Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня, ау!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы Соня вернулась на форум
да
50%
 50%  [ 15 ]
нет
10%
 10%  [ 3 ]
мне все равно
40%
 40%  [ 12 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:03 am    Соня, ау!

Давайте внесем ясность - хотим мы или нет видеть Соню на Форуме. А то она девушка ранимая, требует внимания и заботы. Smile

Комментарии и предложения приветствуются.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:11 am   

Natari писал(а):
А то она девушка ранимая, требует внимания и заботы. Smile

Вряд ли больше других девушек. У неё свой путь, захочет - вернётся. Только вот морды корчить вслед ... Не камильфо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:14 am   

Соня, вернись! Я уже жалею, что пошутил про семечки на пляже! Brick wall (бьюсь - никак)
Больше не буду sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:15 am   

Не менее важно - хочет ли она нас видеть Smile и нужна ли ей такая "забота"..
Я не против её присутствия на форуме, но и упрашивать тоже не стану. Ей решать, большая уже девочка. Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:16 am   

Рауха писал(а):
Только вот морды корчить вслед ... Не камильфо.

Согласна. А кто корчит? Вот пока все зА голосуют.
Про ранимость я серьезно пишу. С самого начала Соню поддерживаю - кем бы она ни была, это ранимый и одинокий человек, как мне кажется.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:35 am   

Natari писал(а):
С самого начала Соню поддерживаю - кем бы она ни была, это ранимый и одинокий человек, как мне кажется.

Это... не простой человек. Не стандартный. Все мы тут, конечно, не по шаблону, но у неё это не обидчивость, другое. Наверняка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:12 am   

я ОЧЕНЬ прошу меня простить!Ну поверьте: без всякой рисовки! - ну не заслуживаю я вашего доброго отношения.
То что я пишу (хорошее) случайное и мучительно неточное многословное и сумбурное отражение того, что хотела бы сказать.
А пустопорожний треп о себе, конечно же, и вовсе не стоило начинать.
А теперь я сама загнала себя в тупик.
По прочтению всего обо мне сказанного, в меня уже как-то встроился "внутренний прокурор" /Пелевин "Чапаев и Пустота"/ ,
и все, что я могла бы сказать мне заранее видится как хитренькая лживая, хоть и неумелая и инфантильная попытка манипуляции. (Вызвать жалость, симпатию + понты, понты, понты)

И вернуться - значит манипулировать.
и не возвращаться - то же самое.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 1 секунду:

Одновременно понт и манипуляция №1:
В попытку оправдать мой постыдный срыв:

В результате моей идиотской болтовни (которую, виня других в своих промахах, называю "травлей") я потеряла уже бизнес и жениха.
Билет на вход на форумы оплачен. Снявши голову, уже не о чем плакать. Вперед, соня!
Но может быть весь этот форумский загул и нужен был только для того, чтобы потерять и бизнес и жениха?
Так что, может быть, - назад, соня!


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:51 am   

Соня писал(а):
я потеряла уже бизнес и жениха.

Не о чем горевать, что о том, что о другом.
На смену одному приходит другое (причём нередко в той же форме, но с другим содержанием), и так всю жизнь.
Но с другой стороны, может статься так, что форма, просто не соответствовала содержанию, и... просто, пришла пора менять представления о форме-содержании...

Уж простите, если покажется назидательством, даже в мыслях не было (всего лишь жизненный опыт)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Соня писал(а):
Так что, может быть, - назад, соня

НИФФКОЕМСЛУЧАЕ!!!
Только вперёд, Соня!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:52 am   

Понт и манипуляция №2

Когда срываешься в клетушку "я", то все те энергии, которые видимо свободно протекали туда-сюда от центра земли до куда-то в высокое, вдруг оказываются замкнутыми в телесном пространстве, бушуют, жгут все предохранители и пробивают все изоляторы.
Получается ситуация из песни со смещением времени и совмещением двух войн:
"Бьется в тесной печурке Лазо".


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:56 am   

Я, господа, с первых минут знакомства просил Соню больше присутствовать на форуме и больше рассказывать о себе. Даже ветку открыл http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4396&start=0 , в которой сокрушался
Яник писал(а):
Соня не отвечает на наши реплики.
Sad
В результате чего Соня пошла навстречу и много рассказала. Чуть противоречиво - ну и что?
Спасибо, Соня!

Поздравляю тебя с вступлением в Клуб Читателей rozamira.org! Передавай там всем от меня привет! Я там только через год появлюсь Sad

Почему не звонишь мне по скайпу - обсудить стихи Миркиной?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 5:59 am   

Яник писал(а):
Почему не звонишь мне по скайпу - обсудить стихи Миркиной?

и меня позовите, в скайп-конференцию ) Яник, а ты кто в скайпе? Я - dmitry_ahtyrsky


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 7:26 am   

Про скайп я уже сказала: во-1х нет ни скайпа ни камеры, во-2х воспринимаю это как деликатную проверку: Предложения о скайпе Стала получать немедленно после появления Мяу. На сироте же мне никто за по-года такого не предлагал, хоть и яростно отрицали мое существование: прекрасно знали, что получат веский аргумент против себя, с которым потом непонятно будет что делать.

Соня - виртуальный персонаж с виртуальной историей. И принимайте меня как некую виртуальную данность. На большее я не рассчитываю, но с меньшим тоже жить нелегко.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Хотела предложить общую парадигму восприятия всего, что я пишу, но тему отсюда перенесли в философию.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=120265#120265

Потому (не на этом форуме, а в качестве истории вопроса), когда после долгих понуканий открыла тему о себе, - предложила себя именно в качестве апории:
"Глядите: такого же не может быть!" (сгустив для того некоторые парадоксы в био),
после долгих своих усилий получила в ответ: "А и вправду: ее же просто нет!"

Но отрицание самого явления (маленькой сони или большой жизни) -
такое же и даже худшее упрощение, чем отказ видеть в нем противоречия.

Так что можно сказать, что апория, коан, парадокс - способ моего мышления.
я не отрицаю возможных примиряющих решений.
Меня не устраивает только, когда они достаются слишком дешево.

При этом не различаю противоречий и кажущихся противоречий.
Наоборот. Видеть противоречие в такой простой и естественной вещи, как летящий предмет
или даже просто в столе (кажется твердым, хоть и состоит из одной лишь пустоты), -
это способ восстановления перпендикуляра высоты и глубины в любой точке нашего плоскостного привычного пространства; добавления к миру обыденности иного измерения.

Поэтому часто опровержением противоречия называет просто его игнорирование
или незамечаемое впадение в новое, еще худшее противоречие.

А в какой раздел расклассифицировать мои слова - не знаю.
Можно апорию Зенона о стреле поместить в физику, а о черепахе - в зоологию?
Апория Зенона - иллюстрация к моему способу мышления и, в частности, подачи своей био. А моя био - иллюстрация к апории Зенона "существую - не существую".

Так что м.б. этот пост и перенесу в другой раздел.

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:

Яник писал(а):
Поздравляю тебя с вступлением в Клуб Читателей rozamira.org!

я просто вовсе не уверена, что здесь удержусь.
Ведь на сироте меня начали дразнить противоречиями только
а - потому что я по неопытности на это повелась (потому и финальную тему сделала такой:
какой же надо быть дурой, чтобы рвать на себе шкуру, доказывая, что ты не рыжая) и
б - потому что (в силу предыдущего) поняли, что это эффективный способ меня достать и тем нейтрализовать. Никто там серьез все свои многообразные и противоречивые предположения не принимает
(опять же, см. притчу Кривина http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91423 )
Здесь же вроде бы и народ поумнее, однако озадачились этим вопросов вполне искренне и бескорыстно.
Вот это был Shocked Shocked Shocked

А больше свою био я упоминать нигде и не собираюсь.
Здесь я действительно вдруг возомнила для себя отдушину, да и в теме Яника кажется уже звучали какие-то вопросы.
Так я у вас в нарциссах и очутилось. Тоже мило.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

А все почему? Оказалось несовместимо, что я уехала в детстве в штаты, потом вернулась, а потом была то здесь, то там.
Курам на смех.
я могу насчитать пару десятков противоречий и недоумений в своей био, но того, что на форумах могут на думать, в мою недалекую головку никогда и не стукнет.
А ведь, казалось бы: позиция Алты самая естественная: есть доверие ко мне - можно спросить.
Нет - просто про себя усмехнуться и либо читать дальше, либо вовсе не читать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ладно.
Вижу опять меня стало много.
А с этого начинаются все неприятности.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:53 am   

Соня писал(а):
Про скайп я уже сказала: во-1х нет ни скайпа ни камеры, во-2х воспринимаю это как деликатную проверку:
А может тебе прислать камеру?
Ежели воспринимаешь это, "как деликатную проверку", то что мешает ее пройти? Девичья стыдливость?
Мое мнение после твоего мяувского ухода и возвращения не изменилось:
ты Соня, - Александр Хабинский. С чем тебя и поздравляю.

Любопытно, что у на это второй случай. Год назад такой же пассионарный папаша Хемуль тоже писал, прикидываясь своей дочкой. И такая же тягомотина со скайпом была: ах вы мне не верите?!!тогда я не буду говорить с вами по скайпу. Если водитель задержанный гаишником отказывается проходить экспертизу на алкоголь, он признается пьяным. И может обижаться, сколько хочет.
Так-то, Александр.

"Прошу добавлять ИМХО к каждому сказанному мной слову".
Я уже писал - это только моя гипотеза. Если она будет опровергнута - приму со смирением.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:22 am   

Да, Яник. Ваша гипотеза с успехом подтвердилась. Я -Александр Хабинский. Можете отныне так меня и звать: Папаша Саша.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

И ничего вы не "примите со смирением".
Потому что мне прекрасно известны следующие два шага до неопровержимой теории заговора.
И вам они прекрасно известны, поскольку на других площадках я уже давно сама их подсказала.
("Я сама кормлю своих стукачей" /Анна Ахматова/)
До совершенной и неопровержимой конспирологической теории всего два шага. Так что топчитесь на этом пяточке сами. Я вам - не помощница.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

А форуму я говорю совершенно серьезно:
Если это немедленно и решительно не пресечь, это БУДЕТ действовать на подсосзнание всех и каждого.
Что бы кто по этому поводу ни думал, и как бы уверен в своей психике ни был.
Вот зачем меня, оказывается, так призывал сюда Яник.
И так настойчиво призывал рассказать о себе.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:08 am   

Яник писал(а):
ты Соня, - Александр Хабинский.

Соня писал(а):
Можете отныне так меня и звать: Папаша Саша.

А мне больше нравится - Абрахам. Супер!!!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След. [Всё]
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий