Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О модераторской этике (всё о нём же)
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:16 pm   

Andrew писал(а):
Апеллировать к арбитру - для слабаков. Точнее апеллировать к арбитру можно, но сдачу перед этим надо сдать. Это незыблемое правило мужской психологии, которое бесполезно пытаться изменить.

Andrew, я могу вполне обойтись без арбитров. Сдача за мной не заржавеет.
Правила мужской психологии соблюдены? Да, ты прав, эти правила трудно изменить.
Одна проблема, Рауха- трус в реале.
Мы когда-то были в одной команде оборонцев. Я не понимаю твоего нынешнего отношения к Раухе, тем более, что оно ранее было другим. Что изменилось?


_________________
Владимир


Последний раз редактировалось: Vla (Ср Фев 16, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:25 pm   

Vla писал(а):
Одна проблема, Рауха- трус в реале.

Откуда у тебя такая уверенность? Eh? (чего?)
Я некогда подумал, что ты со своей идиотской "дуэлью" отвял потому что какие-то остатки совести в тебе пробудились. Оказывается, дело в тайной дипломатии Баядеры...
Я согласен принять твой гнилой вызов, если тебе хватает тупости его повторить. Только, согласно дуэльному кодексу, правила поединка определяет вызванная сторона.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:29 pm   

! Ахтырский:
Немедленно прекратите флейм!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:36 pm   

Ахтырский писал(а):
! Ахтырский: Немедленно прекратите флейм!

Ахтырский, я тебя уважаю и прекращу, но очень через силу.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:40 pm   

Рауха писал(а):
Я согласен принять твой гнилой вызов, если тебе хватает тупости его повторить. Только, согласно дуэльному кодексу, правила поединка определяет вызванная сторона.

Dancing Dancing Dancing Мясорубки!!! Я пойду в секунданты к обоим!!! Даже в Подольск приеду!
Или, Рауха, если "правила поединка определяет вызванная сторона", давай уж на Черную речку! Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:56 pm   

Яник писал(а):
Я пойду в секунданты к обоим!!! Даже в Подольск приеду!

Красавец! Самый бандитский город Подмосковья приветствует тебя, Яков ( но я этим не буду пользоваться)!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:04 pm   

Яник писал(а):
Или, Рауха, если "правила поединка определяет вызванная сторона", давай уж на Черную речку!

Много чести инициатору "дуэли" ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:06 pm   

Рауха писал(а):
Много чести инициатору "дуэли" ...

ha-ha (ха-ха-ха) Трус, однозначно, кто ещё сомневается!?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:15 pm   

Vla писал(а):
Трус, однозначно, кто ещё сомневается!?

Ну и тупорылое же ты трепло, однако...
Много чести тебя на Чёрную Речку тащить. Поближе место найти не долго. Так дошло, или подробней надо объяснить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:15 pm   

! Ахтырский:
В связи с беспорядками на форуме вводится режим чрезвычайной модерации. Любой флеймер автоматически отправляется минимум в трехдневный бан. В дальнейшем по решению совета к нарушителю могут быть применены более суровые санкции - бан или изолятор.

Положение будет дорабатываться с админами и спикерами. Спикеры могут наложить на него вето. Вече может переизбрать модераторов и/или отменить их решение.

Положение вводится в действие с момента публикации.

Решение принято двумя из трех членов совета модераторов - Ахтырским и Василием.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:18 pm   

Я, как ветеран народно-демократического модераторского движения полностью поддерживаю Режим чрезвычайной модерации, !
Выражаю доверие Ахтырскому и Василию.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:01 pm   

Яник писал(а):
Я, как ветеран народно-демократического модераторского движения полностью поддерживаю Режим чрезвычайной модерации, !

Выражаю доверие Ахтырскому и Василию.

Поддерживаю Яника в том, что он говорит.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:23 pm   

Vla писал(а):
Мы когда-то были в одной команде оборонцев. Я не понимаю твоего нынешнего отношения к Раухе, тем более, что оно ранее было другим. Что изменилось?

Не думаю что ранее оно было другим dunno (не понимаю!)
За исключением пары кратковременных "эпизодов", мое отношение к Раухе всегда было примерно одинаковым.
Из всех конфликтов Рауха-*, твой вызывает у меня наибольшее сожаление Sad

Рауха хамит невзирая на лица, и личные отношения. По моим понятиям зачастую совершенно непропорционально. Причины, по которым я не присоединяюсь к "кампании против хамства", следующие:

- Не вижу у Раухи злобы. Хамство есть, но оно беззлобное. Это необычно, и потому я не спешу с выводами.
- Личный пофигизм к методам Раухи. Есть вещи гораздо тяжелей для эго. Это как вынырнуть из Ниагарского водопада, и выбраться на берег. А там мужик бегает, куражится, и поливает всех из ведра. Поливаемым может быть очень обидно - вода то ледяная. Что это? Альфа, упивающийся своим превосходством? Или, быть может, закаливание?
- Есть форумы, тот же ОРГ, утонувшие в розово-приторной субстанции. Способность вычищать эту хлябь, если надо нелицеприятно - необходима для выживания любого форума. Вопрос лишь в том - не перебарщивает ли Рауха с ассенизацией? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:05 am   

Andrew писал(а):
По моим понятиям зачастую совершенно непропорционально.

Не думаю, что ты прав. Бывают случаи вынужденной ассиметрии. Когда оппонент просто пользуется методами, которые мне не воспроизвести в силу их откровенной неэтичности (грубая софистика и широкий диапазон откровенной демагогии, скажем, методы которые я "зеркалить" не нахожу для себя возможным), приходиться комренсировать это "хамством". Sad Иначе не цепляет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:23 am   

Рауха писал(а):
Не думаю что ранее оно было другим

Andrew, на "оборонческий " период, когда я читал все твои постинги по разным темам, мне оно представлялось другим.
Рауха писал(а):
Из всех конфликтов Рауха-*, твой вызывает у меня наибольшее сожаление

Не жалей, т.к. я-то не жалею.
Рауха писал(а):
Рауха хамит невзирая на лица, и личные отношения.

Есть ещё другая градуировка. Разве ты её не заметил?
Andrew писал(а):
- Не вижу у Раухи злобы. Хамство есть, но оно беззлобное. Это необычно, и потому я не спешу с выводами.
Я считаю, что любое хамство злобное. Исключений нет.
Andrew писал(а):
- Личный пофигизм к методам Раухи. Есть вещи гораздо тяжелей для эго. Это как вынырнуть из Ниагарского водопада, и выбраться на берег. А там мужик бегает, куражится, и поливает всех из ведра. Поливаемым может быть очень обидно - вода то ледяная. Что это? Альфа, упивающийся своим превосходством? Или, быть может, закаливание?

А по какому праву, собственно, этот мужик куражится и поливает?
Andrew писал(а):
- Есть форумы, тот же ОРГ, утонувшие в розово-приторной субстанции. Способность вычищать эту хлябь, если надо нелицеприятно - необходима для выживания любого форума. Вопрос лишь в том - не перебарщивает ли Рауха с ассенизацией?

Грязная щётка не чистит, а пачкает. Нужно проверять перед чисткой.
Мне на орге вполне нормально, нет там "розово-приторной субстанции".

Ладно, пусть время рассудит.


_________________
Владимир


Последний раз редактировалось: Vla (Чт Фев 17, 2011 1:00 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий