Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

анонс новых сообщений в заповедниках
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо ли анонсирование на главной странице форума новых сообщений в заповедниках
да
38%
 38%  [ 5 ]
нет
61%
 61%  [ 8 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:03 pm    анонс новых сообщений в заповедниках

Предлагаю обсудить вопрос об отмене анонсирования на главной странице форума новых сообщений в заповедниках. На мой взгляд, это совершенно не к чему, и поверьте мне, что мое предложение никоем образом не связано с заповедником Песца.
Не думаю, что этот аопрос требует голосования Вече, достаточно обсуждения с опросом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:06 pm   

За отмену!
Если мой прекрасный Заповедник в порядке исключения будет анонсироваться, то не обижусь.
А если не будет, то тоже не обижусь. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:47 pm   

Яник писал(а):
Если мой прекрасный Заповедник в порядке исключения будет анонсироваться, то не обижусь

А уж анаонсирование моего - так вообще вопрос уровня демократии и толерантности к инакомыслию и ентих... прав человека. Razz crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Если серьёзно, думаю каждый хозяин заповедника вправе выбрать некоторое количество (по квоте: пару-тройку тем, которые он бы действительно хотел анаонсировать и действительно считает важными) и которые бы анонсировались, остальные - и впрямь перебор.

К неаонсированию своих отношусь с пониманием - по инициативе Олега (Плота), открывшего мой Заповедник РП, там вообще не темы оказались, а некие элементы конструкции мифа в форме незаконченных конференций и наброски статей, которые должен лечь в основу литературного произведения. Насколько я понимаю, анонсировать черновики - странно, а вот поскольку они актуальны то прикреплять их внутри заповедника - важно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:19 am   

Считаю возможным отменить анонсирование всех тем в заповедниках. Заповедники на форуме по большей частью очень специфичны (и не только у Песца). Наш с Василием "Японский сад" к примеру.
А вот с этим, пожалуй соглашусь
Песец писал(а):
Если серьёзно, думаю каждый хозяин заповедника вправе выбрать некоторое количество (по квоте: пару-тройку тем, которые он бы действительно хотел анаонсировать и действительно считает важными

Обозначить свой заповедник в анонсе одной-двумя (не более) темами можно.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:13 pm   

Песец писал(а):
каждый хозяин заповедника вправе выбрать некоторое количество (по квоте: пару-тройку тем, которые он бы действительно хотел анаонсировать и действительно считает важными) и которые бы анонсировались

Natari писал(а):
Обозначить свой заповедник в анонсе одной-двумя (не более) темами можно.

За


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:18 pm   

честно: смотря какие темя в заповедниках...и это, конечно, проблема.
Ничего не имею против анонсирования тем заповедника Милы или Японского сада, но такое количество тем Адвоката Дьявола или (чисто для примера) тем вроде "Я и моя работа" Serguey'я (в целом ничего против совершенно не имею, но это уже перл был - в смысле, чтоб в общем анонсе красовалось), конечно, удручает.
Поэтому, может, и имеет смысл их вообще не анонсировать или действительно ограничить число анонсируемых тем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:08 pm   

Мне изначально не очень нравились заповедники, поэтому против их анонсирования. Если кому схожи мысли кого-то из участников, могут найти его/её темы через профиль, либо просто открыв форум и увидев жёлтые новые темы, либо через лс. Думаю, анонсы тут ни к чему.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:42 pm   

Я попросил администратора снять анонсирование тем с моего заповедника.

Natari писал(а):
Обозначить свой заповедник в анонсе одной-двумя (не более) темами можно.

Пока в моём заповеднике таких нет, если будет такое решение, и у меня будут там готовые статьи, я подумаю над этим, но пока прошу свой заповедник неанонсировать вообще.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 5:44 pm   

Я тоже ЗА отмену анонсирования заповедников. ВСЕХ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:50 pm   

С чего вдруг такая волна? Мне анонсы не мешают.
Лена писал(а):
Мне изначально не очень нравились заповедники, поэтому против их анонсирования.
Мне тоже некоторые разделы не нравятся, однако я не выступаю против их анонсирования. Заповедники не менее интересны читателям, чем прочие разделы. Противники анонсирования, имеющие Заповедники, уже распорядились относительно анонсирования своих собственных Заповедников. Думаю, этого достаточно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:21 pm   

Гном писал(а):
Необходимо ли анонсирование на главной странице форума новых сообщений в заповедниках?
Natari писал(а):
Обозначить свой заповедник в анонсе одной-двумя (не более) темами можно.

Я не одобряю анонсирования ВСЕХ новых сообщений в заповедниках.

Однако не возражаю против создания в каждом заповеднике и анонсирования на главной странице форума ОДНОЙ специальной темы типа "Анонс (или Дайджест) Заповедника Имярек", в которой владельцы могли бы сообщать миру о важных (с их точки зрения) событиях своих заповедников.
Считаю такой шаг гуманным, справедливым и демократичным.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий