Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Иегошский поход в июне 2011
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:04 am   

Слава Натуралист писал(а):
хотя странно как-то это.. может, ты всё же объяснишь, чем тебе первоначальный замысел разонравился
Зачем по кругу ходить? Я всё объяснил. Если моим словам приписывают не тот смысл, который я в них вложил - что я могу поделать? Мне не верят, не доверяют - ну и ладно, переживу.
Слава Натуралист писал(а):
что ты хочешь обрести взамен
Если лакомое блюдо не досталось, то не беда, если есть что и попроще.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:46 am   

Евгений писал(а):
Мне не верят, не доверяют - ну и ладно, переживу.

Женя, ты, кажется, забыл, что это ты заявил о своём недоверии ко мне и об отказе от участия в походе. Теперь ты спрашиваешь "что-нибудь попроще"? Женя, у меня нет ничего проще, чем предложение поработать над собой. Для этого нужно время, сам понимаешь.
Все эти игры в "верю-не верю" - децкий сад. Взрослый человек должен просто знать, чего он хочет и делать это. Ты хотел в большой поход, потом перехотел..- твоё право, только не нужно было из-за этого раздувать "кризис доверия", достаточно было просто сказать, что передумал.
А попроще?.. ну можно, конечно, пикник на речке организовать.. Но стоит ли для этого вам ехать тыщщу километров? Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:19 am   

Слава Натуралист писал(а):
Теперь ты спрашиваешь "что-нибудь попроще"? Женя, у меня нет ничего проще, чем предложение поработать над собой. Для этого нужно время, сам понимаешь.

Слава, я не спрашиваю. Попроще я и сам могу найти.

И вообще хватит уже об одном и том же. Предлагаю принцип " как понял - так понял, идём дальше". Где нет точек соприкосновения - оставить это бессмысленное дело. Взаимодействовать там, где они есть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:42 am   

Хорошо. Буду нужен - ты помнишь, где меня искать.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:45 am   

Да, конечно. И виртуально, и физически Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий