Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:12 am   

О, на другом плеере удалось и прослушать ролик. Соня говорит, что форум у нас просто замечательный и желает всем успехов в духовном и личностном росте.

Соня, очень даже взаимно! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:15 am   

Рауха писал(а):
Ничто так не украшает пожилого негра, как пластическая операция и смена пола! Cool
Это ты над покойным Майклом Джексоном куражишься? Shame on you (постыдились бы!)
Мало тебе Песца Embarassed

Добавлено спустя 43 секунды:

Евгений писал(а):
Соня, очень даже взаимно! Smile

И от меня аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:58 pm   

Яник, я тоже адресат видео. И через меня тебе привет! Very Happy
На файле в метаданных стоит год съёмки - 2011. Судя по расширению и кодекам, снималось с какого-нибудь айфона, потому и картинка набекрень.

Рауха писал(а):
Так старательно под чайник закашивает!

Ага! Причём до того естественно и даже умилительно, в мелочах. Smile

Яник, у меня первой книжкой, которую я (научившись читать в 4) сам без подсказки взахлёб прочитал в 6 лет, когда болел, был сборник рассказов Зощенко. До Онегина добрался, кажется, "как все", т.е. летом к школьной программе читал. Его, пмаешь, в школах учат. Как бы... dunno (не понимаю!) До Ибсена не добрался вовсе. Знаю туеву хучу анекдотов советских времён, песни не то что о главном, но и глубоко второстепенном Dancing , смотрел "Прожектор перестройки" и "Взгляд" вместо "Спокойной ночи, малыши", а часть моего счастливого детства прошла в гостях у брата прадедушки - члена РСДРП с 1908 года за слушанием его рассказов о 30-х годах, встречах с Лениным, Сталиным и т.д., что-то даже записывали на магнитофон "Яуза" (помнишь такой? с катушками). А ещё у меня дедушка обожает рассказывать про свою любимую тему - историю борьбы с беспризорностью в 20-е годы. Тебе что-нибудь рассказать про переписку тов. Дзержинского с тов. Межинским? А ещё я хорошо знаю, что такое "промокашка", в отличие от современных школьников. По опыту, могу доказать. Ты знаешь, чем "Москва" от "Эрики" отличается? А я знаю! Smile В Википедии такого не пишут. Так вот, Яник, ты уверен, что мне не 70 лет, как у меня вконтакте написано? А с кем в Питере ты виделся - внучОк мой, беспутный))) Под мою диктовку по клавиатуре стучит. Я ж старый, в технике ни бум-бум. Это молодёжь всё, молодёжь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:13 pm   

Рауха писал(а):
Просто удивительно, насколько изощрённый провокатор это самый Александр Хабинский. Так старательно под чайник закашивает!

Да я не об этом. Я думал, может, действительно, Соня мне эксклюзивно немой перпендикуляр закатала, учитывая мою особую позицию по поводу её обширной креативной интервенции crazy (ум зашёл за разум)
Она ж перед этим мне в ЛС написала и попросила мейл.



Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Фев 13, 2011 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:18 pm   

Акинари писал(а):
Так вот, Яник, ты уверен, что мне не 70 лет, как у меня вконтакте написано?

Родион, знание и опыт - не одно и тоже.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:26 pm   

Яник, смотри!

Цитата:
RUSSIAN BOOKS
МАГАЗИН "РУССКОЙ КНИГИ"
АЛЕКСАНДРА ХАБИНСКОГО
Единственный в Денвере магазин, официально представляющий
все русскоязычные издательские дома Америки.
самый широкий ассортимент русских книг.
Phone:(303)766-2645

Думаешь, спонсор издания Миркиной и любитель русской словесности с таким именем - разные люди? Очень сомнительно... Ну и подумай, где Денвер, а где Майами.

гном писал(а):
Родион, знание и опыт - не одно и тоже.

И что? Примеры, где Соня демонстрирует опыт, а я - нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:48 pm   

Акинари писал(а):
Яник, я тоже адресат видео.
Вам лишь бы еще раз унизить старика
Crying or Very sad
Акинари писал(а):
в 6 лет, когда болел, был сборник рассказов Зощенко.
Но ты его ни разу не цитировал на форуме. Приведешь пример - сдамся boxed (побеждён)

Акинари писал(а):
До Онегина добрался, кажется, "как все", т.е. летом к школьной программе читал. Его, пмаешь, в школах учат. Как бы...
И что? Кто-то помнит биографию Ленского, помимо того, что в опере?


Акинари писал(а):
А ещё я хорошо знаю, что такое "промокашка", в отличие от современных школьников.
Промокашка за Шараповым следил и пел: "А на черной скамье, на скамье подсудимых...", когда его Жиглов из подвала вытаскивал.


Акинари писал(а):
Яник, смотри!

Цитата:
RUSSIAN BOOKS
МАГАЗИН "РУССКОЙ КНИГИ"
АЛЕКСАНДРА ХАБИНСКОГО
Единственный в Денвере магазин
Ну уж ты развел расследование - не проще ли по скайпу пбеседовать и через камеру подмигнуть?

Акинари писал(а):
Ну и подумай, где Денвер, а где Майами.
Бешенному кобелю семь верст не крюк.
А в сети всякое можно найти:
http://subscribe.ru/archive/home.woman.badmen/200312/15123121.html
Черный Список иностранных "женихов"
Как не стать жертвой обманщика
________________________________________
<…>
10. Александр Хабинский, бывший москвич, живёт в США.
За последний год-полтора посетил с проживанием человек двадцать. Прежде велась долгая переписка, письма шли под номерами. А после он интересовался: "Я тебе такой-то номер прислал?" Он не совсем нормален. Идея - родить сто детей. Я получала письма от двадцати женщин, поскольку кто-то догадался и сумел вскрыть его почту.
Считает себя гением. Очень обаятелен. Беда в том, что его адрес так и остался на сайте LOVE FOREVER и BRIDE.RU. Cколько ещё сердец он разобьёт - неизвестно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:55 pm   

Ух, щас Янику моск вскипячу! Dancing

Смотри! *



Знаешь, кто это? Это Sofia Khabinsky, родившаяся в Ворчестере, штат Массачуссетс, живущая в Фресно, штат Калифорния. Работавшая в 2009-2010 гг. помощником (рабом, так и написано) риэлтора horror (жуть) Rachel Engle в том же Фресно. Сейчас работает в Кловисе в ресторане Cool Hand Lukes Steakhouse. Кроме того, это дочь



Абрахама Хабинского из Майами и



Ольги Марат - выпускницы Массачуссетского медицинского университета, практикующего семейного консультанта из города Сельма, штат Калифорния. Религиозные взгляды - эмпирический мистицизм. horror (жуть) Хотя в другом месте написано, что она живёт на военной базе во Флориде. Вот оно, счупальцо-то! Shhh (ш-ш!) Темнят Хабинские, ох темняяяят! d'oh!

Ну как? Cool

И кто по-твоему на видео? Соня говорит без малейшего акцента, более того, с характерным московским молодёжным выговором.

Вскипел чайник, нет? Wink Думай, Яник, думай! На тебя страна смотрит. Ждём твоих выводов завтра к обеду. Не позже! Shame on you (постыдились бы!)

----------------
* информация получена исключительно из общедоступных источников

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Яник писал(а):
Вам лишь бы еще раз унизить старика

ДА!!! Very Happy Cool Dancing crazy (ум зашёл за разум) Razz

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Яник писал(а):
Промокашка за Шараповым следил и пел: "А на черной скамье, на скамье подсудимых...", когда его Жиглов из подвала вытаскивал.

Я имел в виду предмет для промакивания чернил в тетрадке! Не жил ты, Яник, в советские времена... Crying or Very sad А у меня вот - навык письма перьевой ручкой, современному человеку взять его практически неоткуда.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Яник писал(а):
Ну уж ты развел расследование - не проще ли по скайпу пбеседовать и через камеру подмигнуть?

Это ты развёл, а я сижу прикалываюсь)) У меня-то сомнений в Сониной идентичности нету. По крайней мере, пишет на форуме девушка 26 лет, которая с нами по видео и поздоровалась. ТИМ - цезарь, 100%. Захочет выйти в скайп - поговорим. Насильно не тяну и не настаиваю. А какие там связи с американскими Хабинскими - дело 125-е. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:06 pm   

Абрахама этого я давно в фейсбуке нашел и имел на него зуб Embarassed

А вот из 1-й фотки всё встало на свои места! Ты прокололся!
Очевидно, что "Sofia Khabinsky, родившаяся в Ворчестере, штат Массачуссетс, живущая в Фресно, штат Калифорния. Работавшая в 2009-2010 гг. помощником (рабом, так и написано) риэлтора" сфотографирована вместе с Родионом Акинари!!! Достаточно сравнить очки!!! Cool Ты не Аккинари - ты хабинский агент!!!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:07 pm   

Яник писал(а):
Бешенному кобелю семь верст не крюк

Соня всё время пишет из Майами.

Добавлено спустя 38 секунд:

Яник писал(а):
сфотографирована вместе с Родионом Акинари!!! Достаточно сравнить очки!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:08 pm   

Акинари писал(а):
У меня-то сомнений в Сониной идентичности нету. По крайней мере, пишет на форуме девушка 26 лет,

А ты уверен, что написаное это ее продукт, а не чужие мысли без ссылок?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:09 pm   

Яник писал(а):
Абрахама этого я давно в фейсбуке нашел и имел на него зуб

Какой? Верхний или нижний? Резец, клык, зуб мудрости? niasilil (ниасилил)
Чем тебе Абрахам не угодил? Он и твоё сердце тоже разбил? Shame on you (постыдились бы!)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

гном писал(а):
А ты уверен, что написаное это ее продукт, а не чужие мысли без ссылок?

Полностью. Может, мне когда-нить докажут обратное, но пока - да.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:18 pm   

Акинари писал(а):
мне когда-нить докажут обратное,

Вот в этом и отличие. Нас с Яковым с младых ногтей учили старшим товарисчам наслово верить crazy (ум зашёл за разум)
Яков! Все стало на свои места, Родик влюбился, они за одно аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:20 pm   

Яник писал(а):
Но ты его ни разу не цитировал на форуме. Приведешь пример - сдамся

Не помню, вроде когда-то что-то доводилось приплетать. Выбор автора для цитат - дело такое... Зато я Хармса люблю цитировать, а его в школе вообще не проходят. Тех же годов писатель, что и Зощенко. И читал я его детские стихи в том же возрасте.

Яник писал(а):
И что? Кто-то помнит биографию Ленского, помимо того, что в опере?

Дядя Яша, сейчас школьники - умные! Smile На ЕГЭ по литературе, как мне рассказывали, в числе вопросов однажды был такой: "У кого из героев романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир" был квадратный подбородок?" Ну? А? Dancing Вот так-то! Знай наше поколение! У нас такое ща наизусть-на! Как орешки-на! Что там твой Ленский!...

Если Соня действительно работает синхронисткой, у неё память хорошо натренированная, это профессиональное. Запоминать текст блоками.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:21 pm   

100%
А еще он в Рауху влюбился horror (жуть)
Флоридский шпион Cool

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Акинари писал(а):
"У кого из героев романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир" был квадратный подбородок?" Ну? А? Dancing
Сдался boxed (побеждён) А у кого?

Акинари писал(а):
Если Соня действительно работает синхронисткой, у неё память хорошо натренированная, это профессиональное. Запоминать текст блоками.
Ага. Запоминает текст блоками и выкладывает на форум без комментариев. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 6 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий