Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Прошу составить гороскоп.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:19 pm    Прошу составить гороскоп.

Уважаемые участники форума, разбирающиеся в астрологии! Прошу, если у кого-то есть желание и свободное время, составить мой гороскоп, т.к. я с ним испытываю определенные затруднения. Во-первых, я рождена на границе знаков, и непонятно, к какому я отношусь. Во-вторых, я родилась в день осеннего равноденствия, и читала, что гороскоп из-за этого нужно составлять как-то по-другому. Я сама в этом не разбираюсь совершенно, а гороскоп узнать хочется.
В общем, если у кого-то есть знания, время и желание - пожалуйста, составьте мне гороскоп. Я родилась 23.09.1985 в 20:40.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:11 pm   

Ольга Славянская писал(а):
Я родилась 23.09.1985 в 20:40.
Где? В Ефремове?
Несомненные Весы (конец 1 градуса) - сразу согласилась поменять ник по просьбе психопатки. Была бы Девой - согласилась бы не сразу.
Мощный 5-й дом (Солнце, Меркурий,Марс, Венера) Стало быть склонность к творчеству. М.б. любовь к играм (в широком смысле - карты или шахматы, компьютерные или баскетбол), а еще возможно нарожаешь много детей (это тоже творчество), ну или стихи пишешь.
Луна в гармоничном аспекте с Солнцем, гармоничная личность.
Луна в зените и Юпитер в 10 доме - показатель могучей карьеры. Юпитер в Водолее - из-за этого тяга к экзотической религии - родноверие.
Был бы Юпитер в Козероге - была бы православной.
Из-за Юпитера в 10 доме - сразу согласилась обнародовать президентскую программу.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:27 pm   

сентябрь 2006-сентябрь 2007 - вероятность брака, если время дано точное и место рождения совпадает с тем, что указано в профиле.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:19 pm   

Родилась в Ефремове.
Цитата:
Несомненные Весы (конец 1 градуса) - сразу согласилась поменять ник по просьбе психопатки. Была бы Девой - согласилась бы не сразу.

Вообще-то не совсем сразу. Я с этой писательницей по мылу пообщалась на тему того, что не обязана ник менять, но, по-моему, не достучалась.
Цитата:
сентябрь 2006-сентябрь 2007 - вероятность брака, если время дано точное и место рождения совпадает с тем, что указано в профиле.

Вышла замуж в марте 2006 г.
Спасибо всем, кто откликнулся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:25 pm   

Ольга Славянская
В Астрологии не работают с неверифицированными картами. Обычно сама процедура ректификации базируется на времени первого брака, например, либо иных кардинальных событиях. Я применил поиск формулы брака и получил расхождение на полгода, как видите. Следовательно, время в данном случае может отличаться на 2-4 минуты. imho. Было бы хорошо, если бы Вы вспомнили точную дату, когда произошла регистрация..


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:47 pm   

18 марта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:01 pm   

Юпитер/XII/Водолей в квадрате к кармическим узлам. Одна из актуальных задач нынешнего воплощения.

Интерес к опытам в духовной области. Помощь людям приносит им удовлетворение. Часто работают в крупных госпиталях, нервных клиниках, университетах, церквях, предпочитают действовать тайно.
Может привлекать общественная работа, служение. Рождённый может отдавать свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.


Этот человек находится в очень своеобразном положении: он может благодетельствовать других, помогать людям и вообще радовать мир, лишь находясь в психологической тюрьме, никак не участвуя в общей радости. Не то, чтобы мир был ему благодарен за его самопожертвование, но выражения признательности не доходят до человека или его не радуют, странным образом даже почти не щекочут его тщеславие.

На низком уровне человек не понимает, что такое бескорыстная услуга или помощь, и регулярно оказывается в положении несправедливого обойденного милостями судьбы, но зато щедро вознагражденного человеческой неблагодарностью, что ведет к замыканию к себе и общему озлоблению.
Проработка идет по пути преодоления ложной самодостаточности, гордыни и высокомерия, и бескорыстной помощи людям, открытия им новых путей и возможностей. Особенно в этом будут нуждаться различные несчастные, отверженные, тяжело больные и немощные. На пути подобной благотворительности, которая поначалу будет давать человеку очень мало личных радостей, кроме общего ощущения правильности и должной широты своей деятельности, он постепенно научится воспринимать помощь Абсолюта, которая сначала коснется его подопечных (чему не следует завидовать) а потом и его самого, открывая человеку каналы творчества и широкие пути внутреннего развития, а затем и внешней деятельности, но последняя будет незначительной по сравнению с той работой, которую человек ведет невидимым для других образом, в частности, непосредственно в эгрегоре.
На высоком уровне через этого человека идет сильный поток благодати, ему будут исповедоваться, хотя бы он и не был официальным служителем церкви. Его милосердие и сострадание не будут иметь границ, а молитвы всегда дойдут до Господа.

--
Вас привлекает общественная работа, служение. Вы отдаете свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.

Cтремление к постижению смысла жизни. Счастье в одиночестве, стремление работать в тиши. Осмысление святости как Пути.

Часто работают в больницах, благотворительных организациях; церквях, монастырях, сотрудничают с духовенством: помощь людям приносит им удовлетворение. При хороших аспектах - дар делать из врагов друзей. При плохих - сами становятся "клиентами" благотворительных организаций, друзей и т.п.: их пригревают из жалости. При хорошем Юпитере в трудное время получают поддержку, которую заслужили предыдущими делами. В нашем случае Юпитер в деструктивных аспектах и ретро, следовательно помощь рождённого вряд ли будет бескорыстной..


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:16 pm   

Яник
А мне гороскоп? 28 августа 1959 года.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:00 am   

Цитата:
Интерес к опытам в духовной области. Помощь людям приносит им удовлетворение.

Точно
Цитата:
предпочитают действовать тайно.

Ага, я бы еще добавила "независимо".
Цитата:
Может привлекать общественная работа, служение.

Да.
Цитата:
Рождённый может отдавать свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.
В нашем случае Юпитер в деструктивных аспектах и ретро, следовательно помощь рождённого вряд ли будет бескорыстной..

А удовольствие от ощущения ПРАВИЛЬНОСТИ своего поступка - это корысть? Если да, то все верно...
Цитата:
Этот человек находится в очень своеобразном положении: он может благодетельствовать других, помогать людям и вообще радовать мир, лишь находясь в психологической тюрьме, никак не участвуя в общей радости.

Не сказала бы. Мне нравится делать хорошие поступки, это повышает самооценку.
Цитата:
На пути подобной благотворительности, которая поначалу будет давать человеку очень мало личных радостей, кроме общего ощущения правильности и должной широты своей деятельности

Вот как раз от ощущения правильности и должной широты своей деятельности я и получаю удовольствие.
Не совсем понятно про низкие и высокие уровни и проработку.
Цитата:
Проработка идет по пути преодоления ложной самодостаточности, гордыни и высокомерия,

Очень точно указаны мои основные перегибы в характере. Большое значение придаю независимости, гордости и самоуважению, так что бывает они переходят вот в это самое... стараюсь бороться, но получается не очень.
Цитата:
он постепенно научится воспринимать помощь Абсолюта, которая сначала коснется его подопечных (чему не следует завидовать) а потом и его самого, открывая человеку каналы творчества и широкие пути внутреннего развития, а затем и внешней деятельности, но последняя будет незначительной по сравнению с той работой, которую человек ведет невидимым для других образом, в частности, непосредственно в эгрегоре

Надеюсь, что я уже на этом этапе.
Цитата:
На высоком уровне через этого человека идет сильный поток благодати, ему будут исповедоваться, хотя бы он и не был официальным служителем церкви. Его милосердие и сострадание не будут иметь границ, а молитвы всегда дойдут до Господа.

Если только в следующей жизни Laughing
Большое спасибо за гороскоп. Довольно точно описано, узнала много интересного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий