Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жестокий бан ОРГа
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:55 am    Жестокий бан ОРГа

Ваш покорный слуга очередной раз традиционно забанен на ОРГе.

Однако, верность традициям вовсе не означает остановку в развитии.
Ежели раньше были хоть какие-то намеки на аргументы, то сейчас меня забанили ПРОСТО ТАК.

Хозяин ресурса вроде бы не имеет к этому отношения.
Он отсутствует на форуме больше недели. Такого не было ни разу (!!!) за 5 лет(!) существования форума!
Вероятно, окончательно свалил в метаэмиграцию.

А в его отсутствие сатрапы совсем распоясались.
Павлик, полемизируя со мной, не затруднял себя аргументами, а просто немедленно стирал мои сообщения. Причем минуя корзину. Даже матерные тирады приснопамятного Хемуля прекрасно хранились в корзине. А мои строго-логические гениальные построения навсегда пропали для человечества. Варвар Павлик достойный продолжатель дела талибов, уничтоживших статуи Будды.
Перед тем, как забанить меня без всяких предупреждений и истребив мои сообщения, этот враг культуры направил мне ЛС, в котором площадно оскорблял меня.

Бан носит особо жестокую форму - я не имею доступа к своим ЛС! Такого раньше не было.
Совершив надо мной акт вандализма, Павлик вступил в преступный сговор с ladyvoltron и вынудил ее на следующие сутки после свершившегося написать идиотское сообщение

Цитата:
Якову бан до 7 января включительно за хамство в адрес участников форума.

Где было это "хамство"? Против каких "участников форума"?
Ольга, или ответь и приведи доказательства, или сделай своим мечем харакири (на последнем не настаиваю, но мне кажется, что именно так должны поступать истинные самураи, пойманные на лжи)

Вот такие грустные события происходят в РМ-сообществе. Sad Sad Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Чт Дек 16, 2010 9:21 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:11 pm   

ЖюТЬ!!!! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Сафсем Божьего суда не баяцца, наперстники разврата! Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:44 pm   

Яник писал(а):
Где было это "хамство"? Против каких "участников форума"?

Действительно, разве "сволочь из Воронежа" тянет на хамство?
Произвол!!!!! Evil or Very Mad bomb (щас лопну!) Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:47 pm   

Евгений Ц писал(а):
Действительно, разве "сволочь из Воронежа" тянет на хамство?

Мда... За эдакий выплеск и тут забанить могли б ... Ссылок, впрочем, нет, так что... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:49 pm   

Рауха писал(а):
Ссылок, впрочем, нет, так что

Своими глазами на днях видел, где - уже не помню. При желании найти концы труда не составит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:52 pm   

Евгений Ц писал(а):
Своими глазами на днях видел, где - уже не помню

Я верю, только кто там начал и с чего... d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:56 pm   

Рауха писал(а):
только кто там начал и с чего...

А ну его, у меня обед стынет Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:58 pm   

Я не настаиваю ни в коей мере. Это, в общем-то, задача Яника.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:03 pm   

Яник писал(а):
Ваш покорный слуга очередной раз традиционно забанен на ОРГе.

Это тебя публично в "жидо-масоны" записали. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:39 pm   

Яник писал(а):
А в его отсутствие сатрапы совсем распоясались.


Яник писал(а):
Хозяин ресурса вроде бы не имеет к этому отношения.
Он отсутствует на форуме больше недели. Такого не было ни разу (!!!) за 5 лет(!) существования форума!
Вероятно, окончательно свалил в метаэмиграцию.

ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:45 pm   

Яник писал(а):
Он отсутствует на форуме больше недели. Такого не было ни разу (!!!) за 5 лет(!) существования форума!

Такое уже бывало... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 7:16 pm   

Рауха писал(а):
Мда... За эдакий выплеск и тут забанить могли б ... Ссылок, впрочем, нет, так что...

ha-ha (ха-ха-ха) Да неужели?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:28 pm   

Бессчетному количеству разноресурсных банов нашего доблестного Яника посвящяется
(мне просто лень искать подходящие цитаты, коих было море)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:38 pm   

Рауха писал(а):
Яник писал(а):
Он отсутствует на форуме больше недели. Такого не было ни разу (!!!) за 5 лет(!) существования форума!

Такое уже бывало...

А вот и нет. Даже в отпусках он заходил в интернет-кафе.
Или пребывание в Подосинках нельзя считать за отсутствие на форуме.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:40 pm   

Яник писал(а):
Ваш покорный слуга очередной раз традиционно забанен на ОРГе.

Рауха писал(а):
и тут забанить могли б ...

Кое-чего меняем, и поём: Wink Laughing
Яник останется с нами!!!
Всё будет ОК!

Mad

Very Happy Very Happy Very Happy

Razz

Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:50 pm   

Баядера, мне как-то неловко Embarassed Embarassed Embarassed
Да и Саню боюсь thank_you (спасибо!!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:03 pm   

Евгений Ц писал(а):
Действительно, разве "сволочь из Воронежа" тянет на хамство?

Не понимаю, что в Воронеже нет сволочей? Или есть указание на кого-то конкретного человека?
.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:06 pm   

гном писал(а):
Не понимаю, что в Воронеже нет сволочей? Или есть указание на кого-то конкретного человека?
Присоединяюсь к гномьеву вопросу. Настойчиво.
И вообще, Женя, о чем речь?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:50 pm   

Яник писал(а):
И вообще, Женя, о чем речь?

Яник, в эти игры - без меня.
А за "базар", естественно, отвечу - мы же давно договорились, повторяться не будем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:04 pm   

Евгений Ц писал(а):
Своими глазами на днях видел, где - уже не помню. При желании найти концы труда не составит.
(Выделил Я.)
Евгений Ц писал(а):
в эти игры - без меня.

Евгений Ц писал(а):
А за "базар", естественно, отвечу

Ни на секунду не отвечаешь за базар. И мне за тебя обидно.

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:

Сан Саныч вступился за меня на ОРГе! http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=1095&pid=61398&st=15&#entry61398
Саныч, ОРГ - частный ресурс и оплот метабизнеса!
Там никто не обязан тебе отвечать.
Как пожелаем, так и сделаем.
Все равно - спасибо.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 10 секунд:

Рауха писал(а):
Я верю, только кто там начал и с чего...

Ну вот под давлением мировой прогрессивной общественности ladyvoltron не стала делать харакири, а восстановила мой пост, удаленный варваром.

Вот как было дело.
В ветке "Русская идея и Славянский вопрос " Павлик написал про современную Москву:
Цитата:
Москва в то время притягивала прежде всего интеллигенцию из национальных республик: артистов, учёных, инженеров, врачей... ещё в значительной степени спортсменов. А сейчас кого? Криминалов, бандюганов, воров в законе, воров вне закона, аферистов, кидал, а также "рабов" из Таджикистана и Дальнего Востока... Раньше Москва была "витриной СССР" -- там собиралось всё лучшее, "сливки", так сказать, страны. А теперь там собираются тоже "сливки", только уже в другом смысле слова: всё то, на чём большие бабки срубить можно, причём совершенно любым путём, не взирая на мораль и законы...
Т.е. при Сталине и при Брежневе в Москву приезжали достойные люди, а сейчас одни бандиты. Например, Женя Цепков (так безусловно следует по твоей, Женя, логике).
Я с Павликом не согласился - я вовсе не считаю Женю Цепкова " бандюганом, вором в законе, вором вне закона, аферистом, кидалой".
Опровергая это оскорбительное для Жени заявление, я написал:
Цитата:
Бурные и продолжительные аплодисменты!!!
Т.е. сейчас понаехала в Москву всякая сволочь. А то ли дело раньше!
Ну ладно, Москву уж не спасти Sad
Но вот США. В то время притягивали прежде всего интеллигенцию из Европы и остального мира: Эйнштейна и Рахманинова, Сикорского и Бора, Ферми и Бродского...

А теперь там собираются тоже "сливки", только уже в другом смысле слова: всякая сволочь из Воронежа, рабы и криминал... Эх, грехи наши тяжкие...

Из контекста очевидно, что Воронеж мною поставлен произвольно для примера, никого не имея в виду персонально. Мог поставить Оренбург или Петербург...
А Павлик, настивая на своих характеристиках Жени Цепкова, немедленно удалил мой пост и еще написал мне оскорбительное ЛС. Сан Саныч, попроси ladyvoltron и его опубликовать. Для торжества справедливости.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 41 секунду:

Решил пояснить для не очень далеких.
Я опровергал оскорбительное утверждение Павлика о том, что сейчас в Москву едут только "бандюганы, воры в законе, воры вне закона, аферисты" и т.д. Я просто указал, что из его слов можно сделать вывод о "сволочах из Воронежа". Из контекста очевидно, что я-то как раз так не счтаю. А он злобно забанил меня, да еще подговорил наивную ladyvoltron с мечом и гитарой взять вину на себя. Чуть бедную под харакири не подвел. Хорошо, что скриншот сохранился...


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:50 am   

Яник писал(а):
Из контекста очевидно, что я-то как раз так не счтаю. А он злобно забанил меня
Яник, это дежурный приём. Иронию и пародию оппоненты воспринимают только тогда, когда в этом заинтересованы. В остальных случаях ирония не замечается, зато появляется оружие против того, кто её употребил. Оппонент ужасается твоему цинизму и производит те действия, которые собирался производить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:13 pm   

Яник писал(а):
Из контекста очевидно, что Воронеж мною поставлен произвольно для примера, никого не имея в виду персонально. Мог поставить Оренбург или Петербург...

Да, согласен. По крайней мере обратное можно только подозревать без сколько-нибудь убедительных оснований.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:17 am   

Рауха писал(а):
По крайней мере обратное можно только подозревать без сколько-нибудь убедительных оснований.

Да, разумеется, "юридически" всё чисто. Тогда непонятно откуда взялись вопросы к моей фразе у гнома и Яника. Что, ребята, двойные стандарты?

Хотя, на всякий случай всё же напомню тем, кто не знал Smile - Павел понаехал в США из Воронежа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:18 pm   

Евгений Ц писал(а):
Тогда непонятно откуда взялись вопросы к моей фразе у гнома и Яника.

Намёк (действительный или мнимый) действительно высчитывается достаточно легко (почему именно Воронеж, а не Калуга). Но контекст оснований не даёт. Может, и не имел ничего такого Яник в виду, может и имел, да у себя же и не вычислил. Всяко бывает. Презумпция невиновности.
Евгений Ц писал(а):
Павел понаехал в США из Воронежа.

Известно, или не сложно догадаться по той же реплике Яника. Но... Его оппоненты такими "неясными" намёками тоже не брезгуют. Когда получается...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 9:31 pm   

Евгений Ц писал(а):
Тогда непонятно откуда взялись вопросы к моей фразе у гнома и Яника. Что, ребята, двойные стандарты?
Поясни пожалуйста что тебе непонятно?
Тебе задали вопросы в связи с твоей репликой:
Евгений Ц писал(а):
Действительно, разве "сволочь из Воронежа" тянет на хамство?

Что тебе разъяснить?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:32 pm   

Рауха писал(а):
Евгений Ц писал(а): Павел понаехал в США из Воронежа.
Известно, или не сложно догадаться по той же реплике Яника

Мне просто интересно, а если бы Яник сказал о том, что понаехало сволочей из Севастополя, то это про меня? Да даже если он отвечал Павлу, почему он не мог сказать о сволочах из Воронежа, их там нет, и они не едут в Америку?
Получается если я кому-то из вас, россиян, отвечая, буду говорить о сволочах из России, то это будет вами воспринято как оскорбление?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:41 pm   

гном писал(а):
Мне просто интересно, а если бы Яник сказал о том, что понаехало сволочей из Севастополя, то это про меня?

Поскольку ты в той ветке вроде как активно не участвовал и из Севастополя по агентурным данным никуда не понаехал, сомневаться оснований могло быть значительно больше.
гном писал(а):
Да даже если он отвечал Павлу, почему он не мог сказать о сволочах из Воронежа, их там нет, и они не едут в Америку?

О чём и речь.
Рауха писал(а):
Может, и не имел ничего такого Яник в виду, может и имел, да у себя же и не вычислил. Всяко бывает. Презумпция невиновности.


гном писал(а):
Получается если я кому-то из вас, россиян, отвечая, буду говорить о сволочах из России, то это будет вами воспринято как оскорбление?

Некорректное обобщение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:56 pm   

Рауха писал(а):
Некорректное обобщение.

Размеры разные. Представь, что Яник вместо Воронежа написал бы - из России. Я думаю, бана бы не было. А если бы он написал название района Воронежа в котором жил Павел?
Вообщем, я думаю, что Павел и не думал обижаться на Яника, даже уверен в этом (насколько я смог узнать Павла за короткое время общения). Это глупая инициатива Ольги.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:58 pm   

гном писал(а):
Это глупая инициатива Ольги.

Пожалуй, соглашусь в оценке этого акта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:09 pm   

Рауха писал(а):
Пожалуй, соглашусь в оценке этого акта.

Я думаю, что Алексей (Мун) подтвердит мое мнение о Павле, как об очень, очень доброжелательном человеке. Может даже его стремление всех поддержать (добро желать), иногда высвечивает его в неверном свете дискутирующих сторон. Но это я отношу только к его молодости. Лично мне, при личном общении он очень понравился.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:24 pm   

гном писал(а):
Я думаю, что Алексей (Мун) подтвердит мое мнение о Павле, как об очень, очень доброжелательном человеке..... Лично мне, при личном общении он очень понравился.

Так и я подтвержу - он у нас в Нью-Йорке гостил два дня весной, и тоже очень мне понравился. Веселый, любопытный, энергичный, доброжелательный. Но у меня, читая потом его высказывания на разные темы, сложилось ощущение, что его виртуальная персона сильно отличается от реальной - и по темпераменту и по убеждениям.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:28 pm   

гном писал(а):
Вообщем, я думаю, что Павел и не думал обижаться на Яника, даже уверен в этом (насколько я смог узнать Павла за короткое время общения). Это глупая инициатива Ольги.
Нет, это не инициатива Ольги. Меня забанил Павел. Не Ольгу попросил, а сам лично забанил. Предварительно удалив два моих сообщения сразу по их появлении, минуя корзину. И прислал оскорбительное ЛС. Если, как обещано Ольгой, бан снимут в Рождество, я это ЛС опубликую. Потом ему стало стыдно за подобное ведение полемики и он попросил простодушную Ольгу взять это на себя. Это было у же на следующие сутки.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:37 pm   

Яник писал(а):
Меня забанил Павел.

Так тебе и надо, волчара crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:59 pm   

Зацепило видать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:00 am   

Я же не из Москвы и не из Воронежа! Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:03 am   

Яник писал(а):
Я же не из Москвы и не из Воронежа! Mad

А куда в таком случае понаехал? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:28 am   

Яник писал(а):
Я же не из Москвы и не из Воронежа!

Москва - Воронеж, не догонишь! А вроде взрослый человек ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:58 pm   

"Ахтырский -- бан до конца года. По совокупности нарушений".

Вот такое решение по моей персоне было принято на ОРГе.

Интересно - они имели в виду китайский календарь? Или все же наш российский юлианский? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:06 pm   

А почему бы в ответ на это не забанить заправил тамошнего ресурса?И будет по нулям. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:12 am   

Амивелех писал(а):
А почему бы в ответ на это не забанить заправил тамошнего ресурса?

А зачем? Они тут и так не частые гости.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 5:57 am   

Ахтырский писал(а):
Интересно - они имели в виду китайский календарь? Или все же наш российский юлианский?

А что, по-прежнему не пускают?
А некому пустить.
Главный альфа-модератор в плотной метаэмиграции изменяет вскормившей его родине со стэбингом.
А остальным лишь бы выгнать и резвиться в благодатном поле РМ без оппонентов.
Они не терпят возражений. И борются с ними банами.
Вот срок моего тамошнего бана завтра истекает... В моем случае за китайский новый год не спрячешься. Было официально обозначено 6 января...

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Перепроверил. Оказывается до 7 января.
Может, Митя, придем к ним, как волхвы с Рождественской звездой?
Третьим Рауху возьмем.

Растущее зарево рдело над ней
И значило что-то,
И три звездочета
Спешили на зов небывалых огней.

За ними везли на верблюдах дары.
И ослики в сбруе, один малорослей
Другого, шажками спускались с горы.
И странным виденьем грядущей поры
Вставало вдали все пришедшее после.
Все мысли веков, все мечты, все миры,
Все будущее галерей и музеев,
Все шалости фей, все дела чародеев,
Все елки на свете, все сны детворы.

Весь трепет затепленных свечек, все цепи,
Все великолепье цветной мишуры...
...Все злей и свирепей дул ветер из степи...
...Все яблоки, все золотые шары.
Юрий Жеваго.


Нет, пожалуй, третьим возьмем Ярослава. Вот Юрий Жеваго пророчески пишет про
"ослики в сбруе, один малорослей
Другого, шажками спускались с горы
."
Это явно про Воздушный Замок.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 4:34 pm   

Амивелех писал(а):
А почему бы в ответ на это не забанить заправил тамошнего ресурса?И будет по нулям.

Не так ли поступают и язычники?
...у нас же пусть будет не так - возлюби врага своего и оставь возмездие на усмотрение высших сил... и так далее ....


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 5:54 pm   

Может кому интересно, а мне так просто уже прикольно всё это, плюс мне очень хочется понять алгоритм принятия тех или иных решений.
В общем, следующая хронология.
Началсь было дискуссия на тему христианства, славяно-арийских ведов и так далее.
Случайно я написал в адрес Павла.
Павел, не знаю ты или наивный дурак или человек выросший на Луне в аранжерее, что в некоторых случаях это одно и тоже..
Написал автоматически, как я обычно разговариваю в реале с людьми и вряд ли встречаю ответную обиду
Далее в следующем посте чтобы отразить смехотворность замечания я написал во что они сами превратили форум и сравнил его со смрадным карцером.
Ей богу, я не ожидал подвоха , не знал что они очень не любят когда ругают иих форум хлёсткими выражениями.
Вчера (04.01.2011) чуть было уже не забанили за это словосочетание '' ''смрадный карцер'' ''.
На несколько часов богом (или царём) Максимом, я от форума был отключён.
Энергетически это воспринимается как удар по башке. Не шучу.
Но спустя несколько часов всё же одумались, и возобновили всё в прежнем виде.
Ну и наконец, сегодня поздней носью или ранним утром получаю последнее предупреждение от (апостола) П(С)авла, за, как ему кажется, глумление над христианами.
Это уже чистейшей воды лакейство.

В общем, пошла уже явная такая эгрегориальная защита от нападок на целостность как форумного эгрегора так и христианского (но тут уже на всякий случай) .
В принципе всё высосано из пальца, ибо придраться можно и к телеграфному столбу.
Колбасит ребятишек не по детски...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Это отчасти к вопросу о том, что на обоих форумах образовались два достаточно мощных коллективных эгрегора, с явным эквивалентом сознания.
Замечание в адрес отдельного участники ещё можно списать на правила, а вот когда начинают защищаться уже от сатирических сравнений на сообщество, причём весьма агрессивно, это совсем другая песня.
Защищаются оба довольно так агрессивно и что самое интересное реагируют на нападки быстро и оперативно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:11 pm   

! Яник:
Удалено модератором.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:45 pm   

Притчу про уродов слышал?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:23 pm   

Яник писал(а):
Ваш покорный слуга очередной раз традиционно забанен на ОРГе.


Ахтырский писал(а):
"Ахтырский -- бан до конца года. По совокупности нарушений".


Вадим писал(а):
Вчера (04.01.2011) чуть было уже не забанили




Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:33 pm   

Мальчик на картинке переживает. Не бессовестный, типа. Не то что Рауха! Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:37 pm   

Меня выпустили из бана на 6 часов раньше срока. Вероятно, за хорошее поведение.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:43 pm   

А Ахтырского за что? horror (жуть)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 6:45 pm   

Митя, проверь свои возможности.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:25 pm   

Песец писал(а):
А Ахтырского за что?

Да меня же забанили во время истории антисемитской истории. Еще в начале осени. )))

Но сейчас уже разбанили. Сегодня.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:26 pm   

Ахтырский писал(а):
меня же забанили во время истории антисемитской истории.

Печально.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:28 pm   

Забанили тогда "по совокупности нарушений". Вот такая была формулировка, кажется.

Вот по этой ссылке если пройти - видны мои последние сообщения, после которых Максим меня забанил.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:50 pm   

Мда... что они там строят? Розу... ню-ню...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:19 pm   

Главный альфасамец ОРГа забанил меня вторично за то же самое, что и месяц назад.
Видать ему обидно стало, что прошлый раз сатрапы обошлись без него. А гормон-то играет.
Вот он и устроил второй процесс ходорковского-лебедева.
Вор должен сидеть в тюрьме, если у него руки по локоть в крови.
И новояз эти гнусные лицемеры используют: теперь бан у них называется "заблокировать".
Вот дураки. Скоро по этому параметру они догонят воздушный замок. Shocked
аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:09 pm    Происшествие, которого никто не заметил

Происшествие, которого никто не заметил.
Честно говоря, меня возмутило (это очень мягко сказано) ещё больше, тот факт, что на это ни одна душа не отреагировала. Как будто у этих людей вообще отключили такие органы как совесть, чувство справделивости и элементарного здравого смысла.
Кроме разумеется супер-альфы и в своём альфа царствующем стиле.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак:
http://forum.rozamira.org/index.php?s=&showtopic=3137&view=findpost&p=62551
План Иллюминатов - массовая депопуляция через ослабление иммунной системы. А что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день - это самые действенные методы по разрушению клеток организма.

Очевидно из-за этих строк главная меченосица и гитароигрица, ледиволтрон
сделала замечание Тамаре. Я считаю возмутительное и позорное.

Тамара, ставлю на модераторском совете вопрос об исключении вас из Клуба читателей.

Гитароигрице вторил св. Павел от имени всего человечества. Меня это уже "развеселило" в дугу.

Это левая пропаганда, которая призвана отвлекать народ(ы) от видения и осознания истинных причин трудностей, стоящих перед человечеством. Мы не можем позволять ей присутствовать здесь.

Я написал пост где вопрошал кто, когда и где наделил сих персон полномочиями выступать от имени и по поручению всего человечества, который был оставлен без ответа и отправлен в корзину.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

ни один человек не сказал ни слова, как будто воды в рот набрали. Такая зловещая тишина бывает только на кладбище



Последний раз редактировалось: Вадим (Сб Янв 22, 2011 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:25 pm   

Вадим писал(а):
ни один человек не сказал ни слова, как будто воды в рот набрали.


Я чегой-нибудь скажу, если прочитаю ветку. Пока не читал sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:38 pm   

"Банщики", которые никогда не вникают в суть дела, а самоуправно банят, для меня превращаются в монстров...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:28 am   

Именно здравый смысл и заставил меня сделать Тамаре предупреждение. И не из-за иллюминатов, а из-за глистов Smile Вот подборка Тамариных "перлов" Smile
http://forum.rozamira.org/index.php?s=&showtopic=3181&view=findpost&p=62631
! Яник:
Сообщение беспощадно блокируется за упоминание глистов всуе!!!
Пользователю ladyvoltron выносится строжайшее предупреждение!
В случае рецидива последует ссылка в воронеж (а что там за люди - все знают)
Объявляется бан на три академических часа.
А кто обещал, что будет легко?


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:56 am   

ladyvoltron писал(а):
Именно здравый смысл и заставил меня сделать Тамаре предупреждение. И не из-за иллюминатов, а из-за глистов Вот подборка Тамариных "перлов"

Лукавишь, ледиволтрон. Там про другое было.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:34 pm   

Я сам взял и ушел, когда Максим мой народ назвал неоказаками.
А так конечно спасибо Максиму что он создал сайт, наверное в 2004 году, что мы там все познакомились. Smile
Человек есть человек, и тяжело конечно....
Я свой сайт на девушек оставил, они лучше разберутся Smile



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вс Янв 23, 2011 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:46 pm   

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас. Матфей 11.28


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:55 pm   

Ispanez
Тебе по сдержанней бы о своём полюбившимся... И к тому, что на первый взгляд кажется к этому относящимся покритичней. Тут же никто к казакам антипатии не испытывает. Де Трай даже, он их просто к своим возлюбленным пролетариям, против которых тут тоже никто ничего не имеет, ревнует усиленно... Laughing



Последний раз редактировалось: Рауха (Пн Янв 24, 2011 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:31 am   

Рауха Там дело не в том было.
Ну не буду объяснять. Вроде и так сказал Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:05 am   

Ещё одно происшествие которое также никто не заметил.
Сегодня {23.01.2001 года}. на ОРГе, раздел "Гостиная" был полностью освобождён от всех сообщений которые там находились. Там пусто. Администрация честно предупредила всех что, будет произведена чистка, на мой вопрос когда и с какого бодуна, следовал альфа-пинок в корзину и бета-обьяснение, что оказывается, это инициатива ледиволтрон.
Я думал хоть что то останется, ан нет. Вакуум...

------------------------------------------------------------------

Ispanez писал(а):
Рауха Там дело не в том было.

Ну не буду объяснять. Вроде и так сказал

Испанец я тебя очень хорошо понял, спасибо...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ladyvoltron



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:15 am   

Цитата:
А кто обещал, что будет легко?


Яков, мы лёгких путей не ищем! Smile


_________________
Ольга Данилова (Альмира Илвайри)
Бесконечных побед на бесконечном пути!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:45 pm   

ladyvoltron писал(а):
Яков, мы лёгких путей не ищем! Smile

Просто выбираем самые простые ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:21 pm   

Я сегодня как раз на этот ОРГ-овский лепрозорий ссылку давал вот на эти пассажи тамошних лауреатов Нобелевской премии:

http://forum.rozamira.org/index.php?s=5b1e37633a36b4d2fda0efc446dbf3c6&showtopic=3019&st=60&p=62598&#entry62598
http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=3019&view=findpost&p=62598

Тамара писал(а):
Прошу знатоков вспомнить, - у каких племён и народов практиковалась искусственная деформация черепа? А где-то даже делали трепанацию... Даниил Андреев имел серьёзную родовую травму... Следовательно, легко предположить, что все, кому по сердцу "Роза Мира", имели ту или иную травму головного мозга, потревожившую желудочковую систему. Внедрение паразитов - тоже травма, приводящая к опухоли. К тому же, не будем забывать о вирусах и беспрецедентном пожирателе миелиновых оболочек нервных волокон (вплоть до осевых цилиндров) в головном и спинном мозге, - одноклеточной токсоплазме, которая работает напару с вездесущей трихомонадой. Короче, признавайтесь, - у кого была (были) травмы головы? У меня была, - в младенческом возрасте полено прилетело. Видно, неслабо мне "рога" сдвинуло! Восхитительно, как эта важная информация о работе наших индивидуальных не laptop-ов, а head-in-ов (ноутбуков в голове) трансформировалась в народном сознании: "Я те рога-то пообломаю!" И как же тут без богословия? - Ничего не поймёшь. А вот если с точки зрения Божьего Промысла чуть-чуть заглянуть.., - очень здорово всё получается! Выходит, нас из грубой материи этак слегка выдернули, приподняли... Ну что, - пошли на Нобелевскую премию? Собрались, - думаем, думаем, думаем!!!



голову она замотала, чтоб бесы не пролезли?


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:37 pm   

BG
Вряд ли тут её кому-то жалко. Но бан - плохой метод. Некогда на ОРГе после бана Вадима К. полетели все достигнутые на второй встрече компромиссные намётки между администрацие и "гостевой оппозицией". Я не думаю, что Рауха был тогда не прав. Позиции Вадима он не сочувствовал нисколько, чего и на встрече не скрывал, но это был неважный повод для бана.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:18 pm   

Рауха
То, что бан - плохо, понятно. Это к тому, что дали селекционные методы Максима Босого.

Когда пытаются получить "человека облагороженного образа" искуственно получается всегда прямая противоположность. ОРГ силовыми методами решил очистить полезных РМ людей от вредных. И результаты говорят сами за себя. За всей этой елейностью и пафосом в текстах просматривается просто самоохмурение догмами. В ожидании чего только - непонятно.

Пока есть различные иерархические деления с верховной "личностью-богом" и тп - религии не объединятся. Люди будут спорить о внешней стороне слов и явлений, так и оставаясь далеки от понимания сути. (Пока не осознанно внутреннего соответствия ~Бога в ~Микрокосме)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Пн Янв 24, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:32 pm   

BG писал(а):
Вот навскидку зашёл: http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2294&pid=62797&st=90&#entry62797
Это же надо столько ахинеи ни о чём написать. И всё это плетётся на манер старой бабки, плетущей свитер в полусне.

Ссылка не открывается, но я не вижу причин не доверять Вашему мнению в данном случае. ОРГ движется под лозунгом "мы с простым народом!". Результаты предсказуемы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:42 pm   

BG, пока бы разобраться что люди в физическом мире делают и как это происходит...
Есть такое советско-россиянские влияние, может быть даже влияние структр ФСБ.



Последний раз редактировалось: Ispanez (Вт Янв 25, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:48 pm   

Ispanez писал(а):
BG, пока бы разобраться что люди в физическом мире делают и как это происходит...

Без понимания того что "там", то, что "здесь" не понять.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Пока в качестве прикола -
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=118170#118170

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:01 am   

Рауха писал(а):
Без понимания того что "там", то, что "здесь" не понять.


По сути верно, но я как то в людей верю просто, что должно прийти какое то понимание свыше Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:52 am   

Ispanez писал(а):
По сути верно, но я как то в людей верю просто, что должно прийти какое то понимание свыше Smile

Условия нужны. Которые ФСБ не организует. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:50 pm   

Рауха писал(а):
Условия нужны. Которые ФСБ не организует


Условия есть, они для всех равны при рождении Smile
Наверное до 3 лет Smile дальше очень сложно будет.

ФСБ мечтает как бы переметнуться в другую структуру, только не берут! Smile
Как шпиенский скандал был. Правильно и делают - ученых меняют на всякую ненужную дрянь которая и хотела бы остаться, а кому они нужны. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий