Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:17 pm   

гном писал(а):
А Ондатр должен знать, что раньше никаких песенок нематерных не пели. И поэтому откуда мы могли знать такие умные.

э-ээ, откуда вам знать, это 20-е, только бабушка их знала.
я на креслице сидела, а на кресле кожа.
Ленин Троцкому сказал: жидовская рожа!


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:20 pm   

да, это совсем ретро.
Я только знаю про "..а товарищ Маленков надавал ему пинков". Сильно более позднее.
И еще позже был у народа очень злободневный вопрос "Ты Шепилов"?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:23 pm   

Alta писал(а):
Я только знаю про "..а товарищ Маленков надавал ему пинков"

Ондатр писал(а):
Ленин Троцкому сказал: жидовская рожа!

А я вот что знаю:

Праздник у ребят
Ликует пионерия
Сегодня к нам придет
Лаврентий Палыч Берия!
Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:27 pm   

Ладно, неверующие Mad
Ответьте на простой вопрос:-"Каким способом студенты СССР запоминали пофамильно состав плехановского "Союза борьбы за освобождение рабочего класса России" ?"


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:32 pm   

О, вот это отличный вопрос. аpplause (браво) Не знаю! Поступила в институт в 89м и уже этого не застала.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:39 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 10:19 am   

Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку — ему большой почет.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:26 pm    Янику, сдавшего меня на свалку истории форума

Цитата:
Яник: Но редактирование прошлых постов противоречит моим принципам.

Почем чекушка крокодиловых слез?
Цитата:
Это суть фальсификация истории.

А это Янику, сдавшего меня на свалку истории форума:

Погуглила частушку "Ленин Троцкому сказал: "Пойдем, товарищ, на базар, Купим лошадь карюю, Накормим пролетарию" и вот что нагуглила интересного у Галковского:

*С попами, кстати, получилось особенно хорошо. Значительная их часть это бывшие советские агитаторы. Как говорится, «в российской армии возрождается институт военных священников. Звания будет два – «митрополит» и «митрозамполит»».

** В РФ есть ленинисты и сталинисты, но нет троцкистов. Хотя Троцкий и был настоящим ленинистом, Сталин в 20-е годы был никем и занимался партийной карьерой, а в 30-е - совершил антиленинской переворот и физически уничтожил «ленинскую гвардию».

Хотя Ленин входил в верхушку 2 Интернационала и перписывался с Гюисмансом и Вандервельде, он никогда не был деятелям международного ранга. Он всю жизнь прожил в броневике Симбирска и внешне производил впечатление глубокого провинциала. Каковым и являлся. Именно Троцкий стал фигурой международного масштаба. Он был таковой и до революции, поддерживая ДРУЖЕСКИЕ отношения с социал-демократическими верхами Европы.
А в изгнании Троцкий стал главой международной секты на вроде сайентологов. Её явные и скрытые адепты до сих пор составляют часть политических верхов Запада. Это бы не удалось Ленину никогда.
Лично Ленин мог производить благоприятное впечатление, но только за счёт природной гомосексуальности. Он умел обхаживать и «обаять» людей, рассказывать интересные (для русских) истории, строить глазки, кокетничать интеллектом и вообще крутиться вокруг человека. Такое «внимание», конечно, располагало, а Крупская понимающе махала рукой: «Ну, Ильич, опять «влюбился»». Как правило фаза «влюбления» сменялась фазой остервенелой злобы. Так было с Мартовым, Плехановым, Богдановым, Валентиновым, Горьким. Потому что сексуальность Ленина была подавленной, и он собственно не понимал, что ему надо. Такие люди изводят себя и других на смерть, вокруг них существует мёртвое кольцо ненависти.
Всё это сопровождалось отталкивающей внешностью полудегенерата. Типа «Еленина». Вокруг Ленина была аура денег и власти, но у него не было харизмы. Слова «Ленин» и талант – антиподы.

Троцкий был человеком не лишённым талантливости. Он был неплохим литератором, мог написать бойкую статью, сказать речь. Его любили женщины. Он мог удачно сострить или сделать красивый жест. У него было даже своеобразное благородство, но конечно цыганского пошиба.
Много говорят о «жестокости» Троцкого, но по-моему он просто был азиатом и этим всё сказано. Араб он и есть араб. Как араб он не был жесток. Иначе бы череп проломили не ему, а Сталину, и не в 1940, а в 1920.

Не то Ленин. Хотя из Ленина сейчас лепят еврея, евреем он никогда не был. В нем была четверть или восьмая еврейской крови, но он по воспитанию, привычкам, кругу знакомых был представителем русской дворянской культуры. Все его родственники (а их огромное количество) породнились с русскими семьями, по-моему там не было не то что евреев, а даже русских немцев. Родная сестра Ленина узнала о своих еврейских корнях на склоне лет, и для неё это было Новостью.
Но всё это не в плюс Ленину, а в минус. Его отказ от России (великой) и русской культуры (тоже великой и вдобавок ОБАЯТЕЛЬНОЙ) был сознательным. «ЗНАЮ, но знать не хочу».

Из всей когорты первого ранга (Ленин-Троцкий-Каменев-Зиновьев-Сталин-Берия-Маленков-Хрущёв-Брежнев-Андропов-Черненко-Горбачев-Ельцин-Путин-Медведев) только Троцкий тянет на Человека. «Герой». Все остальные – «Пселдонимовы».

В молодости он пристроился в кильватер к Парвусу, но это и был период ученичества. Лидера он себе выбрал правильно. Парвус это «Дмитрий Евгеньевич» русской социал-демократии. В период 1917-1922 он был вторым номером, но сохранял независимость, между ним и №3 была такая же пропасть, как в Германии между Энгельсом и остальными «партайгеноссе». А в период поворота от ленинщины к сталинщине он единственный открыто встал на сторону Ленина и смело боролся до конца. Хотя уже всё было ясно, убивали членов его семьи, самого чуть не убили. Смелый человек. И писал, в общем, дело. Классический «революционер».

Отличный лицедей, именно Троцкий создал образ русского диктатора,
точнее, «диктатора русских».

И ещё. Рябенький ушлёпок Сталин этому образу только подражал. Всю жизнь.

http://galkovsky.livejournal.com/173330.html

К Галковскому отношусь примерно как к Розанову:
вне зависимости от содержания проза у него блестящая.

Добавлено спустя 52 минуты 1 секунду:

гном писал(а):
я усомнился, что пишущему -27 лет

Не старьте женщину до срока. 27 мне будет 6 апреля.

В этот день
* В церкви Святой Клары в Авиньоне ПЕТРАРКА впервые повстречал Лауру, которую полюбил с первого взгляда.
Именно на такое отношение к себе и расчитываю.
Прошу заметить: его чувства были тоже вполне виртуальны.

* Обнаружили руины Помпеи. К тому времени, как форум убедится в моем существовании и идентичности, я тоже превращусь в руины.

* Джозеф СМИТ основал Церковь мормонов. И ныне миллионы людей верят в гораздо более виртуальные истории из Книги Мормона, чем то, что рассказываю я.

* 1896 (115 лет) В Афинах начались первые современные Олимпийские игры (6-15 апреля).Надеюсь, игры по отлову Сони будут иметь не такую продолжительную историю.

* 1897 - В Занзибаре запрещено рабство. Когда же запретят заниматься сомнительной личностью пишущей и займутся не менее сомнительным: тем, что она пишет?
Свободу Соне!

* 1909 - Заключено соглашение между Россией и Турцией о независимости Болгарии.
Когда же будет заключено соглашение заниматься тем, что я пишу, независимо от того, кто я такая?

* 1917 (94 года) - После семи лет в тюрьме в Гуляйполе возвратился Нестор МАХНО.
Надеюсь, я смогу вернуться на форум скорее.

* 1924 - На выборах в Италии абсолютную победу одержали фашисты.
я же референдум по популярности проиграла.
Так, может быть, не надо преувеличивать меня ни в каком отношении, как блоху под микроскопом, а просто дать мне нести свое маловразумительное и просто не обращать на это внимания? Ничего умного я все равно не скажу; обещаю.

* 1930 - Постановлением ЦИК СССР учреждены ордена Ленина и Красной Звезды.
Постановить: снять с сони все ордена и медали и разжаловать в рядовые форума без знаков отличия.

*1950 - Секретным постановлением Совета Министров СССР спецпоселенцы начали считаться сосланными навечно.
Яник сделал со мной то же самое.

* 1971 - "Роллинг Стоунз" образовали собственную фирму грамзаписи - Rolling Stone Records. Знаменитым стал торговый знак фирмы - высунутый язык.
Это опять про меня?

* 1985 (26 лет; ну прямо для меня подгадано!) - Американец Уильям ШРЕДЕР стал первым в мире человеком, выписанным из больницы с искусственным сердцем.
Так что мне с моими диагнозами тревожиться не о чем; доживу до ста лет.
А искусственного во мне еще меньше.
Хоть сознаю, что выглядела и вела себя омерзительно.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Рауха писал(а):
Andrew писал(а):
Просьба была высказана - если всерьез, как ты, считать Соню искренней - то фамилию по идее надо бы вычистить из текстов...

Если сама попросит.

Прошу уже месяц.
О себе разболталась в ответ на распросы, не ожидая подоха и не чуя капканов.
Если же меня будут воспринимать как тандем, бункер и тендер,
то и любая моя активность будет весьма невелика.
Если непонятно, насколько это обидно и как это тормозит любую свободную и непосредственную речь, - что же мне еще остается?

Троцкий съезду - о бюрократическом перерождении партии.
Сталин съезду - "а кто такой этот товарищ Троцкий?"
И о чем после этого разговаривать? И зачем?
Это ведь элементарная форма обструкции.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.


Последний раз редактировалось: Соня (Чт Мар 10, 2011 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:37 pm   

Natari писал(а):
хотим мы или нет видеть Соню на Форуме

Ню и опросец... Shocked Surprised niasilil (ниасилил)















http://img-fotki.yandex.ru/get/4901/vik8149.28/0_4564a_76ae7e2b_XL

Natari писал(а):
А то она девушка ранимая, требует внимания и заботы



Яник писал(а):
Поздравляю тебя с вступлением в Клуб Читателей rozamira.org!

Соня писал(а):
я просто вовсе не уверена, что здесь удержусь.

Верно мыслишь - Босой тебя быренько:


А Ярик


Соня писал(а):
Так я у вас в нарциссах и очутилось. Тоже мило.

А ты, типа, саффсем нипричем, просто "примусы починяла", а "он сам пришел"
аpplause (браво)
Соня писал(а):
Да, и не забудьте подослать какое-нить очередное “мяу” на .орг.
Им ведь тоже надо глаза раскрыть.

О! не стоит волноваться, там Босой лучше всех нас взятых справися Laughing
Вернее, уже справился Smile
Соня писал(а):
Вот искала я мейл Василия

Йормунганд!!! Вася состоит с Хабиби в мыльной переписке!!! horror (жуть)
Яник писал(а):
Соня Хабинская писал(а):
итак, внимание-ВОПРОС:
1. ОТКУДА У СОНИ берутся ее туалеты (платье за 15 тыс $ она сейчас нам продемонстрирует). и
2. Где же они в таком случае все хранятся?

Вот я готов на все твои вопросы добросовестно и сразу отвечать.
1. Туалеты берутся из World Wide Web...
2. Хранятся в памяти твоего ПК

Яник, ты БЛЕСК!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Я всё ожидаю, кода же наконец, Яник, ты таки перестанешь восхищать меня своей искрометной дискутивностью, и с лёгким сердцем осознаю, что НИКОГДА! Very Happy
Яник писал(а):
Я старый! Меня девушки не любят!

Нахал! Mad Evil or Very Mad bomb (щас лопну!)
А я по твоему не девушка уже? Типа, мне тоже кефир нужен?
Яник писал(а):
"]Ничто так не украшает девушку, как фотошоп crazy (ум зашёл за разум)

Этт точно!
Соня писал(а):
Живодерствующим детям невозможно объяснить, что кошке - больно.

Поэтому кошка и сказала МЯУ Laughing

Мила писал(а):
Тут не подворотня с детишками-садистами,

Понятно тебе, Хабиби ты наше пассионарно-гугольное? Razz

Слава Натуралист писал(а):
Зачем тогда было звать, аукать? Чтоб ещё поиздеваться над человеком?

Именно так-с! Very Happy Уж больно это Хабиби подходяще для этого... Embarassed

Яник писал(а):
Один из многочисленных Сонькиных портретов на орге уже отправлен в корзину
Мужланы!

Серьезные мачо.

Соня писал(а):
Употребление моей фамилии делает мое тут пребывание невозможным.
А сомнения в факте существования - бессмысленным.



Соня писал(а):
а Мила, - что я самовлюбленная взбалмошная нарцисическая истеричка (для чего у нее были все основания; ваши же выводы имхо больше представляют узко медицинский интерес).

Не было бы счастья, да хабиби помогло! Very Happy Very Happy Dancing Very Happy Very Happy
Я ж с ентой Милой ню прям на ножах - ей-ей!!! а тут благодаря тебе, Хабиби, мы с ней прям практически в унисон скоро петь начнем! Mad

Соня писал(а):
А я расскажу все о своих обстоятельствах девочкам в личке (хоть и они тоже порядком от меня устали),

Вот смо же видишь, что девочки от тебя устали, а ты таки продолжаешь юзать их мозги. Mad
Лучше мальчикам рассказывай - мальчики девочек понимют лучше. Shhh (ш-ш!)
Вон Гному например - мы хоть посидим и поржем вместе, и скажем тебе за это самое искренне ШПАСИБ!!!

Ондатр писал(а):
И если высокочтимый Яник желает кого-то изобличать , он может делать это до посинения, но это не означает , что он отражает чьё-то ещё мнение или даже оказывает на него влияние.

Означает.
Ондатр писал(а):
Я плохо понимаю, почему для вас так принципиально доказать собственное существование

Правда, Максим? Правда "плохо"? Shocked
Видимо ты просто в детстве не любил пенку с варенья. dunno (не понимаю!)

Евгений писал(а):
Идентификация же Сони меня тоже мало интересует

И меня. Cool В смысле непосредственно результат идентификации. Cool Зато мне очеь нравится сам процесс идентифицирования, который проводит наш главный специалист по этой части. Laughing

Короче говоря, 10 страниц этой, прямо таки замечательной, ветки я прочла, отреагировала в меру своих нескромных возможностей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:59 pm   

Цитата:
Баядера
Поддерживаю и одобряю.
Тут про платье напомнили. (Не вешала, потому что никто так и не спросил)
Так что вот вам на память платье.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:08 pm   

Соня писал(а):
Это опять про меня?

Нет, про меня. Cool
Баядера писал(а):
Означает.

Означает только то, что иных может напрягать их ограниченная возможность в участии тем инициированных или поддержанных Соней. И что натпинкертонские потуги Яника, немало поспособствовавшие его комическому амплуа, это основной способ их мотивирования в этом участии.
П.С. Тому, кому действительно по барабану такое количество барабанов совершенно никчему...
Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:16 pm   

Соня писал(а):
Так что вот вам на память платье.
Что ж так сразу - на память. dunno (не понимаю!)
Можно кстати ветку открыть - Сонины платья. Готов подробно обсуждать там. Smile
Баядера писал(а):
Йормунганд!!! Вася состоит с Хабиби в мыльной переписке!!!
Нет, увы. Соня так и не нашла мой мэйл. dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:22 pm   

Соня писал(а):
Хоть сознаю, что выглядела и вела себя омерзительно.

Публичное самобичевание - как разновидность самолюбования? Smile Соня, а Вам уже начинает нравиться сам процесс, не так ли? У Вас закончились темы для публикации в тематических ветках? Остались только про себя? Может мне показалось, но кому-то вначале было интересно говорить с Вами "о серьёзном". А Вам? Может стоит продолжить, а троллей послать на юх и пусть кормят сами друг друга?
Баядера писал(а):
Слава Натуралист писал(а):
Зачем тогда было звать, аукать? Чтоб ещё поиздеваться над человеком?

Именно так-с! Very Happy Уж больно это Хабиби подходяще для этого... Embarassed

Ты всё ещё считаешь себя Гамлетом? Идеолох чиво ты там..? Сило и крысота.., гришь?
Ню-ню.. Wink А то мне тут чё-то уже чикатильней пахнуло.. нет? показалось? ..ну лана..
Эт тебя то кривоногое ушастое чудище довело до такой озлобленности. Сочувствую. Но срывать злость на виртуальной "хабиби" - полный беспонт, сама понимаешь.. Действовать в реале надо, ага, именно так..
Не опускайся до стайной шакальей травли, тем более, если жертва - всего лишь белочка-сонька. Хотя, даже если б и Рауху-слона стаей гнали, не стоит присоединяться к этой стае. Оставайся такой, шоб мы тебя уважали.
Very Happy


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:30 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 10:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 3:38 pm   

Andrew писал(а):
"Соня" сама настойчиво привлекает внимание к обсуждению своей персоны

+
Рауха писал(а):
Последнее время она намного сбавила в этом направлении. Хотелось бы предложить это учесть.

А я бы предложила Соне мне по скайпу показать, как она ест кактус


Andrew писал(а):
Почему мы должны разбираться во внутрисемейных конфликтах Хабинских по поводу "чистоты бренда" ? dunno (не понимаю!)

Наверное только потому, что это нам нра, некоторым из нас во всяком случае crazy (ум зашёл за разум)

Рауха писал(а):
Главное что тот или иной персонаж пишет.

Главное, то что Раухе самому гуглить лень crazy (ум зашёл за разум) .

Яник писал(а):
гном писал(а):
Яков! Надо бороться за Рауху пока он за нас цепляется.
А ты говоришь:-"Вот прицепился!" Confused

Пусть хоть несчастный Песец дух переведет. Very Happy

+ + + + + + + ++ !!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Соня писал(а):
Так что вот вам на память платье.



Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
Не опускайся до стайной шакальей травли, тем более, если жертва - всего лишь белочка-сонька

Слав, тут такое дело... ты просто еще нас плохо знаешь, поэтому не въезжаешь, тока без обид Shhh (ш-ш!) дело в том, что... Соня тута ваще очень мало причем - хоть в платьях, хоть в пейсах - оно просто очень удобный полигон для местных покидаться ядрами - типа поле битвы нашего ресурса. Это мы, вээсники-самоамцы меж сабой выкомариваем, а Хабиби классно под это дело подставляется.
Если ты не заметил, то мы её тут все вроде бы травим-травим, а потерять такую удобную полигонную (в обоих смыслах полигонную Laughing ) персонажу не хотим...
Рауха писал(а):
П.С. Тому, кому действительно по барабану такое количество барабанов совершенно никчему...

Угу. вишь, Слав, Раух подтвердил мои слова Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий