Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Антиконспирология (по материалам ОРГа - Златадурь и др)
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:28 am   

Раос писал(а):
Ой! Яник, составьте мне пожалуйста гороскоп!(никаких смайликов)
могу.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:50 am   

Яник писал(а):
Я, Слава, уже почти пол-века (ты не ослышался!) - производитель материальных благ.

осталось уточнить, какие блага и в каких объёмах Вы производите.
Яник писал(а):
Исправляйся.
Опиши

исправляться, видимо, придётся Вам, т.к. статью на орге Вы не читали, а спорите просто по привычке. Ибо в той статье подробно описаны механизмы обирания нас с вами. С формулами, расчётами и ссылками на научные труды по теме. И фамилии там тоже. Утрудитесь прочесть, прежде чем спорить. А попусту пререкаться с Вами я не намерен.
Яник писал(а):
Вышла пустая болтовня" - твоими усилиями.

не согласен. Я лишь предложил серьёзно обсудить показавшуюся мне интересной тему. Если Вам она не интересна, зачем было затаскивать её в свой заповедник? Только затем чтоб устроить скандал и профанацию? dunno (не понимаю!) Интересный метод.. аpplause (браво)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:22 pm   

Яник писал(а):
Грустно с вами, девушки!

На белом свете вообще жить грустно, если смотреть на него глазами Гоголя.
Яник писал(а):
Т.е. ты настаиваешь, что Маркс получил от Ротшильда " 6 млн. франц. франков золотом "?

Нет я не настаиваю. я об этом не знаю настолько досконально и с фактами, чтобы категорично настаивать. Я настаиваю на том, что у нас и нет никаких оснований, чтобы слепо отмахиваться от таких версий под девизом "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". О том, что Маркс брал деньги у Энгельса мы знаем хорошо. А чем Энгельс хуже Ротшильда? И почему Энгельс в свою очередь не мог тайно получать деньги от кого то из клана Ротшильдов для передачи их Марксу? Кто то же финансировал деятельность I Интернационала? Почему бы в числе этих финансистов не оказаться и Ротшильду?
Подобные финансовые операции не из тех, которые оставляют неоспоримые следы в исторических источниках.
То есть если ты Яник хочешь с этим спорить, спорь на здоровье, но хотелось бы услышать какие нибудь более содержательные аргументы, чем просто покручивание пальца у виска.
Вот например о том что магнат Морозов финансировал большевиков мы знаем хорошо. О немецком генштабе на деньги которого издавалась куча большевистских газет и литературы летом 1917 тоже знаем. О том, что Ротшильд был способен на самые хитроумные и неожиданные комбинации тф же, Яник, надеюсь тоже спорить не станешь?
А аргумент о том, что какой то там профессор когда то мог преподавать историю КПСС этот аргумент что по твоему должен объяснить?
У меня вот к примеру тоже был вариант поступить в аспирантуру на кафедре истрии КПСС. Я правда не стал, именно из-за того, что это история КПСС. Но вот теперь уже и сомневаюсь, может я зря тогда побрезговал. Question Преподавал бы сейчас в каком нибудь политехе социально-политическую историю двадцатого века(студенты зовут этот курс СПИДом), а не копался бы в текущих событиях жизни крохотного городишки.
Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 6:51 pm   

Выявил некоторые любопытные закономерности которые Яник очень любит практиковать. Впрочем не только Яник, а вообще все тролли. То что Яник периодически метаморфизирует в "тролля", у меня уже не вызывает никаких сомнений.
При этом, Яник, несмотря на его спонтанный троллизм по прежнему вызывает у меня тёплые чувства необьяснимого характера.
Суть этих закономерностей такова.
Вначале громко и как можно более эмоционально заявляется, что информация выложенная автором полная ахинея и бред сивой кобылы. При попытке выяснить в чём дело, этот факт подтверждается на той же волне эмоций, а потом появляется либо отдельный пост либо отдельная ветка.
Уже в ней, внимание концентрируется на второстепенных вещах, также на деталях вырванных из контекста, подменяя собою основной смысл, при этом главная, стержневая смысловая конструкция попросту игнорируется.
Всё. Вброс флудогранатки состоялся.
Далее оппоненты вынуждены либо опровергать эти второстепенные детали (тем самым зацикливаясь на них) либо как-то реагировать на эти второстепенные детали.
Тем временем, ключевая смысловая конструкция статьи на которой строится вся концепция попросту исчезает из поля зрения.
Не выйдет! Shame on you (постыдились бы!)


Примерно так же работает Рауха (гений троллизма и демагогии), так же работал песец (правда он действовал более изощрённо), и по этой методе действует также и Родион (не всегда, но периодически).

Впрочем, новые темы они не открывают, им достаточно обезьяничать и не выходя за пределы веточной территории.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:24 pm   

Вадим писал(а):
При этом, Яник, несмотря на его спонтанный троллизм по прежнему вызывает у меня тёплые чувства необьяснимого характера.

аналогично Мне кажется Яник искренний тролль. Не коварный и преднамеренный, а очень искренний, просто по другому не умеет


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:37 pm   

Господа, если вам не лень, перечитайте посты Вадима и Славы в этой ветке. Оба обвиняют меня в том, что я не хочу обсуждать гениальную Златадурь по существу, что я ее не читал и очень бодро переходят на личности обсуждая мои недостатки, а Вадим еще и на прямую обзывается.
При этом оба на меня за что-то обижаются.
И оба НИ СЛОВОМ НЕ ОБСУЖДАЮТ статью, о которой сами затеяли спор.

Вадим, в первом посте я тебе задал несколько вопросов по существу статьи. Ты их игнорировал. То же самое Слава:
Слава Натуралист писал(а):
А попусту пререкаться с Вами я не намерен.


Вы господа Вадим и Слава - трусы! Лазать по высоким горам и ходить со здоровенным израильским пистолетом - требуется гораздо меньше храбрости, чем, чтобы смотреть правде в глаза и смело мыслить.

Доказать обратное вы можете только обсуждая здесь со мной по существу вашу Златадурь.
Но я уверен, что кишка тонка.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кораблик писал(а):
Мне кажется Яник искренний тролль. Не коварный и преднамеренный, а очень искренний, просто по другому не умеет

Еще один кулацкий подпевала! А ты сам-то Златодурь читал?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:48 pm   

Кораблик писал(а):
аналогично Мне кажется Яник искренний тролль. Не коварный и преднамеренный, а очень искренний, просто по другому не умеет

Да, и это его сильно отличает от настоящих троллей профессионалов.
Дело не в искренности, а в том, что Яник сам по себе человек хороший. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 7:50 pm   

Будешь продолжать меня обсуждать, трус?
А на Златодурь твою тебе уже на*рать?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:12 pm   

Яник писал(а):
Будешь продолжать меня обсуждать, трус?

На сейчас, я всё сказал.
По Златодури кроме отсылки к первоисточнику пока сказать ничего не могу.
Я не хочу ничего доказывать. или ты хочешь чтобы я тебе что то доказал?
Хорошо.
Сходи в банк, попроси служащую (щего) дать тебе формулу по которой он (а) начисляет процент тебе как кредитовзятелю и сделай то же самое что сделал Шерлок Холмс.
То есть попроси её умножить одну копейку на тот процент и подставь вместо тех лет что ты выплачиваешь число 2009.
Только тогда я тебе поверю.
А пока, я как типичный экономический дурачок верю более компетентным людям в этом вопросе, не тем которые заинтересованы в том чтобы грабить меня дальше, а тем которые хотят сделать так чтобы этот грабёж прекратился.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:13 pm   

Кораблик писал(а):
аналогично Мне кажется Яник искренний тролль.

А ты не искренний тролль? А кто вообще здесь не искренний троль? Может и были не тролли, но уже давно ушли.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:51 pm   

Вадим писал(а):
Сходи в банк, попроси служащую (щего) дать тебе формулу по которой он (а) начисляет процент тебе как кредитовзятелю и сделай то же самое что сделал Шерлок Холмс.
То есть попроси её умножить одну копейку на тот процент и подставь вместо тех лет что ты выплачиваешь число 2009.
Только тогда я тебе поверю.

Похвальное преклонение перед арифметикой. Только Никита толковее тебя - он в нулевом году положил на счет 4 копейки, а не одну. Статья писалась в 2009 году и поэтому Никита ставил в формулу 2009. А ты Вадим разбрасываешься своими деньгами - мог бы подставить 2011 и получил бы гораздо больше. Только я не понимаю отчего вы с никитой такие добрые - почему бы не положить свои копеечки при Эхнатоне и Моисее? Тогда можно было бы в формулу подставить вместо 2009 - 3500. Ух, сколько наварили бы. Размечтались, лохи! Правильно Родшильд вас разводит. Так вам и надо! Razz Razz Razz


Вадим писал(а):
А пока, я как типичный экономический дурачок верю более компетентным людям в этом вопросе, не тем которые заинтересованы в том чтобы грабить меня дальше, а тем которые хотят сделать так чтобы этот грабёж прекратился.
Молодец. Мардохей Леви, внук раввина и его верные ученики Ленин и Сталин почти прекратили этот грабеж. То-то было весело. Гитлер, кажется, тоже успешно боролся с ссудным процентом и еврейскими банкирами. Хорошая у вас с Никитой и Босым компания Dancing Dancing Dancing Отправить бы вас в ГУЛАГ на лесоповал - вот где никакого ссудного процента!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:56 pm   

Яник писал(а):
Похвальное преклонение перед арифметикой. Только Никита толковее тебя - он в нулевом году положил на счет 4 копейки, а не одну. Статья писалась в 2009 году и поэтому Никита ставил в формулу 2009. А ты Вадим разбрасываешься своими деньгами - мог бы подставить 2011 и получил бы гораздо больше. Только я не понимаю отчего вы с никитой такие добрые - почему бы не положить свои копеечки при Эхнатоне и Моисее? Тогда можно было бы в формулу подставить вместо 2009 - 3500. Ух, сколько наварили бы. Размечтались, лохи! Правильно Родшильд вас разводит. Так вам и надо!

Так ты пойдёшь в банк или будешь дальше троллить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:58 pm   

Эх, друзья, стар я стал, реакция уже не та! Crying or Very sad
Вот только что написал : Отправить бы вас в ГУЛАГ на лесоповал - вот где никакого ссудного процента!
А быстрый разумом Босой отправил меня туда на полчаса раньше
Босой на ОРГе писал(а):
Ну и Яника бы отправил в зону вечной мерзлоты, чтобы этот старый неолиберал получше сохранился для музея РМ.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:00 pm   

Яник писал(а):
Подобных страшилок производится сейчас тонны и километры. Они очень нравятся огромному количеству доверчивых дураков,

Яник писал(а):
А аферисты типа орговского Никиты разводят лохов

Яник писал(а):
Толчком для открытия данной темы послужило обсуждение орговской экономической страшилки Галактика Златадурь в теме про бестопливные электростанции Галактика Златадурь

Это Вы называете серьёзным обсуждением? ha-ha (ха-ха-ха) А в теме про элекростанции обсуждения вообще не было, там я только предложил обудить орговскую статью. "обсуждение" начали Вы здесь. Вы Яник - троль и лжец.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Яник писал(а):
Вы господа Вадим и Слава - трусы!

Я бы спросил с Вас за этот базар, но почтенный( маразмоопасный) возраст Вас извиняет Cool
Короче, с Вами обсуждать эту тему не стоит, тут Вы - ноль. Производите дальше свои дерьмовые ценности и будьте щасливы ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:07 pm   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Вадик, ты присоединяешься к Натуралисту?
М-да, господа ограбленные Ротшильдом, вы демонстрируете яркий пример обсуждения по существу. Хоть в учебник.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий