Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Антиконспирология (по материалам ОРГа - Златадурь и др)
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:29 pm   

Яник писал(а):
Босой на ОРГе писал(а):
Ну и Яника бы отправил в зону вечной мерзлоты, чтобы этот старый неолиберал получше сохранился для музея РМ.

Яник, срочно пакуй чумодан- и в Магадан! А то Босой наобещает с три короба, а не фига не выполнит! А так станешь первым ЭКЗЕМПЛЯРОМ вновь открываемого музея Very Happy Почетно ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:29 pm   

Яник писал(а):
Вадик, ты присоединяешься к Натуралисту?

Яник, пока, на данном этапе, я хочу чтобы ты пошёл в свой банк и спросил сам у своих кредитодателей по какой формуле они начисляют тебе проценты на твои кредиты.
Троллизмом я сыт по горло и не хочу даже на него реагировать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:33 pm   

Борис писал(а):

Яник, срочно пакуй чумодан- и в Магадан!

Ты только отметь разницу: Босой хочет отправить меня в Магадан за мои убеждения.
А я компанию козлов - чтобы спасти их от ротшильдов и ссудного процента!
Вот разница между гуманизмом и коммунизмом!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:43 pm   

Яник писал(а):
Лазать по высоким горам и ходить со здоровенным израильским пистолетом - требуется гораздо меньше храбрости, чем, чтобы смотреть правде в глаза и смело мыслить.

О, да. Смело мыслить, сидя в безопасности в уютном кресле перед монитором и стуча по клавишам - это неопИсуемая храбрость.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:50 pm   

Евгений писал(а):
сидя в безопасности
А то, что Босой хочет в вечную мерзлоту загнать? Это по-твоему шутки? horror (жуть)

А ты, Женя, тоже боишься ссудного процента? Тебя тоже ограбили? Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:34 am   

Яник писал(а):
Отправить бы вас в ГУЛАГ на лесоповал - вот где никакого ссудного процента!
(а быстрый разумом Босой Яника на полчаса опередил)
Солженицын утверждает, что начальниками всех острвов гулагского архипелага были всё те же люди, которые с Ротшильдами одной национальности.

По этому поводу вспоминаются стихи Гумилёва
"Не спасёшься от доли кровавой,
Что живым предначертала твердь
Но молчи - несравненное право
Самому выбирать свою смерть"
Яник писал(а):
Правильно Родшильд вас разводит. Так вам и надо! Razz Razz Razz

А вот это уже честная и искрення позиция. по существу.
Я уже не раз упоминал - примерно тоже самое на Конференции Исламских стран, на которой Путин представлял Россию, говорил лидер Малайзии Мохамад Мохатхир -
Пока мусульмане спорили, может ли мусульманин носить узкие брюки и писать с помощью печатной машинки, евреи овладели финансовой системой, и пока мы (мусульмане) будем заниматься терроризмом и прочими глупостями, евреям это только на руку, мы должны бить их их же оружем, то есть заниматься промышленностью и финансами лучше их.
Яник писал(а):
А ты сам-то Златодурь читал?

Нет не читал. Мне показалось, что ты Яник сказал, что подобных текстов нонеча километры и обсуждаем мы их общий архетип. Но если надо обязательно в этот уикенд постараюсь почитать.
проблема усложняется тем, что мои работодатели (наверно из-за происков Ротшильдов) интернет мне в офисе отрезали. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:08 am   

Кораблик писал(а):
Но если надо обязательно в этот уикенд постараюсь почитать.

Я тебя освобождаю от этой тяжкой повинности. Босого и Натуралиста все равно не переубедишь. Вадим все равно будет тебя зачем-то в сберкассу посылать. Всё без толку. Sad
Ни одного слова по-существу от них не добьешься Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий