Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Мозговой штурм. Маленькая сущность.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:14 pm    Мозговой штурм. Маленькая сущность.

Господа, очень хочу предложить вашему вниманию следующую тему для размышления:
Gulo Gulo писал(а):
Вот, кстати, интересный вопрос: а какого минимального уровня сущность, с точки зрения Розы мира, в состоянии открутить время назад? Не создавать планету-копию, а именно открутить для Земли порядка 10 000 (лучше чуть больше) оборотов вокруг Солнца назад?

И для чего может понадобиться:

А. Другой разумный вид.
Б. Второй разумный вид.

И, наконец - что бы вы сами подумали, в один прекрасный день вдруг проснувшись в логове. Росомахой, ага.


З.Ы. Если честно, то я, к своему величайшему стыду, который у меня отсутствует в принципе... Embarassed , совершенно не поняла даже самого вопроса... Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!) Neutral
Но очень хочется понять, о чем шла речь... d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:33 pm   

Почему-то мне кажется, что управление временем в таких масштабах под силу только Создателю, а ему это нафиг не надо - ему ещё одну планету "слепить" - как два пальца об асфальт. Laughing
Во всяком случае демиургам планет и планетарным демонам такое не под силу, а то б такое началось!!!
- Здесь моя метакультура была! У меня все ходы записаны!!! Evil or Very Mad
- Нет - значит не было!!! Not talking (не разговариваю) ha-ha (ха-ха-ха)
Laughing
Ну или как вариант:
"Пульт управления" космическим временем находится где-то в высших слоях Мироздания, откуда Люцифера давно выгнали(по Р.М.) за систематические попытки осуществить на практике стратегию Gulo Gulo boxed (побеждён) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:09 pm   

Эгрегарная мощность на теперешний период состояния кол.сознания - примерно 600 млн. западнокультурных адептов или 1,5 млрд. среднемировых. Одному Гуло подсадить на эту идею такое кол-во народа сейчас точно слабо. Но, возможно, лет через 50 перспективы станут реальней, так что связь с этим мультиверсным ответвлением терять не стоит. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:39 pm   

Минимального уровня сущность, которая с точки зрения Розы мира, в состоянии открутить время назад, не создавая планету-копию, а именно открутить для Земли порядка 10 000 оборотов вокруг Солнца назад - это продвинутый человек.
Если это очень нужно, то за умеренную плату я готов выслать комплект методической документации и провести цикл консультаций по скайпу. Общая стоимость 999 евро. Предоплата 100%. Оплата в рублях по курсу ЦБРФ на день оплаты.

Еще могу обучить, как затолкать обратно в тюбик, выдавленную оттуда пасту. (Стоимость та же) Женсоветам скидка.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:09 am   

По мотивам Яника.
В море-акияне плавает стоэтажная рыба-бармаглот, это безусловный факт, поскольку святой Дандрееврий об этом свидетельствует с своём Писанийи адназаЧна.
А людей с чёрной кожей быть не может, ибо сие противоестественно и не согласно здравому смыслу. Всем еретикам и раухам анафема ныне, присно и во веки веков. Амман (столица Иордании). рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:17 am   

Рауха, но том, что в море-окияне плавает Кораблик, в этом очевиднейшем факте, я надеюсь никто не сомневается?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

По поводу темы у меня есть особое мнение, которое допускает многое, но раньше понедельника озвучивать его не намерен, не факт, что вообще отважусь.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:14 pm   

У меня каждый день по нескольку бредовых идей в голове возникает Shocked Ежели все их буду сливать на форум, то пожалуй местный народ не долго будет это терпеть confused (смущён) Или нет confused (смущён)


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 8:25 pm   

Яник, я плакал от смеха под стулом.
Не шути больше так пожалуйста... Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:37 pm   

Борис писал(а):
У меня каждый день по нескольку бредовых идей в голове возникает Shocked Ежели все их буду сливать на форум, то пожалуй местный народ не долго будет это терпеть confused (смущён) Или нет confused (смущён)

Для такого количества можно тему открыть. Одной темы много не будет.
Раос писал(а):
Яник, я плакал от смеха под стулом.

Лучше б 999 евр прислал бы. Ещё б смешнее было. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:38 am   

Рауха писал(а):
Лучше б 999 евр прислал бы. Ещё б смешнее было.

Эх! не догадался... Laughing
Но тогда бы уже Яник был бы под стулом, а это уже жестоко! Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий