Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:24 pm   

Дык Папаша Абраша – оно еще лучше! Караул! Гевалт! Саррочка, нас разоблачили-раскрыли-накрыли.


Да, и не забудьте подослать какое-нить очередное “мяу” на .орг.
Им ведь тоже надо глаза раскрыть.
Когда еще где-то зарегаюсь, уведомлю дополнительно.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:19 pm   

Соня писал(а):
парадоксы в био

Биохимии нервной системы?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Соня писал(а):
Потому (не на этом форуме, а в качестве истории вопроса), когда после долгих понуканий открыла тему о себе, - предложила себя именно в качестве апории:
"Глядите: такого же не может быть!" (сгустив для того некоторые парадоксы в био),
после долгих своих усилий получила в ответ: "А и вправду: ее же просто нет!"

Но отрицание самого явления (маленькой сони или большой жизни) -
такое же и даже худшее упрощение, чем отказ видеть в нем противоречия.

Так что можно сказать, что апория, коан, парадокс - способ моего мышления.
я не отрицаю возможных примиряющих решений.
Меня не устраивает только, когда они достаются слишком дешево.

Знаете анекдот про Неуловимого Джо?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

правда, у нас есть любители его ловить ha-ha (ха-ха-ха) оставляю вашу компанию за этим приятным занятием.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:44 pm   

Соня писал(а):
Да, и не забудьте подослать какое-нить очередное “мяу” на .орг.

Соня, вы решили еще и на .орг забрести?!
Осторожно! Если наш зоопарк вас может вывести из равновесия, то ... я на орг уже даже просто почитать не захожу, чтоб настроения себе не портить.

Не обвиняйте Яника в "МЯУ", это не его стиль. Speak to the hand (между нами)

Предлагаю перезагрузку. Мы не спрашиваем о Вашей биографии, а Вы не переходите ни в покаяние ни в контр-атаку. Лишнее это, чесслово.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:26 pm   

Аль, ну вот вы такой замечательный человек. Ну вот вы, к примеру, я уверена, не понимаете, что это немножко оскорбительное для меня предложение.
Потому что мне скрывать абсолютно нечего и я хотела бы, чтобы со мной общались как с кем угодно, но только не ботом и не фантомом.

И вы должно быть не знаете, то что знаю на горьком опыте я:
чем меньше я обращаю внимания, тем заливистее нарастает троллинг, который в иных местах называется флейм и "хамство" (в чисто техническим, конечно же, смысле).

Но вы не можете не понимать, что я могу быть кем угодно, но только не Александром и не Абрахамом Хабинским (два персонажа из множества с моей фамилией, которых я сама же, для демонстрации абсурда на другой площадке и подсказала).
Что Хабинских - как собак нерезаных (я сама знаю не менее десятка достаточно активных в сети одних моих только родственников).
И что будь я фантомным ботом, я была бы кто угодно, но только не человеком с фамилией Хабинский.

Поэтому, ну хоть режьте, - ну не могу я считать "подозрения и прозрения" Яника искренними.
Зачем это происходило на двух других площадках, мне понятно.
Потому что я их "до паники довела".
Не потому, что я такая крутая, а просто это люди с состоянием средней тяжести, склонные к панике.
Соня - отравленное оружие антихристианского сионизма и офигенной силы проект русофобских сил. Так что их реакция понятна и оправдана.

Вас же я тут даже и заколебать толком не успела.
Люди вы тут фантастически умные и хорошие.
Значит я "попадаю в непонятное".
И выход в таких случаях только один: выход.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:40 pm   

Соня писал(а):
Ну вот вы, к примеру, я уверена, не понимаете, что это немножко оскорбительное для меня предложение.
Потому что мне скрывать абсолютно нечего и я хотела бы, чтобы со мной общались как с кем угодно, но только не ботом и не фантомом.

Да дело не в "скрывать", а скорее в том, что...ну биография...у всех биография...понятно, что она во многом определяет наши интересы, подходы к вопросам и т.д. - но именно поэтому ее (да и себя) совсем не обязательно обсуждать впрямую. Она все равно косвенно вылезет, но постепенно - а тем временем уже произойдет какая-то совместная мозговая работа, и климат изменится.

К сожалению мало ("сейчас - совсем не") участвую как раз в тех ваших темах, которые считаю наиболее продуктивными - из-за одолевшей меня полит-информационной лихорадки. crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Соня писал(а):
Люди вы тут фантастически умные и хорошие.


О да, мы еще вышивать умеем! Кpестиком. И на машинке тоже! ... Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:12 pm   

Соня писал(а):
я ОЧЕНЬ прошу меня простить!Ну поверьте: без всякой рисовки! - ну не заслуживаю я вашего доброго отношения.

Соня, заслуживаешь, поверь!
Очень рада, что мы позвали Соню, и она откликнулась. Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:12 pm   

Соня писал(а):
И выход в таких случаях только один: выход.

Not talking (не разговариваю) Shame on you (постыдились бы!) Даже не выдумывай! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:17 pm   

Alta писал(а):
Предлагаю перезагрузку. Мы не спрашиваем о Вашей биографии, а Вы не переходите ни в покаяние ни в контр-атаку.
Как это "не спрашиваем о Вашей биографии" Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Нет, меня эта уникальная биография очень волнует! Dancing

Соня писал(а):
Ну вот вы, к примеру, я уверена, не понимаете, что это немножко оскорбительное для меня предложение.
Я прошу прощения за Альту. Она без оскорбительных предложений редко обходится Smile Very Happy Dancing
А Вы, Соня, я уверен, не понимаете, что это немножко оскорбительно для меня - такой резкий отказ связаться по скайпу. Sad Sad Sad Унижено мое мужское достоинство. И ведь никто не заступится Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:54 pm   

Соня писал(а):
Значит я "попадаю в непонятное".

Не попадаете. Просто ведете один разговор в нескольких ветках.

Я общаюсь с Вами как с живым человеком. У Вас есть тут ник, аватара, и больше мне не нужно. перестаньте, наконец, доказывать то, что доказать НЕВОЗМОЖНО. Существование любого объекта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАНО. Переубедить Яника Вам даже со скайпом будет непросто.

У вас здесь много доброжелателей. Не сокращайте их число.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:56 pm   

Ахтырский писал(а):
Существование любого объекта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАНО

аpplause (браво)
также как отсутствие "закулисы" Cool


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:01 pm   

Ахтырский писал(а):
У вас здесь много доброжелателей. Не сокращайте их число.

Я из числа Сониных доброжелателей никогда не сокращусь!
Ахтырский писал(а):
"]Переубедить Яника Вам даже со скайпом будет непросто.

Трудно не значит невозможно, как говаривал Ярослав.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:09 pm   

Alta писал(а):
также как отсутствие "закулисы"
Отсутствие обычно труднее доказать, чем присутствие. Smile
Ахтырский писал(а):
Переубедить Яника Вам даже со скайпом будет непросто.
Да, есть же преобразователи голоса, семплеры. По немецкому телевидению была передача, там ведущий звонил всем подряд и общался с людьми сэмплами из одной аудиокниги. Никто ничего не заподозрил, насколько помню.

А Яник - наоборот, заподозрит при любом раскладе. Такое творческое кредо у человека. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:52 pm   

Соня писал(а):
Дык Папаша Абраша – оно еще лучше! Караул! Гевалт! Саррочка, нас разоблачили-раскрыли-накрыли.

"Соня", оставте Соню в покое, мой Вам совет.
Василий писал(а):
А Яник - наоборот, заподозрит при любом раскладе. Такое творческое кредо у человека.

Василий не скажу, что ты глуп. Нет, ты просто молод. Мы с Яковым образовывались при совке. Я закончил институт в 82-ом, а Яков ранее. Так вот, мы знаем и чувствуем совок, мы сами совок. А во втором плане постов "Сони" это есть сто процентов. Она, а точнее автор постов, получил образование при Ильиче. И ему просто не может быть 26-ть лет!!!
Поэтому, сначала подумай, а потом говори взрослым crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:03 am   

гном писал(а):
Она, а точнее автор постов, получил образование при Ильиче. И ему просто не может быть 26-ть лет

Пара цитат?
Если и правда найдется что-то подобное, то дело можно сдавать в архив.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:21 am   

гном писал(а):
Поэтому, сначала подумай, а потом говори взрослым

Хорошо, дяденька Саныч... не сердись... sorry (прости, я больше не буду!)

(Альте творческий привет! Laughing)

Andrew писал(а):
Пара цитат?
Я тоже - весь внимание.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий