Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С НОВЫМ ГОДОМ
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:35 pm    С НОВЫМ ГОДОМ

ввиду принципиального отсутствия ХЕМУЛЯ в коннекте с 28.12.07 (впрочем я и так неконнектный последнее время в силу объективных причин)- ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Надеюсь в этом, Новом году Роза Мира приблизит своё дыхание к нашим душам, а мы его воспримем. Wink


_________________
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:00 pm   

Присоединяюсь к поздравлениям Хемуля! Мы пока не сможем быть на связи, через родные края уезжаем на Лазурный берег, будем не скоро! Желаю вам всем в Новом году Любви и Счастья, новых свершений и успехов во всех начинаниях!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 2:37 pm   

С Рождением Христа и Нового года ( Confused ) приблизительно совпало и несколько бёсдников. Всем родившимся - доброй жизни!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 3:24 pm   

Поскольку завтра у меня поезд в Саратов на все праздники и там я не смогу скорее всего заходить, тоже хочу поздравить всех с Рождеством и Новым годом! Пусть все складывается как должно!

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:31 pm   

С новым годом, конечно...

Надеюсь вы прекратите свои глупые разборки... почитал тут ваш дневник, как этический, так и модераторский... Полно ж более интересных интересностей...

Короче, любви вам всем! Вот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:44 pm   

Спасибо, Костя! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:06 pm   

Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу пожелать укрепления нашего содружества в новом году, для этого не обязательно постоянное пребывание и общение на форуме, нужны встречи в реальной жизни и по возможности общие дела, мысль же, о том, что у тебя есть в разных концах земли друзья и единомышленники (а таких чёкнутых еще поискать надо... Wink Very Happy ) полюбившие творчество Даниила Андреева, может поддерживать каждого из нас.

Многие из вас, а также некоторые участники с форума розамира.орг за эти 1,5 года моего присутствия в розамирском сообществе стали мне дороги и вызывают мое искреннее уважение, я хочу, чтобы они оставались в моей жизни и по возможности буду поддерживать отношения.
Поэтому я предлагаю всем в Новогоднюю ночь зажечь свечу, вспомнить друг о друге и пожелать позитивных перемен всем нам в новом году! Very Happy

Когда-нибудь споем эту песню сидя у костра:
Город золотой
муз.Ф.Милано ( XVI век)
слова Хвостенко и Волохонского

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:10 pm   

Ксения писал(а):
Поэтому я предлагаю всем в Новогоднюю ночь зажечь свечу, вспомнить друг о друге и пожелать позитивных перемен всем нам в новом году! Very Happy

Будет сделано! Я украл большую полметровую толстую свечку из Иерусалимского храма - гроба Господня.
Украл, потому-что купить её нельзя. Вообще она не совсем из храма гроба Господня, а из армянского отделения его. Там внизу есть отсек армянской общины, я люблю туда заходить, {гробовая тишина, прохладно и ни одной души.}
Так вот там есть место куда прихожанам заходить нельзя. Но когда никого нет, а очень хочется, то можно. Там на столе лежало две огромные свечки. Длиной в полметра.
Скажите, мне её зажечь или привести с собой в Питер летом? Из Иерусалима всё таки, жалко так вот жечь её, хотелось бы чтобы это ещё кто-то увидел. Может кому-то это будет доргой и очень ценный подарок.
А зажгу другую толда...поменьше.

С Новым Годом всех!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:46 pm   

Флэш здесь не вставить, вот у кого флэшплеер стоит:
http://www.sillamae.org.ru/newyear.swf
Всех с Новым Годом, счастья и удачи в новом году! Ура! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 5:04 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
Скажите, мне её зажечь или привести с собой в Питер летом?

Вадим, решать тебе, но я бы оставила до Питера.
Всех с наступающим на пятки Новым Годом!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:38 am   

С Новым годом! Smile

Желаю всем нам великодушия! В его свете многие распри окажутся ничтожными, обиды мелочными.
Пусть каждому достанет сил одержать хотя бы маленькие победы внутри себя.
Всем желаю Любви, процветания и новых горизонтов!

Ксения, поддерживаю: в Новогоднюю ночь зажигаем свечи и распахиваем души друг для друга Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Н



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:28 am   

С Новым Годом!

Вдумчивости, спокойствия и терпения каждому из нас!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:56 am   

Спасибо всем


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 11:31 am   

Дорогие друзья и соратники!
Будем считать, что четыре месяца в 2007г. были для сайта и форума разминкой.
А подлинное развитие и расцвет наступят с завтрашнего дня и активно продлятся до воцарения Розы Мира во всем Шаданакаре.
Пусть 2008 год будет годом большого личного счастья для каждого участника и для всего нашего творческого коллектива вцелом.
Всех целую. Ура!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:28 pm   

Поздравляю всех с Новым Годом!
Всего, всего, всего!!!!
В 11 часов (по Украине), что соответствует 12-ти по России подниму бокал за всех вас.
БУДЬМО!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий