Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

События в Египте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:18 pm   

Кораблик писал(а):
Сказал. сказал. и его сторонники в Триполи это даже на улице скандировали. " Муамар (или) хаос"

Напоминает поведение Гитлера, который перед суицидом (или бегством в Южную Америку всё=таки?) заминировал берлинское метро и утопил около 100 тыс. раненых вермахта и фолькштурма, написав своё завещание, в котором сказал, что раз немцы не смогли победить, то пусть их вообще не будет, а первенство лидеров "арийской расы" переходит русским. До этого шага он в течение марта-апреля начал осуществлять эвтаназию лекарственно зависимых больных, в частности прекратил производство и выдачу инсулина и сахароснижающих препаратов для больных диабетом, а также противоэпилептических препаратов.

Всё. Истерия и паранойя стали социально опасными для собственного народа (а поведение Каддафи вообще по отношению к повстанцам напоминает поведение того же Гитлера по отношению к сторонникам армейского заговора 1944 г.). Это значит, что для спасения людей с диктатором пора кому то кончать.

Кстати, исламистский сайт сообщает, что "аль-Кайда" в окресностях Бенгази (город Дарна) провозгласила "Исламский Эмират Ливия".

Цитата:
Западные и российские источники передают, что в ливийском городе Дерна, расположенном на северо-востоке страны, провозглашен Исламский Эмират Ливия.

Об этом, в частности, сообщает «Франс Пресс» со ссылкой на зам. главы ливийского МИДа Халеда Каима.

Возглавляет Эмират бывший узник американского концлагеря Гуантанамо Абдель Карим аль-Хасади.


Боюсь, что и тут Каддафи, видя неизбежность своего поражения, этому способствует в предсмертной пике Западу.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:28 pm   

Вы хочете ссылок. Их есть у меня.

Пожалуйста, мне не жалко
http://www.echo.msk.ru/blog/video/752417-echo/
Хотя чего то там осмысленного и содержательного по-моему не много. Просто Эдичка празднует свой триумф. Дождался, дожил, ему точно есть повод радоваться, даже сели РФ пока и не полыхнёт.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:44 pm   

Кораблик писал(а):
сели РФ

Кораблик, а кто такие - сели РФ? Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:53 pm   

Василий писал(а):
сели РФ?

опечатка Embarassed Сели кстати не исчезли совсем. мой блог по прежнему выходит от имени Пластилинового Селя (Будет у кого время ,захаживайте, буду очень рад гостям и комментариям)
www.baranovsv.ya.ru


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 5:28 pm   

Кораблик писал(а):
Вы хочете ссылок. Их есть у меня.Пожалуйста, мне не жалко
http://www.echo.msk.ru/blog/video/752417-echo/
Хотя чего то там осмысленного и содержательного по-моему не много.


А что, очень интересно. Особенно подача происходящего. У меня слушать времени не было, я по расшифровке: http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/752089-echo/:

Цитата:
Цитата:
К.ПЕТРОВ: То есть, вы желаете, чтобы люди выходили, и как в Египте грабили музеи, насиловали иностранцев.

Обратите внимание! Главный Египетский музей (единственный пострадавший) остаивали сами повстанцы. Ущерб минимальный (по данным моего источника, одного из кураторов-египтологов в Нью-Йорке). Про "изнасилование иностранцев" мы знаем про один случай уже после окончания всех событий.
Цитата:
А.НИКУЛИН: В арабских странах народ выводили на улицы элиты – либо клановые, либо военные, не согласные с властью, либо спецслужбы, либо внешние силы. Какие элиты в России могут совершить подобное, и совершат ли.

Eh? (чего?)
(даже комментировать не буду, тем кто эти ветки читает должно быть и так все ясно)
...ну и далее по всем пунктам.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:02 am   

В Египте армия разгоняет демонстрантов:
http://english.aljazeera.net/indepth/spotlight/anger-in-egypt/2011/02/201122675333177233.html

В Тунисе тоже: слезоточивый газ, стрельба, по новому кругу.
http://www.bbc.co.uk/news/world-africa-12588004

Протестующие недовольны тем, что в правительстве остались все те же люди....
dunno (не понимаю!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:34 pm   

Alta писал(а):
Протестующие недовольны тем, что в правительстве остались все те же люди....

Question


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Общество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 [Всё]
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий