Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жестокий бан ОРГа
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:34 pm   

Я сам взял и ушел, когда Максим мой народ назвал неоказаками.
А так конечно спасибо Максиму что он создал сайт, наверное в 2004 году, что мы там все познакомились. Smile
Человек есть человек, и тяжело конечно....
Я свой сайт на девушек оставил, они лучше разберутся Smile



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вс Янв 23, 2011 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:46 pm   

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас. Матфей 11.28


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:55 pm   

Ispanez
Тебе по сдержанней бы о своём полюбившимся... И к тому, что на первый взгляд кажется к этому относящимся покритичней. Тут же никто к казакам антипатии не испытывает. Де Трай даже, он их просто к своим возлюбленным пролетариям, против которых тут тоже никто ничего не имеет, ревнует усиленно... Laughing



Последний раз редактировалось: Рауха (Пн Янв 24, 2011 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:31 am   

Рауха Там дело не в том было.
Ну не буду объяснять. Вроде и так сказал Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:05 am   

Ещё одно происшествие которое также никто не заметил.
Сегодня {23.01.2001 года}. на ОРГе, раздел "Гостиная" был полностью освобождён от всех сообщений которые там находились. Там пусто. Администрация честно предупредила всех что, будет произведена чистка, на мой вопрос когда и с какого бодуна, следовал альфа-пинок в корзину и бета-обьяснение, что оказывается, это инициатива ледиволтрон.
Я думал хоть что то останется, ан нет. Вакуум...

------------------------------------------------------------------

Ispanez писал(а):
Рауха Там дело не в том было.

Ну не буду объяснять. Вроде и так сказал

Испанец я тебя очень хорошо понял, спасибо...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:15 am   

Цитата:
А кто обещал, что будет легко?


Яков, мы лёгких путей не ищем! Smile


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:45 pm   

ladyvoltron писал(а):
Яков, мы лёгких путей не ищем! Smile

Просто выбираем самые простые ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:21 pm   

Я сегодня как раз на этот ОРГ-овский лепрозорий ссылку давал вот на эти пассажи тамошних лауреатов Нобелевской премии:

http://forum.rozamira.org/index.php?s=5b1e37633a36b4d2fda0efc446dbf3c6&showtopic=3019&st=60&p=62598&#entry62598
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=3019&view=findpost&p=62598

Тамара писал(а):
Прошу знатоков вспомнить, - у каких племён и народов практиковалась искусственная деформация черепа? А где-то даже делали трепанацию... Даниил Андреев имел серьёзную родовую травму... Следовательно, легко предположить, что все, кому по сердцу "Роза Мира", имели ту или иную травму головного мозга, потревожившую желудочковую систему. Внедрение паразитов - тоже травма, приводящая к опухоли. К тому же, не будем забывать о вирусах и беспрецедентном пожирателе миелиновых оболочек нервных волокон (вплоть до осевых цилиндров) в головном и спинном мозге, - одноклеточной токсоплазме, которая работает напару с вездесущей трихомонадой. Короче, признавайтесь, - у кого была (были) травмы головы? У меня была, - в младенческом возрасте полено прилетело. Видно, неслабо мне "рога" сдвинуло! Восхитительно, как эта важная информация о работе наших индивидуальных не laptop-ов, а head-in-ов (ноутбуков в голове) трансформировалась в народном сознании: "Я те рога-то пообломаю!" И как же тут без богословия? - Ничего не поймёшь. А вот если с точки зрения Божьего Промысла чуть-чуть заглянуть.., - очень здорово всё получается! Выходит, нас из грубой материи этак слегка выдернули, приподняли... Ну что, - пошли на Нобелевскую премию? Собрались, - думаем, думаем, думаем!!!



голову она замотала, чтоб бесы не пролезли?


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:37 pm   

BG
Вряд ли тут её кому-то жалко. Но бан - плохой метод. Некогда на ОРГе после бана Вадима К. полетели все достигнутые на второй встрече компромиссные намётки между администрацие и "гостевой оппозицией". Я не думаю, что Рауха был тогда не прав. Позиции Вадима он не сочувствовал нисколько, чего и на встрече не скрывал, но это был неважный повод для бана.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:18 pm   

Рауха
То, что бан - плохо, понятно. Это к тому, что дали селекционные методы Максима Босого.

Когда пытаются получить "человека облагороженного образа" искуственно получается всегда прямая противоположность. ОРГ силовыми методами решил очистить полезных РМ людей от вредных. И результаты говорят сами за себя. За всей этой елейностью и пафосом в текстах просматривается просто самоохмурение догмами. В ожидании чего только - непонятно.

Пока есть различные иерархические деления с верховной "личностью-богом" и тп - религии не объединятся. Люди будут спорить о внешней стороне слов и явлений, так и оставаясь далеки от понимания сути. (Пока не осознанно внутреннего соответствия ~Бога в ~Микрокосме)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Пн Янв 24, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:32 pm   

BG писал(а):
Вот навскидку зашёл: http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2294&pid=62797&st=90&#entry62797
Это же надо столько ахинеи ни о чём написать. И всё это плетётся на манер старой бабки, плетущей свитер в полусне.

Ссылка не открывается, но я не вижу причин не доверять Вашему мнению в данном случае. ОРГ движется под лозунгом "мы с простым народом!". Результаты предсказуемы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:42 pm   

BG, пока бы разобраться что люди в физическом мире делают и как это происходит...
Есть такое советско-россиянские влияние, может быть даже влияние структр ФСБ.



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вт Янв 25, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:48 pm   

Ispanez писал(а):
BG, пока бы разобраться что люди в физическом мире делают и как это происходит...

Без понимания того что "там", то, что "здесь" не понять.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Пока в качестве прикола -
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=118170#118170

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:01 am   

Рауха писал(а):
Без понимания того что "там", то, что "здесь" не понять.


По сути верно, но я как то в людей верю просто, что должно прийти какое то понимание свыше Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:52 am   

Ispanez писал(а):
По сути верно, но я как то в людей верю просто, что должно прийти какое то понимание свыше Smile

Условия нужны. Которые ФСБ не организует. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий