Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:36 am   

Alta писал(а):
Соня, вы решили еще и на .орг забрести?!
Осторожно!

Пока что впечатление (первое, поверхностное) просто ужасное.
Ощущение, что это форум не Даниила Андреева, а его жены.

Но мне по-любому, если уж хоть как-то заниматься форумами, нужно еще как минимум штук 5. *
я так немного поблуждала: полный мрак и густые потемки.
Так что любому совету-рекомендации от каждого из вас буду рада и благодарна.

-------
* Иначе, засыпав вас темами и постами, я просто не буду получать адекватного ответа.
Вместо 4:1 сониному, будет 4:1 - и все сплошь от сони.
То есть это просто выродится в бессмысленный и бесцельный утомительный для всех сонин бенефис. Кому это надо?


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:43 am   

Соня писал(а):
То есть это просто выродится в бессмысленный и бесцельный утомительный для всех сонин бенефис. Кому это надо?

Не беспокойтесь. Вашим цитатам без комментариев место в разделе "Ссылки". Ваши посты о вашей биожизни могут быть объединены в одну тему. Smile


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:16 am   

ясно.
Значит и выписки тоже не нужны.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 5:12 am   

Вам ясно немного не то, что мне. Выписки и цитаты - это прекрасно. Но в разделе для выписок и цитат. Раздел "Философия" предполагался как место размышлений самих участников форума. Если другие модераторы или спикеры решат, что я неправ в перемещении - верну на место.

Ничего оскорбительного в факте переноса нет. Это работа модератора.

Если обидел - простите.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:24 am   

гном писал(а):
Она, а точнее автор постов, получил образование при Ильиче. И ему просто не может быть 26-ть лет!!!

Andrew писал(а):
Пара цитат?

Василий писал(а):
Я тоже - весь внимание.

Сначала я подумал - с какого интересного боку Саныч к Соне подъехал. аpplause (браво)
А потом вспомнил, что еще две недели назад Соня написала:
Соня писал(а):
Ленский, говоря Ольге, "Я люблю Вас!!!", небось, несмотря на свои "осьмнадцать лет" говорил и прежде то же самое;
но вставлял в Гёттингене в устную рыбу другое имя: Гретхен там или Лотта.
Он же "верил, что душа родная соединиться с ним должна", а, как мы знаем, "по вере вашей да будет вам."
Вот он, верно, и соединялся с родными душами по очередке; пока очередь не дошла до Ольги.
На что Я заметил:
Яник писал(а):
А ты честно год рождения в профиле поставила?
В таком возрасте нынче никто "Евгения Онегина" не читал. Я, во всяком случае, не встречал.
(Правда выяснилось, что Вася в 8 лет читал, но исключения только подтверждают правило. Как вы думаете - что на это замечание ответила Соня? Вы угадали - НИЧЕГО!

Вот еще о совковом образовании:
Соня писал(а):
В финале Пер Гюнта герой встречает пуговичника (Бога) который упрекает его, что тот перенял девиз троллей.
"Неправда", восклицает Пер - я всегда лишь утверждал "самим собою будь!"
- "Да, но отстаивая себя, это незаметно превратилось в "собой доволен будь".
А это и есть девиз троллей".
Ну это так, до кучи. Не выскакивайте, юные, которые читали Ибсена.
А вот еще:
Соня писал(а):
"Все выше! и выше! и выыышее стремим мы полет наших крыш,
И соня в кармане не прячет для Вадика подленький шиш.
Кто, кроме Шурика Хабинского владеет старыми песнями о главном?

Было много вопросов: как ты, Соня, попала на этот форум? Которые она, разумеется, игнорировала. А попал Шурик очень просто: он шарит по сети с поисковиком "померанц-миркина". У нас они заметны. Поэтому он и попал сначала сюда, а не на ОРГ, где зарегистрировано больше юзеров. Во всяком случае по "розе мира - даниилу андрееву" туда скорее попадешь.
Кстати после некоторых моих разработок Соня у нас больше ни разу не упомянула про померанца-миркину. Но пошла на ОРГ, где сразу с них начала. Босой ее встретил радушно, однако, сразу задал толковый вопрос по Померанцу. Соня, естественно, проигнорировала.
И этот пост проигнорирует.
А вдруг нет? Тогда, Соня, расскажи о своем образовании, пожалуйста. Что ты закончила? Где и когда? Спасибо.

Придется еще раз повторить: если кто-то видит в моих сообщениях травлю Сони, то этот кто-то - дурак, дебил и козел.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:26 am   

Василий
Вот искала я мейл Василия и выяснила, что ему 9 лет (родился в декабре 2001).
У меня что, вопросы возникли? Да нет. Скорее ответы. Значит такой талантливый ребенок.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Совки, поднимите руки:
кто знает Пер Гюнта не по Григу и слышал, хоть что-нибудь, о Пуговичнике?

КД (когнитивный диссонанс) наступил, но всего лишь 2-го рода, то есть легко разрешимый.
Но весьма близко к нему лежит НЕРАЗРЕШИМЫЙ КД!!!,
при ФГМ грозящий инсультом
(лат: "kondrashka po polnoi").

Добавлено спустя 35 секунд:

Неразрешимых КД в теме "соня" насчитывается около десятка.
Три из них, при настойчивой сониной многомесячной наводке,
были наконец-то осознаны на другой площадке.
До остальных допентюкать никакая наводка не помогла.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:43 am   

Спасибо, Шурик, за исчерпывающий ответ. аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:48 am   

Потому укажу на один, казалось бы, мелкий, но относящийся именно к КД 1-го рода:

Тезис:
1. соня утверждает, что все свои доходы передает непосредственно в некий фонд (назовем его сиротский).
2. соня утверждает, что у нее практически нет своего жилья и постоянного места жительства
(то, типа, она в Москве на сьемной, видимо, квартире, то в Маяме, - дык и квартира где она в настоящий момент находится даже и не папы, а каких-то то ли его благодетелей, то ли наоборот: благодарных ему за какие-то его благодеяния).

итак, внимание-ВОПРОС:
1. ОТКУДА У СОНИ берутся ее туалеты (платье за 15 тыс $ она сейчас нам продемонстрирует). и
2. Где же они в таком случае все хранятся?


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.


Последний раз редактировалось: Соня (Сб Фев 12, 2011 6:57 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:56 am   

Соня писал(а):
итак, внимание-ВОПРОС:
1. ОТКУДА У СОНИ берутся ее туалеты (платье за 15 тыс $ она сейчас нам продемонстрирует). и
2. Где же они в таком случае все хранятся?

Вот я готов на все твои вопросы добросовестно и сразу отвечать.
1. Туалеты берутся из World Wide Web...
2. Хранятся в памяти твоего ПК


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:58 am   

Яник писал(а):
Кстати после некоторых моих разработок Соня у нас больше ни разу не упомянула про померанца-миркину. Но пошла на ОРГ, где сразу с них начала. Босой ее встретил радушно, однако, сразу задал толковый вопрос по Померанцу. Соня, естественно, проигнорировала.

Я процитирую с ОРГа:

Соня писал(а):

Г. Померанцем , неустанно пропагандировавшего творчество Даниил Леонидовича, с которым он мимолетно пересекался и на неисповедимых лагерных путях, а потом коротко, хоть и на короткое, увы, время, сошелся после освобождения

Максим Босой писал(а):

Я не слышал, чтобы Д.А. пересекался с Померанцем, да ещё на "неисповедимых лагерных путях" (Андреев в лагере не был). Где источник этой инфы? может, я что-то пропустил?

Подписываюсь под вопросом Макса.
Соня, откуда у тебя инфа что Померанц пересекался с Андреевым в заключении?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:03 am   

Andrew писал(а):
Подписываюсь под вопросом Макса.

Чихала Соня на твою подпись Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:07 am   

А теперь попросим зал, особенно тех, кто получил мое сегодняшнее видео,
(которое, надеюсь, скоро будет тут вывешено)
оценить поступивший ответ.
(Внимание: уничижительные оценки интеллектуального уровня отвечавшего будут осуждены по всей строгости модераторского закона)

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

"Осенью 1944 года Даниил вернулся в Москву, где я уже его ждала, и снова приступил к любимой работе. В апреле 1947 года нас арестовали. После полутора лет следствия Даниила приговорили к 25 годам лагеря строгого режима."
/Алла АНДРЕЕВА
Из книги
«ДАНИИЛ АНДРЕЕВ ♦ СТИХОТВОРЕНИЯ И ПОЭМЫ»/

http://milvel.narod.ru/oazis/andreev/andreev.html

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

"Хотелось бы добавить,что в лагере с Даниилом находились мусульманский духовный человек и индуистский.Они держались друг друга и продолжали совместный духовный опыт."Роза Мира"это труд трёх человек.Но выжил в лагере только Андреев"
http://www.zvek.info/content/view/720/1/


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.


Последний раз редактировалось: Соня (Сб Фев 12, 2011 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:30 am   

Ты, Шурик, халтуришь и совсем мышей не ловишь.

Судило нас ОСО-"тройка". Это значит, что никакого суда не было и однодельцы друг друга не видали. Нас по одиночке вызывали в кабинеты и "зачитывали" приговоры. Даниил Андреев, как основной, проходящий по делу (теперь это называется "паровоз"), получил 25 лет тюремного заключения. Я и еще несколько родных и друзей – по 25 лет лагерей строгого режима. Остальные – по 10 лет лагерей строгого режима.

Надо сказать, что 25-летний приговор в то время был высшей мерой. На короткое время в Союзе смертная казнь была заменена 25-летним заключением. Только поэтому мы и остались в живых. Немного раньше или немного позже мы были бы расстреляны.

После следствия Даниил Леонидович и я видели акт о сожжении романа, стихов, писем, дневников и писем Леонида Андреева маленькому сыну и Добровым, которых он очень любил. На этом "Акте" Даниил Леонидович написал – помню приблизительно: "Протестую против уничтожения романа и стихов. Прошу сохранить до моего освобождения. Письма отца прошу передать в Литературный музей". Думаю, что все погибло.

Даниил Андреев отправился во Владимирскую тюрьму. Несколько человек (в том числе и я) – в Мордовские лагеря.
А.А. Андреева Жизнь Даниила Андреева, рассказанная его женой

Тебя спрашивали не про приговор, а где ДА пересекался, как ты утверждаешь, с Померанцем.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Соня писал(а):
Хотелось бы добавить,что в лагере с Даниилом находились мусульманский духовный человек и индуистский.Они держались друг друга и продолжали совместный духовный опыт."Роза Мира"это труд трёх человек.Но выжил в лагере только Андреев http://www.zvek.info/content/view/720/1/
Цитата из сумасшедшего юзера с кришнаитского форума. Расскажите Босому, чтобы не волновался.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 8:46 am   

Соня писал(а):
После полутора лет следствия Даниила приговорили к 25 годам лагеря строгого режима

И как из этой цитаты Аллы Андреевны вытекает встреча Андреева с Померанцом в лагерях? Wink

Соня писал(а):
"Хотелось бы добавить,что в лагере с Даниилом находились мусульманский духовный человек и индуистский.Они держались друг друга и продолжали совместный духовный опыт."Роза Мира"это труд трёх человек.Но выжил в лагере только Андреев"

Гуглом - да позакоулочкам...
А как он выжил? Надеюсь он не сьел своих соавторов? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:12 am   

Andrew писал(а):
А как он выжил? Надеюсь он не сьел своих соавторов?

Зачем, Andrew, травишь Шурика? Тебе влетит от Раухи и Натуралиста. Mad

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Соня эту х@ню Босому тоже предъявила. (Про то, как Даниил Андреев "сьел своих соавторов" horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) )

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Соня писал(а):
Пока что впечатление (первое, поверхностное) просто ужасное.
Ощущение, что это форум не Даниила Андреева, а его жены.
А это толково! Точный образ. Я серьезно

Соня писал(а):
Но мне по-любому, если уж хоть как-то заниматься форумами, нужно еще как минимум штук 5. *
я так немного поблуждала: полный мрак и густые потемки.
Так что любому совету-рекомендации от каждого из вас буду рада и благодарна.

Я ж тебе давно рекомендовал, только ты не фига не читаешь: http://rmvoz.ru/forums/


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий