Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Рауха и Песец. Предложения членов вече.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:56 pm    Рауха и Песец. Предложения членов вече.

В виду того, что, на сегодняшний день, совет модераторов не в состоянии остановить взаимную ругань пользователей "Песец" и "Рауха", приведшую к "захламлению" форума хамством и флудом, ПРЕДЛАГАЮ решение этого вопроса взять на себя Вече.
В этой ветке я прошу высказаться членов вече, за исключением Песца и Раухи, по конкретным, в этой связи, действиям, подлежащих выполнению администрацией форума.
Со своей стороны предлагаю:
1. Все хамские, с позиции недавнего голосования вече по этому вопросу, взаимные сообщения и ветки указанных пользователей переместитть в раздел "Мусорная корзина".
2. К пользователям "Песец" и "Рауха" применить штрафные санкции в виде бана, сроком на три месяца.
Предлагаю предельно возможно сократить срок обсуждения предложений в данной ветке до недели. После анализа предложений членов вече спикерами и формулировки вопросов для голосования, также сократить срок голосования вече до недели.
Так же прошу в этой ветке не обсуждать данный конфликт, а предлагать конкретные действия, подлежащие выполнению администрацией форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:25 am   

гном

А кто первый начал, и то, что я-то требую просто не хамить в свой адлрес и в адерс дургих пользователей - не в счёт?

Моё предложение - просто запретить хамтсво. Всё что было ДО заставить самих хамов вычистить на протяжении недели (разрешив редактировать свои посты немодераторам) за остальное рассматривать на счёт санкций.

Думаю, это правильно. Иначе опять, жертву и агрессора наказывать одинаково - не справедливо.
Я просто защищал своё право и право других на посты, которые не сопровождаются хамскими выпадами в адрес авторов. Рауха прессовал своё право хамить - 1, пропихивать свою идеологию - 2.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:02 am   

Песца - в изолятор на 3 месяца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:20 am   

Акинари писал(а):
Песца - в изолятор на 3 месяца.

А Рауху?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:42 am   

Рауху - в изолятор на 3 месяца.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:24 am   

Акинари писал(а):
Песца - в изолятор на 3 месяца.

Песец писал(а):
А Рауху?

Уляшов писал(а):
Рауху - в изолятор на 3 месяца.

Какая гармония! Прямо идиллия! ha-ha (ха-ха-ха) gathering (посидим-обсудим)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:35 am   

Акинари писал(а):
Какая гармония! Прямо идиллия!

Того и стремимся достичь (на форуме). И вам желаем (устремиться).
А то, знаете ли, одни хихоньки да хахоньки, и ничего конструктивного.
Обсмеивать всё и вся мы и сами мастаки.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:03 am   

гном писал(а):
2. К пользователям "Песец" и "Рауха" применить штрафные санкции в виде бана, сроком на три месяца.

Нет.
Предложенные штрафные санкции половинчатые и необоснованные.
Явно нарушаются права жертвы и агрессора (агрессора, по определению песца)
Я, несколько лет ранее, тему провокатора (агрессора) и жертвы поднимал, но тщетно...
Меня никто не услышал и я сам был подвергнут осмеянию, в том числе от таких весьма уважаемых мной персон как Яник. Я уже умолчу о таких многоуважаемых персонах, как дядя Вова ( тире микадо)...
Сейчас, проанализировав ситуацию, мне стало ясно (сие ещё мягко сказано), что эта тема всплыла вновь, (точнее не тема, она всегда висела в воздухе, но скандал поднятый песцом).
Песца можно банить только за его альтернативное (мягко скажем) мировоззрение.
Но за альтернативное мировоззрение банят (опять же, если оно угрожает жизни его соплеменникам) только в примитивных сообществах (по типу пещерно-первобытных), которые руководствуются принципом, кто сильнее тот и прав.
Но, поведение песца, его стиль изложения, его аргументация, его наконец, терпение, как минимум заслуживает уважения. Я по крайней мере оценил и весьма.

Бан не на три месяца, а на год (как минимум) заслуживает агрессор (по моему определению, провокатор) Рауха.

У меня всё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:29 am   

гном писал(а):
прошу в этой ветке не обсуждать данный конфликт, а предлагать конкретные действия, подлежащие выполнению администрацией форума.

Моё имхо такое: администрации и Вече следует определиться, и что-то вывести за рамки форума: убогие доктрины и их зачморенных тупорылых проводников (претензия Раухи) или переходы на личность оппонента, как самый веский аргумент в полемике (претензия Песца). Ибо, существуя вместе, две эти милые форумные фишки всегда будут приводить к известному результату.
Ну а как определимся в выборе меньшего зла, так и решение принять будет проще простого. "Победитель будет прав, проигравший - просто жив.."


_________________
***


Последний раз редактировалось: Нечто (Пт Янв 21, 2011 3:54 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:40 am   

Песца на три месяца в заповедник. Гному строгий выговор без занесения в личное дело за несознательность и тугодумие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:56 am   

Рауха писал(а):
Песца на три месяца в заповедник. Гному строгий выговор без занесения в личное дело за несознательность и тугодумие.

А может, лучше Рауху в бан?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:53 am   

Песец писал(а):
А может, лучше Рауху в бан?

Песцу, конечно лучше... Cool

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Нечто
А Вы, пардон, откуда в Вече появились? Из Незнаючего?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:40 am   

гном писал(а):
1. Все хамские, с позиции недавнего голосования вече по этому вопросу, взаимные сообщения и ветки указанных пользователей переместитть в раздел "Мусорная корзина".
2. К пользователям "Песец" и "Рауха" применить штрафные санкции в виде бана, сроком на три месяца.

Поддерживаю в целом.
В корзине, чтобы ее не засорять дополнительно, создать отдельный подраздел, куда также поместить дружескую переписку Раухи и Вадима.

Хорошо бы все это претворить в жизнь с 1 февраля.
В сроках бана м.б. варианты.
Я предложил бы Рауха - 2 м-ца, Песец - 1 м-ц.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:13 am   

Яник писал(а):
В корзине, чтобы ее не засорять дополнительно, создать отдельный подраздел, куда также поместить дружескую переписку Раухи и Вадима.

Согласен!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:40 am   

гном писал(а):
В виду того, что, на сегодняшний день, совет модераторов не в состоянии остановить взаимную ругань пользователей "Песец" и "Рауха", приведшую к "захламлению" форума хамством и флудом [..]
Предлагаю администраторам приступить к беспристрастной очистке форума от всех этих постов с взаимными оскорблениями, чтобы форум окончательно не превратился в выгребную яму.
А все новые аналогичные посты просто сносить мимо корзины.
imho.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:38 am   

Обоим - и Раухе, и Песцу - Изолятор. Снос всей их полемики (хотя бы за время её активного перемещения с Розы Пустыни сюда, дату надо уточнить) в Изолятор. Изоляция - месяц (это серьёзный срок для думающих людей; если не поможет - продлить). У Раухи достаточно идейных единомышленников, чтобы на форуме воплощалась его идея об охране форума от некачественной информации. У Песца тоже есть сочувствующие, которые не будут строиться по команде и по ранжиру. А форуму от этого грязевого потока надо отдохнуть - и чем дольше будет отдых, тем лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Те же, кто готов принять эстафету Песца и Раухи и продолжить дело заваливания форума руганью, из решения Вече должны понять, что этот выбор приведёт их в тот же Изолятор.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:18 pm   

Господа! Я искренне просил вас в этой ветке предлагать конкретику, а не разбегаться мыслями по древу. Говорю серьезно, возьму грех на душу, зайду под ником Баядеры и снесу все лишнее из этой ветки мимо корзины.
ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! ОБСУЖДЕНИЯ В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ!!!!!!
Последнее, никаких увещеваний конфликтующим сторонам, ПОЗДНО. Только радикальные решения, цель которых остановить эту вакханалию.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:35 pm   

гном писал(а):
Господа! Я искренне просил вас в этой ветке предлагать конкретику, а не разбегаться мыслями по древу. Г
Перенес в соседнее "Обсуждение".
Embarassed

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Если мое предложение об общем правиле для разрешения подобных конфликтов не найдет отклика, предлагаю запретить им общаться где-либо кроме одной ветки в Переговорной. А если кто-то из них нарушит - изолятор на 3 месяца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:16 pm   

Гному - Сан Санычу объявить благодарность и наградить орденом.
К сожалению, за взятие на себя инициативы и ответственности энрофная жизнь обычно награждает орденом "Сутулова" ( взятый на плечи тяжкий груз ответственности гнёт спину).
Воздасться, и даже здесь.

Раухе - бан на три месяца.

Песцу - изолирование в его заповеднике на месяц. Я присоединяюсь к Песцу в его месте и времени изолирования. Он сделал то, что не смог сделать я, но он использовал не те методы. Карма неумолима.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:18 pm   

С "доводами" Акинари не могу согласиться никак. Тут надо анализировать кто первым спровоцировал переходы на личности по конкретным датам соотв. поcтов.

А кто там действовал "во благо", или "во зло" — лично меня не волнует абсолютно. Вскрытие покажет..

Модератор должен следить за порядком, а не учавствовать в разборках и умножать флуд, поэтому считаю данный фактор усугубляющим..

Пока не всё сказал, но пока достаточно.

ps
Многим не нравится Песец (да и мне он "идеологически" враг) - "давите" его аргументированно, но без провокаций и грязных методов.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:30 pm   

гном писал(а):
ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!

ОК, прошу извинить за лишнее.

Итак, Песцу - изолятор на 3 месяца с запретом для Раухи в нём писать. Такой вот социальный эксперимент. Sad

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

BG, поскольку просили только предложения, ответил тут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:46 pm   

Против любых санкций в отношении user'а Песца.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:15 pm   

Начать с чистого листа. Сейчас - никаких штрафных санкций. По прошлым деяниям - амнистия (готов даже ради этого простить Якову Учителю его прошлую клевету в мой адрес). На форуме открыть вспомогательный раздел, в котором вести протоколы некорректной полемики и агрессивных выпадов. В будущем штрафные санкции применять к агрессорам.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 7:29 pm   

1. Никаких санкций.
2. Раухе впредь воздержаться от модераторской правки сообщений Песца.
3. Вернуть из бана Дениса Матусова!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 8:09 pm   

Эндрю, жжош!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:11 pm   

Акинари писал(а):
3. Вернуть из бана Дениса Матусова!

Да он уже давным-давно отозван обратно в Ленгли. Получает пенсию, как сержант армии Соединенных штатов в отставке. Мемуары опубликует через 8.5 лет.
Да и бана у него не было вообще. Летом 2009 года он вернулся в ЦРУ. По Енисею через Северный полюс. Его настоящее имя Энн Чапмен. Shhh (ш-ш!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:47 pm   

Яков, хрыч старый, может предложишь что-нибудь, на твой выпуклый глаз, дельное?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:54 pm   

гном писал(а):
Яков, хрыч старый, может предложишь что-нибудь, на твой выпуклый глаз, дельное?

Я в первом же посте после твоего предложения высказался отчетливо. Готов повторить.

Яник писал(а):
Поддерживаю в целом.
В корзине, чтобы ее не засорять дополнительно, создать отдельный подраздел, куда также поместить дружескую переписку Раухи и Вадима.

Хорошо бы все это претворить в жизнь с 1 февраля.
В сроках бана м.б. варианты.
Я предложил бы Рауха - 2 м-ца, Песец - 1 м-ц.


" В первом же посте после твоего предложения " - разумеется после оголтелых Раухи, Песца, Вадима и Акинари. Раньше их высказаться в такой теме невозможно Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:43 pm   

Яник писал(а):
Я предложил бы Рауха - 2 м-ца, Песец - 1 м-ц.

Яника вообще с форума навечно.
BG писал(а):
А все новые аналогичные посты просто сносить мимо корзины.

Поддерживаю.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мила писал(а):
Раухи достаточно идейных единомышленников, чтобы на форуме воплощалась его идея об охране форума от некачественной информации. У Песца тоже есть сочувствующие, которые не будут строиться по команде и по ранжиру. А форуму от этого грязевого потока надо отдохнуть - и чем дольше будет отдых, тем лучше.

Грязи после этого меньше не будет, Мила. Не обольщайся. Cool

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

гном писал(а):
ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!

Всё выше - только предложения. В том числе и Миле.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:48 pm   

Рауха
Сережа, а пострадать за правду, слабо?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:50 pm   

гном писал(а):
Только радикальные решения, цель которых остановить эту вакханалию.

Радикальное решение - включит наконец свои головы для того, чтоб думать, а не просто грозно глазами вращать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

гном писал(а):
Рауха
Сережа, а пострадать за правду, слабо?

А сколько влезет. Я сострадать обученный, Саша.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:53 pm   

гном писал(а):
Яника вообще с форума навечно.
А за что? Mad Mad Mad
И даже смайлика не поставил. Sad
Я пошутил - отвечать мне не обязательно. Губу не раскатывай. Razz


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:55 pm   

SilverCloud писал(а):
. В будущем штрафные санкции применять к агрессорам.

Демагогия Яника - это агрессия, по-твоему? А Песца?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Яник писал(а):
А за что? Mad Mad Mad
И даже смайлика не поставил. Sad

Тут тебе не шуточки шутить собрались!!!! Evil or Very Mad Какие смайлики, не видишь как всё степенно и основательно!!!! bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:01 pm   

Рауха писал(а):
А сколько влезет. Я сострадать обученный, Саша.

"Нет, надо дать тебе коленом под зад, надо!"
Да я и сам обманываться рад!
Господа! Хватит словоблудий, они лишь усугубляют меру ответственности.
Последний раз призываю к серьезности!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:33 pm   

гном писал(а):
Последний раз призываю к серьезности!

Попробуй, может у тебя получится...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:41 pm   

гном писал(а):
Последний раз призываю к серьезности!

Вынужден повторить -
Рауха писал(а):
Радикальное решение - включить наконец свои головы для того, чтоб думать, а не просто грозно глазами вращать.

Вопрос встал ребром. Тот, который некогда мягко выдвигался Ондатром.
Господа, зачем Вам этот форум? Чтоб удовлетворённо самомнение почёсывать? Если да - поддержите Песца. Он именно это ЕДИНСТВЕННОЙ целью форума видит. А что получиться в результате одна только муть голубая, причём с теми же холиварами и разборками - так то дело житейское, ничего не поделаешь!
Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:55 am   

Рауха писал(а):
Чтоб удовлетворённо самомнение почёсывать? Если да - поддержите Песца. Он именно это ЕДИНСТВЕННОЙ целью форума видит

Я вижу целью - саморазвитие.
А не пинание одними других,
Я вижу целью сотрудничество,
а не собрание "активов" (которых демократически никто не выбирал),
и которые из аси и скайпа обсуждают, каких марионеток им на какие формально выборные должности поставить, кого забанить, кого зафлудить, а кому организовать коллективную травлю.

Я вижу целью свободу для познания себя и мира, и выявления творческих способностей, а не свободу от вежливости, уважения к собеседнику и признания его прав.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:10 am   

Песец писал(а):
Я вижу целью - саморазвитие.

Поправочка - приятное... crazy (ум зашёл за разум)
Песец писал(а):
А не пинание одними других,

Ага. Так же и Хемуль некогда пел.
Пинки согласно "доктрины воли" - это потом, без лишних деклараций...
Песец писал(а):
Я вижу целью сотрудничество,

Да-да, всё прям по Хемулю.
"Сотрудничество со мной" в оговаривании не нуждается.
Песец писал(а):
а не собрание "активов" (которых демократически никто не выбирал),

Никаких активов, просто инициативная группа с естественным участием Песца для решения вопросов счастливой и многосодержательной жизни на отдельно взятом форуме. Хотя, если хорошо попросят, Песец может и сам всё организовать привлекая тех, кого сочтёт нужным.
Есть, правда, альтернатива, что он Люцифера лично попросит этот вопрос урегулировать, но это ещё пока к декларированию не созрело. ha-ha (ха-ха-ха)
Песец писал(а):
и которые из аси и скайпа обсуждают, каких марионеток им на какие формально выборные должности поставить, кого забанить, кого зафлудить, а кому организовать коллективную травлю.

Так вот Песец остро ситуацию просекает... ha-ha (ха-ха-ха)
Успокойся, я никого на помощь не звал, и Акинари не звал в том числе. Об отношении к тебе пишу то, что лично слышал сам, без призывов к заговорам. Забанить тебя не против были б многие, а вот в глаза тебе сказать - "задолбал, вали отсюда!" это повод надёжный нужен, а его отыщи ещё, когда и без тебя всего и всякого кругом...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Песец писал(а):
Я вижу целью свободу для познания себя и мира, и выявления творческих способностей, а не свободу от вежливости, уважения к собеседнику и признания его прав.

Я, Песец Легатусович Люциферов, вступая в ряды борцов с Раухой-хамом, перед лицом себе сочувствующих торжественно клянусь! d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:28 am   

Рауха писал(а):
Я, Песец Легатусович Люциферов

А другой компромат есть?

Рауха писал(а):
Поправочка - приятное...

Не обязательно, но обязательно, чтобы вектор моего развития был со мной же согласован.
Под "я" подразумевается при этом ЛЮБАЯ личность. Насильно избавлять от привязанностей, как это обожаешь ты, особенно в области сферы чувств я бы не стал, если они пагубные с моей точки зрения - попробовал бы намекнуть человеку. Но свободу воли и выбора я уважаю, если она не наносит вреда другим.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:06 am   

Песец писал(а):
А другой компромат есть?

Какой же это компромат! Evil or Very Mad Это священная торжественная клятва трансгуманного тиаматита!
Песец писал(а):
Не обязательно, но обязательно, чтобы вектор моего развития был со мной же согласован.

Ага-ага! Развейте-ка мне здесь немножечко, нет, чуть-чуть пониже, да-да, так вот хорошо, теперь вот ещё чуть-чуть левее... ha-ha (ха-ха-ха)
Песец писал(а):
Под "я" подразумевается при этом ЛЮБАЯ личность.

Ты скольких "я" спросил прежде чем, например, в ветку про "субстанциональную инфу" залезать насколько они тебе там рады будут, и как сильно жаждут осведомиться о твоих взглядах насчёт обсуждаемого? В каком месте тогда были твои "светлые идеалы"?
Песец писал(а):
Насильно избавлять от привязанностей, как это обожаешь ты, особенно в области сферы чувств я бы не стал, если они пагубные с моей точки зрения - попробовал бы намекнуть человеку.

Ты меня с кем-то путаешь. И скорее всего с собой.
"Насильственное избавление" применяется Раухой только к тем, кто настырно и демонстративно свои привязанности демонстрирует окружающим, не слишком при этом интересуясь насколько оно им надо. К тем, кто решительно самоутверждается не заморачиваясь дискурсом этого форума (обозначенным ещё на ОРГе). Исключений не припоминаю. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:39 am   

Рауха писал(а):
Ты скольких "я" спросил прежде чем, например, в ветку про "субстанциональную инфу" залезать насколько они тебе там рады будут, и как сильно жаждут осведомиться о твоих взглядах насчёт обсуждаемого?

Там амбарного замка и надписи: "вход только для..." нет, а раз так - значит по идее высказаться может участник с ЛЮБЫМИ взглядами, а не только с теми, которые Рауха счёл правильными.

Рауха писал(а):
дискурсом этого форума

Вече проголосовало на счёт идеологии, пока что форум - внеидеологический. Так что не заморачивай народ "дискурсом". А хочешь цензуры с отсечением "неправильных взглядов" - так и скажи, и набери этому решению в Вече большинство.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:21 am   

Василий писал(а):
Имхо нужно какое-то обобщенное решение, которое, в частности, давало бы решение нынешних проблем. То есть, я опять-таки вижу выход в формализации управления форумом.

Вот где во всей красе проявляется нежелание Вече (что ярко и наглядно продемонстрировано на последнем голосовании) сделать оправданный и необходимый шаг к разумной формализации.
Все закономерно, увы. Как и рост в геометрической прогрессии веток о Песце и Раухе в Вече и не только.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:29 am   

Я предлагаю Андрею и Сергею простую вещь: поговорить, наконец, живьём, т.е. по скайпу. Технической проблемы в этом нет. Могу быть третьим, в роли ограниченного (во всех смыслах) миротворческого контингента. Сделайте однодневную паузу на форуме, чтобы свежие эмоции слегка улеглись - и давайте созваниваться в воскресенье в 11, или в 20, или когда вам удобней.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:25 pm   

Рауха писал(а):
Демагогия Яника - это агрессия, по-твоему?
Да.
Рауха писал(а):
А Песца?
Нет.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:30 pm   

Песец писал(а):
Там амбарного замка и надписи: "вход только для..." нет, а раз так - значит по идее высказаться может участник с ЛЮБЫМИ взглядами, а не только с теми, которые Рауха счёл правильными.

И интересоваться возможной реакцией ЛЮБЫХ личностей совершенно необязательно. Даже если никому нелепые комментарии Песца в этой ветке не показались интересными и убедительными, надо туда всё равно залезть если хочеться, наплевав на всяких там "любых"... ha-ha (ха-ха-ха)
Песец писал(а):
Вече проголосовало на счёт идеологии, пока что форум - внеидеологический. Так что не заморачивай народ "дискурсом".

Дискурс - это не идеология. А то, что старательно втюхиваешь ты иначе чем идеологизированием не называется.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

SilverCloud писал(а):
Нет.

Потому что нравиццо?
Владимир писал(а):
Я предлагаю Андрею и Сергею простую вещь: поговорить, наконец, живьём, т.е. по скайпу. Технической проблемы в этом нет. Могу быть третьим, в роли ограниченного (во всех смыслах) миротворческого контингента. Сделайте однодневную паузу на форуме, чтобы свежие эмоции слегка улеглись - и давайте созваниваться в воскресенье в 11, или в 20, или когда вам удобней.

Я не думаю, что это может изменить позицию Андрея. К тому же я вижу теперь (да и раньше) свою задачу не в том, чтоб его заткнуть (флудеров долго ждать не придётся), а в привлечении как можно большего внимания к этой проблеме.
Компромисс не поможет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:04 pm   

Рауха писал(а):
Потому что нравиццо?
Нет. Потому что гораздо менее агрессивно.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:13 pm   

SilverCloud писал(а):
Нет. Потому что гораздо менее агрессивно.

Да ну? Shocked
Яник просто ненавязчиво прикалывается (пусть и не всегда и не для всех безобидно). Ничего агрессивно втюхивать не умеет, даже когда изредка пытается. Его "клевета" - это максимум размашистая и не адекватная оценка воззрений оппонента. Клеветы в прямом смысле - ложного приписывание кому-то анти-этичных действий, никогда всерьёз не демонстрировал.
Чего не скажешь о Песце.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:02 am   

Рауха писал(а):
Чего не скажешь о Песце.

Проецируй (по Фрейду и Юнгу) дальше.
Твои мелкосадистические наезды просто достали уже большинство - я просто их квалифицировал. А неэтимчность в оценке - ну дык что, считать садизм благородством?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:18 am   

Песец писал(а):
Твои мелкосадистические наезды просто достали уже большинство - я просто их квалифицировал. А неэтимчность в оценке - ну дык что, считать садизм благородством?

Дурацкая попытка слива. Твоя клевета наглядно доказывается. Любому заинтересовавшемуся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:01 am   

Рауха писал(а):
Дурацкая попытка слива.

Это не слив, это правда, с доказательством мотивации со стороны твоей ничтожной личности.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:27 am   

Песец писал(а):
Это не слив, это правда, с доказательством мотивации со стороны твоей ничтожной личности.

Это жалкая попытка вывернуться. Твоя "правда" - это враньё, в которое ты хочешь поверить, чтоб низость собственного поведения оправдать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:14 pm   

Рауха писал(а):
ненавязчиво
Ненавязчиво? dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак)
Цитата:
Ничего агрессивно втюхивать не умеет, даже когда изредка пытается.
Нихрена ж себе "неагрессивное" "изредка". Посчитай его посты с наездами, и сравни с теми, где он конструктивно излагает свои мысли. Да по этому критерию он даже тебя обогнал.

Рауха писал(а):
Клеветы в прямом смысле - ложного приписывание кому-то анти-этичных действий, никогда всерьёз не демонстрировал
С точки зрения Раухи кража антиэтичным действием не является. Как и ложное в ней обвинение. Фиксируем.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

PS Этика у всех разная. Это многие здесь понимают. Чего, к сожалению, понимают недостаточно хорошо - это вторичность этики, её выводимость из мировоззрения.

Повторю ещё раз: твоя манера диалога, антигуманизм, оправдание жестоких ветхозаветных элементов в Библии - IMNSHO это всё следствие твоей веры в антиперсонализм. Теперь вот ещё очередные 5 коп. в ту же копилку.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Янв 23, 2011 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:29 pm   

Разве в этом только беда?
Разве в в этом только сомненья?
Что томятся мои откровенья
Безответно на белых листах?
Всё свободней и проще, мой друг,
Коль не взяли меня на испуг
То, желая оставить в забвенье,
Нас поссорили всех до шипенья.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:53 pm   

Лис?!?! Smile Старый проказник! Давненько, давненько....
Рад тебя видеть! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:52 pm   

SilverCloud писал(а):
Повторю ещё раз: твоя манера диалога, антигуманизм, оправдание жестоких ветхозаветных элементов в Библии - IMNSHO это всё следствие твоей веры в антиперсонализм. Теперь вот ещё очередные 5 коп. в ту же копилку.

+

А вера в инмперсонализм - следствие "комплекса Прокруста", соединения одновремено в одной психике завышенной самооценки (как ощущаемой потенции, я-идеал) и заниженной самооценки (как следствия восприятия реальности, я-реальное), кстати в объективную реальность потому же не верят (мотивация: "лучше зеркало разбить и отрицать, чем смотреть то, что оно показывает и фрустрироваться").


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:57 pm   

Песец писал(а):
А вера в инмперсонализм - следствие "комплекса Прокруста", соединения одновремено в одной психике завышенной самооценки (как потенции) и заниженной самооценки (как следствия восприятия реальности)

Действительно... Нагарджуна, Шанкара и Экхарт - ну лохи лохами были! Лузеры и аутсайдеры, вот сказочек и насочиняли. Laughing

ПЕСЕЦ, ты мне на мой вопрос ответишь или как?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:16 pm   

Акинари писал(а):
Экхарт

Не имперсоналист.

Акинари писал(а):
Нагарджуна, Шанкара

Локальные явления, только думаю, у них мотивация была - а следовательно поведение, в том числе с непринимавшими их идей - иное.

Акинари писал(а):
ПЕСЕЦ, ты мне на мой вопрос ответишь или как?

Ты - входишь, и все, с кем вы действия координируете по внефорумным средствам коммуникации - тоже. Со временем вы засветитесь все. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:48 pm   

Песец писал(а):
Ты - входишь, и все, с кем вы действия координируете по внефорумным средствам коммуникации - тоже

1) конкретнее, плиз! Кто именно (список) и какие именно действия координируем? Последнюю ситуацию, связанную с тобой, заочно обсуждал только с SomeOne (его просьба вывесить обращение в Вече от его имени) и Василием. SomeOne и Василий - "клевреты Раухи"?
2) ты так и не перевёл термин. Что ТЫ вкладываешь в это слово. Чтобы можно было потом обвести в рамочку и сослаться.

Песец писал(а):
Не имперсоналист.

Ну да!
Цитата:
Будучи сама созданной, душа создала Бога, т.к. он не существовал до создания души. И я даже заявляю, что являюсь причиной того, что Бог является Богом!

Цитата:
Отец вечно порождает сына, подобного себе…И я говорю Отцу: он породил мир через мою душу…и Отец породил своего сына в душе точно таким же образом, как
и в вечности. Он должен делать это, желает того или нет…И я могу сказать больше: он породил меня как своего сына и как тот же сын. Отец: он не только породил меня как своего сына, но он породил меня как себя и себя как меня.

Грань между "я" и "Бог" смазана до предела. При этом трансцендентное начало он прямо провозглашал - "Божество", которое стоит за "Богом" (тем образом Трансцендентного, который мы способны уловить сознанием).

Песец писал(а):
Локальные явления

Да? Адвайта и Махаяна - тоже локальные явления?! А мировые - какие? Толкин? ha-ha (ха-ха-ха)

Песец писал(а):
только думаю, у них мотивация была - а следовательно поведение, в том числе с непринимавшими их идей - иное.

Не уловил мысль. Они питали ненависть к не принимавшим их идеи?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:09 pm   

Родион, не суетись, аж в глазах рябит.
Ты же сам недавно где-то в открытую писал ( где-то здесь http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4414&postdays=0&postorder=asc&start=15 ), что договариваетесь, и это, мол, хорошо и нормально. Так длится уже долго.

Ну и с чего предполагать, что в этот раз не так было!?


Тебе бы тоже передохнуть, ведь "кочегаришь" же!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:33 pm   

Vla писал(а):
Тебе бы тоже передохнуть, ведь "кочегаришь" же!

Я кочегарю только по одному малюсенькому моменту. Как только выясню, перестану. Просто Песец пытается пропихнуть свою трактовку как что-то само собой разумеющееся и всем очевидное. А я вот сижу и каверзно уточняю.

Vla писал(а):
Ты же сам недавно где-то в открытую писал ( где-то здесь http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4414&postdays=0&postorder=asc&start=15 ), что договариваетесь, и это, мол, хорошо и нормально. Так длится уже долго.

Разумеется, на форуме десятки человек, общающихся множеством других способов. В т.ч. и есть обсуждение форумных дел. Это факт.

Обсуждение последней ситуации "за кулисами" - это предположение (и я его подтвердил выше).

Слова о коллективной травле, специально скоординированной по сговору - это обвинение. И его надо либо подтвердить, либо не молоть языком (не к тебе).

К началу темы
  Ответить с цитатой                
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 6:40 pm   

Акинари писал(а):
Просто Песец пытается пропихнуть свою трактовку как что-то само собой разумеющееся и всем очевидное.
Как будто другие поступали здесь иначе.. =)

Да пусть трактуют как кому заблагорассудится. На то и форум (обмен мнениями). Андреев этим занимался тоже со своей стороны, "скрещивая" и занимаясь "селекцией" религий. Что из этого получилось - писать не стану, дабы не нагнетать давление.) Куда пропихивать-то ? В "массы" ? Мы, вроде, не в музее находимся, да и речь всё больше о гипотезах, а не об искажении исторических фактов.

Кого удалось рекрутировать Песцу (Легатусу) за все годы своей "бессонной разрушительной подрывной работы" ? Разве что СильверКлуда или Гэллемара. Да и то под вопросом. Не знаю откуда такой страх.. Куда больше распугивали своим фанатизмом разного рода фанатики-ревнители. Достаточно вспомнить разных "духовидцев", ресурс Максима Босого и прочих деятелей. Без балансировки и оппозиции нет развития. Уничтожая оппозицию, уничтожается развитие.

Да и в "пастве" необходимости особой нет. Вроде, форум для обмена мнениями, а не для проповедования (намагничивания и втягивания в эгрегориальное поле). Те, кто без эгрегоров не мыслит и стремится любое дело свести в культ - конечно обеспокоены по-своему теми факторами, которые мешают формированию жёсткого эгрегориального поля.

Андреевский материал хорошо если хоть на 5% полезен окажется в том сыром виде, в котором имеется. imho. Ничего революционного там нет. Да и практическая польза под большим вопросом, кроме некоторых контурных идей. Недвойственные воззрения с тем же монотеизмом никогда не скрестить. Последователи этих учений вряд ли захотят снова встать на четвереньки ради того, чтобы оказаться в строю и ради массовости.

imho


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:33 pm   

Акинари писал(а):
Слова о коллективной травле, специально скоординированной по сговору - это обвинение. И его надо либо подтвердить, либо не молоть языком (не к тебе).

Понимаю, что не ко мне. Поднимать материал и искать ссылки не буду, но на основании опыта пребывания здесь и былых событий вполне могу допустить, что так было.
Если не было в этот раз - хорошо.
Акинари писал(а):
Как только выясню, перестану. Просто Песец пытается пропихнуть свою трактовку как что-то само собой разумеющееся и всем очевидное.

Меня не надо защищать от Песца, тем более подобным образом.
Да, я не забываю об особенностях его взглядов, но разбираться с ними ( взглядами) буду лично, "без ансамбля".
Тебе самому нужна защита, и не от трактовок Песца.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 7:58 pm   

Vla писал(а):
Тебе самому нужна защита, и не от трактовок Песца.

А кто мне угрожает? Eh? (чего?)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BG писал(а):
Как будто другие поступали здесь иначе.. =)

Я про трактовку насчёт травли, злого сговора и "клевретов".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

BG писал(а):
Недвойственные воззрения с тем же монотеизмом никогда не скрестить.

Суфизм и исихазм не монотеистичны?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:21 pm   

BG писал(а):
На то и форум (обмен мнениями).

На то. Но общаться ещё уметь надо. А настырное долдонство и ведение полемики при явно выраженном нежелании понимать собеседника - это совсем не то, ради чего этот форум затевался. Вы это понимаете. Другие - не хотят. Sad
BG писал(а):
Кого удалось рекрутировать Песцу (Легатусу) за все годы своей "бессонной разрушительной подрывной работы" ? Разве что СильверКлуда или Гэллемара. Да и то под вопросом. Не знаю откуда такой страх.. Куда больше распугивали своим фанатизмом разного рода фанатики-ревнители. Достаточно вспомнить разных "духовидцев", ресурс Максима Босого и прочих деятелей. Без балансировки и оппозиции нет развития. Уничтожая оппозицию, уничтожается развитие.

Идеи Песца никакой опасности сами по себе не несут. Поэтому пока он ограничивался в их навязчивой демонстрации никто его и не напрягал особо, а пытавшихся порою урезонивал тот же Рауха. А вот демагогия и флуд - это уже иное дело.
BG писал(а):
Недвойственные воззрения с тем же монотеизмом никогда не скрестить.

Только в узко-доктринальной форме. Но с доктринёрством любого рода недвойственность нынче не дружит, тут монотеизм на общих основаниях.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

SilverCloud писал(а):
Нихрена ж себе "неагрессивное" "изредка". Посчитай его посты с наездами, и сравни с теми, где он конструктивно излагает свои мысли. Да по этому критерию он даже тебя обогнал.

Меня обогнать не сложно. А чтоб его наезды опровергать ничего кроме банальной эрудиции, и, ГЛАВНОЕ, чувства юмора не нужно.
SilverCloud писал(а):
С точки зрения Раухи кража антиэтичным действием не является. Как и ложное в ней обвинение. Фиксируем.

Ты не способен отличить конкретное обвинение от очевиднейшей риторики? Eh? (чего?)
Однако...
SilverCloud писал(а):
Повторю ещё раз: твоя манера диалога, антигуманизм, оправдание жестоких ветхозаветных элементов в Библии - IMNSHO это всё следствие твоей веры в антиперсонализм. Теперь вот ещё очередные 5 коп. в ту же копилку.

Вынужден повторить, твоё ограниченное, склонное к догматизации "реалистичное" восприятие неизбежно приводит к неадекватным интерпретациям настоящей общей и условной реальности. За всем этим - эгоцентризм и предвзятость.
Поучительно было б глянуть на тебя, когда б тебе ТАКИЕ ВОТ обвинения предъявлялись. И столь же "обоснованно". Теперь материалы РП открыты, но ты-то имел возможность и раньше в ветку "Грузия" глянуть. А если поглядел и остался спокойно сочувствовать Песцу и дальше - твоим возмущениям о чьём-то не этичном поведении - грош цена в базарный день...



Последний раз редактировалось: Рауха (Пт Янв 28, 2011 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:12 pm   

Рауха писал(а):
Поучительно было б глянуть на тебя, когда б тебе ТАКИЕ ВОТ обвинения предъявлялись. И столь же "обоснованно". Теперь материалы РП открыты, но ты-то имел возможность и раньше в ветку "Грузия" глянуть.

А вот психологически интересно, что Рауху побуждало рот открывать вообще в той теме про Грузию?
Ну будь Рауха имперцем - слова б не сказал, понял бы как то, что он своё мнение защищает.
Какая этическая мотивация?

Единственное моё логическое предположение: мотивация Раухи - насрать (пардон за лексику) в душу оппонента, в очередной раз попытавшись без спросу избавить от привязанностей.

Предолпложение тем более обоснованное, что на нашем форуме, когда дискуссия о 08.08.08 шла, Рауха демонстративно антиимперскую позицию занимал, что уже говорит о том, что в обоих случаях он не свои взгляды защищает, а именно демонстрирует взгляды с целью какой-то психоманипуляции.

Кстати, вне психологии, чисто в интернете вот такое поведение называется троллингом.
Цитата:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Аналогичным дальнейшим троллингом со стороны Раухи было откровенное обсирание (опять пардон) диссертации Сергея Кручинина, в ветке, где он сообщал о её защите и хотел услышать, как её тема могла бы быть полезна для сообщества РМ.

Ясно, что в результате троллинга Раухи и реакции, а также и отсутствия должной реакции общественности на него, РП и накрылась медным тазом.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:22 pm   

Песец писал(а):
А вот психологически интересно, что Рауху побуждало рот открывать вообще в той теме про Грузию?
Ну будь Рауха имперцем - слова б не сказал, понял бы как то, что он своё мнение защищает.
Какая этическая мотивация?

С тобой об этических мотивациях какого бы то ни было живого человека? Shocked
Ты хронически не способен на адекватную интерпретацию чужого поведения. Максимум на что ты способен - поверхностное описание диагноза основанное на совпадении внешних симпомов. При этом манипуляции истолкованиями - в полный рост и в понятную сторону...
Песец писал(а):
Единственное моё логическое предположение: мотивация Раухи - насрать (пардон за лексику) в душу оппонента, в очередной раз попытавшись без спросу избавить от привязанностей.

Попытка отмазать клевету совершенно неубедительна. Cool
Песец писал(а):
Предолпложение тем более обоснованное, что на нашем форуме, когда дискуссия о 08.08.08 шла, Рауха демонстративно антиимперскую позицию занимал, что уже говорит о том, что в обоих случаях он не свои взгляды защищает, а именно демонстрирует взгляды с целью какой-то психоманипуляции.

Убожество мировоззрения Песца тут ещё кому-нибудь не очевидно? По его мнению можно быть либо имперцем, либо антиимперцем, либо ещё каким-нибудь перцем. ФСЁ, свобода выбора этим исчерпывается...
Песец писал(а):
Аналогичным дальнейшим троллингом со стороны Раухи было откровенное обсирание (опять пардон) диссертации Сергея Кручинина, в ветке, где он сообщал о её защите и хотел услышать, как её тема могла бы быть полезна для сообщества РМ.

Без разрешения Сергея эта ветка открываться не будет. Чем и спешит воспользоваться песец для очередного клеветнического выброса...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Песец писал(а):
Ясно, что в результате троллинга Раухи и реакции, а также и отсутствия должной реакции общественности на него, РП и накрылась медным тазом.

Р.П. теперь открыта. Кому любопытно - может сам туда зайти и посмотреть как там на самом деле процессы шли...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:07 pm   

И что дальше? Я обращаюсь к администрации форума и микадо Владимиру. Трындеть с Раухой можно бесконечно, но вам понятна суть претензий к Раухе, или нет? Вы согласны с ними, или нет?
Алё, гараж, ответьте, а по вашим ответам я сделаю для себя выводы о дальнейшей жизни здесь.
Уже давайте сделаем что-нибудь, ей-ей, заколебало! Хотите такого Рауху, скажите, и останетесь с ним. Нет- тоже скажите.
Владимир, не эта ли пора для микадо!?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:57 pm   

Vla, ты настоящий коммунист.
Я, как закаленный либераст, давно потерял надежду . Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:12 pm   

Я не успел побыть коммунистом в те времена. Максимальная должность - зам.по орг. отдела ( потом факультета) в комсомоле. Но тоже отличался либеральными уклонами.
Надежду не теряю, и смогу жить при любых вариантах развития событий.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:46 am   

Vla писал(а):
Алё, гараж, ответьте, а по вашим ответам я сделаю для себя выводы о дальнейшей жизни здесь.

Shocked d'oh! horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:17 pm   

Ну и что, господа!?
Предлагаю ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ диалоги
Рауха-Песец
Рауха-Вадим
Рауха-Уляшов
снести в Корзину в отдельный подраздел

И еще много чего почистить в этом плане.
НЕМЕДЛЕННО!
Форум засран до предела! Нет сил. sorry (прости, я больше не буду!)
Раухе в этой и соответствующих ветках отвечать не буду.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:54 pm   

Ладно! Пусть здесь исполнится то, что вам ближе.

Как же быстро бежит время! Вода в реке для каждого своя, но берега одни и те же, просто их не всегда заметно.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:31 am   

Vla писал(а):
Ладно! Пусть здесь исполнится то, что вам ближе.

Вла разрешил! Very Happy ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:37 pm   

Твоя собственная жизнь тебе в учителя, что было и будет продолжаться!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:52 pm   

Vla писал(а):
Твоя собственная жизнь тебе в учителя, что было и будет продолжаться!

Благодарствую за очередное назидание, о мудрейший из справедливейших. рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:49 am   

Рауха
А ты, наверное, сейчас уверен, что победил?
Может будем голосовать?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:55 am   

гном писал(а):
А ты, наверное, сейчас уверен, что победил?
Может будем голосовать?

А как хотите. Только отъём у меня кнопочек ничего кроме дополнительного административного напряга форуму не даст. От Раухи только бан спасёт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:59 am   

Рауха писал(а):
Только отъём у меня кнопочек ничего кроме дополнительного административного напряга форуму не даст.

Не надо самозначимости.
Рауха писал(а):
От Раухи только бан спасёт.

Не надо и самобичевания.
Надо самопонимания с самоответственностью и уважения к тебепониманию.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:24 am   

гном писал(а):
Не надо самозначимости.

Какой "самозначимости"? crazy (ум зашёл за разум) Ты вот некогда в одиночку на кнопки давил, и что, считаешь что всё замечательно было, что именно так и надо? Что такое модерство оптимально и безупречно?
гном писал(а):
Не надо и самобичевания.

И этого тут нет и в помине, о прозорливейший из догадливых.
гном писал(а):
Надо самопонимания с самоответственностью и уважения к тебепониманию.

Надо. И, думаю также, тебе этого надо ничуть не меньше чем мне, как минимум...
У тебя СВОИ представления об этом форуме. У меня - не только. Это не бахвальство, это просто подтверждённый историей форума факт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 8:24 pm   

Рауха писал(а):
Ты вот некогда в одиночку на кнопки давил, и что, считаешь что всё замечательно было, что именно так и надо? Что такое модерство оптимально и безупречно?

Ничего замечательного не было. Да, не оптимально, но ты "шалил" намного меньше, и только в "Посоветке"
.
Рауха писал(а):
У тебя СВОИ представления об этом форуме. У меня - не только. Это не бахвальство, это просто подтверждённый историей форума факт.

Моих представлений о форуме никто, кроме тебя, не сформулирует. Потому что их нет у меня, они есть только в твоей голове, или в том, что вместо нее (вместо твоего "Я"). И вот там присутствуют представления о форуме, и, при этом ты глубоко убежден и считаешь, ЧТО ВСЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВОПЛОТИТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОСТЬ.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:06 am   

гном писал(а):
Да, не оптимально, но ты "шалил" намного меньше, и только в "Посоветке"

Не о том речь а о моей "самозначимости". Как одного из модераторов.
гном писал(а):
Моих представлений о форуме никто, кроме тебя, не сформулирует.

Так и я не стараюсь. Они твои, и дело до них твоё. Имеешь право, и ради Бога.
гном писал(а):
И вот там присутствуют представления о форуме, и, при этом ты глубоко убежден и считаешь, ЧТО ВСЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВОПЛОТИТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОСТЬ.

Просто есть видения. Того, что тут делается. Много чьих-то, и одно "ничьё", которое особый интерес и представляет. Но не для каждого. Потому как приятности от него никакой, только морока и стимул к мобилизации внимания.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:07 pm   

Рауха писал(а):
Просто есть видения. Того, что тут делается.

Ладно, Симон, руби чужие уши до третьих петухов, а там посмотрим.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:32 pm   

Можно скажу? Я достаточно наслушался всякой фигни.

Сан Саныч не сердись.

Если б не Володя, не Акинари, не Рауха форум бы захлехлеснуло всякое говно.

И Саныч не сердись.

Мне от Раухи доставалось. Да и ему от меня не мало. Вместе с тем -- это оправдано.

Материал нужно знать, а не "дедушек" пенять.

Нам очень повезло, что у нас есть такие люди.

Володя, Мила, Рауха, Яник, Ондатр.... и другие...


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:50 pm   

гном писал(а):
Ладно, Симон, руби чужие уши до третьих петухов, а там посмотрим.

Ну что ж, спасибо ещё за одно "кукареку!". Smile Я это упоительное пение давно слушаю, бодрит. Только всё никак до трёх не сосчитать, всё сбиваюсь. Видать, укорачивание ушей сосредоточиться не даёт, уж больно длинны, да и откуда растут - не загадка. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:01 am   

Рауха писал(а):
Только всё никак до трёх не сосчитать, всё сбиваюсь.

Неужели ты подумал, что тебе считать? Дурак!!!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 6:13 pm   

гном писал(а):
Неужели ты подумал, что тебе считать? Дурак!!!

Ну не кукарекать же мне самому-то? Laughing
Только слушать и считать. И быть готовым спокойно встретить "третье" кукареку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 6:56 pm   

Рауха писал(а):
И быть готовым спокойно встретить "третье" кукареку.

Да!!! Тебе вручАт, а может врУчат ключи от ...........


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 7:56 pm   

гном писал(а):
Да!!! Тебе вручАт, а может врУчат ключи от ...........

А пофиг от чего. Едва ли я пойду в указанную сторону. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:42 pm   

Рауха писал(а):
А пофиг от чего. Едва ли я пойду в указанную сторону.

А если это ключик от замочной скважины в твоем пупке?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:53 pm   

Могу только заранее посострадать вручателю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:55 pm   

гном писал(а):
Ладно, Симон, руби чужие уши до третьих петухов, а там посмотрим.


Мозгом критиканским
Работал горячо –
Рубил Рауха Ухи
Булатным языком

Бредятине с неврубом
Приказывал: МОЛЧИ!
Ворчун несносный, грубый,
Он всех бесед ключи

Нанизывал, колечко
Меж плацев теребил.
Средь агнцев и овечек
Козлищ искал и бил.

И очищенья пламень
Напалмом форум жег.
Раухин слово-камень
Ввергал народец в шок.

Реалий нормативы,
Фальшивые мотивы
Так тонко чуял он!!
Привратник наш Симон. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:10 pm   

Баядера
Ната, вот чес-слово, мне гадости читать неприятно, но легче чем такую яркую похвалу. Насколько она справедлива - не знаю, и знать не хочу. Обычно я подобное просто игнорил, но тебе, а ради тебя и всему свету за одно, признаюсь - косовато мне от такого. boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:33 am   

Раух... похвала это или гадости - я не знаю... Embarassed
Это как бы родилось само сабой, после того, когда Саня сказал, что Рауха - Петр. Shocked Surprised
Это я типа под Пифию кошу - гадост и хвалу увидит каждый ровно настолько насколько захочет.
При всей моей симпатии к Песцу и смехо-пайацном отношении к Соне, я не могу не восторгаться тобой - ты это ведаешь прекрасно Razz

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Хотя модературствуешь ты хреново - это правда... Sad
Но... я ж никогда и ни за кого, как бы и что бы там ни было, не пойду голосовать против, типа отзывать - это БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне в подобной херне мои любимые понты не дадут принять участия Cool Not talking (не разговариваю)


Laughing Razz crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:12 am   

Баядера писал(а):
Хотя модературствуешь ты хреново - это правда... Sad

Вот это - тема обсуждабельная. В чём конкретно хреновость?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий