Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эвелина
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:22 pm    Эвелина

Некоторые факты обо мне. Вот так.
Родилась Ереванской Осенью в смешанной семье. Мама условно говоря -русская.Папа-армянин.
Через несколько часов после рождения, чуть не погибла.Внесли инфекцию и оспу. Хотели ампутировать руку, но бабушка не дала. Выписали, считая, что не спасут, но бабушка спасла.
Жила и воспитывалась у бабушки,донской казачки и наполовину гречанки.
Детство очень Счастливое. Все меня Любили. Все меня баловали и радовали. Много путешествовала.Всегда улыбалась. Не помню себя плачущей.
Себя помню с 1,5 годика. С этого же времени помню свои сны. Фактически все.
Научилась читать в 4 года. Много читала совмещая чтение с активными играми.Любимая книга 6 лет - Робинзон Крузо и Хижина дяди Тома...
В детстве дружила в основном с мальчиками. С девочками было не так интересно.
Не любила Цирк и Зоопарк. Было жалко животных там. Любила армянские храмы. Любила всякую живность. Особенно кошек.
Влюбилась впервые в 6 лет в мальчика, который был старше на 2 года. Эрика. Потом он переехал в Тбилиси. И приезжал только на каникулы. У него были невероятно зеленые,малахитовые глаза. И мы часами могли смотреть друг на друга. Сейчас он живет в Голландии и очень известный Музыкант...
В школе мне было неинтересно. Это была элитная школа. Там учились дети всей Элиты Еревана.
Я становилась Хулиганкой,Прогульщицей и Двоешницей. Водилась только с такими же ребятами.
Бабушка снова забрала меня к себе и поменяла в школу. И я резко изменилась. Стала отличницей, и совершенно другим человеком. Много рисовала, размышляла, читала.
В 14 лет решила стать кинодокументалистом. В школе организовала Поэтический театр.
В день своего 16 летия пришла поступать на работу в Киностудию. И первый человек которого я там увидела стал моей Большой любовью и был в моей жизни 7 лет Всем...
Но до этого я еще 2 года пыталась бороться с этим чувством. Он был женат, и двое маленьких детей. Уезжала в далекие киноэкспедиции, училась, работала, дружила. Режиссерская группа на долгие годы стала моей Семьей. Я была самая младшая и ребята относились ко мне как к сестре. Это лучшие годы моей жизни.
Потом был Союз двух равных Личностей, несмотря на 24 года разницы. Он ушел из своей Семьи. Нам было интересно друг с другом 24 часа , мы вместе работали, он был известным кинодокументалистом. Я придумывала сюжеты, он снимал, потом вместе монтировали... Расстались неожиданно для всех и для друг друга. В порыве ревности он меня ударил. И это было пследнее наше общение. Я ушла от него, поставив крест на этих отношениях...
Далее была интересная работа по созданию Кинолетописи, я работала заведующей отделом Кинолетописи и Фильмотеки. Вместе с операторами снимала все интересное...В том числе и Землятресение в Спитаке. Которое произвело на меня сильнейшее впечатление. Да я думаю ни на кого оно не могло не повлиять, кто видел ЭТО..кто перешагивал через трупы, которые лежали везде...
После проведенных там 3 суток я приехала и подала заявление об уходе с работы...
Решила что Главное для Женщины это Семья и Ребенок...а ни какая работа и карьера...
Пока столько...Продолжение следует...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:35 pm   

Впечатляет.
Без комментариев.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:36 pm   

Эвелина
Эвелина
МОЛОДЧИНА!!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Razz Smile

Эвелина писал(а):
Не любила Цирк и Зоопарк.

ага Smile

Эвелина писал(а):
Да я думаю ни на кого оно не могло не повлиять, кто видел ЭТО..кто перешагивал через трупы, которые лежали везде...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

бум надеются на продолжение Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:55 am   

Эвелина, спасибо! Ждем продолжения! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:18 am   

Короткий репортажный рассказ всегда цепляет сильнее... Видно, что ты опытный документалист Smile

Я помню известие о землетрясении как сейчас. Не верил и плакал, хотя был уже здоровый юнец.

Первые часы рождения - метка, которую ставит мир на нас. Тут и тело семьи, которая принимает ребенка и его собственное отношение. Очень важно знать свой "миф о рождении", а еще важнее - не дать ему загипнотизировать себя. Хотя ты это наверняка знаешь Smile

И "союз двух равных личностей"... Этот образ, он ведь архетипичен до мурашек. Советское большое кино умело передавать его гениально - Рязанов, Данелия... Мы все родом оттуда, только бывает странно и больно, когда кино оборачивается к жизни своими тяжелыми моментами тогда, когда мы как раз ожидаем катарсиса. Но поскольку в кино он всегда есть, значит есть и в жизни, я в этом уверен Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:07 pm   

Спасибо всем ,за интерес к моей персоне Razz
Антон спасибо, но я не могу назвать себя опытным документалистом,хотя очень хотела когда то им стать. Я мечтала делать Портреты о самых Обычных людях - Необычно...
Конечно я многое упустила, невозможно рассказать о себе в нескольких строчках. Была попытка учебы в ЛГИТмике на режиссерском факультете, но Любовь взяла свое и я бросила институт, вернувшись к Любимому человеку в Ереван...Так что я недоучка Laughing
Спитакское Землятресение было поворотным в моей жизни. После него я где то около месяца слышала Гул над Землей, немогла спать, ходила с ужасом ставя ногу, ожидая, что сейчас земля расколется прямо под ногами. Было очень сильное впечатление, когда во время толчков прямо под ногами ползли трещины. Потом сон нормализовался, но снилась Огромная река Сахорной Патоки, которая текла везде. Дело в том, что в Спитаке был какой то завод, и во время землятресения из него вытекла эта жуткая река сахарной патоки, которая залила весь бывший Спитак. Снились гробы - везде.
Весь город через неделю после землятресения был завален гробами, куда складывали всех кого находили, они просто стояли на улицах, рядами...
Итак я ушла из Документалистики, признав свое фиаско, во время землятресения я не смогла организовать работу операторов, а пошла помогать грузинским хирургам спасавшим людей. Первые часы - очень плохо было с помощью, никого не было...
Я решила попробовать что-то Прикладное, более Женское что ли. Мне предложили работу ассистента художника по костюмам и я с радостью согласилась. Потом стала Художником по костюмам. На этой картине я и познакомилась с моим будущим Супругом и Отцом моей Дочки.
Оба Драконы, одногодки, Лев и Дева. Но наш союз не сложился с первых месяцев. Не буду анализировать, что да как, просто не Судьба. Хотя мы и прожили вместе 17 лет, и до сих пор вместе.
Заботимся друг о друге, живем под одной крышей, общаемся... Но он сыграл очень важную роль в моей духовной жизни. Если я до этого была просто Счастливой, Любимой Женщиной и особенно не задумывалась над многими вопросами, то в этом союзе, пришли иные мысли, иные потребности Души. Пришли и новые книги. Первые духовные книги были Агни Йога и Роза Мира. И у меня и у него. С того времени мы стали вегетарианцами. Хотя отвращение к мясу у меня было с детства.
Я прятала сосиски и котлеты в укромные уголки, чтобы бабушка не заметила, а потом скармливала кошкам. Когда дома варили рыбу, я уходила, потому, что не переносила этого запаха, меня сразу начинало тошнить.
Родилась дочка в 1991 году. А до этого больше года я ощущала ее присутствие в своей Жизни. Что бы я ни делала, просто чувствовала, что кто то очень близкий и родной рядом, незримо Есть. Кстати сейчас у меня тоже появилось такое Чувство, не знаю к чему бы это, но словно чья то Душа - все время рядом.
Период Беременности - Особое. Я закрылась от всего мира. Только я - и он, мой Ребенок. Контакт был потрясающий. Родилась она легко. И первое впечатление от встречи - когда я ее принесли на кормление, она просто час пролежала и неотрывно смотрела на меня своими черными, бархатными глазками. Никакого кормления не было. Было только такое Общение, глаза в глаза. Это одно из самых ярких впечатлений моей жизни.
Уже была Блокада. Танки на улицах. Отсутствие Света- полное. Голод - 250 гр хлеба на человека, по карточкам. Отсутствие Транспорта, Работы, Тепла...Ударили морозы по -25 градусов. Дом Ледяной.
И мы весь день гуляем на улице, чтобы не замерзнуть. Все время казалось это временно. Но год за годом, а все оставалось по прежнему.
В одно включение света, я услышала про Марафон в помощь создания Детской Деревни Китеж.
И у Сурена на работе, тоже была эта информация. Мы оба решили - Едем ! В 1993 году с 2 летней дочкой мы уехали из Армении.
Дальше начались наши Поселенческие Университеты. Китеж. Нево-Эковиль. Два основных, куда были вложены годы жизни и масса Энергии и Любви...
Продолжение следует....Спасибо за терпеливое чтение...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:45 pm   

Эвелина, спасибо! Живой опыт - это самое ценное!

С уважением, Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 6:00 pm   

Так так Эва...Very Happy {строго сказал Шмель, постукивая пальцами по столу}Ждём-с продолжения, любопытствуя тем что читаем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:58 pm   

Да, Эвочка, да, ЖДЁМ с нетерпением. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:35 pm   

Лена писал(а):
Да, Эвочка, да, ЖДЁМ с нетерпением.

Это перевод со шмелиного. Ждём Эвочка. Ждём и очень жадно-с...

Ждём-с и ужас как любим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:35 pm   

Я тоже вас просто Ужас как Люблю. Продолжаю...
Китеж.
Китеж нас встретил с распростертыми объятиями. Очень тепло и радостно. Нам дали комнату в доме, где располагалась кухня и столовая. Мне предложили взять на себя Кухню, т.е. питание китежан. А Сурену предложили преподавать резьбу по дереву, и заниматься всевозможными строительными и оформительскими работами. К чему мы с воодушевлением и приступили.
Китеж- это детская Община в Калужской области. Дима Морозов, бывший спец.корреспондент газеты Комсомольская правда и радио Маяка создал ее фактически в чистом поле. Это сообщество взрослых, готовых заниматься воспитанием приемных детей. Китеж - очень уютное место, с особой эстетикой деревянных срубов, их тогда было уже 7 домов, с бескрайними люпиновыми полями, засеянными этими цветами еще в царское время графом Барятиным, с заросшим липовым парком...И самое главное - с необыкновенными людьми, собравшимися со всей страны на это доброе дело.
Все в Китеже было для меня необычно. Ежедневные приезды огромного количества людей. Самых разных. Начиная от Жириновского, Козлова, Амонашвили...и кончая Чудиками контактерами с Марса... Люди шли и ехали со всех мест. Просто пообщаться, пожить, остаться...Но также и уезжали...
Основное количество Китежан было и до сих пор остается где то около 50 человек, вместе с приемными детьми.
Мне был очень близок подход Димы и Китежан к образованию. В Китеже удалось избежать рутины образовательного процесса, который гибелен для школы и совершенствования любого учителя. Школа приближена к семейному - домашнему образованию, где учатся и дети и взрослые вместе. Где один школьный предмет переходит плавно в другой. Где образовательный процесс постоянен, нет четкого разделения на Школу и Дом, все это взаимосвязано. Так как я тоже рассматриваю образование как процесс подготовки личности к самостоятельной и полноценной жизни в мире взрослых. Этот момент в Китеже мне очень импонировал.
Но было там деление на поля. Фермерское, Хозяйственное поле - для начинающих Китежан, что то вроде Гостевого, где в основном проходила вся активная жизнь, но при этом считалась чем то второсортным. Ангельское поле с домами Китежан уже старожил. Там же была Школа. И особняком дом Морозова, Морозовское поле. Дорога к этим полям шла через тот самый липовый парк. Которым все восторгались. А у меня он вызывал совсем другие ассоциации. Первый раз пройдя по нему, я заплутала. Было темно и мне только что из города приехавшей, было сложно соориентироваться в темноте по этому заросшему липовому парку, да еще без фонарика потопала. Ужас был еще тот. Но вышла, на свет. После этого преследовало ощущение, что кто то за мной словно наблюдает, причем недоброжелательный. А так как я привыкла, что все всегда хорошо в моем мире, мне было не по себе.
Я стала избегать этой дороги и ходила через шоссе. Весь парк мне представлялся какой то аномальной зоной, потому что все липы были жутко искривлены. И было ощущение что лес пляшет какой то жуткий танец. Весь корчится от боли и какого то страшного экстаза...
Такими же искривленными росли и люпины. Но цветение это все таки другое и было очень красиво смотреть на эти цветущие поля.
Постепенно я втянулась и в работу. И в такую Жизнь. Привыкла легко к открытым дверям. В Китеже все двери открыты - нет замков /во всяком случае не было/. И постоянное Общение. Вот это стало для меня Испытанием. Очень сложно 24 часа в день общаться. Тем более когда у тебя есть своя семья, муж, маленький ребенок, а тебе нужно то на одни посиделки, то на другие. То Дамский Четверг. То Английский Язык. То Психологический Тренинг. И ты везде должна быть!!! А тебе хочется просто посидеть с дочкой и мужем в своей комнатке. Но тут же Тук-Тук, а что это вы тут делаетееее???
Всех Китежан я посадила и подсадила на вегетарианское питание. Тогда в Общине было очень плохо с деньгами, и я просто доказывала, что можно очень вкусно питаться и без мяса. Спасало дело наличие парного молока и своих молочных продуктов.
Готовила я очень хорошо, так что все были довольны. Постепенно кухня становилась Огоньком и для многих детей, которые туда собирались - пообщаться, поделится, послушать музыку, так как я готовила под музыку и всегда всем была рада. Это стало не нравиться некоторым общинникам.
А кризис наш начался, когда летом начали забивать телят. Забили сначала корову одну. Потом теленка. Которого сами же выращивали с любовью. При этом приобщили к этому делу детей, мальчиков - подростков, считая, что им это полезно. Вся кухня была завалена тушами этого тела. Залито кровью. Меня конечно пожалели. И мужчины сами свежевали все это. Но мы ТАМ ЖИЛИ.
И я поняла, что не останусь в Китеже. Я не буду жить в таком месте, где выращивают животных, а потом их убивают и едят. Для меня это принципиально.
Мы начали собираться. Так как в Китеж приезжали много из других Поселений и Общин со всего мира, то естественно у меня образовался большой круг знакомых и друзей. И когда нас пригласили в Карелию, вновь создающееся экопоселение мы с радостью согласились.
Так как я обожаю Балтику, Карелию. Влажность. Сосны. Вереск. Скалы. Снег. Это было для меня как чудо.
Было очень сложно расставаться с Друзьями, некоторые из них расценили наш поступок как предательство, они считали что мы должны остаться и бороться. Но это было бесполезно. Дима при всех своих плюсах, относился к Китежу как к своему личному Бизнесу, и мы были просто наемными работниками. Кому не нравиться - Уходите. Люди не ценились и не ценятся до сих пор. Поэтому туда приезжают и с вызженными сердцами уезжают. Но дело это все равно Святое. И мне Китеж очень много дал. Я там много узнала, осознала. Выросла. Научилась. Поэтому я всегда буду БЛАГОДАРНА этому месту, и тем людям, детям, животным, которые разделили со мной Жизнь там.
Продолжение следует....


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:18 pm   


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:01 am   

Эвелина!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю абсолютного успеха в реализации всех грандиозных планов и огромного счастья!
Very Happy аpplause (браво) Dancing Very Happy аpplause (браво) Dancing Very Happy аpplause (браво) Dancing Very Happy аpplause (браво) Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Пт Сен 14, 2007 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:14 am   

Спасибо Яник, я тронута твоим вниманием и пожеланиями!!! Razz Огромное спасибо!!! Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:45 pm   

Эвелина писал(а):
Я не буду жить в таком месте, где выращивают животных, а потом их убивают и едят. Для меня это принципиально.


Так как моему вегетарианскому опыту не больше года, то видимо придется когда-то столкнуться с дилеммами такого рода. Спрашиваю себя: "а как бы я поступил?", но ответа не нахожу. Видимо для меня не имеет смысла пока задаваться такими вопросами.

С днем рождения! Очень хочется, чтобы все у тебя получилось там, в Армении. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:22 pm   

Антон Спасибо Антон ! Может быть и не столкнешься. Я вот столкнулась только в Китеже. Думаю больше такого у меня уже не будет. В Поселении, которое мы будем создавать, пока все возможные участники имеют близкое отношение к этому вопросу, независимо от того вегетарианцы они или нет. В Китеже для меня был шокирующий не столь вид убитого животного, сколь "педагогический" прием, участия в этом убийстве мальчиков, которые до этого заботились о теленке, а потом ели из него шашлык, конечно не все, но это тоже не приветствовалось, и воспринималось как мое влияние на детей.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Хаку



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 132
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:18 am   

ой, какая Вы!!!! прям как из француйскага кына!!! in love (ой, нравишься!)


_________________
всем здоровья!
Хаку Митиаки
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:40 pm   

Хаку Спасибо, что не из бразильского сериала crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:17 pm   

Эвелина! тебе не говорили, что на этом фото у тебя взгляд прожигающий насквозь? кажется ты так способна увидеть всё, что захочешь... Angel


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:31 pm   

Сель В жизни у меня гораздо более прожигающий взгляд. Да я многое способна увидеть, но далеко не все, что мне хотелось бы...Увы... d'oh! confused (смущён)


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:54 pm   

Хаку писал(а):
ой, какая Вы!!!! прям как из француйскага кына!!!


Точно аpplause (браво) Wink

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кстати, Эва, ты уже победила ту инхвэкцию? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:21 pm   

Да Леночка вроде победила. Правда сегодня всю дорогу кашляла и слабость жуткая, но со своей программой минимум я справилась, и все что хотела сегодня - сделала, несмотря на эту болезнь. Иногда Воля творит чудеса))) Кстати решив свои "документальные" проблемы я приобрела большую вероятность возможности приехать на встречу, на следующий год в Питер... ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:27 pm   

Эвелина писал(а):
я приобрела большую вероятность возможности приехать на встречу, на следующий год в Питер...


МОЛОДЦОМ!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:15 am   

Эвелина писал(а):
вроде победила

Эва, молодец! Держись, не сдавайся! in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:19 am   

Эвелина писал(а):
Кстати решив свои "документальные" проблемы я приобрела большую вероятность возможности приехать на встречу, на следующий год в Питер...

Здорово!!! Молодец, что все уже решила с документами, а что в Питер вдруг приедешь - буду ждать с нетерпением встречи! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:16 pm   

Я многое еще не рассказала из своей жизни. Это целый период в Карелии, во время строительства эко-поселения Нево-Эковиль. Потом целых 5 лет жизни в Санкт-Петербурге. Переезд в Подмосковье, городок Дмитров и вот через несколько дней Возвращение в Армению, где собираюсь реализовать свою мечту и создать небольшое экопоселение в Иджеванском районе...И главное уже очень многое складывается самым волшебным образом...Люди, место, материальная сторона этого проекта, все складывается один к одному и это меня очень радует Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:19 am   

Эвелина писал(а):
Я многое еще не рассказала из своей жизни. Это целый период в Карелии, во время строительства эко-поселения Нево-Эковиль.


Вот! Эва. Мне очень любопытно детальное описание как создаются подобные образования.
Если будет время, заведи отдельную ветку, там где захочешь, и опиши весь этот процесс создания этих поселений.
Кто там живёт, на какие шиши всё это делается. Где вы там живёте? В шалашах, в палатках ли, или строите жилища? Если жилища, то какие и на какие шиши всё это делается? Как питаетесь, и то же на какие средства всё это? Где работаете, в смысле зарабатываете на жизнь?
В общем весь процесс в деталях. Чудовищно любопытно!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:03 am   

Да, я думала об этом, Спасибо что предложил, теперь хотя бы с твоего интереса, я в самом деле так и сделаю. В процессе создания нашего нового Поселения, пока это будет только маленькая Коммуна, я решила сделать фильм. С самых первых наших шагов. Еще один большой документальный фильм я хочу запустить у нас на киностудии посвященный такому понятию как Пермакультура. Так как органическое земледелие, очень трепетное и любовное отношение к земле, культивировалось в Армении с незапамятных времен. Земли было очень мало, ландшафты для земледелия очень сложные, и люди фактически голыми руками делали террасы в горах, на которых выращивали сады. Очень многие князья,издавали специальные указы, по которым каждый проходивший через какую то местность, обязан был посадить одно фруктовое дерево. Поэтому до сих пор, многие горы покрыты прекрасными фруктовыми лесами, которые на самом деле созданы человеческим трудом и любовью.
Я восхищаюсь простыми, армянскими людьми, живущими на земле, которые творят чудеса. Вот эти чудеса я хочу собрать в свой фильм и показать всему миру. Так как недавно посмотрела один фильм о Пермакультуре в Германии, и мне просто стало смешно, и в то же время удивительно, как люди могут гордиться своими достижениями, честно говоря очень спорными. Человек создавая террасы для своих садов, делает это экскаваторами,тракторами и всевозможной техникой, считая что он делает правильно и фактически занимается экологическим образованием других. Но я хочу показать совсем другое отношение, совсем другую Любовь и Поклонение своей Земле)))
Вот пока задумала эти 2 фильма. И скорее всего я осуществлю свое задуманное.
Вадимушка, насчет шишей, на которые мы будем жить, я могу тебе рассказать сразу, прямо сейчас.
Я говорила, что у меня есть особенность привлекать в свою Жизнь необходимых мне людей,обстоятельства и контакты. Вот и сейчас абсолютно неожиданно, в том месте где мы задумали нашу Духовно-Экологическую Коммуну, появились Люди с близким к нам отношением. А они там же задумали создать Этнографическую Деревню для развития Туризма. Во всем мире сейчас очень распространен Эко-Туризм, Деревенский Туризм. Т.е. человек со своей семьей живущий в каком-нибудь мегаполисе, может выбраться к нам на неделю, на месяц, и окунуться в простой , размеренный ритм жизни на Природе. Есть хлеб испеченный в тондыре, прямо у него на глазах, ухаживать за деревьями Граната, Инжира, Хурмы, ходить по тропам в горах, лазить по древним пещерам, учиться со мной ткать на древнем ткацком станке, сесть за гончарный круг и сделать себе на память кувшинчик...и тут фантазия неограниченна. Так как наша Этнодеревня будет маленьким Оазисом Художников, Мастеров-Ремесленников, уставших от городской жизни и суеты и давно мечтающих о жизни на земле, но не знающих как это осуществить из-за тех же шишей))) Вопрос этот уже решен. Есть большой поток туристов, а вот людей живущих так как я хочу жить, пока мало. Но с приходом в этот проект меня, Сурена, моих друзей - художников и ремесленников, этот проект заиграет новым ритмом. Поэтому мы очень заинтересованы друг в друге и просто счастливы, что в одном месте так неожиданно встретились. Проект конечно пока спонсируется людьми для которых его становление в первую очередь МЕЧТА, а не только бизнес. У нашей же Коммуны, есть тоже свой источник дохода, это маленькая ГЭС в горах, которая дает электроэнергию в нашей стране имеющей проблему с электричеством, а это всегда востребовано, и неплохие деньги, которых нам достаточно для построения нашей Коммуны, потом Общины, а если все будет развиваться как мы задумали, то и Устойчивого Экопоселения в Армении. Таких поселений во всем мире уже очень много. Я говорю именно о Поселениях не связанных никакой религиозной направленностью, идеалогией Razz Потому что в своем Поселении, я хочу видеть самых разных людей, разных национальностей, разных вероисповеданий, со всего мира))) Но имеющих Общей ценностью Любовь к Природе, друг к другу, ценящих каждое мгновение своей и чужой жизни))) Все очень просто. Я знаю, что нужные друг другу люди обязательно найдут, то что ищут. А я для этого создам все условия.
Так что когда ты ВадимКа, приедешь ко мне в Армению, мне уже будет что тебе показать у себя в Енокаване ha-ha (ха-ха-ха) Интернет у нас уже есть, так что я со всеми буду на связи)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:01 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
Где вы там живёте? В шалашах, в палатках ли, или строите жилища? Если жилища, то какие и на какие шиши всё это делается? Как питаетесь, и то же на какие средства

Нет, я не настолько экстремальна, и не собираюсь жить не в шалашах, не в землянках и палатках. Проект наш будет твориться в одном из самых живописнейших мест Армении, да и всего Закавказья, в прекрасном субарктическом климате, с великолепными ландшафтами, с горами покрытыми фруктовыми садами, с альпийскими лугами пышущими всевозможным разнообразием Флоры, с родниками и горными речками, с озером на вершине горы, с древнейшими пещерами и т.д. Но там есть небольшая деревушка, которая почти пришла в упадок, но теперь возрождается за счет ЭкоТуризма. Не проблема снять небольшой домик, или полдомика и жить жизнью деревни, пока будет строиться Коммуна, а строительство мы начнем летом следующего года с Общего большого дома, в виде небольшого древнего замка, которых на территории Армении сохранилось очень много.
Вот таким будет первый НАШ ДОМ, где будет много комнат, всевозможных помещений, мастерских, информационный центр, с компьютерами и Интернетом, библиотека, общая Гостиная-Столовая...Вообщем какие мы, таким будет и наш Дом, Большим, Гостеприимным, Теплым, Оригинальным, Нестандартным...Все остальное будет зависит от людей, которые примкнут к нашему проекту. Если есть желающие жить в шалаше - пожалуйста, если в пещере - они рядом, если будет желание строиться самому - пожалуйста покупайте землю рядышком и стройтесь...Так как жизнь в Коммуне - это далеко не для всех реальна, чисто психологически очень сложно жить такой семьей. Но мне это близко, поэтому я с этого и начинаю...В настоящее время мне не интересно построиться где то, как анастасийцы, на одном гектаре и создавать свое Поместье. Мне интересны Люди, разные Личности, и для моего развития и духовного роста, мне необходимо Общение, Совместные Дела, Творчество, Созидание...К счастью я встретила еще несколько таких же людей, как я, которые очень мне близки и родственны, мы оказались очень созвучными друг другу. При этом мы можем жить в Коммуне, а своих близких перевезти к себе рядышком в Этно-Эко- Деревню, где у них будет и кров, и хлеб, и работа, и прекрасные условия для их жизни. Дочка моя попробует себя в уходе за лошадьми и в иппотерапии, кроме этого будет разрабатывать новые туристические тропы и возить туристов по ним.
Мой папа ей поможет, так как он обожает лошадей, бывший мастер спорта по пятиборью, работал даже в цирке с лошадьми. Кроме этого он будет заниматься садом, что для его возраста очень Здорово, тем более на чистом воздухе. Мама будет заниматься бумажными и экономическими вопросами Этнодеревни, и кроме этого непосредственно гостиничным обслуживанием туристов.
Я в первое время до начала строительства Нашего Дома, буду заниматься изучением ковроткачества в Армении, именно в этой области, поиском старинных технологий и рецептов того же крашения ниток.
Изготовлением всевозможных изделий ручного ткачества, для реализации нашим Туристам, которых приходилось возить в Ереван на Вернисаж для приобретения сувениров. С нашим участием эта проблема будет решена. Сурен прекрасный резчик по дереву, ювелир, кроме этого будет ставить кузню в Деревне.
Целый год я буду наблюдать и изучать местность, чтобы заложить и реализовать свой Пермакультурный проект, кстати на который я собираюсь получить Грант /это тоже о шишах/. Став немного на ноги, я хочу приступить к реализации Детского проекта в Армении. И вытащить максимальное количество детей-сирот из Армянских детдомов. Поэтому предварительно я буду искать педагогов, людей желающих работать с детьми, и которые непротив стать Опекунами или еще лучше Усыновить их. Дети должны жить в Семьях, рядом с людьми любящими их, и иметь перспективу жить, учиться и работать достойно. Ставь взрослыми в Поселении, они могут сами решить что им делать дальше. Остаться в нем, работать, строить свое жилье, свою жизнь на месте или уехать туда куда им подскажет сердце. Коммуна в любом случае будет им помогать, как своим детям.
И они всегда смогут вернуться, так как у них будет свой Дом, где их ждут и любят.
Проект одновременно простой и сложный, как и наша Жизнь. Он разноплановый и я ищу людей, которые активны, творческие, нестандартные, Личностей...Вообщем все только начинается...
Кстати педагогов, которые будут мне помогать реализовывать проект я уже нашла. Выразила желание присоединиться одна женщина из Англии, с двумя дочками, которая занимается терапевтической педагогикой, и целая семья учителей из Армении, которые известны своим новаторским интересным подходом к Образованию. Возглавляет эту семью женщина, заслуженный педагог России и Армении, которая родилась в Ленинграде, русская. И в благодарность за спасение ее и ее сестры во время перехода через Ладогу, ей было 2 годика, их просто спас везя на саночках весь путь один раненный солдат армянин, а она так запомнила этот случай, что закончив с красным дипломом, педагогический институт Герцена в Питере, попросилась в самую глухую деревню в Армении. И там создала чудо-школу, которая выпустила очень много высокообразованных, известных в Армении и во всем мире людей. Мы дружим уже много лет. Я писала сценарий об ее ученике Педагоге-новаторе в сельской школе. И теперь надеюсь будем вместе создавать новую школу в Енокаване. Кроме того все ее 3 детей пошли по ее стопам, и стали педагогами. Так что у меня есть готовый, сложившийся педагогический коллектив))), которому близки мои идеи, и который сам об этом мечтал, но из-за отсутствия финансов не мог это реализовать...
Питание ? Пока не знаю. для этого нужно там жить. Но леса вокруг просто засажены Орехами грецкими и лесными /фундуком/, Гранатами, Грушами, Сливами, Яблоками, Хурмой...Заросли малины и ежевики, Есть посаженные окультуренные сады в разное время, некому собирать урожаи)))
Есть большая пасека. Есть в соседней деревне молочная ферма. Где можно будет приобретать по дешевой цене или даже бартерным обменом - молоко, мацони, сметану,творог,сливочное масло, сыр и т.д. Все остальные молочные продукты можно делать самим. Еще дальше есть ферма, но это только для людей которые не могут жить без мяса, там всегда можно купить самое свежее мясо. Но в самой коммуне и этнодеревне, никаких скотобоен не может быть, этот вопрос решен и всем участникам придется его выполнять...Хочется мясного, пожалуйста иди сам, покупай, готовь у себя на кухне, жарь шашлыки, так как в Коммуне будет вегетарианская кухня. Имея такое изобилие растительной пищи, фруктов,овощей, зелени, орехов ягод, глупо готовить себе мясную пищу. Но это пока только мое желание, конечно все будет зависить от всех участников проекта. Я думаю за время нашего становления будет всякое, и я готова ко всему)))
Какие то овощные культуры я буду просто заказывать у местного населения, давая им работу. Всегда есть люди у которых получается лучше выращивать что то. Кому то закажу картофель, кому то баклажаны, помогу с семенным материалом, с некоторыми моментами ухода за растениями, но если у кого то в коммуне будет сильное желание выращивать все у себя на земле - то пожалуйста...
Кстати в окрестностях огромное количество грибов - Белые, Шампиньоны и лес просто ломиться от обилия разных видов Вешенки, есть опята, маслята и лисички)))
Я почему то уверена, что никто голодным не останется, как бы не складывался наш Проект....
Но буду благодарна за всякие подсказки и мысли, всех кто это прочитал...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:59 am   

Эва, ты так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО все это описала, что, думаю, отбою от гостей, помощников и единомышленников не будет. Very Happy

Я, во всяком случае, непременно воспользуюсь твоим приглашением.

Верю, что все у тебя получится! Smile Smile Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:29 am   

Спасибо Сашенька за твои слова и веру ! Но я конечно не думаю, что будем ломиться от количества желающих к нам присоединиться))) Тем более в такой стране как Армения, но уверенна, что найду таких и среди творческой среды в Армении, все таки были когда то такие люди в моем окружении, и среди туристов, которые могут влюбиться в эти места и сами выберут где им лучше в Этнодеревне или Коммуне, или вообще особнячком, главное, что рядом уже будет возможность и для общения, и для творчества, и для возможности работать и зарабатывать деньги для себя и своей семьи))
Тебя я жду и очень надеюсь, что воспользуешься, кто знает, может тебе так понравиться что будешь нашим постоянным весенне-летне-осенним гостем...Для того, чтобы творить, у тебя там будут условия. Razz Для меня очень важно, что там довольно таки влажный и мягкий климат, так как я трудно переношу жару, и при этом мягкая , короткая, и снежная зима, без чего тоже не уютно. Любим всей семьей СНЕГ)))

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Кроме того, я собираюсь принимать участие во многих экологических проектах Армении. Бывший министр Экологии, возглавляет сейчас очень весомую экологическую организацию в Армении.Когда то этот человек был большим другом нашей семьи, и я надеюсь увлечь его своими идеями и сотрудничать. Во всяком случае мы всегда будем принимать участие в проектах вроде "Возродим Леса Армении", и выращиванием саженцев, и посадкой непосредственно этих лесов, с теми же туристами, и сбором семенного материала в наших лесах)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:51 am   

Здравствуйте, Эвелина, как Ваши дела? Наконец-то добралась до Вашей ветки! Поразилась размахом вашей творческой деятельности. Очень интересный проект, да еще в таких красивейших местах…Желаю удачи в осуществлении всех замыслов! Smile
Последние несколько лет меня все чаще посещает мысль, что рано или поздно придется сбежать из мегаполиса… Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:29 am   

Эва, я тоже присоединяюсь к Вадиму, Александре и остальным, и прошу тебя рассказывать о своих успехах и препятствиях на пути. Фильмы это здорово, но, когда они ещё будут, а если ты позволишь нам следить за событиями параллельно с их осуществлением, это может оказаться полезным и для нас и, возможно, для тебя.
С огромным уважением к твоему труду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:07 pm   

Спасибо Девочки, за внимание к моей теме))) Razz Я обязательно буду все рассказывать. Пока у меня впереди перелет, который очень мне трудно дается. Люблю я РОССИЮ бесконечно. Все эти березки, сосеньки, травинки,людей....все это мне будет очень не хватать. Но решение принято, и оно для меня самое верное, на сегодняшний день. К самой теме Поселения в Армении, я вернусь наверное только в январе-феврале, так как до этого еще многое нужно сделать...К этому времени научусь вставлять фотографии или буду как всегда кого то просить это сделать)) и свои первые снимки обязательно размещу здесь, на моем уже любимом форуме....Вам я не только позволю следить, а буду сама просить вас следить и комментировать, предлагать, говорить все что у вас возникает в ваших светлых головушках по этому поводу))) Мне это очень важно. Поэтому смелее, любое недоверие, критика, тоже принимается с благодарностью...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:58 pm   

Эва, это дар. Иначе трудно обьяснить, как человек умудрятся группировать вокруг себя идеи и людей. Мне просто интересны были чисто технические подробности его воплощения в жизнь. По моему, попытка скажем, повторить то же самое, например мне, обречена на провал, потому-что, я не буду знать, что нужно предпринимать в нужное время и в нужном месте.
Я например, просматривая как-то старый форум, наткнулся там на информацию такого содержания: - Чудотворцев собирается осуществить примерно то же самое, именно создание экопоселения. По моему ему надо просто связаться с тобой, ну и как-то попытаться навести мостик что-ли...

Ещё такая фишка, мне почему-то показалось что Армения это какой то скрытый от людских глаз природный шедевр, и что если приложить к этому умелую руку, то её можно действительно превратить в туристическую Мекку. Я уж не говорю о том, что она находится рядом с Европой и с Россией. Не надо ездить далеко, за тридевять земель.
Особенно меня заинтересовало, что там есть замки, а самое главное горы! В союзе с хорошей погодой...хм...ни фига себе!
Для этого нужно три условия: - само место, то есть куда приезжать + организовать хорошее питание.
Второе транспорт, то есть организация доступной доставки. Типа самолёт, поезд автобус и так далее. Главное чтобы он был доступен и удобен. Пусть это будет что угодно, лишь бы удобно. По моему это организовать просто.
И третье: - реклама.
То есть, вам нужно будет после того как вы всё устроите, просто подыскать толкового промоутера{как там это будет по русски - продвигателя-раскрутчика}

C другой стороны, я увидел в этом такую схему. Это поселение всё таки зависит от большой цивилизации. Что-то типа трубы, тоннеля между большой цивилизации и малым островком, в виде этого поселения. К сожалению, пока я не вижу других способов что-то реально изменить, хотя денно и ночно об этом думаю. Но для многих это выход из положения. В конце концов, к примеру та же деревня, она ведь тоже зависит от города и от тех кто потребляет её продукцию. Так что это хорошая идея.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 5:17 pm   

Эвелина, моё вам почтение.
Сам я всегда был настроен жить где угодно, в любой клоаке, больше живя в сердце. Но вот появилась семья, сын - и я ловлю себя на беспокойстве - как он будет расти ЗДЕСЬ? Общение с адом не закаляет юную душу, а калечит, наносит раны, уродует.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:23 pm   

От Эвелины всем привет!!! На связь пока выйти не может. Доехали сложно, но на месте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:55 am   

Эвелины не будет на связи месяца два. Очень скучает и передает привет!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:24 am   

Лиана, передавай от нас привет ей тоже, тёплый и искренний, вместе с пожеланиями успеха во всех её делах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:59 pm   

Спасибо, Лена! Обязательно передам, очень скучает!!! Действительность там побила все фантазии, мои, во всяком случае. Тяжеловато сейчас Эве, но она сильная, все образуется!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:09 pm   

Лиана
если ты с Эвелиной на связи, то попробуй предложить ей нашу помощь. Может сможем чем-нибудь, что в наших силах, помочь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет Любви



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: L&A

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:03 pm   

Лианочка! Передай Эвелине от я Р&Любовь - ей и на ситуацию, на устройство всего, что ей нужно.
(про Р* уточни у ХемульчикаSmile


_________________
не падай духом , где попало.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:10 pm   

Само собой разумеется Лиана, и от меня тоже. А также, всем армянским шмелям привет, я их попрошу чтоб жужжали поменьше, и не кусались.
А про себя подумал, представляю, что это такое - возвращение на родину.
Когда-нибудь и я вернусь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:09 pm   

Сан Саныч, Свет Любви, Шмель ВадимКа спасибо, обязательно передам от всех вас привет!!! Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:01 pm   

Лиана,
и от меня непременно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:12 pm   

Яник, непременно! Спасибо, она очень будет рада, т.к общаться ей особо не с кем и она очень рада нашим разговорам. Я уже список составляю, от кого приветы передать, сегодня вечером позвоню. Кстати, она разрешила дать свои телефоны, если хотите, то:
моб. +3 (749) 459-80-82, но лучше на домашний, т.к связь по мобильному ужасная
дом. 8 (10-37410) 61-12-47

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:08 pm   

Свет Любви писал(а):
про Р* уточни у Хемульчика

dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

Если спросят не знаю что ответить Shocked


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:27 pm   

Привет, Солнцу Армении. Smile Эвелина, я в тебя Верю

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:45 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:56 am   

И от меня, и от меня!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:34 am   

Небо, SilverCloud, брат орм спасибо, передам!
Вчера не стала звонить, раз такое дело, решила до утра подождать. Позвоню, все посты зачитаю! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:26 am   

Хотелось бы пожелать что-нибудь кроме удачи... Но ничего на ум не приходит. Разве что - не сдаваться, просто делать то, что чувствует согласным с совестью и результат положить на Господа. Ну, она и так это знает. Эвелина умница.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:01 am   

plot, через час буду разговаривать, все передам. Спасибо Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:23 am   

От меня конечно тоже, не сейчас, так в следующий раз!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:32 am   

Антон, сейчас, сейчас! Wink Спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:38 am   

И от меня тоже передавай привет, горячий такой!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:43 am   

Данила, именно горячий! Спасибо! Razz

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

Все посты с приветами передала Эвелине в натуральном виде! Она счастливо смеялась, потом прослезилась. Сказала, что очень за всеми скучает и любит!!! Всем привет!!! Огромный!!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:44 am   

Присоединяюсь к пожеланиям!
Лена, в следующий созвон передай и от меня привет и наилучшие пожелания! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:56 am   

Ксения, обязательно!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:29 pm   

И от меня!
Несмотря на все ее трудности, когда я думаю об Эвелине, мне как-то хорошо и спокойно.
Она решилась кардинально поменять свою жизнь, это требует мужества и массы усилий.
Но все это у нее есть! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:47 pm   

Да, Эва очень энергичная, редкая оптимистка. Поэтому все там получится, я даже не сомневаюсь! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:49 pm   

Лена, при возможности передай привет с пожеланием удачи и от припозднившегося Фэстера.. Exclamation


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:35 am   

Ксения, Александра, Фэстер сегодня передам!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:40 pm   

Лена, расскажи, как у неё дела там?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:37 pm   

Здравствуйте мои Дорогие ! Спасибо за теплые слова. У меня на следующей неделе будет и компьютер и Интернет и я вам все расскажу сама!


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:58 pm   

Эва, очень рада твоему появлению! Very Happy Smile Very Happy
Надесь, что в целом у тебя все хорошо.
Обязательно расскажи о себе поподробнее, как только будет такая возможность.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 6:49 pm   

Эвелина!
Салют!!!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:38 pm   

Razz Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:41 am   

Razz Razz Razz Компьютер уже есть. Осталось провести Интернет ! Здесь замечательно. Тепло во всех отношениях. Солнечно и Красиво !


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:44 am   

Эвелина писал(а):
Razz Razz Razz Компьютер уже есть. Осталось провести Интернет ! Здесь замечательно. Тепло во всех отношениях. Солнечно и Красиво !


Здорово! С возвращением Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:56 am   

Спасибо Антон ! Рада вас всех видеть ! Очень рада ! Я вернулась во всех отношениях, и к себе, и Домой....


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:27 pm   

Эвелина, здравствуйте! Рад Вашему появлению!
Ума не приложу как мог пропустить Ваш рассказ о прошлом, настоящем и о планах. Это все происки темных сил crazy (ум зашёл за разум) (внутри меня самого). Был чрезмерно занят и пропустил такое.... Каюсь. Даже не знаю чего сразу написать. То что Вы делаете - как бальзам на сердце. Сам пытался в начале девяностых в течение трех лет осуществить нечто подобное в Костромской области. Но, увы, тогда не получилось в значительной мере. Но не жалею: те годы жизни были нелегкими, но прекрасными. Там я и познакомился с "Розой Мира" и сразу прирос к ней душой. Вам, дорогая Эвелина - успехов и всевозможной помощи как от людей, так и Выше! Думаю, я к вам обязательно съезжу, так как то что вы делаете - это и мои задачи тоже. Спасибо, что Вы есть!



Последний раз редактировалось: Евгений (Пт Ноя 16, 2007 6:57 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:10 pm   

Евгений Ц писал(а):
Вам, дорогая Эвелина - успехов и всевозможной помощи как от людей, так и Выше! Спасибо, что Вы есть!

Присоединяюсь.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:22 pm   

Эвочка, молодец!
Проводи интернет скорее, а то мы очень соскучились, и рассказывай потихоньку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:43 pm   

Евгений Ц Огромное спасибо за твои слова. Конечно приезжай ! Мы будем очень рады...У меня все отлично...Но провести Интернет оказалось не так просто...Так что дорогие мои потерпите до конца декабря, и тогда у меня уже будет постоянная связь с вами...Но и сейчас я буду изредка появляться...Спасибо всем...Я тоже за вами скучаю и рада вас видеть очень-очень


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:03 pm   

До конца года хочу перебраться на постоянное жительство туда, где рядышком задумала создавать Деревню)))) Надеюсь все получиться.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:11 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:23 pm   

Эвочка, Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:29 am   

Возможно одно из самых важных событий этого года будет Рождение ребенка от любимого человека. Знаю, что многие женщины такие события держат в тайне. Но мне хочется поделиться им с вами, мои любимые форумчане. Я верю что все будет замечательно. И желаю всем исполнения самых заветных желаний в этом году. Мое исполнилось! Dancing


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:08 am   

Surprised Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Храни вас Бог

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:05 am   

Эвочка, я лично буду за тебя молиться и просить, за тебя, за того кто рядом с тобой и за ту {или того} кого ты приведешь в этот мир...и потом тоже буду молиться и просить.
Пусть не оскудеет Рука Дающей!
Ты этого давно заслужила.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:48 am   

Эвелина,
Господь с вами.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:50 am   

Эва!
Мне слов достойных не подобрать...
Все будет прекрасно.
Держи в курсе.
Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:17 pm   

Дай Бог!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:13 pm    Он уже чувствует отношение к себе

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:35 pm   

Огромное спасибо!!! К нашей идее присоединяется все большее количество людей, что было несколько неожиданно для меня. Я все таки считала, что начнем мы чуть ли не вдвоем, но я ошиблась. Почти каждый день у нас происходят новые встречи. И пока мы не торопимся с окончательным выбором земли под Эко-Деревню, а хотим еще поездить и по местам, которые предлагают новые люди. Сейчас у нас стоят 20 градусные морозы, и как только они спадут и расчистят дороги от снега мы поедем в самые удаленные, но очень живописные районы Армении. Один из них называется Зангезур. Хотим все исследовать и в тех краях.
Дома уже заложили наш будущий сад. Посадили семенами очень много красивых деревьев, кащтаны, хурму, айву, маклюру, катальпу, сосны, кедры, гледичию...Присматриваемся к питомникам. Ездили в Джервежский дендропарк, но к сожалению увидели печальную картину. Прекрасный парк в 400 га распродается под частные застройки новым армянам. В нас тоже увидели потенциальных клиентов и предложили элитный участок. Но ошиблись. Мы хотим совершенно другого.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:38 pm   

Добра пусть столько-столько, сколько сможете принять!!! Razz Smile
и ни йотой меньше!!!! Smile Smile Razz
целую Razz (в щечку Very Happy )

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

обожаю детей!!!
будь осторожна!!! береги (имхо, девочку Wink )!! и ЛЮБВИ!!!!!! Razz Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:06 am   

..



Последний раз редактировалось: Вадим (Пн Дек 08, 2008 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:13 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
И...это....береги брат....армян....


а что, брат? есть новости от Эвелины?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:50 am   

..



Последний раз редактировалось: Вадим (Пн Дек 08, 2008 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:08 am   

Получила несколько смс от форумчан, спасибо, что помните и любите. Да, в Армении началось что то непонятное. И видно это надолго. Поэтому мы и хотим поскорее перебраться в горы. Подальше от политических игр в которых гибнут люди.
Во время погромов в центре Еревана мы были высоко в горах. Любовались первыми цветами. В центре участка, который я присмотрела стоит одинокое дерево. Сначала я думала, что это один из видов ольхи. Но мне обьяснили, что это фундук, лесной орех. А мое имя произошло от названия Авиллана, что и означает лесной орех. Дочка усмотрела в этом какой то знак. Но Орешина в самом деле просто роскошная. Я раньше видела их только кустами, и не могла предположить, что это может быть такое красивое дерево.
Появились и первые сложности. В Армении очень дорогая земля. Цена такая как в Подмосковье, под элитные застройки. Для нас это было неожиданностью. При этом все участки приватизированы по 5-7 соток, а нам нужно минимум 10 га. Когда мы заговариваем о гектарах, все очень подозрительно на нас смотрят. Но придется провести кропотливую работу , найти всех собственников, уговорить продать, и выкупить их участки. Вот такие дела.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:16 am   

Слушая новости из Армении, волновался - как ты там? Держись. Бог в помощь.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:22 am   

Спасибо, Яник Razz Думаю в ближайшее время сможем перебраться окончательно высоко в горы. Но зато, там у меня будет Интернет, так что я смогу вечерами общаться с вами.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 5:56 pm   

Яник писал(а):
Слушая новости из Армении, волновался - как ты там? Держись. Бог в помощь.
Эвелина, присоединяемся!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 8:37 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:23 am   

Да я тоже беспокоился. Не сочтите меня пессемистом, но возможно нам надо привыкать к эпохе нестабильности и запасаться стоицизмом, и подобные события могут вспыхнуть почти где угодно.
Ситуация в мире мне всё больше начинает напоминать начало прошлого века.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:05 am   

Сель писал(а):
Ситуация в мире мне всё больше начинает напоминать начало прошлого века.

Надеюсь, до мировых войн не дойдёт... и до революций глобального масштаба тоже. Разве что информационная, о которой шла речь в сегодняшней рассылке. Хочу ещё раз поблагодарить за неё.

Эвелина... мой тебе поклон.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:16 pm   

Сейчас сижу дома. Случайно включил ТВЦ А там началась передача про тот самый Китеж в котором жила Эвелина. Волшебно.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:03 am   

Сель Как тебе Китеж по передаче
Пишу из Интернет клуба в Ереване Здесь непонятные клавиатуры и на них почему то нет некоторых букв и символов Так что простите если не все напечатано так как хотелось бы
Мне сейчас очень сложно Какой Темный период Сурена уволили из Апага с кем мы хотели сотрудничать Обвинив в шпионаже и подрывной деятельности в нашу пользу Луди здесь очень больны и во всех видят врагов Когда мы пытаемся обьяснить что то то на нас просто смотрят как на психов
У меня было несколько срывов Когда хотелось продать квартиру и переехать обратно в Россиу В свой лябимый Санкт Петербург Который мне всегда рад моими добрыми Друзьми живущими там Но я сдерживалась Сейчас я опять почти на грани срыва И уезжау на следуущей неделе на высочайшуу гору Арагац на 2тыс200 метров над уровнем мира Здесь растут эндемики редчайшие растения в мире и мне хочется просто ничего не делать Ходить по горам Собирать травы Делать фотографии Ткать свои флористические композиции Может быть общаться с друзьми если осилу спутниковуу тарелку
Ребенка я потеряла на фоне постоянных стрессов С отцом ребенка рассталась Хотя никак не могу в это поверить Хорошо что у меня есть взрослая дочь филосовски смотрящая на жизнь и Бывший муж который прекрасный Друг и Родной человек
Мне многое нужно обдумать перед тем как все таки взяться за этот проект Всего вам доброго Спишемся Свидемся Постараусь приехать на встречу в Питере


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:06 pm   

Нифига себе...
Эва, может стоит действительно вернуться в Питер?
Давно заметил, когда идёт сплошной негатив, это не спроста. Это значит что может ты просто вошёл не в ту дверь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:31 am   

Эвелина, действительно, может быть не стоит на грани надрыва браться за проект? Я желаю тебе отдохнуть, постепенно восстановиться и не торопиться с решением. И если душа лежит к возвращению в Россию и есть такая возможность - может быть, правда, вернуться? Дай Бог тебе сил преодолеть тяжелый период.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:06 pm   

Эвочка, твоя жизнь важнее всех возможных на сегодняшний день проектов. Проекты люди создают, тебя - Бог.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:12 am   

Эвочка, сказать, что я в шоке, это мягко........ boxed (побеждён) Crying or Very sad
держись!! постарайся вспомнить всё самое светлое и тёплое, что было в твоей жизни!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:57 am   

Эва, а если посмотреть на это с другой стороны...
Рассталась с отцом ребёнка? Ну значит хорошо, что это произошло раньше, чем бы это затянулось на долгие годы.
Потеряла ребёнка? Не мне судить рядить, я не женщина, да и своих детей нет, {просто в силу специфических особенностей судьбы}но я где-то слышал, что каждой женщине определён какой-то свой список, и что больше этого списка ей как бы и не положено Very Happy Тут уж не знаю, как...разве станешь спорить с тем что предопределено?
Мне израильтяне верующие говорили об этом списке, я им не особенно доверяю, но нередко они что то такое да и выскажут, что хоть стой хоть падай настолько сильно и в тему.
Тяжёлый период сам по себе часто идёт на пользу, так человек приобретает опыт, говорю это как сам прошедший его, а не абы лишь бы ляпнуть чего.
Побывала на родине, в Армении, это тоже чего-то да стоит. Говорят что состав воды в местах где родился, идентичен составу воды находящемуся в организме человека родившемуся в этих местах. Кто его знает, какая великая польза от этого самому человеку...
Что то изменилось, возможно произошла какая-то переоценка ценностей. Такая переоценка никогда не проходит бесследно.
Ну в общем сошлись в одну точку все линии судьбы, сошлись пережили своё и пошли дальше.
И ещё у меня есть подозрение, что весь этот период явился какой-то такой странной предоплатой перед будущим.
Ну есть такие особенные люди с особенной судьбой, они вначале платят, а потом живут. Есть наоборот, вначале живут, а потом платят...
Есть такие которые и не живут толком и не платят ни за что, но и жизнью я бы это тоже назвал с натяжкой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:39 am   

Спасибо ребята за поддержку ! Откуда то слышала, что самый высокий полет начинается с самой низкой точки разбега. Я стараюсь придерживаться этой мысли. Конечно можно вернуться туда где мне всегда было хорошо. Но я почему то чувствую ответственность перед тем местом где сейчас живу, и перед теми людьми которых вижу. Мне кажется, что если рядом с ними я смогу несмотря ни на что создать то особое Пространство, которое задумала, то что то в их жизнях тоже измениться к лучшему. Мне хотелось бы найти в себе силы и идти дальше к задуманному. Что я и постараюсь сделать. Дорогу осилит идущий. Я знаю что на этой дороге я не останусь одна.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:24 pm   

Эвелина писал(а):
Сель Как тебе Китеж по передаче

Понравился. Но я бы сам там жить слишком долго скорее всего не смог бы.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:15 pm   

(Текст сообщения удалён)



Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уля



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:47 am   

Эвелина, здравствуй. Когда я вчера начинала читать твою историю, я и понятия не имела, что в конце будут такие грустные и тяжёлые события. Это безумно тяжело. Я тебе очень соболезную. Но это ведь ещё не конец истории. Это лишь её начало. Начало истории сильного человека, который сделал и сделает ещё много добра.


_________________
Для того, чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.


Последний раз редактировалось: Уля (Пн Май 19, 2008 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:48 pm   

Эвочка, знаешь, я в тебя верю, делай как считаешь нужным. Только прибавь чуточку эгоизма и здоровой ярости, иногда это необходимо.

И не стесняйся позвонить и сообщить о проблемах, кто-то найдётся в помошь.
И с Улей я согласна в том смысле, что это начало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:40 pm   

Эвелина, ты Южная Принцесса, ты все, все сможешь!
Не останешься, конечно одна ты на этой или другой дороге, я в этом уверен!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:32 am   

Лена Спасибо за звонок, вживую поговорить это ЗДОРОВО ! Понравились твои слова об эгоизме и здоровой ярости Razz Ух...держитесь, здоровая ярость нарастает во мне.

Уля рада видеть тебя на форуме и спасибо за твои слова.Ispanez конечно я не останусь одна.
Удалось провести дома Интернет, но я через несколько дней снова уезжаю. Если вдруг кто то в течении лета окажется в Армении, милости прошу к себе в горы, на Арагац. Пока у нас идет оформление земли под Экопоселение, я с дочкой буду жить там, в большом, просторном доме, жаль что Россия так далеко, и непросто приехать в гости. Познакомилась на днях с интересными людьми увлеченными природой и надеюсь что буду с ними сотрудничать в дальнейшем. На Арагаце много растений, которые произрастают только там и мне все это интересно обнаружить, изучить, запечатлеть. Видели бы вы какие звезды там по ночам...Огромнейшие...Фантастические...Живые... Какие восходы и закаты...Все замечательно.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:10 pm   

14 марта , этого года у меня родилась прекрасная девочка. Назвали АДАНЭ.
Первый рожденный ребенок в нашей небольшой горной Экодеревне...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:39 pm   

Поздравляю! Very Happy

Счастья! Любви! Добра! Боже улыбки вашей жизни!



Последний раз редактировалось: Баядера (Пт Апр 02, 2010 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:40 pm   

Эва, ты герой, от всей души поздравляю аpplause (браво)
Счастья вам всем, пусть все трудности будут мелкими и отваливаются от вас как шелуха.

Мужчины, срочно цветов сюда!!!
(сама не умею вставлять картинки sorry (прости, я больше не буду!) )

Пока писала, Ната уже позаботилась Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:14 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:50 pm   


Желаю счастья!



Последний раз редактировалось: Рауха (Пт Апр 02, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:46 pm   

Ура!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:26 pm   

Эвелина писал(а):
14 марта , этого года у меня родилась прекрасная девочка. Назвали АДАНЭ.

А ты, если не ошибаюсь, 14 сентября?
Это идеальное астрологическое расположение для матери и дочери. Строго напротив в Зодиаке (с точностью до градуса) У вас будут восхитительные взаимоотношения всю жизнь!
Счастья и процветания Эвелине и Аданэ!!!
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:21 pm   

Поздравляю )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:27 pm   

Нашего полку прибыло! Виват АДАНЭ!!!
Эвелина, тебя и твою половину, ПОЗДРАВЛЯЮ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 1:10 am   

Эва!!! Это же просто замечательно!!!

Присоединяюсь ко всем - счастья, тепла, света и улыбок тебе, твоим близким и любимым, и, конечно же, малышке!

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing Dancing Dancing

Аданэ - есть какое-то значение у имени?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:43 am   


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поздравляю, от имени экипажа всего своего парусника Молодец!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:03 pm   

Огромное спасибо всем)))
Яник, я тоже так ощущаю, что у нас будут восхитительные взаимоотношения всю жизнь)))
Правда я ждала ее где то 30 марта...Но моя рыбка устала сидеть в темноте, и родилась чуть раньше...Девочка замечательная, у кого есть В Контакте страничка, заходите, полюбуйтесь на мое чудо http://vkontakte.ru/album15430531_106689988
Я так мечтала о зеленоглазом ребенке))) И вот у нас зеленые глаза...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:27 pm   

Эвелина, поздравляю!

Счастья девочке и её близким! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:55 pm   

Фэстер
У Аданэ есть еврейское значение - отомщенная...В древней Армении был город АДАНА - от которого скорее и произошло это имя, оно означала на западноармянском - Сокровенная, духовная тайна...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:45 pm   

Здравствуйте, Эвелина! Вчера прочитала вашу удивительную и так талантливо изложенную историю жизненного пути. До сих пор под впечатлением! Smile

Я сама - молодая мама и от всей души поздравляю Вас с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы!
аpplause (браво)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Е. Морошкин



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:35 pm   

Поздравляю от всей души!


_________________
О, сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему –
В этом высший подвиг цветка!

Басё
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:36 am   

Эвелина, Эва, Эвочка (армяночка наша), это же такой милый сердцу, эдакий мини-ураганчик, мини-торнадо, который появляясь, мгновенно, буквально на глазах перерастает в МАКСИ-ТОРНАДО!
Не заметить который, в принципе невозможно. Very Happy
Когда Эва появляется (ага, сказанул... появляется....не появляется, а ВРЫВАЕТСЯ! ), надо минимум оставить все свои дела и максимум переключиться на неё. Иначе никак. Laughing
Во всяком случае, я именно так воспринимаю каждое её появление.
Я её страшно люблю (тайно) и жалею, что она появляется в этих богом забытых местах, раз в полгода. Как бы она украсила это богом забытое место...
Судьба Эвы и её жизнь, также, само по себе явление и я тихо молюсь (нет, я пытаюсь, тщетно молиться, чтобы этому ураганчику, было хоть как-то мягче в её судьбе и дай бог, чтобы мои молитвы дошли до адресата...) об устранении лишних препятствий, которые могут встретиться на её пути.
И да благословится дитя рожденное...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:28 am   

Спасибо всем вам, очень хотелось поделиться своим счастьем по поводу рождения моей очаровательной девочки))) Завтра мы возвращаемся домой...На форуме много интересных тем, очень хотелось поучаствовать в них, рассказать о своих каких то новых переживаниях, чувствах, открытиях, размышлениях...Но увы, пока не получается сидеть у компа...А в деревне Интернета нет...Мы закрыты высокими горами и лесами от всех этих благ цивилизации..
Мы до зимы хотим построить свой первый общий дом...и когда он будет готов, то пожалуйте в гости, кто хочет, место принять вас у нас уже будет...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:30 am   

http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000604827509&v=photo

Здесь можно посмотреть фотографии места, где я живу, в альбоме Агнидзор...и кому интересно фотографии моей малышки Аданэ в одноименном альбоме...У меня не получается загружать фотографии здесь. Да и интернет очень медленный и срывается..Начались дожди!


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:32 pm   

Мир тебе, радость наша! У меня тоже много радостей в последней время, Эвелина. Вот даже ник новый Very Happy


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:09 am   

Эва, видела твои фоты в контакте, просмотрела все, не могла оторваться, много просто шедевров, у тебя явный талант, всем рекомендую не пожалеть времени и посмотреть своими глазами. Счастья вам всем, удачи, здоровья Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:32 am   

Спасибо большое))) В Контакте? Ты у меня в друзьях? Там меня взломали и пришлось поменять страничку, я теперь здесь http://vkontakte.ru/id93776502 Ну, а таланта нет никакого, фотографирует старшая дочка)))Вика...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:06 pm   

Эвелина писал(а):
В Контакте? Ты у меня в друзьях?

Я смотрела в июле, через Баядеру, ты у неё в друзьях)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Эвелина писал(а):
фотографирует старшая дочка)))Вика...

Значит у неё талант Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:20 pm   

Спасибо))) Передам ей!
А понятно))) Жаль, что тебя там нет в моих друзьях))) Большое спасибо за интерес ко мне и к нашей жизни)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 6:05 am   

Да, фотографии красивые. и картины тоже, спасибо!


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:30 am   

Эвочка, Фэстер тоже передаёт тебе привет, а в контакте я Ленка Пенка, можешь добавить, если хочешь, просто я там зарегилась только чтобы летом Наташины крымские фотки посмотреть и страничку не поддерживаю, там только несколько наших кошачьих фоток.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий