Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вотум недоверия модератору Ахтырскому
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:51 pm    Вотум недоверия модератору Ахтырскому

Ветка предназначена для выражения недоверия, а также отзыва своего голоса против члена администрации модератора Ахтырского.

По итогам голосования 19 октября 2010 года:
В голосовании приняло участие 35 членов вече.
Распределение голосов:
Выборы модераторов:
Ахтырский - 26 голосов
Рауха - 22 голоса
Белгородский - 7 голосов
Василий - 13 голосов
Акинари - 11 голосов
AntonNM - 7 голосов
Вик - 3 голоса
Уляшов - 7 голосов
Sergey - 21 голос


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:16 pm   

Я голосовал за Крота, но Ахтырского не отзываю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:04 pm   

Я отзываю, вполне понимая бесперспективность этого акта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:12 pm   

Я очередной раз отзываю Рауху , вполне понимая перспективность этого акта.
Время пришло!!!

Mad Mad Mad
bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:28 pm   

Смысл? Рауха и юзер и модератор живёт примерно в одной плоскости общения. Тут нужно немного другое. Сам не понимает, что есть граница допустимого наезда.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:30 pm   

Предлагаю обсуждать отзыв или не-отзыв Раухи в ветке, посвященной ему, а не мне. Тут меня полагается обсуждать.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:34 pm   

Лис писал(а):
Сам не понимает, что есть граница допустимого наезда.

Допустимого для кого? Иных от самонаездов беречь надо, других никакими наездами не проймёшь. А большинству, как водиться, хочется приятно провести время за компом. Не напрягаясь. И к чему ведёт такое стремление - пусть лошади размышляют...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:39 pm   

Безотносительно, по общечеловеческим нормам. Подойди на улице к кому - нибудь и скажи ему, что он дебилоид с яшными замашками. И послушай, что он тебе ответит.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:55 pm   

Лис писал(а):
Безотносительно, по общечеловеческим нормам.

Нету таких. Нормы - они конкретно тут. Уж какие есть. И если "средненормативные" в качестве эталона - так давно уж пора этот форум переименовывать. Не так, как Володя. Что-нибудь нейтральненькое. "Форум доброжелательно настроенных любителей пообщаться", скажем (с поправкой на мой сарказм).
Лис писал(а):
Подойди на улице к кому - нибудь и скажи ему, что он дебилоид с яшными замашками. И послушай, что он тебе ответит.

Зачем? А если мы с ним что-то вместе делать взялись и такая реплика уместна - скажу, не сомневайся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:10 am   

Рауха писал(а):
А если мы с ним что-то вместе делать взялись и такая реплика уместна - скажу, не сомневайся.

Я как начальник и как подчиненный и как рядовой член рабочего коллектива говорю с полной ответственностью: если с человеком так говорить, скорее всего продуктивной работы не получится.

сказать при этом лучше следующее: Спасибо тебе за твое неравнодушное отношение к нашему общему делу. Я знаю, как ты загружен, и сколько ты в это вкладываешь сил, и ты наверное устал. И я устал. Поэтому случилось так, что мы видим ситуацию по разному . Но я же знаю, что мы оба хотим как лучше. Давай подумаем о возможных компромиссах и вернемся к этой теме завтра на свежую голову."

Именно это я хотела бы сказать уважаемому Раухе в первую очередь...


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:21 am   

Рауха писал(а):
Нету таких. Нормы - они конкретно тут. Уж какие есть.

Не желай другому, то что не желаешь себе. Попробуй поставит себя на место тех с кем ты общаешься? Попробуй?! Спрогнозируй ещё твою реакцию. Примерно.

Рауха писал(а):
"Форум доброжелательно настроенных любителей пообщаться", скажем (с поправкой на мой сарказм).

Это кому чего надо. Иногда просто обменяться мнениями хочется. А мне в рот заталкивают аспирин.

Рауха писал(а):
А если мы с ним что-то вместе делать взялись и такая реплика уместна - скажу, не сомневайся.

Тык не сто процентов же времени. У тебя - то это уже норма стала. Есть мгновения искренности. А не вечность правдорубства. А от правды я тоже устал. Сказал поэт. Канделаки - то кушать зачем?



Alta писал(а):
Именно это я хотела бы сказать уважаемому Раухе в первую очередь...

Если на меня орут на работе, то у меня вообще мозг отключает. Совсем ничего немогу. Пока не успокоюсь.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:31 am   

Лис писал(а):
Если на меня орут на работе, то у меня вообще мозг отключает.

Это нормальная реакция. Не только у тебя. Поэтому не надо орать и ругаться за неправильное. Надо наоборот хвалить и поощрять за правильное. Всем рекомендую книжку Карен Приор "Не рычите на собаку".


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:46 am   

Ощущение, что тебя ценят, что ни говори, а приподнимает. Ну когда в тебя верят. А не считают ничтожеством. У меня хороший знакомый есть. Так вот. Он как - то странно ведёт себя: ценит!))) К нему в гости сходишь как к врачу. Не в смысле хвалит. А как бы знает обо мне больше чем я. И причём хорошего.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:51 am   

Alta писал(а):
Я как начальник и как подчиненный и как рядовой член рабочего коллектива говорю с полной ответственностью: если с человеком так говорить, скорее всего продуктивной работы не получится.

У меня прямо противоположный опыт. Лицемерие в том числе в форме нарочитой "тактичности" разъедает неформальные связи сильней "царской водки".
Alta писал(а):
Именно это я хотела бы сказать уважаемому Раухе в первую очередь...

Спасибо. Но не Раухе сейчас приостановиться стоит в первую очередь. Его традиционные разборки с "униженными" далеко не главная проблема нынче. Не разобравшись с тенденциями поощряющими продление "чрезвычайки" их прекращение бесперспективно в самом лучшем случае.
Лис писал(а):
Не желай другому, то что не желаешь себе. Попробуй поставит себя на место тех с кем ты общаешься? Попробуй?! Спрогнозируй ещё твою реакцию. Примерно.

Можешь не верить, но я это делаю почти всегда. Без всякого удовольствия, просто привычным образом. И дополнительные "эксперименты" на себе ставлю вдобавок, за пределами этого форума.
Лис писал(а):
Это кому чего надо. Иногда просто обменяться мнениями хочется. А мне в рот заталкивают аспирин.

Если некто пришёл "просто общаться" при это харкаясь и надрывно кашляя, "нормальное общение без аспирина" возможно только через стенку под бдительным присмотром решительного медбрата. От этого и уходили с ОРГа.
Лис писал(а):
Тык не сто процентов же времени. У тебя - то это уже норма стала. Есть мгновения искренности. А не вечность правдорубства. А от правды я тоже устал. Сказал поэт. Канделаки - то кушать зачем?

Разборки - на Вече. Повторюсь. У кирпича перед обычной головой явное преимущество в крепости. Голове способной колоть кирпичи замена пока не найдена. К сожалению для этой головы. Кирпичность получается путём повышения эгоцентризма в инд.сознании.
Лис писал(а):
Если на меня орут на работе, то у меня вообще мозг отключает. Совсем ничего немогу. Пока не успокоюсь.

А я ору в ответ. Нередко помогает. Не только мне.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лис писал(а):
Ощущение, что тебя ценят, что ни говори, а приподнимает. Ну когда в тебя верят. А не считают ничтожеством. У меня хороший знакомый есть. Так вот. Он как - то странно ведёт себя: ценит!))) К нему в гости сходишь как к врачу. Не в смысле хвалит. А как бы знает обо мне больше чем я. И причём хорошего.

Увы, это прописано не всем, и не всегда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:53 am   

Рауха писал(а):
Не разобравшись с тенденциями поощряющими продление "чрезвычайки" их прекращение бесперспективно в самом лучшем случае.

"Прошу прощения - кто на ком стоял?"


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:08 am   

Лис писал(а):
Безотносительно, по общечеловеческим нормам. Подойди на улице к кому - нибудь и скажи ему, что он дебилоид с яшными замашками. И послушай, что он тебе ответит.

+1000


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:10 am   

Рауха писал(а):
неформальные связи

Как раз на работе неформальные связи только мешают! Хороший человек -- это не профессия.

Рауха писал(а):
Можешь не верить, но я это делаю почти всегда.

И что? Нраится? Подходит Рауха к Раухе и говорит что - нибудь из словаря Раухи. Включи мозги. А он как включать начнёт.)

Рауха писал(а):
Если некто пришёл "просто общаться" при это харкаясь и надрывно кашляя,

Ты не замети, что у тебя все кашляют и харкаются. Причём постоянно. Все уже на ики изошли. А Рауха как заботливая медсестра бегает от койки к койке. И всё лечит и лечит. Что - то лечение затянулось. Эффетивность - то аспирина тебя волнует?



Рауха писал(а):
У кирпича перед обычной головой явное преимущество в крепости. Голове способной колоть кирпичи замена пока не найдена.

А кирпичь это ты, полагаю? А пожить в другом архетипе, не кирпичном, не пробовал?

Рауха писал(а):
А я ору в ответ. Нередко помогает. Не только мне.

Будешь смеяться, но в моём случае Бог сменил начальника, который на меня имел моду орать.

Рауха писал(а):
Увы, это прописано не всем, и не всегда.

Аминь.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:10 am   

Лис писал(а):
меня хороший знакомый есть. Так вот. Он как - то странно ведёт себя: ценит!))) К нему в гости сходишь как к врачу. Не в смысле хвалит. А как бы знает обо мне больше чем я. И причём хорошего.

+10000

Этот человек - психологически - поднимает самооценку, в результате чего человек легче справляется - при чём самостоятельно - с проблемами.

Самооценка - важнейший стимул. Психологи проводили эксперимент в хостисе, это больница такая. где живут люди с поздними стадиями (4б-5) рака. Так вот, от туда, представьте, иногда выписываются. И выписываются и вылечиваются. хотя чисто медикаментозных надежд на это мало, только те, кто верит в то, что вылечитс, хочет жить и имеет ВЫСОКУЮ САМООЦЕНКУ.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:14 am   

Песец писал(а):
Этот человек - психологически - поднимает самооценку, в результате чего человек легче справляется - при чём самостоятельно - с проблемами.

Да. Кстати, мы даже не друзья. Скорее хорошие знакомые.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:15 am   

Рауха писал(а):
Не разобравшись с тенденциями поощряющими продление "чрезвычайки" их прекращение бесперспективно в самом лучшем случае.

Такая тенденция - разрешение грубости, дедовщины и неравенства. Демагогии тоже, но при условии, что она разрешена "своим" и преследуется у чужих. Или разрешена всем - тогда это просто не даёт установить наконец истину.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:20 am   

Пока оффтоп не отрезали (а надо).

Alta писал(а):
Спасибо тебе за твое неравнодушное отношение к нашему общему делу. Я знаю, как ты загружен, и сколько ты в это вкладываешь сил, и ты наверное устал. И я устал. Поэтому случилось так, что мы видим ситуацию по разному . Но я же знаю, что мы оба хотим как лучше. Давай подумаем о возможных компромиссах и вернемся к этой теме завтра на свежую голову."

Shocked
Жень, и такое на твоей памяти срабатывало?? Просто я бы это воспринял как
а) "чувак, ты меня уже достал!"
б) попытку смягчить это явно читаемое содержание не очень искренними комплиментами.
В общем, я бы от такого сильно напрягся. Типа азиатской улыбки, за которой в реальности может стоять что угодно. Sad
Мдее, вот тебе и разность менталитетов. Neutral

Alta писал(а):
Это нормальная реакция. Не только у тебя. Поэтому не надо орать и ругаться за неправильное. Надо наоборот хвалить и поощрять за правильное.

Хорошо бы. А как поступают в американских компаниях, когда сотрудник настойчиво предлагает коллективу свой план бизнес-стратегии, который, по мнению опытных экспертов, в случае принятия утащит фирму на дно? Много раз предлагает, невзирая на корректные возражения, настаивает и настаивает... Question

Лис писал(а):
Как раз на работе неформальные связи только мешают!

Shocked Shocked Shocked
Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
А я ВООБЩЕ не в состоянии работать без неформального общения на психологически близкой дистанции. На работе все должны быть у меня друзьями. Именно так: все и именно должны. Обязаны! В смысле, потребность такая. Иначе хана, рабочих отношений, взаимопонимания не будет. Я не умею полноценно понимать людей на дальней дистанции, есть такой минус у меня.

Think (надо подумать) Неее, Лис всё-таки есь, а не дост.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:28 am   

Акинари писал(а):
Мдее, вот тебе и разность менталитетов.

Да уж. тутошний менталитет предполагает слудующий ассортимент:

Цитата:
1. "Такими высказываниями ты просто тешишь свое самолюбие (вариант "Эго")"
2. "Твоя необучаемость - не моя проблема"
3. "Это все праздные умствования"
4. "Кроме ярлыков и клише в твою голову все равно ничего не влезает"
5. "От глупых бессодержательных попреков прошу хотя бы на этот раз воздержаться, хотя надежды мало"
6. "Это не более чем снобистская отмазка от собственной же глупости"
7. "Тяжело дискутировать с фанатиками, готовыми от раздражения выпрыгнуть из штанов, когда речь заходит о [вставить нужное]"
8. "Ничего, кроме пустого выпендрежа, за твоим мнением не просматривается"
9. "едва ли сильно непонятно, что [вставить нужное] из тебя - как из павидла кинжал".
10. "Типичная демагогия кандидата в диктаторы"
11. дешёвая демагогическая попытка выдёргиванием цитат из "Р.М." собственные глупые амбиции прикрыть.
12. Да, господин начётник, возрадуйтесь. Д.А. тоже порою ерунду писал. Правда, пореже всё-таки и в других условиях находясь.
13.- по всему форуму за тобой гоняться будет, рассказывать какой ты идиот, ничего взамен не предлагая (констатация фактов).
- Взамен ЧЕГО? Твоего идиотизма? А надо разве? Без идиотизма - никак?
14. С твоим-то глупеньким натурализмом только Андреева и цитировать. То-то он рад за таких "продолжателей".
15. Ориентация в терминологии у Вас неважная
16.- Серьезные духовные традиции видимо поощряют форумные препирательства и рекордное число постов.
- Они относятся к этому нейтрально, диспуты - важная часть практически любой из них. Были б партнёры по диспуту достойны его вести...
17.- Вы мне на примере покажите, где здесь аксиоматика.
- На примере Вашей "метаистории"? Легко. Сначала человек "Р.М." зачитает как получиться, а потом отправляется на ловлю глюков. Соответствующих. Начитался б "Тайной Доктрины" - и глюки были б теософские, но столь же "убедительные"...
18. Фейрабенд был хорошим, не заурядным физиком, и в естественных науках разбирался уж всяко получше Вас...
19. вполне понятно, что Иван способен вычитать только то, что ему хочется вычитать (остальное - это его долго уговаривать надо, непонятно зачем, правда...).
20. Существование ВАШЕЙ (а не розамирской, хоть и давал Д.А. поводы для кривотолков) "метаистории" - действительно факт. Примерно такой же (по характеру, а не по масштабам) как широкая торговля индульгенциями в своё время...
21. Под ерундой понимается то, что способны нагородить его эпигоны с Вашим пониманием "метаистории"...
22. даёт повод иным пропагандировать банальную глюконавтку, лишь бы глюки были "розамирские" ...
23. Что такое глюки мне известно неплохо. И что склонны вещать любители глюков - тоже.
24. Вы хоть поняли, что процитировали? Очень уж не похоже, извините...
25. по существу дела что-то умное Хемуль писал очень не часто
26. Разговор шёл по объявленной теме. И вполне конструктивно. Если не так, как тебе хотелось, уж не обессудь, хотеть для этого маловато, ещё и уметь надо.



О'Генри писал(а):
Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы - нет.


Вот такое - конечно, приятнее? Сразу -= свобода самовыражения открывается, полет мысли, зажатости уходят? ДА!?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:52 am   

Ахтырский писал(а):
1. "Такими высказываниями ты просто тешишь свое самолюбие (вариант "Эго")"

"Да. И что? Я назвал свинью свиньёй!" (с) один из священников в частной беседе. Имя называть не буду (могу в ЛС), его и после смерти периодически поливают, не стоит давать лишний повод, мало ли...

Акинари писал(а):
Эту чушь надо отдельно опровергать, или её бредовость и так известна?

Акинари писал(а):
Да, при демонстрируемом Вами спекулятивном подходе его можно назвать популистским.

Акинари писал(а):
А Вы пока без притягивания за уши никак не связанных между собой явлений ничего путного не выдали.

Акинари писал(а):
Вот именно! Не стыкуется у Вас одно с другим, так и не фиг гнать

Акинари писал(а):
Вам, видимо, по существу ответить нечего, поскольку Истина В Последней Инстанции у Вас - не существо, а Ваше ИМХО.

Акинари писал(а):
Очки показательны. Цель - показать "миру" свою крутизну и "я выше всего этого". В очередной раз. Не в первый и не в последний.

Акинари писал(а):
А на самом деле - фигня, насочиняли-с...

Акинари писал(а):
Ну да, а Вы-то просто... факих, извините за выражение.

Акинари писал(а):
Вы просто на минутку напрягите воображение и представьте...

Акинари писал(а):
Не трудитесь отвечать, ответ и так ясен.

Акинари писал(а):
Это Вы прекращайте. За лекцией по особенностям рабовладельческого общества - это к Раухе, пожалуйста. Может, он Вам что-то разжевать сможет.

Акинари писал(а):
Демагогия. Оставьте для следующих президентских выборов в США.

Это моё. Cool Ноябрь 2008 года!! И очень рад, что не мешали тогда флеймить. Эмоциональная сдержанность только бы помешала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:01 am   

Выбор ясен.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Акинари писал(а):
И очень рад, что не мешали тогда флеймить.

Посмотрим, что скажет вече. Как модератор - не буду более терпеть подобное на форуме. Или вам придется постараться убрать меня из модераторов.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:22 am   

То есть ты готов, не щадя сил, бороться с малыми проблемами, чтобы расчистить дорогу большим? Или ты действительно не видишь проблем ни в чём, кроме флейма?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:20 am   

Акинари писал(а):
Или ты действительно не видишь проблем ни в чём, кроме флейма?
Родя, чисто логически, из того, что Митя видит проблему в флейме, не значит, что он не видит проблем ни в чем другом. dunno (не понимаю!)
Акинари писал(а):
То есть ты готов, не щадя сил, бороться с малыми проблемами, чтобы расчистить дорогу большим?
И здесь непонятно, откуда взялась каузальная взаимосвязь "А, чтобы Б".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:05 pm   

Natari писал(а):
Ветка предназначена для выражения недоверия, а также отзыва своего голоса против члена администрации модератора Ахтырского.

Господа модераторы я вижу успешно борются с флеймом..


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:21 pm   

Флейм Раухи отделен в "Флейм Раухи".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 8:22 pm   

Ахтырский писал(а):
Как модератор - не буду более терпеть подобное на форуме.

Модерируй тогда сам. Как очередной раз вздумается твоей левой пятке. Препятствовать не буду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:28 am   

Чрезвычайно нестабилен, мягко выражаясь. Мой тухлый помидор - тебе, Митя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:32 am   

Кажется, вчера предыдущий пост был раз в 20 длиннее Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:25 am   

Мила писал(а):
Чрезвычайно нестабилен, мягко выражаясь. Мой тухлый помидор - тебе, Митя.

Стратегически - весьма последователен и стабилен. Ну а тактически - на то и тактика, чтоб решать конкретные возникающие проблемы. В жизни нет прямых как, стрела дорог, иногда приходится идти зигзагами, лишь бы общий стратегический курс не сбился.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:01 am   

Vla писал(а):
В жизни нет прямых как, стрела дорог, иногда приходится идти зигзагами, лишь бы общий стратегический курс не сбился.
Того же мнения.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:22 am   

Ахтырский писал(а):
Кажется, вчера предыдущий пост был раз в 20 длиннее Wink
В моём сообщении было двадцать семь слов, осталось девять, длиннее оно было ровно в три раза. Я осуществила право на редактирование своих текстов; удалённое утратило актуальность после вмешательства админа. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий