Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:04 am   

Соня писал(а):
А не самовлюбленная надменная всех поучающая дура с задранным сопливым носом, хоть и такое прочтение вполне правомерно.
А кто утверждает обратное? Surprised Surprised Surprised
Соня писал(а):
Да везде фамилию лучше снять.
Это очень большая по объему работа. Smile Ждать, что каждый откликнется и бросится исправлять, и что это к тому же произойдет раньше, чем через пару лет, немного наивно. Могу предложить такой вариант - даем Раухе, например, в виде исключения, полномочия убрать твою фамилию везде самому. Если никто не против такого попрания прав на буквенную собственность и если Сергей согласится на такой самоотверженный труд.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:15 am   

Теперь о "дублировании тем" (о чем справедливо ехидничал Яник).
Если бы та же самая сестричка предложила обсудить ту же самую оперу в другой компании,
то и разговор получился бы совсем другим. Так что исходная тема никак не определяет результирующий продукт коллективного творчества.

И если я предлагаю тему, которая на другом форуме упала, как водится, в непонимающую пустоту, то это не от гордости самолично написанными корявыми букловками,
а просто в надежде и ожидании...

А вот любовь и приятие - окрыляет каждого; не только меня.
Вот почему эроты-путти такие крылатенькие Smile.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:20 am   

Василий писал(а):
если Сергей согласится на такой самоотверженный труд.
забыл добавить - если надо, могу ему помочь. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:38 am   

Соня писал(а):
(А можно на тему, что я это не я, шутить только в личках? А я уж обещаю давать к этому максимум поводов. ) Это и забавно и даже слкгка лестно; такая почти интеллектуальная игра. А на форуме меня это ошеломляет в самом буквальном смысле.

Соня, может, это тебя утешит хоть в какой-то мере. Ты тут не одна такая.. "вечно подозреваемая". Я например, здесь уже больше года, но некоторые меня до сих пор принимают то за одного виртуального персонажа, то за другого. А кто-то даже пари заключал, было дело..)) Хотя "основной прототип" лично прилюдно (всефорумно) божился, что я не имею к нему никакого отношения..
Я думаю, что в этом случае ни видеообращения, ни паспорт никому ничего не докажут. Пристрастные сыщики любой факт в свою теорию уложат. А не пристрастные - и состава преступления не увидят.

Соня писал(а):
Как интересны и милы мне тут все, именно на этом форуме. я как паучок или червячок. Некоторым страстно любопытны червячки и паучки.

М-м-м?. А некоторым здесь ещё придется доказывать, что ты не вошка, и не блошка, и не мотылёк.
(Такая специфика местной "интеллигенции".)


_________________
***


Последний раз редактировалось: Нечто (Ср Мар 30, 2011 9:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:43 am   

МУРАВЕЙ МУРАВЬЮ — ЖУК, СВЕРЧОК И СТРЕКОЗА!
лозунг
/Пелевин «Жизнь насекомых»/


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:59 am   

Напоминаю, господа, историю вопроса. Ему (вопросу) уже больше месяца!
Соня писал(а):
Поэтому очень надеюсь, что Яник к 8 марта сделает мне подарок и сократит все
упоминания моей фамилии до 1 буквы.
Тогда я смогу перестать бесприютно и бесплодно шататься по прочим форумам,


Яник писал(а):
Это, что я должен перечитать все мои обращенные к тебе сообщения и отредактировать?
У тебя совесть есть - такой подарок вымогать? А ты мне что подарила ко Дню защитника отечества? Вот сначала перечитай все мои сообщения в твоих ветках и ответь на все вопросы, которые проигнорировала. Затем отметь и перечисли - где я по твоему должен что-то с твоей фамилией сделать. Условия редактирования обсудим по скайпу.

Соня писал(а):
Может и суровое сердце Яника, солнцем праздничным согрето, наконец рассупонится,
и он выберет минутку удалить мою фамилию из своих постов.

Яник писал(а):
Дорогая, как только ты попросила, я сразу перестал называть тебя по фамилии.
Но редактирование прошлых постов противоречит моим принципам. Это суть фальсификация истории. Можешь попросить модераторов, но я не соглашусь. Not talking (не разговариваю)

Соня писал(а):
Конечно, только снять все упоминания моей фамилии в не моих постах. Наверное, это несложно сделать каким-то поиском.
Это, конечно, глупость. но как выяснилось, мои прошлые неприятности с этим связанные,
(включая расставание с женихом и проч.) породили некую травмогенную идиосинкразию на фантазии по поводу моей идентичности.
Как я себя ни уговариваю, что все шутихи, обернувшиеся бомбами, уже в прошлом, -
ничего не получается.



Василий писал(а):
Это очень большая по объему работа. Smile Ждать, что каждый откликнется и бросится исправлять, и что это к тому же произойдет раньше, чем через пару лет, немного наивно. Могу предложить такой вариант - даем Раухе, например, в виде исключения, полномочия убрать твою фамилию везде самому. Если никто не против такого попрания прав на буквенную собственность и если Сергей согласится на такой самоотверженный труд.
Нет, Василий, кто против такого попрания прав на буквенную собственность! Это я! И свою т.зр. изложил выше.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Нечто писал(а):
А кто-то даже пари заключал, было дело..))
И с блеском этот кое-кто выиграл! Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:08 am   

Яник писал(а):
Это, что я должен перечитать все мои обращенные к тебе сообщения и отредактировать?
Не ты сам, а добрые, сострадательные модераторы. Smile
Яник писал(а):
Но редактирование прошлых постов противоречит моим принципам. Это суть фальсификация истории.
Фальсификация минимальная. Можно даже не убрать, а заменить на "Х." например. Всем форумчанам будет понятно, как это расшифровать, а гугл уже не найдет по засекреченной Сониной фамилии. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:17 am   

Не призревшему на сестер-двойняшек Розу Цеткин и Клару Люксембург Янику
напоминаю, что у еще не породнившейся с ним сестры Сони 6 апреля - пресветлая днюха.
Very Happy


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:36 am   

Соня писал(а):
напоминаю
Не боись, помню. Через неделю год возвращения Черной Луны. А еще в СССР с этого возраста в армию не брали (сейчас не знаю).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:14 am   

Яник писал(а):
Нечто писал(а):
А кто-то даже пари заключал, было дело..))
И с блеском этот кое-кто выиграл! Dancing
С треском проиграл! Dancing Dancing Dancing

(...и когда это понял, то использовал свои модераторские полномочия и поспешно закрыл ветку, чтобы не дать мне аргументированно ответить на его очередной вздор... Angel )


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:16 pm   

Василий писал(а):
а добрые, сострадательные модераторы.

к тому же составляющие большинство в совете Cool


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:33 pm   

Василий писал(а):
забыл добавить - если надо, могу ему помочь. Smile

Так ради Бога. Я уже начал.
Яник писал(а):
Это суть фальсификация истории.

Не "суть", а "есть". Не "фальсификация", а редактирование. Не "истории", а текста. А всё вместе - приведение текста к новому нику по просьбе его обладателя, а не та дурь, которую понятно кто на ровном месте накрутил. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:35 pm   

Да вы что, родные? Неужели покатит?
Дык я сама все моментально разыщу и представлю!!!!
СПАСИБО.
Женщине же важен сам факт Very Happy


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:03 pm   

Соня, а вы по всему интернету теперь пытаетесь убрать свою фамилию? Вы же еще в паре десятков порталов и сетей состоите. Как раз наш форум на поиск по вашей фамилии не вылезает, а все перечисленное ниже выходит (это не считая всем известной "сироты"). С фотографиями, биографическими размышлениями и проч. В некоторых из этих форумов есть ваши свежие посты.

http://forum.lazarev.ru
http://www.logoslovo.ru
http://gdeistina.ru/
http://blogs.mail.ru/mail/luchikosho/
http://www.evangelie.ru/
http://missija.flyfolder.ru/
http://diagnostica.rx22.ru/
http://forum.sufism.ru/
http://forumreligions.ru/

http://demset.org/f/member.php?u=170
http://www.vvv.ru/forum_gallery/?mode=3&sf=1&sf_wid=2&sf_hid=2&lpid1=0&lpid2=0&pid=0&aid=43510
http://community.livejournal.com/pg_forever/1553699.html
http://3102111956.unet.com/
http://forum.lutska.net/index.php/user/93-sonja-habinskaja/

***это не все, просто я не хотела больше 5 минут тратить.

Поверьте специалисту, Соня, такое могучее и-нетное присутствие вы уже никогда не сотрете, слишком наследили. Кэш гугла никто не отменял. Любой, кто захочет, про вас все найдет. Уже можно только расслабиться.

Если хотите, я этот пост сотру. Но не вижу, чем это вам поможет Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:17 pm   

Alta писал(а):
Если хотите, я этот пост сотру.
Я против! Правда модераторам на это чихать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Гг. модераторы!
Любопытно, отчего у меня не получается правка некоторых моих сообщений? Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
А то я хочу исправить там вопиющие грамматические ошибки. Sad

И еще вопрос.
Василий писал(а):
Можно даже не убрать, а заменить на "Х." например.

И где же эта сакральная буква "Х"? dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий