАЗУМ!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Shocked Surprised horror (жуть)
Пёс описался сидя на своем коврике.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:38 pm   

Баядера писал(а):
сидя на своем коврике.

Эк его пробрало... ha-ha (ха-ха-ха) а если ему понравится crazy (ум зашёл за разум) он тогда тебе всю хату опишет ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:18 am   



А это от нашего костра вашему))) тепло и красота огня...
Мы в прошлом году, воду для купания , грели исключительно на открытом огне, было невероятно приятное ощущение от таким образом нагретой воды...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:03 pm   

Спасибо Эвелина! А это хорошая идея - выкладывать здесь фото своих костров. Они ведь у каждого разные.
А для купания я вам могу предложить такую конструкцию
Это - индейская баня. Очаг выкладывается нетрескающимися от жара камнями. В нём жгут костёр. Потом, когда прогреются камни очага и от костра останутся одни угли - накрывают каркас брезентом или другим подобным материалом. Вверху нужно сделать отверстие для вентиляции. И всё.. можно париться внутри, а обмываться снаружи или в речке, если она рядом. Эффект таких процедур - потрясающий! Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:46 pm   

Спасибо))) отличная баня...В твоих краях есть один комплекс бань, который построил англичанин вместе с женой. Он там собрал все лучшие национальные варианты бани со всего мира. У меня есть мысль как нибудь заехать к нему и опробовать все это. Хочется сделать у себя что нибудь такое необычное, и в то же время практичное, оздоравливающее...Очень нравится такой вариант)))



Купание в медном тазу над открытым огнем!!!!и под открытым небом!!!



Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Слава Натуралист писал(а):
Это - индейская баня.

Она кажется называется что то вроде "палатки потения" - Инипи кажется))) хотя я точно не знаю...пока только мечтаю иметь что то такое на своем участке...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:23 pm   

Слава Натуралист писал(а):
И всё.. можно париться внутри, а обмываться снаружи или в речке, если она рядом. Эффект таких процедур - потрясающий!Smile

Слава, надо обязательно в походе на базе такую сбацать Smile Самое трудное - брезент доставить до места Think (надо подумать), груза и так будет много.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий