Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эвелина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:24 pm   

Эвелина писал(а):
Сель Как тебе Китеж по передаче

Понравился. Но я бы сам там жить слишком долго скорее всего не смог бы.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:15 pm   

(Текст сообщения удалён)



Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уля



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:47 am   

Эвелина, здравствуй. Когда я вчера начинала читать твою историю, я и понятия не имела, что в конце будут такие грустные и тяжёлые события. Это безумно тяжело. Я тебе очень соболезную. Но это ведь ещё не конец истории. Это лишь её начало. Начало истории сильного человека, который сделал и сделает ещё много добра.


_________________
Для того, чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.


Последний раз редактировалось: Уля (Пн Май 19, 2008 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:48 pm   

Эвочка, знаешь, я в тебя верю, делай как считаешь нужным. Только прибавь чуточку эгоизма и здоровой ярости, иногда это необходимо.

И не стесняйся позвонить и сообщить о проблемах, кто-то найдётся в помошь.
И с Улей я согласна в том смысле, что это начало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:40 pm   

Эвелина, ты Южная Принцесса, ты все, все сможешь!
Не останешься, конечно одна ты на этой или другой дороге, я в этом уверен!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:32 am   

Лена Спасибо за звонок, вживую поговорить это ЗДОРОВО ! Понравились твои слова об эгоизме и здоровой ярости Razz Ух...держитесь, здоровая ярость нарастает во мне.

Уля рада видеть тебя на форуме и спасибо за твои слова.Ispanez конечно я не останусь одна.
Удалось провести дома Интернет, но я через несколько дней снова уезжаю. Если вдруг кто то в течении лета окажется в Армении, милости прошу к себе в горы, на Арагац. Пока у нас идет оформление земли под Экопоселение, я с дочкой буду жить там, в большом, просторном доме, жаль что Россия так далеко, и непросто приехать в гости. Познакомилась на днях с интересными людьми увлеченными природой и надеюсь что буду с ними сотрудничать в дальнейшем. На Арагаце много растений, которые произрастают только там и мне все это интересно обнаружить, изучить, запечатлеть. Видели бы вы какие звезды там по ночам...Огромнейшие...Фантастические...Живые... Какие восходы и закаты...Все замечательно.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:10 pm   

14 марта , этого года у меня родилась прекрасная девочка. Назвали АДАНЭ.
Первый рожденный ребенок в нашей небольшой горной Экодеревне...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:39 pm   

Поздравляю! Very Happy

Счастья! Любви! Добра! Боже улыбки вашей жизни!



Последний раз редактировалось: Баядера (Пт Апр 02, 2010 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:40 pm   

Эва, ты герой, от всей души поздравляю аpplause (браво)
Счастья вам всем, пусть все трудности будут мелкими и отваливаются от вас как шелуха.

Мужчины, срочно цветов сюда!!!
(сама не умею вставлять картинки sorry (прости, я больше не буду!) )

Пока писала, Ната уже позаботилась Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:14 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:50 pm   


Желаю счастья!



Последний раз редактировалось: Рауха (Пт Апр 02, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:46 pm   

Ура!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:26 pm   

Эвелина писал(а):
14 марта , этого года у меня родилась прекрасная девочка. Назвали АДАНЭ.

А ты, если не ошибаюсь, 14 сентября?
Это идеальное астрологическое расположение для матери и дочери. Строго напротив в Зодиаке (с точностью до градуса) У вас будут восхитительные взаимоотношения всю жизнь!
Счастья и процветания Эвелине и Аданэ!!!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:21 pm   

Поздравляю )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:27 pm   

Нашего полку прибыло! Виват АДАНЭ!!!
Эвелина, тебя и твою половину, ПОЗДРАВЛЯЮ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий