Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:41 pm   

гном писал(а):
Скрутить четыре сумеешь?
Легко.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:45 pm   

А еще надо спросить о том, кто играл и знает правила игры в лапту, чижа, конового и слоника Razz


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:48 pm   

гном писал(а):
кто играл и знает правила игры в лапту

В детстве любимая игра была, особенно весной, когда снег только сойдет и просохнут первые полянки Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:52 pm   

Яник писал(а):
Сонька, привет! Я тебя чуть не прозевал здесь.

Жив и я, привет тебе, привет!
Серьезно: Соня! Наверняка Вы заметили, что Рауха очарован Вами. Без Вас он скучает и злится. Я очень прошу Вас напишите ему в личку, или поговорите с ним по скайпу. Успокойте его, не знаю, можно даже что-нибудь пообещайте, но попросите его не злиться и не ругаться с нами, пользователями форума. Соня, стыдно сказать, но мы его уже боимся.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:41 am   

Употребление моей фамилии делает мое тут пребывание невозможным.
А сомнения в факте существования - бессмысленным.

----
Решила написать подробнее и, м.б., понятнее.
Употребление моей фамилии не инициалом, а полностью, в силу моих личных обстоятельств делает мое тут пребывание невозможным.
А сомнения в факте существования (или, что то же, авторства и идентичности) - бессмысленным.
И вряд ли тут можно что-то изменить.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:47 am   

Соня писал(а):
Употребление моей фамилии делает мое тут пребывание невозможным.

Почему в этой ветке, Соня?
И что вам мешает сменить ник и убрать из него фамилию?
Соня писал(а):
А сомнения в факте существования (или, что то же, авторства и идентичности) - бессмысленным.

Уже несколько дней никто сомнений не выражал. Побыли бы подольше - все бы само рассеялось... dunno (не понимаю!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:49 am   

Соня Хабинская, какие проблемы..? напишите администрации пусть сменят вам ник. Shame on you (постыдились бы!) ....

фамилию я вам свою могу одолжить..) скромно...


_________________
Александр


Последний раз редактировалось: Алекс Дан (Сб Фев 19, 2011 1:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:02 am   

Alta писал(а):
Почему в этой ветке, Соня?
И что вам мешает сменить ник и убрать из него фамилию?

+

Alta писал(а):
Уже несколько дней никто сомнений не выражал. Побыли бы подольше - все бы само рассеялось

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:20 am   

Яник писал(а):
А как нравится на ОРГе?
А как Воздушный Замок?

Разумное, осмысленное существование возможно только у вас.
При всей моей симпатии к прочим форумам, там, практически, не ведают ни о чем трансперсональном. Чем развитее интеллект и прекраснее эго, тем труднее от него отказаться.
По рекомендации Ярослава, прочла его многодолгую дискуссию с Олегом и поняла:
дружбы и симпатии там может быть сколько угодно. Понимания - никогда.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:57 am   

Яник: сколько угодно и любые варианты. Только умоляю: в одной ветке и без упоминания фамилии.
С бессмысленностью моего пребывания на форуме - могу еще смириться.
А вот срыв моих отчаянных попыток восстановить свой бизнес
(без всякого вашего на то злого намерения; просто от избытка неуемного остроумия)
- это сносить труднее.

Берите с Милы пример: ее уничтожающая критика - АБСОЛЮТНО верна и адекватна.

А если и вовсе внемлите и сжалитесь и позволите мне вернуться сюда, -
у меня будет для вас большой ЛИЧНЫЙ подарок.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:01 am   

гном писал(а):
А еще надо спросить о том, кто играл и знает правила игры в лапту, чижа, конового и слоника

Городки не подойдут? в них у меня есть изрядный опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

гном писал(а):
тыдно сказать, но мы его уже боимся.

За всех то зачем говорить? Я Раухи не боюсь, если надо, раухнюсь. boxed (побеждён)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:53 am   

Соня писал(а):
Употребление моей фамилии делает мое тут пребывание невозможным.
А сомнения в факте существования - бессмысленным.

Твоя фамилия в данном контексте является неотъемлемой частью ника и неизбежно используется при цитировании.
А употребление твоей фамилии на Сироте тебя не смущало(ет)?
Чем же особенным провинился наш Клуб друзей?
Сомнениями в факте существования тоже никто не злоупотребляет (кроме одного человека, которого легко переубедить скайпом Smile )

Соня писал(а):
Разумное, осмысленное существование возможно только у вас.
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Я еще не встречал человека или коллектив, который обиделся бы на грубую лесть Very Happy
Если ты еще напишешь, что мы самые красивые в ру-нете, то мне и скайпа не понадобится.
Соня писал(а):
А вот срыв моих отчаянных попыток восстановить свой бизнес
(без всякого вашего на то злого намерения; просто от избытка неуемного остроумия)
- это сносить труднее.
Это не понятно. Конфиденциальную информацию можно в ЛС. Т.е. наше " неуемное остроумие" сорвало твой бизнес? Поясни.

Соня писал(а):
По рекомендации Ярослава, прочла его многодолгую дискуссию с Олегом и поняла:
А ты еще по моей рекомендации прочти мою заочную дискуссию с Ярославом: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3519 Там очень глубокая философия. Суха теория, мой друг, но вечно зелено дерево жизни.

Соня писал(а):
Берите с Милы пример: ее уничтожающая критика - АБСОЛЮТНО верна и адекватна.
Это не каждому дано. Что позволено Юпитеру...


Соня писал(а):
А если и вовсе внемлите и сжалитесь и позволите мне вернуться сюда, -
у меня будет для вас большой ЛИЧНЫЙ подарок.
У меня началось слюноотделение.
В общем, Соня, не унывай. ИМХО потерять бизнес в 26 лет - только на пользу будущему бизнесу. Прорвемся!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:19 pm   

Вот одно мне, Яник, непонятно. Почему нельзя чуток сосредоточиться и, м.б., даже немного расслабиться?
После выступления слаженного дуэта вас с Милой я уж всем здесь порядком подосточертела. Недаром все так дружно приумолкли.

Вы убедительно всем доказали, что под моим ником выступает слаженная команда моих престарелых родственников, ветеранов "Что,Где,Когда", а Мила, - что я самовлюбленная взбалмошная нарцисическая истеричка (для чего у нее были все основания; ваши же выводы имхо больше представляют узко медицинский интерес).

Может быть мы все уже согласимся с вашими выводами, и вы перестанете находить для них все новые, свежие, оригинальные и остроумные доказательства?
я же, со своей стороны, загодя под всеми ними подписываюсь; мало того, обязуюсь впредь доставлять вам для них на порядок больше материала.

А вы, из снисхождения к психбольной самозванке "соне", перестанете ее прилюдно уличать, поскольку уж успешно уличили, и все уже, с вашей неоценимой помощью, во всем уже разобрались и все поняли?

А то Зенон нервно собирает бычки по помойкам:
С одной стороны настойчиво просят рассказать о себе, хоть я и предупреждала, что ничего хорошего из этого не выйдет
(при том, что моя био ничуть не страньше какого-нить Познера),
а потом, когда я раскаркалась во все воронье горло, оказалось, что я только и способна, что верещать о себе всякий бред.

А я расскажу все о своих обстоятельствах девочкам в личке (хоть и они тоже порядком от меня устали),
и те уж посоветуют мне, что выкинуть из правдивой истории, чтобы сделать ее чуть правдоподобнее?


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:19 pm   

Соня, вы меня простите, я к вам с глубокой симпатией отношусь, но на вашу биографию и внешность, мне, често говоря, начхать. Между тем, по неведомой причине, именно они стали основной темой, в т.ч. и ваших сообщений.
Над нашим островом с самого начала веет чёрный флаг анархии. И если высокочтимый Яник желает кого-то изобличать , он может делать это до посинения, но это не означает , что он отражает чьё-то ещё мнение или даже оказывает на него влияние.
Я плохо понимаю, почему для вас так принципиально доказать собственное существование. Но возможно это вопрос темперамента.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:36 pm   

Ондатр писал(а):
Между тем, по неведомой причине, именно они стали основной темой, в т.ч. и ваших сообщений.

Именно поэтому и мне весь креативный Сонин вброс показался сомнительного качества. Идентификация же Сони меня тоже мало интересует. Изменится качество информации от Сони, освободившись от изрядных, утяжеляющих восприятие сути примесей - изменится и моё отношение к её бурной активности, и я готов извиниться, как обещал, если это будет для кого-то актуально Smile Лично против Сони ничего не имел и не имею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 9 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий