Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:37 pm   

Alta писал(а):
...какой ты хороший

у мня дома есть ишак

на тебе похожий

всегда знал, что тебе больше ста Cool


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:39 pm   

гном писал(а):
Дело в том, что любой человек - продукт своего времени Ты безусловно исключение, поэтому и не знаешь об этом.

А с чего ты решил что Соня не исключение? Так проще, да?
гном писал(а):
Некие привычки в общении, связанные с указанным временем становления человека остаются с ним на всю жизнь.

Они передаваться могут. И становиться при этом для "реципиента" более ценными чем для "донора".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:44 pm   

Рауха писал(а):
Они передаваться могут. И становиться при этом для "реципиента" более ценными чем для "донора".

Они и передаются "реципиенту" от множества "доноров". И "дома", и на "улице", и в школе и в институте, и где угодно. Только со взрослением "реципиент" становится все более не восприимчивым.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:54 pm   

Стиль Шурика Хабинского слишком похож на стиль "Сони".
Не только в Совковом аспекте, который выражен у Сони куда концентрированней чем у меня, несмотря на разницу в возрасте в 8 лет в мою пользу.
Бросается в глаза общий для Шурика и "Сони" сумбурный, и в то же время креативный полет мысли.
Скорее всего большинство текстов пишет Шурик. Его дочь выступает преимущественно в качестве фотомодели.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:04 pm   

Andrew писал(а):
Скорее всего большинство текстов пишет Шурик. Его дочь выступает преимущественно в качестве фотомодели.

Вполне себе "рабочая гипотеза", только так уж ли важно её подтверждать или опровергать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:46 pm   

Рауха писал(а):
Вполне себе "рабочая гипотеза", только так уж ли важно её подтверждать или опровергать?

Нет конечно...
"Соня" сама настойчиво привлекает внимание к обсуждению своей персоны dunno (не понимаю!)
Ее очередной заход был по поводу удаления фамилии. Но доколе можно уподобляться ежикам - аналогичные просьбы удаления личной инфы можно найти и на других форумах, после чего Соня вновь регистрируется и пишет как "Соня Хабинская" confused (смущён)

Почему мы должны разбираться во внутрисемейных конфликтах Хабинских по поводу "чистоты бренда" ? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:52 pm   

Andrew писал(а):
"Соня" сама настойчиво привлекает внимание к обсуждению своей персоны dunno (не понимаю!)

Последнее время она намного сбавила в этом направлении. Хотелось бы предложить это учесть.
Andrew писал(а):
Почему мы должны разбираться во внутрисемейных конфликтах Хабинских по поводу "чистоты бренда"???

А надо разбираться??? dunno (не понимаю!)
Удалить фамилию из ника - не велика проблема. Остальное едва ли достойно пристального внимания. Главное что тот или иной персонаж пишет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:59 pm   

Ондатр писал(а):
"Барышень, барышень какой ты красивый"!
Яник, как там дальше?
Опозорили вы с Альтой меня перед международным сообществом Crying or Very sad Не знал я этого стиха.
Ондатр писал(а):
"Ленин Троцкому сказал: едем, Троцкий. на базар" , кто продолжение знает?
И этого не знаю Embarassed Не терпится продолжение услышать.


Ондатр писал(а):
Яник, и ты мне этот вопрос задаёшь, после того как я тебе цитировал речь академика Вышинского о Ягоде и мушкетёрах... Sad
Ондатр, об этом как раз Саныч верно говорит. Знать можно много (в смысле эрудиции) но выветрить реликтовое излучение своей эпохи, когда ты в детский сад и в первый класс ходил и т.п. трудно.
А Сонька при при ее любви щеголять цитатами дает массу поводов для исследований.
Важна совокупность, а не единичная цитата.
Голос единицы тоньше писка (С) Сонька знает откуда цитата, Василий - нет.
Альта конечно знает, но если скажет, что не помнит - это будет мне подарок.


Рауха писал(а):
Вполне себе "рабочая гипотеза", только так уж ли важно её подтверждать или опровергать?
Ответь сам на этот вопрос, плиз.
Или не надо. А лучше ответь на другой:
Если я, Andrew, гном, Ондатр, Alta и др. интересуются этим вопросом, то,
как ты думаешь - волнует ли нас мнение Раухи?
Уточню: мнение Раухи не о идентичности Сони и Шурика, а о том - важен этот вопрос или нет.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:00 pm   

Рауха писал(а):
А надо разбираться???
Удалить фамилию из ника - не велика проблема. Остальное едва ли достойно пристального внимания. Главное что тот или иной персонаж пишет.

А кто просил разбираться? Или высказать свое мнение о персонаже при настойчивом навязывании им своей персоны нельзя? Ты ли это Рауха?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:07 pm   

Рауха писал(а):
Andrew писал(а):
"Соня" сама настойчиво привлекает внимание к обсуждению своей персоны dunno (не понимаю!)

Последнее время она намного сбавила в этом направлении. Хотелось бы предложить это учесть.

В чем, ихмо, заслуга Яника.

Рауха писал(а):
А надо разбираться???

Ну а что ты предлагаешь делать с фамилией?
Просьба была высказана - если всерьез, как ты, считать Соню искренней - то фамилию по идее надо бы вычистить из текстов...

Рауха писал(а):

Главное что тот или иной персонаж пишет.

С этим согласен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:13 pm   

гном писал(а):
Ты ли это Рауха?

Я ли, естественно. Четвертина А.Х. Поярчева, некогда отбивавшая пристальное внимание Яника от "настоящести" персонажа "Омела".
Яник писал(а):
Если я, Andrew, гном, Ондатр, Alta и др. интересуются этим вопросом, то,
как ты думаешь - волнует ли нас мнение Раухи?

Я думаю, и думаю, что имею на это некоторые основания, что некоторых из вышеперечисленных (в число которых ты Эндрю, Альту и Ондатра записать несколько поспешил) будет слегка волновать другой вопрос - "станет ли до их любопытства докапываться Рауха или нет?". Ответ - велика вероятность что станет. Это может быть одним из неотработанных до конца должков, цепляющих меня за этот форум.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:16 pm   

Рауха писал(а):
в число которых ты Эндрю, Альту и Ондатра записать несколько поспешил
Ну спроси их.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Ср Мар 09, 2011 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:16 pm   

Andrew писал(а):
В чем, ихмо, заслуга Яника.

Знаешь сколько на ней таких "яников"? Laughing
Andrew писал(а):
Просьба была высказана - если всерьез, как ты, считать Соню искренней - то фамилию по идее надо бы вычистить из текстов...

Если сама попросит. А так - что нам до её фамильных дел, в которые она нас не посвящала?

Добавлено спустя 47 секунд:

Яник писал(а):
Ну спроси их.

Захотят - напишут сами. Как Эндрю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:17 pm   

Рауха писал(а):
Знаешь сколько на ней таких "яников"? Laughing
Что еще за двусмысленности?
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:18 pm   

Рауха писал(а):
Если сама попросит.

Соня писал(а):
Может и суровое сердце Яника, солнцем праздничным согрето, наконец рассупонится, и он выберет минутку удалить мою фамилию из своих постов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий