Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эвелина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 1:10 am   

Эва!!! Это же просто замечательно!!!

Присоединяюсь ко всем - счастья, тепла, света и улыбок тебе, твоим близким и любимым, и, конечно же, малышке!

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing Dancing Dancing

Аданэ - есть какое-то значение у имени?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:43 am   


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поздравляю, от имени экипажа всего своего парусника Молодец!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:03 pm   

Огромное спасибо всем)))
Яник, я тоже так ощущаю, что у нас будут восхитительные взаимоотношения всю жизнь)))
Правда я ждала ее где то 30 марта...Но моя рыбка устала сидеть в темноте, и родилась чуть раньше...Девочка замечательная, у кого есть В Контакте страничка, заходите, полюбуйтесь на мое чудо http://vkontakte.ru/album15430531_106689988
Я так мечтала о зеленоглазом ребенке))) И вот у нас зеленые глаза...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:27 pm   

Эвелина, поздравляю!

Счастья девочке и её близким! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:55 pm   

Фэстер
У Аданэ есть еврейское значение - отомщенная...В древней Армении был город АДАНА - от которого скорее и произошло это имя, оно означала на западноармянском - Сокровенная, духовная тайна...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:45 pm   

Здравствуйте, Эвелина! Вчера прочитала вашу удивительную и так талантливо изложенную историю жизненного пути. До сих пор под впечатлением! Smile

Я сама - молодая мама и от всей души поздравляю Вас с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы!
аpplause (браво)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Е. Морошкин



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:35 pm   

Поздравляю от всей души!


_________________
О, сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему –
В этом высший подвиг цветка!

Басё
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:36 am   

Эвелина, Эва, Эвочка (армяночка наша), это же такой милый сердцу, эдакий мини-ураганчик, мини-торнадо, который появляясь, мгновенно, буквально на глазах перерастает в МАКСИ-ТОРНАДО!
Не заметить который, в принципе невозможно. Very Happy
Когда Эва появляется (ага, сказанул... появляется....не появляется, а ВРЫВАЕТСЯ! ), надо минимум оставить все свои дела и максимум переключиться на неё. Иначе никак. Laughing
Во всяком случае, я именно так воспринимаю каждое её появление.
Я её страшно люблю (тайно) и жалею, что она появляется в этих богом забытых местах, раз в полгода. Как бы она украсила это богом забытое место...
Судьба Эвы и её жизнь, также, само по себе явление и я тихо молюсь (нет, я пытаюсь, тщетно молиться, чтобы этому ураганчику, было хоть как-то мягче в её судьбе и дай бог, чтобы мои молитвы дошли до адресата...) об устранении лишних препятствий, которые могут встретиться на её пути.
И да благословится дитя рожденное...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:28 am   

Спасибо всем вам, очень хотелось поделиться своим счастьем по поводу рождения моей очаровательной девочки))) Завтра мы возвращаемся домой...На форуме много интересных тем, очень хотелось поучаствовать в них, рассказать о своих каких то новых переживаниях, чувствах, открытиях, размышлениях...Но увы, пока не получается сидеть у компа...А в деревне Интернета нет...Мы закрыты высокими горами и лесами от всех этих благ цивилизации..
Мы до зимы хотим построить свой первый общий дом...и когда он будет готов, то пожалуйте в гости, кто хочет, место принять вас у нас уже будет...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:30 am   

http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000604827509&v=photo

Здесь можно посмотреть фотографии места, где я живу, в альбоме Агнидзор...и кому интересно фотографии моей малышки Аданэ в одноименном альбоме...У меня не получается загружать фотографии здесь. Да и интернет очень медленный и срывается..Начались дожди!


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:32 pm   

Мир тебе, радость наша! У меня тоже много радостей в последней время, Эвелина. Вот даже ник новый Very Happy


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:09 am   

Эва, видела твои фоты в контакте, просмотрела все, не могла оторваться, много просто шедевров, у тебя явный талант, всем рекомендую не пожалеть времени и посмотреть своими глазами. Счастья вам всем, удачи, здоровья Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:32 am   

Спасибо большое))) В Контакте? Ты у меня в друзьях? Там меня взломали и пришлось поменять страничку, я теперь здесь http://vkontakte.ru/id93776502 Ну, а таланта нет никакого, фотографирует старшая дочка)))Вика...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:06 pm   

Эвелина писал(а):
В Контакте? Ты у меня в друзьях?

Я смотрела в июле, через Баядеру, ты у неё в друзьях)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Эвелина писал(а):
фотографирует старшая дочка)))Вика...

Значит у неё талант Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:20 pm   

Спасибо))) Передам ей!
А понятно))) Жаль, что тебя там нет в моих друзьях))) Большое спасибо за интерес ко мне и к нашей жизни)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий