Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О Раухе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы с тем, что Рауха должен быть лишён должности модератора?
Да, согласен
36%
 36%  [ 7 ]
Нет, не согласен
52%
 52%  [ 10 ]
Свой вариант
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:04 am   

Рауха писал(а):
Своё мнение для тебя - величайшая ценность, судя по тому как рьяно ты его защищаешь даже в самых дурацких случаях.

Это ты о себе?

Добавлено спустя 51 секунду:

Рауха писал(а):
Твой индивидуализм проявляет себя именно в коллективе.

ИндивидуализЬм - енто прАклятие которое противостоит власти великого гуру Раухи.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:06 am   

Рауха писал(а):
Да. Только этой комиссии придётся тогда сигналы от Раухи принимать и реагировать. Не только от него, само собою, но от него в немалой степени.
Тогда будем работать над этим вариантом. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:06 am   

Рауха писал(а):
Традиционный песцовский компост

Бла-бла-бла, ответствовал бла-блаватель.

Рауха писал(а):
К взглядам Раухи отношение имеющий весьма опосредствованное.

К взглядам - может и посредственное, к его действиям по отношению к форумчанам - самое прямое. Exclamation


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:21 am   

Василий писал(а):
Тогда будем работать над этим вариантом. Smile

Я его давно уж предлагал. Старательно. Готов и дальше содействовать. Своей кандидатуры в комиссию предлагать не собираюсь.

Добавлено спустя 50 секунд:

Песец писал(а):
К взглядам - может и посредственное, к его действиям по отношению к форумчанам - самое прямое.

Патамушта такк жилаиДЪ ПеСЕЦъ. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:25 am   

Рауха, итак ты считаешь что я шарлатан.
Мне реагировать на это?

Мои критерии критики не серьёзны ни с какого бока.
А твои серьёзны и безупречны?


Рауха писал(а):
Она важна не для меня, а для людей пытающихся втюхать свои малоценные заморочки. Не передёргивай.

Я не передёргиваю. Людям твои советы именно и не нужны в принципе.
Насилие никогда ещё до добра не доводило.

Рауха писал(а):
Направь этот вопрос себе.
Для меня это давно уже не актуально.


Ух ты. эво как!А ты направь себе и вообще, и подзаткни фонтан своей псевдокритики, если для тебя это неактуально.



Рауха писал(а):
Ты судишь о людях (и весьма несдержанно нередко) по отношению их к ТВОИМ идеям. Я стараюсь - по отношению к ИХ СОБСТВЕННЫМ. К моим они при этом могут относиться по-разному, это не главное. Понимаешь разницу?

Я вообще людей не сужу. Разница в другом Рауха.
Для тебя цель, показать какой осёл автор, а его идея фуфло, а если он с этим не согласен, то показать это более агрессивно. а если и тут автор упирается, то следующий шаг растоптать в хлам его достоинство. Вот в этом ты поднаторел за много лет как следует.
Я вообще считаю тебя чем-то вроде злого гения данного форума. Правда с ограниченными возможностями, ибо за пределами форума тебя никто с твоими аргументами всерьёз не воспримет. как только скажешь, что автор пустобрёх и мнение его никчёмное так сразу получишь в рыло. Это в лучшем случае...
А в худшем от тебя просто брезгливо отвернутся.


Рауха писал(а):
Я не веду себя как гуру. Поведение гуру не давало бы тебе повода для такого вот обличительства Раухи.

Для меня ты вообще пустышка, и фуфлогон, попробуй докажи обратное, что не пустышка и не фуфлогон.
Разница в том, что я не пытаюсь это доказать, а просто знаю это.
А ты только этим и занят в отношении тех кто тебе не по нраву.

Рауха писал(а):
Ты не сказал ничего противоречащего мне. Любая идея должна проверяться. Безпристрастно. Хорошей идее это только на пользу, а лабуде место в лабудятн

Выучи это сам наизусть и держи эту версию как аксиому.
А лабуда это или нет время покажет.

Рауха писал(а):
И что, на этом форуме для вас свет клином сошёлся? Создайте свой, или найдите такой, где вам будут рады. А тут не место для всевдомистического самоублажения, и решил так совсем не один только Рауха. То, что ты начнёшь облаивать всех согласных в этом с ним, никак не подтвердит твоей правоты.

Нет, Рауха, мне нужен этот форум, это мы выгоним к чёртовой матери тебя и дадим людям свободно дышать. Тебя как то не было месяц, было весьма недурно.
А облаиваешь всех как раз именно ты а не я.


Рауха писал(а):
И в этом есть и преимущество громкого слова. Оно открыто демонстрируется, а не внушается исподволь. Хотя, разумеется, случаи бывают разные, но, извини уж, мне не видится полезным публично распространяться на эту тему с тобой. Не любая верная инфа является ещё и не вредной.

Значит у нас разные взгляды на уровень громкости.
А с громким словом да с шестиствольным пулемётом можно добиться гораздо большего, чем просто с громким словом (с) Laughing

Рауха писал(а):
Ты судишь о людях (и весьма несдержанно нередко) по отношению их к ТВОИМ идеям. Я стараюсь - по отношению к ИХ СОБСТВЕННЫМ. К моим они при этом могут относиться по-разному, это не главное. Понимаешь разницу?

Они отражаются от твоего собственнного ограниченного кругозора и не вписываются в него. В ответ агрессия.
Laughing
И вообще идеи дело индивидуальное.

Рауха писал(а):
Очень не убедительно говоришь. Твои критерии "правильной критики" не серьёзны ни с какого бока. Совсем не только моё мнение.

У людей твоего типа психики, склада ума и душевной организации.
Я с вами и не связываюсь, по крайней мере само собой так получается. Очень быстро понимаем друг друга и разбегаемся. но это ТАМ, а здесь, вы и тобой сформированный актив беспредел творит.

Рауха писал(а):
Ты путаешь мистику с шарлатанством. Люди с действительно мистическим восприятием уходили отсюда скорее из-за тебя.

Это ты про тех московских эльфов с мистическим восприятием? Ну-ну. Laughing
А чего ж они убежали то? Я их ведь даже не ругал, а всего лишь выказал сомнение... Если они предьявят доказательства, что они действительно эльфы, то я сьем свою шляпу.


Рауха писал(а):
Да. Только этой комиссии придётся тогда сигналы от Раухи принимать и реагировать. Не только от него, само собою, но от него в немалой степени.

Ну вот, предельно ясно и точно выражено. без Лейкоицта никак не обойтись, почему, Лейкоцит тут всё решает, без ведома Лейкоцита муха не проскочит.



P.S. Я не все пункты осветил меня просто плющит отвечать на всё. Осветил основные.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:42 am   

Вадим писал(а):
Рауха, итак ты считаешь что я шарлатан.
Мне реагировать на это?

Ты разносчик самого низкопробного шарлатанства (это уже "медицинский факт"). Как сочтёшь нужным, так и реагируй.

Вадим писал(а):
Мои критерии критики не серьёзны ни с какого бока.
А твои серьёзны и безупречны?

Всё в сравнении. У Ондатра, скажем, вполне вероятны серьёзные основания сомневаться в моих критериях. У тебя - нет.
Вадим писал(а):
Я не передёргиваю.

Однозначно передёргиваешь.
Вадим писал(а):
Людям твои советы именно и не нужны в принципе.

Об этом - не тебе. Потому что твои суждения совершенно сомнительны. В том числе и это.
Вадим писал(а):
Насилие никогда ещё до добра не доводило.

Насилием являются твои старательные попытки внедриться на этот форум для пропихивания совершенно однозначно неадекватных установок и ценностей. Мои действия в отношении тебя симметричны, чтоб ты сам по этому поводу не считал. О твоих критериях уже написано.
Вадим писал(а):
Ух ты. эво как!А ты направь себе и вообще, и подзаткни фонтан своей псевдокритики, если для тебя это неактуально.

Ишь, раскатал губищу. Я заткну фонтан после того, когда за таких как ты возьмутся другие. Не раньше.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

Вадим писал(а):
Я вообще людей не сужу.

Врёшь. Причём совершенно тупо. Судишь ты направо и налево. Всех кого попало. Называй это как хочешь, оно ничего не меняет.
Вадим писал(а):
Для тебя цель, показать какой осёл автор, а его идея фуфло, а если он с этим не согласен, то показать это более агрессивно. а если и тут автор упирается, то следующий шаг растоптать в хлам его достоинство. Вот в этом ты поднаторел за много лет как следует.

Тебе хочется чтоб это выглядело именно так, потому что именно так ты всё склонен воспринимать сам. В своих амбициозных устремлениях ты подобную "критику" выдаёшь на раз, мало заботясь об её основаниях. Представить возможность иных побуждений при этом, очень похоже, ты просто не в состоянии.
Вадим писал(а):
Я вообще считаю тебя чем-то вроде злого гения данного форума. Правда с ограниченными возможностями, ибо за пределами форума тебя никто с твоими аргументами всерьёз не воспримет. как только скажешь, что автор пустобрёх и мнение его никчёмное так сразу получишь в рыло. Это в лучшем случае...

В те места, где кучкуются подобные тебе я просто не полезу. Не интересно и впадло общаться с подобным явлением. А тут тебе нечего было делать изначально кроме как исполнять роль "инфекции". Это выяснилось ещё на ОРГе.
Вадим писал(а):
Для меня ты вообще пустышка, и фуфлогон, попробуй докажи обратное, что не пустышка и не фуфлогон.
Разница в том, что я не пытаюсь это доказать, а просто знаю это.
А ты только этим и занят в отношении тех кто тебе не по нраву.

Поддержать свои обвинения нечем, и Вадим просто погнал. Как и делает обычно любое безответственное трепло.

Вадим писал(а):
А лабуда это или нет время покажет.

Такая лабуда как твоя не требует большого количества времени.
Вадим писал(а):
Нет, Рауха, мне нужен этот форум, это мы выгоним к чёртовой матери тебя и дадим людям свободно дышать.

Не ты организовывал этот форум, ты не внёс в его развитие ничего хорошего, без тебя этот форум существовал совершенно спокойно долгое время ничем хуже не становясь.
Какое у тебя после этого основание кидать такие декларации? Твои гнилые убеждения? Так ты сам крутишь ими как тебе вздумается, так что понятно сразу, что цена им - дерьмо. Что ты можешь дать этому форуму кроме склок и геморроя? У тебя на этот форум прав больше, чем у твоих теперешних союзников, Уляшова и Песца? ha-ha (ха-ха-ха) С чего бы это, только с того, что ты сам так считаешь? Так и они к тебе будут относиться соответственно. И у них есть свои тусовки которые они постараются притащить на этот форум как только решат, что время благоприятно поскольку Раухи больше нет. И что, вы после этого договориться сумеете лучше, чем сейчас? crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Вадим писал(а):
У людей твоего типа психики, склада ума и душевной организации.

Далеко не только.
Вадим писал(а):
Это ты про тех московских эльфов с мистическим восприятием? Ну-ну

Далеко не их первых в виду имел, хотя их уход и не моя заслуга. Они форуму совершенно не мешали, вели себя вполне достойно. Не чета тебе.
Вадим писал(а):
Ну вот, предельно ясно и точно выражено. без Лейкоицта никак не обойтись, почему, Лейкоцит тут всё решает, без ведома Лейкоцита муха не проскочит.

Пока есть такие бациллы как ты - это нормально и необходимо.
Вадим писал(а):
P.S. Я не все пункты осветил меня просто плющит отвечать на всё. Осветил основные.

Аналогично.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:05 pm   

Рауха писал(а):

........Ты разносчик самого низкопробного шарлатанства.........

.......Потому что твои суждения совершенно сомнительны.......

........Насилием являются твои старательные попытки внедриться на этот форум для пропихивания совершенно однозначно неадекватных установок и ценностей........

.........Врёшь. Причём совершенно тупо..........

.........А тут тебе нечего было делать изначально кроме как исполнять роль "инфекции". Это выяснилось ещё на ОРГе.........

......Как и делает обычно любое безответственное трепло........

.....Что ты можешь дать этому форуму кроме склок и геморроя.........

.....Пока есть такие бациллы как ты - это нормально и необходимо......

......точки зрения, предвзятость которой вполне очевидна.....

......мнение глупым и никчёмным......

......Только рождается от этого одна халтура в основном.......


Рауха, просто прикинь незамыленным взглядом уровень твоей типичной классической аргументации, я уже не говорю о зашкаливающей злобе исходящей от твоих постов. Вот за неё в нормальных обществах когда общаются адекватные люди, либо морду бьют либо презрительно отворачиваются.
Я человек достаточно интеллигентный, морду бить не стану, но мне этого достаточно чтобы исключить таких персон из круга моего внимания.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:07 pm   

Вадим писал(а):
Я человек достаточно интеллигентный, морду бить не стану

А мне?! Ты ж обещал!!! Наглый лжецЪ ! Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:10 pm   

Акинари писал(а):
А мне?! Ты ж обещал!!! Наглый лжецЪ !

Фигура речи.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Нет, если доведётся, то конечно, но по сути, что уж мы совсем с ума спятили что ли?
И послал я кстати, не тебя вовсе (это чтобы ты знал метафизическую подоплёку), а ту тварь которая за твоей спиной спряталась. Я знаю о чём говорю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:25 pm   

Вадим, каждому свое время узнать.
Ты будь спокойнее внутри, есть такая опасность сгореть раньше времени.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:35 pm   

Вадим писал(а):
Рауха, просто прикинь незамыленным взглядом уровень твоей типичной классической аргументации, я уже не говорю о зашкаливающей злобе исходящей от твоих постов. Вот за неё в нормальных обществах когда общаются адекватные люди, либо морду бьют либо презрительно отворачиваются.

Вадим, я прикидываю, и убеждаюсь, насколько криво-косо и нелепо ты воспринимаешь мир на примере твоей реакции на Рауху. В "приличных обществах" ты б давно уж не мог бы эдакого написать, поскольку там бы тебе намного раньше набили б морду и отправили обижаться куда-нибудь подальше. А тут терпят зачем-то.
Аргументация моя на 100% соответствует поставленным тобой вопросам. Её "неправильность" только в том, что ты не хочешь чтоб так было, больше тебе её опровергать просто нечем.
Вадим писал(а):
И послал я кстати, не тебя вовсе (это чтобы ты знал метафизическую подоплёку), а ту тварь которая за твоей спиной спряталась. Я знаю о чём говорю...

Как обычно. Жаль, если цену ВадимКиным пророчествам кто-то успел подзабыть...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:41 pm   

Рауха писал(а):
Её "неправильность" только в том, что ты не хочешь чтоб так было, больше тебе её опровергать просто нечем.

и незачем. Cool Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:44 pm   

Вадим писал(а):
Ты разносчик самого низкопробного шарлатанства.......

Доказано.
Вадим писал(а):
Потому что твои суждения совершенно сомнительны.

Доказано.
Вадим писал(а):
Насилием являются твои старательные попытки внедриться на этот форум для пропихивания совершенно однозначно неадекватных установок и ценностей

Очевидно каждому адекватно воспринимающему мир человеку познакомившемуся с творчеством Вадима на этом форуме.

Вадим писал(а):
Врёшь. Причём совершенно тупо.

Безусловно врёт, проверить не сложно, достаточно на пару страниц назад отмотать.
Вадим писал(а):
А тут тебе нечего было делать изначально кроме как исполнять роль "инфекции". Это выяснилось ещё на ОРГе

Факт. Надежды на иное регулярно и молниеносно тают с каждым очередным появлением Вадима.
Вадим писал(а):
Как и делает обычно любое безответственное трепло.

Да, любое беответственное трепло именно так и делает.
Вадим писал(а):
.Что ты можешь дать этому форуму кроме склок и геморроя

По крайней мере по сю пору не давал ничего.
Вадим писал(а):
Пока есть такие бациллы как ты - это нормально и необходимо

Увы, это печальный факт. Без лейкоцитов мы тут захлебнёмся во флуде и холиварах.
Вадим писал(а):
точки зрения, предвзятость которой вполне очевидна

До полной однозначности очевидна (хоть и не Вадиму, естественно, чем он и подтвердил свою предвзятость).
Вадим писал(а):
мнение глупым и никчёмным

Что ж делать, коли так?
Вадим писал(а):
Только рождается от этого одна халтура в основном

По большей части - именно что халтура.

Кому не лень - может оспорить. Не способами Вадима, очень желательно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:48 pm   

Пошла уже комедия. Попкорном запасся. Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:58 pm   

Рауха писал(а):
Доказано.

В сравнении с холерным вибрионом Раухой - любая мистическаяч пурга безвредна.

Рауха писал(а):
Очевидно каждому адекватно воспринимающему мир человеку познакомившемуся с творчеством Вадима на этом форуме.

Очевидно каждому убитому сковородкой Раухой на его личной кухне. (Или кому он герыч продаёт - не знаю)

Рауха писал(а):
До полной однозначности очевидна (хоть и не Вадиму, естественно, чем он и подтвердил свою предвзятость).

Обдолбанному нарику


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий