Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Антиконспирология (по материалам ОРГа - Златадурь и др)
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:56 pm    Антиконспирология (по материалам ОРГа - Златадурь и др)

Толчком для открытия данной темы послужило обсуждение орговской экономической страшилки Галактика Златадурь в теме про бестопливные электростанции Галактика Златадурь
Вадим писал(а):
там приводится множество фактов и доказательств что из себя представляет ФРС, что такое доллар, откуда он взялся, расписана финансовая система во многих подробностях и раскрыты некоторые подробности из прошлого Америки о которых мы даже и не подозревали
Подобных страшилок производится сейчас тонны и километры. Они очень нравятся огромному количеству доверчивых дураков, которые не сомневаются, что во всех их бедах виноваты мировая закулиса, ротшильды, ФРС, чубайс, ссудный процент и т.д. и т.п. Это все придумал Черчилль в 18 году. Крокодил не ловится, не растет кокос. В кране нет воды. Кошмар.
А аферисты типа орговского Никиты разводят лохов. (А может и сами верят - обидно же: я такой умный и так здорово разбираюсь в экономике, а бездарный абрамович покупает челси и яхты, а у нас на водку не хватает)
Разберем пример. Честное слово - не искал специально открыл в первом попавшемся месте.

Профессор В.Ю. Катасонов, заведующий кафедрой международных валютных и кредитных отношений МГИМО в интервью «Причина кризисов – ростовщический процент» (47) сообщает о наличии документов, свидетельствующих о деловых отношениях между Марксом и Ротшильдом, свидетельствует факт документального подтверждения того, что заказчиком марксизма был Ротшильд. Абалдеть. Упомянутый профессор, явно преподавал в этом кагебешном вузе еще историю КПСС - ему виднее. Развернём те события в свете Галактики Златадурь: в начале ХХ века заканчивался очередной цикл Магической Формулы, многие страны подползали к Порогу. Что так будет, Ротшильды знали заранее и начали готовиться к этому более чем за пол-века. Они понимали, чем это грозит, если высосанные Процентным Насосом народные массы по чьему-нибудь прозрению вдруг втемяшат себе в башку, что первоисточником их бед являются денежная система с Процентным Насосом и её создатели, рулевые, её олицетворение: паразиты-банкиры и никто более. Тогда к такому удару они ещё не были готовы (сегодня – совсем другое дело). Можно всерьез к этому относиться? Вадим уже забыл о чем речь, а я напомню: Ротшильд, по мудрому анализу Никиты, в 60-70-е годы ХIХ века начал готовиться к экономическому кризису 1929г.(!!!)
Был пущен в ход испытанный метод: перевести стрелки, направить скопившуюся энергию обнищавшего обозлившегося населения на кого-нибудь другого, найти козла отпущения. Таковым был избран хозяин-производитель. Коротко: паразиты, экономически высосав народы, ловко подставили под удар вместо себя созидателей, тем самым успешно и самосохранились, и замаскировались более чем на целое столетие вперёд, обеспечив себе дальнейшее беспрепятственное паразитирование. Поясни, Вадим, что этот экономический гений хотел сказать - на кого "обозлившееся население" обрушило удар? На каких таких "созидателей"?
Помог им в этом Карл Маркс (наст. Мардохей Леви, внук раввина) за мзду размахом ок. 6 млн. франц. франков золотом (получил через Энгельса). А это может быть самое важное во всей цитате. Если настоящее имя Карла Маркса "Мардохей Леви, внук раввина" то больше быстрому разумом Босму и объяснять ничего не надо! Все понятно! Все встало на свои места! Сверхважная информация - то, что Карл Маркс - Мардохей Леви, внук раввина Exclamation Exclamation Exclamation
Бедный Босой Crying or Very sad Бедный Вадим Crying or Very sad
А какая важная информация про " 6 млн. франц. франков золотом ". Интересно куда их Маркс дел? Он до смерти перебивался с хлеба на квас. А по нынешней покупательной способности это не менее 30 млн долларов! Может Никита знает, где их Маркс закопал? Brick wall (бьюсь - никак)

Эээ-х Sad Sad Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Чт Фев 10, 2011 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:58 pm   

Очень забавно Laughing Однако, безапеляционно отрицать влияние ФРС на мировой экономический порядок, наверное, не стоит Neutral Кстати, г-н Г. где-то должен концентрировать свои усилия Neutral


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:14 am   

Борис писал(а):
Однако, безапеляционно отрицать влияние ФРС на мировой экономический порядок, наверное, не стоит
А я и не отрицаю. Но настаиваю, что ФРС это не собрание злых дядей, которые сидят в золотом бункере на брильянтовых унитазах и только и думают, покручивая пейсы, как бы досадить Никите и Босому.
А Никита и Босой считают, что всё именно так.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:27 am   

Пара интересных роликов в тему с Михаилом Хазиным
http://www.youtube.com/watch?v=tE5fsAlXc44&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lbuUwsGUuhE&feature=related


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:35 am   

Раос писал(а):
Пара интересных роликов в тему с Михаилом Хазиным

Твои ролики с удовольствием посмотрю - Хазина уважаю. Он постоянно предсказывает кризис Америке и падение доллара. Но он не обвиняет в идиотских заговорах ротшильда и чубайса.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:40 am   

Маленькое замечание:
Во втором ролике фраза "сатанинская секта" вырезана и вставлена из совершенно другого ролика - "про отток талантливой молодёжи на запад", но это уже на совести тех, кто монтировал эти ролики. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Яник писал(а):
Хазина уважаю

Мне тоже нравится, как он мыслит.
Стараюсь его слушать на РСН


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:44 am   

Яник писал(а):
А я и не отрицаю. Но настаиваю, что ФРС это не собрание злых дядей,

Столь яростная поддержка ростовщиков, посадивших полмира в долговую яму, наводит на страшную мысль о том, что Вы, Яков,- в доле? Shocked
Нет, конечно, они - не плохие дяди, стремящиеся обобрать нас с вами. Они хотят навести в мире порядок, только какой это будет порядок - решать будут тоже они. И наше мнение им совершенно поролельно Cool


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:53 am   

Прослушал Хазина http://www.youtube.com/watch?v=lbuUwsGUuhE&feature=related
Оказалось, что он тоже сумасшедший crazy (ум зашёл за разум) Evil or Very Mad Crying or Very sad

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
Столь яростная поддержка ростовщиков, посадивших полмира в долговую яму,
Ты им что-то должен? Кому и сколько? dunno (не понимаю!)
И не мог бы поконкретнее - как и каких ростовщиков я поддерживаю? Даже если ты шутил, раскрой, пожалуйста, шутку. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:09 am   

Слава Натуралист писал(а):
поролельно
От слова "поролон"?

Слава Натуралист писал(а):
Вы, Яков,- в доле?
вспоминается анекдот:
Цитата:
Звонок:
- Алё! Это общество "Память"?
- (хмуро) Ну.
- Скажите, пожалуйста, я слышал, что ев'геи п'годали 'Госсию. Это так?
- Да, жидовская морда!
- П'гостите, я бедный человек, и таки где я могу получить свою долю?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:20 am   

Яник писал(а):
Оказалось, что он тоже сумасшедший


Laughing Laughing Laughing
Яник, хочу Вас утешить.
В каком интервью не помню, но Хазин прямо говорит, что мировой экономический кризис в первую очередь бьёт по мировой банковской элите(мировому правительству) - он не в их интересах(скукоживание рынков, падение прибыли и т.д.) и не они - его архитекторы.
А Кто - смотри ролик первый. Smile


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:36 am   

Раос писал(а):
он не в их интересах(скукоживание рынков, падение прибыли и т.д.)

Я думаю, что эти ребята давно уже не беспокоятся о прибылях. При любом раскладе, поверьте, на стройку идти работать им не придётся, в отличие от тех, кто привык считать себя средним классом Smile
Яник писал(а):
Ты им что-то должен? Кому и сколько? dunno (не понимаю!)
И не мог бы поконкретнее - как и каких ростовщиков я поддерживаю? Даже если ты шутил, раскрой, пожалуйста, шутку. Dancing

да , я шутил, но шутка эта полна горечи Crying or Very sad Мне не надо быть финансистом-экономистом, чтоб понимать как работает эта машина( проц.насос). Мы в лихое время так без дома остались. И это был хороший урок на всю жизнь: с голоду дохни - но в долг не бери..
И нужно лишь увеличить эту модель до мировых масштабов, чтоб понять - в каком положении находится ныне мировая экономика, завязанная на $, которые стали уже не просто бумагой, а виртуальными цифрами на банковских счетах.
Вот Вы бьёте на то, что мол, прогнозы не сбываются. Да разве дело в прогнозах? dunno (не понимаю!)
Вам говорят, что половину цены любого товара составляет ссудный процент.Вы не верите? Поговорите с любым производителем. Вам говорят, что таким образом банковская элита получает (с миру по нитке) астрономические прибыли, не производя ничего полезного для общества, в то время, как производители матблаг продолжают нищать. Вас устраивает такой расклад? Ну и что тогда о Вас думать прикажете? вы не в доле? или Вам уже стало нравиться такое униженное положение? Тогда искренне жаль Вас Sad

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:

Владимир писал(а):
От слова "поролон"?

ну типа да.. губка, которую можно напитать водой, а можно и выжать досуха Smile
Владимир, нежто и Вы будете к словам цепляться? Поверьте, я умею писать грамотно. А если и пишу иначе, то намеренно, таким образом добавляя некоторый эмоциональный оттенок к печатному тексту. А как ещё? Смайликов тоже не на все случаи хватает..
Владимир писал(а):
- Да, жидовская морда!

онегдод возможно в тему, но мне так не показалось.. dunno (не понимаю!) Речь шла не о евреях (как нации), а о ростовщиках( как паразитах человечества)
Хотя свести тему о паразитах к банальному "еврейскому вопросу" и конспирологии - это уже само по себе уже довольно пошло, ибо старо и неумно.Когда я предлагал к обсуждению орговскую статью "галактика златадурь", я надеялся на серьёзный разговор по теме. А вышла пустая болтовня Sad
Извините, если чо Embarassed


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:50 am   

Яник писал(а):
" 6 млн. франц. франков золотом ". Интересно куда их Маркс дел? Он до смерти перебивался с хлеба на квас.

А вот это, Яник, откровенная неправда!
За своей женой Маркс (Женни фон Вестфален) получил очень солидное приданое. правда они его сразу потратили на оружие для революции в Бельгии, которая была подавлена.
Одно время действительно жили в Лондоне бедно, но всё равно с прислугой. (От которой Маркс умудрился даже прижить незаконнорожденного ребёнка) А к концу жизни всё вполне наладилось. Дочери учились музыке, а Маркс полюбил пить дорогое вино и курить дорогие сигары.
Большую часть жизни его действительно содержал Энгельс.
весьма похоже, что "Коммунистический Манифест" они с Энгельсом писали не по наитию, а по конкретному заказу и к конкретному сроку. Надо было успеть к началу общеевропейской революции 1848 года.

думать что в истории всё пущено на самотёк не менее глупо, чем думать, что в ней абсолютно всё управляемо и запланировано заранее. истина очевидно где то посередине. Но самый надёжный инструмент управления и людьми и ходом истории без сомнения - финансовая система.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:58 am   

Грустно с вами, девушки! Sad
Кораблик писал(а):
Яник писал(а):
" 6 млн. франц. франков золотом ". Интересно куда их Маркс дел? Он до смерти перебивался с хлеба на квас.

А вот это, Яник, откровенная неправда!

Т.е. ты настаиваешь, что Маркс получил от Ротшильда " 6 млн. франц. франков золотом "?
А остальная твоя шпатлёвка в контексте данного разговора не представляет интереса. "Дорогие сигары" - тьфу! - как не стыдно, Кораблик.
Итак, повторяю. Кораблик, Маркс действительно получил от Ротшильда " 6 млн. франц. франков золотом "? Пока не ответишь, ничего другого обсуждать с тобой не буду.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Слава Натуралист писал(а):
Вот Вы бьёте на то, что мол, прогнозы не сбываются. Да разве дело в прогнозах? dunno (не понимаю!)
Нет, я не бью на это! Не сбываются прогнозы конспирологов, а мои, как правило, сбываются (Я всемирно известный астролог (никаких смайликов!)).

Слава Натуралист писал(а):
Вам говорят, что половину цены любого товара составляет ссудный процент.Вы не верите? Поговорите с любым производителем. Вам говорят, что таким образом банковская элита получает (с миру по нитке) астрономические прибыли, не производя ничего полезного для общества, в то время, как производители матблаг продолжают нищать.
Особенно мне нравится: "Поговорите с любым производителем". ha-ha (ха-ха-ха) Я, Слава, уже почти пол-века (ты не ослышался!) - производитель материальных благ. Можешь со мной об этом поговорить.

Слава Натуралист писал(а):
.Когда я предлагал к обсуждению орговскую статью "галактика златадурь", я надеялся на серьёзный разговор по теме. А вышла пустая болтовня Sad
Извините, если чо Embarassed
Извинить не могу. Я готов к серьезному разговору, а ты валишь с больной головы на здоровую. "Вышла пустая болтовня" - твоими усилиями.
Исправляйся.
Опиши подробно механизмы как тебя обирают эти кровопийцы? Или меня. Или Кораблика. Только с фамилиями кровопийц. Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:15 am   

Яник писал(а):
Я всемирно известный астролог

Ой! Яник, составьте мне пожалуйста гороскоп!(никаких смайликов)


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:23 am   

! Яник:
Удалено за бессодержательность

! Рауха:
Рауха писал(а):
Удалено за бессодержательность

Хорошая формулировка. Готовься к таким же пометкам в своих постингах.

Раос писал(а):
В каком интервью не помню, но Хазин прямо говорит, что мировой экономический кризис в первую очередь бьёт по мировой банковской элите(мировому правительству) - он не в их интересах(скукоживание рынков, падение прибыли и т.д.) и не они - его архитекторы.

Любой архитектор знает, что без грунтовых вод при рытье котлована обойтись выходит не всегда. Это нормально и это учитывается в работе над проектом.
Чтоб кризис не путал планов, он должен быть неожиданным и иметь все неприятные для народа последствия, какие надо. Для элиты кризис нежелателен, но необходим.



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Фев 10, 2011 9:51 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий