Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О Раухе
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы с тем, что Рауха должен быть лишён должности модератора?
Да, согласен
36%
 36%  [ 7 ]
Нет, не согласен
52%
 52%  [ 10 ]
Свой вариант
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:24 am    О Раухе

Ставлю на голосование вопрос об отзыве Раухи из состава Совета Модераторов, за субъективизм. гурство и самоуправство.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:39 am   

Он думает, что добившись отстранения Раухи что-то выиграет. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:03 am   

Рауха писал(а):
Он думает, что добившись отстранения Раухи что-то выиграет

Например, добьюсь равного отношения к пересмотру наследия Д.А. Если и ты, и я равно хотим его пересмотреть, то равно к тому и надлежит относится, а не твоей анатмаваде зелёный свет, а моему люциферианству - красный. Ведь с точки зрения Д.А. и его наследия пересмотром является модификация как с той, таки с другой точки зрения.

А вообще я за то, чтобы модераторы были непредвзятыми. В мою бытность им так было. И как я не ругался с Сан Санычем, тоже не жаловавшим некоторые неортодоксальности, идея карнать чужие посты от фонаря, от фонаря вводить цензуру и самому же себя назначать цензором, никому из модераторов нашей бытности в голову не приходила. Например, жёсткую антиправославную (не по идеологии, а против конкретной конфессии РПЦ МП) ветку снесли лишь после голосования.

Также я помню споры около Хемулианы. Но все тогдашние модераторы, при этом оппоненты Хемуля. и думать не смели кнопки без голосованияк енму применять, а только спорили с ним в соответствующих ветках. Часто много.

А ты решил быть деспотом и идеократом - за что тебя надо вразумить.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:09 am   

Рауха писал(а):
Он думает, что добившись отстранения Раухи что-то выиграет.

Рауху, за гаубичный выстрел, не только нельзя подпускать к такому делу, как модераторство, но и при всяком удобном случае гнать со двора как последню шельму, палкой...
А вы его слушаете...(особенно Калябрик, но с этой, глупой мореплавательной птицей, я ещё разберусь когда доведёт случай..) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad аpplause (браво) Mad Cool Mad Laughing

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Песец писал(а):
А вообще я за то, чтобы модераторы были непредвзятыми. В мою бытность им так было. И как я не ругался с Сан Санычем, тоже не жаловавшим некоторые неортодоксальности, идея карнать чужие посты от фонаря, от фонаря вводить цензуру и самому же себя назначать цензором, никому из модераторов нашей бытности в голову не приходила. Например, жёсткую антиправославную (не по идеологии, а против конкретной конфессии РПЦ МП) ветку снесли лишь после голосования.

Песец, справедливости ради, скажу, что ты, с точки зрения участника форума, по наследию Даниила Андреева, как модератор, и как участник форума Розы мира, точно такое же дерьмо как и Рауха. Врёшь напропалую, подставляешь, дискредитируешь, искажаешь, сочиняешь, подтасовываешь и так далее...
Вы вообще, оба, Рауха энд Песец (Легатус) как два сапога парочка, как два аллигатора, невесть как забредшими на сей форум и облюбовавшими сей участок...
Ещё, где-то, с год назад, вы оба, Рауха энд Песец (тире - Легатус) почему-то находились в симбиозе друг с другом, (приняв на себя функцию санитаров леса...) но как только вы изгнали всех кто вам был непотребен, вы начали жрать друг друга, как и подобает двум хищникам...
Вас обоих (как песца, так и Рауху) нужно гнать отсюда поганой метлой...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:36 am   

Вадим писал(а):
Вас обоих (как песца, так и Рауху) нужно гнать отсюда поганой метлой...

Спасибо. Вадим.
Правда, всё же скажу, что по отношению не только к тебе, но и ни к кому, я модераторскими полномочиями не злоупотреблял (правда, ненаучность твоих взглядов да. мягко говоря критиковал, не мягко, прости, жёстко прессовал, но без модераторских кнопочек, только постами и ссылками).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 2:59 am   

Вадима, хоть он и трепло беспутное, так прессовать как тебя нужды не было, каким бы болваном тот себя не выставлял, но так интенсивно загаживать окружающее пространство у него пока не выходило.
Песец писал(а):
Например, добьюсь равного отношения к пересмотру наследия Д.А.

Ага, раскатал губищу... ha-ha (ха-ха-ха)
Для этого одного тупого настырства как у тебя маловато будет, тут ещё хоть немного соображать надо ещё. Не выходило этого у тебя раньше, не с чего и потом . Cool
Песец писал(а):
Но все тогдашние модераторы, при этом оппоненты Хемуля. и думать не смели кнопки без голосованияк енму применять, а только спорили с ним в соответствующих ветках. Часто много.

Хемуль свою кампанию вёл грамотно, новые анонсированные ветки своей хренью не мазал. Поэтому и форматовали его ветки умеренно, хотя и это делать приходилось, при этом он, надо тут ему должное отдать, по этому конкретному поводу визгливых истерик как ты не закатывал. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:06 am   

Рауха писал(а):
Хемуль свою кампанию вёл грамотно

Отличное представление о грамотности, ага. Ну какой грамотей, такое и представление.

Рауха писал(а):
Для этого одного тупого настырства как у тебя маловато будет

Ты радуйся, что я пока тут пишу.
Создам свой сайт и сделаю это в литературной форме - будешь лапу сосать. и обсуждать в закоулках "как это мрачники таких успехов добились" - ну, как ортодоксальные толкиенисты ЧКА обсуждали в период её популярности. crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:12 am   

Песец писал(а):
Отличное представление о грамотности, ага.

Ага. Не то что у тебя. Ты и флудишь-то бестолково, много и совершенно не прицельно, там, где тебе кроме своей очевидной тупости продемонстрировать нечего.
Песец писал(а):
Создам свой сайт и сделаю это в литературной форме - будешь лапу сосать. и обсуждать в закоулках "как это мрачники таких успехов добились" - ну, как ортодоксальные толкиенисты ЧКА обсуждали в период её популярности. crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Ой, читал я твоё "литературное творчество". Своим соплеточивым некроромантизмом ты меня в своё время повеселил немало, продолжай и дальше, китч - это забавно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:16 am   

Литературный критик из тебя такой же как и модератор. Г...но, одним словом.
(особено, если учесть, что Рауха солгал и моей прозы не читал вообще)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:28 am   

Песец писал(а):
особено, если учесть, что Рауха солгал и моей прозы не читал вообще

Мне твоей "поэзии" хватило ...
Песец писал(а):
Литературный критик из тебя такой же как и модератор. Г...но, одним словом.

Не тебе судить. Хотя для критики твоих писюлек афегительным критиком быть и не надо... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:32 am   

Рауха писал(а):
Хотя для критики твоих писюлек афегительным критиком быть и не надо

Для начала свои прокритикуй.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:38 am   

Песец писал(а):
Для начала свои прокритикуй.

Это давно уж не для начала, хотя внедрять свои опусы в массы я и не планирую... Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:27 am   

Вадим писал(а):
А вы его слушаете...(особенно Калябрик, но с этой, глупой мореплавательной птицей, я ещё разберусь когда доведёт случай..) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad аpplause (браво) Mad Cool Mad Laughing


Друг, разве я слушаю только Рауху? (Рауха у нас просто один из самых разговорчивых)
Но я многих слушаю ( слушать это не значит, что во всём соглашаться)
Просто я настолько вежливый, и так не люблю браниться, что некоторые мою вежливость принимают за глупость мореплавательной птицы.

Если после этих объяснений, ты со мной всё ещё не разобрался, забивай стрелку в удобное для тебя время в удобном для тебя месте. От разборок обещаю не уклоняться. goodnight (устал, пошёл спать)

Проголосовал за третий пункт. Лично для меня Рауха не проблема, но вижу, что проблема для многих. По заданному вопросу примкну к любому большинству.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Вс Янв 16, 2011 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 9:21 am   

Песец писал(а):
Ставлю на голосование вопрос об отзыве Раухи из состава Совета Модераторов, за субъективизм. гурство и самоуправство.

Перечисленные претензии к Раухе-модератору не имели бы значения, если бы скоординированно работал Совет модераторов. А так и меня, как единственного действующего спикера, можно обвинять в самоуправстве.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:13 am   

Кстати Родя-то может теперь участвовать в совете?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Я считаю Рауху, в общем и в целом, хорошим модератором. Но с Песцом у него произошло "нашла коса на камень". Поскольку у них затяжной конфликт, я бы смиренно рекомендовал бы Сергею воздерживаться от правки их общих холиваров, т.к. власть в идеале должна быть незаинтересованной стороной.
И вообще рекомендовал бы - столь же смиренно - постепенно уходить от стиля воинственной грубой полемики, несмотря на уважение к дзенскому методу "палки и башмака". Каждый метод хорош в своей среде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий