Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вожди в законе
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:08 am    Вожди в законе

В этой теме полно политики и сплошные гипотезы. Однако рискую всё же поместить её в раздел История.
Если дискуссия воспоследует в слишком острых формах не буду возражать против перенесния темы в политику.
http://www.svobodanews.ru/audio/broadcastprogram/262957.html
По этой ссылке можно прослушать первую радиопередачу из нового цикла на радио "Свобода"
В ней её автора весьма ёмко и компактно касаются той проблематики, которая была для меня одной из главных, когда 5 лет назад я затевал свою рассылку клуб КЛИО.
Правда в этой передаче крайне мало сказано о Троцком, которому я уделял больше всего времени и внимания.
а самым интересным для меня здесь показалось объяснение мотивации Ленина с его маниакальным стремлением к миру с Германией, которая отнюдь не сводится к тупому отрабатыванию денег полученных им от немецкого генштаба.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:58 pm   

Очень интересно Very Happy


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий