Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Андрей Сахаров - призвание и путь
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:08 pm   

Alta писал(а):
Продублирую себя из другой ветки

Ответ тоже продублировать? Или актуальность твоих вопросов и так очевидна?

Яник писал(а):
А рыночные реформы чьего образца тебя устраивают?

Дэнсяопиновского, естественно. Элементарные вещи усвоить не можешь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:24 pm   

Алексей, теперь давайте посерьезнее проанализируем этот текст.
В нем сначала говорится, что есть на свете прекрасный святой следователь прокуратуры. Из контекста очевидно, что все без исключения остальные прокурорские ворьё и беспредельщина. О чем все русские люди прекрасно осведомлены, однако, каждому хочется верить в лучшее. Всё это откровенное НЛП и вранье (про честного прокурорского).
Далее с ёрнической язвительностью автор повествует о Будённовской трагедии. Причем по поводу своего подельника Басаева он шуток не позволяет. А по поводу правозащитника весь исходит на язвительный юмор.
подельник Басаева писал(а):
В это-то время и почтил своим посещением Будённовск, Известный Правозащитник. Точнее по правозащитной «табели о рангах» - Очень Известный Правозащитник, один из "Патриархов Советского Правозащитного движения", «другой Очень Известный Правозащитник сегодня» и прочая, и прочая, и прочая. (Все известные вам эпитеты и ранги высшей иерархии экс-советской правозащиты можете дописать сами.)
Очень Известный Правозащитник был не дурак и не трус, а если учесть, что к тому же, неизвестное тогда населению России понятие «пиариться», было ему очень хорошо известно (если и не словом, то существом), то не удивительно, что Очень Известный Правозащитник добился аудиенции у самого Басаева, где имел с ним достаточно продолжительную беседу.
В этом ёрническом многословии ноль информации. Одно очевидно - автор люто ненавидит правозащитников.
Далее идет история о том, что Ковалев ходил на переговоры с Басаевым, а вернувшись с переговоров предложил для спасения заложников выполнить условия террористов.
Вам это не нравится? Мне очень не нравится. Я бы предпочел, чтобы всх боевиков убили, а всех заложников спасли без потерь. А по вашему Ковалев не хотел такого варианта? В самом деле?
Я там не был, но вполне верю, что Ковалев не видел другого пути спасения заложников.
А всякая беллетристика про злых теток и очень добрый ОМОН или ГРУ (Басаев тоже, кстати, был офицер ГРУ) - беллетристика и есть. Я легко могу сочинить про ОМОН и ГРУ не хуже и это будет ближе к правде, чем эти неуклюжие россказни продажного врага России svjatoy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 558
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:03 pm   

Яник писал(а):
Из контекста очевидно, что все без исключения остальные прокурорские ворьё и беспредельщина. О чем все русские люди прекрасно осведомлены, однако, каждому хочется верить в лучшее. Всё это откровенное НЛП и вранье (про честного прокурорского).


Из чего Вы заключили, что вранье?

Яник писал(а):
Далее с ёрнической язвительностью автор повествует о Будённовской трагедии. Причем по поводу своего подельника Басаева он шуток не позволяет.


Почему это автор "подельник"? Где "шуток не позволяет"?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:28 pm   

Уважаемые модераторы!
Рассмотрите вопрос о переносе данной ветки в другой раздел (может общество). Ветка давно уже не соответствует разделу. Думаю, что Ваня не обидется.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:16 pm   

гном писал(а):
Рассмотрите вопрос о переносе данной ветки в другой раздел (может общество).

Согласен, тема и впрямь стала общественно-политической.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Яник

Чего Вы спорите?
Про Ковалёва, я думаю, всё ясно даже без этой истории, исходя из того только, что о нём написано в википедии, цитаты чего я уже приводил.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:59 pm   

Алексей писал(а):
Яник писал(а):
Из контекста очевидно, что все без исключения остальные прокурорские ворьё и беспредельщина. О чем все русские люди прекрасно осведомлены, однако, каждому хочется верить в лучшее. Всё это откровенное НЛП и вранье (про честного прокурорского).


Из чего Вы заключили, что вранье?

Из того, что такому святому неоткуда взяться среди стопроцентного ворья и беспредельщиков. Но если представить себе, что Господь сотворил чудо и такой вдруг появился, а атор знает его лично (в т.ч. и семью), то безусловный долг любого человека - кричать об этом на всех углах России! Назвать имя, отчество, фамилию и домашний адрес. А уж если автор - некто вроде журналиста и отчаянный патриот, каким себя позиционирует, то причина молчания может быть единственная - ОН ВСЁ ВРЁТ!!!
Он даже не называет регион, в котором этот фантастический следователь пашет, как 100 китайцев!
Совершенно естественно не верить ни единому слову из остальной ахинеи. Тем более - проверить невозможно. Факт митинга Будённовских женщин он признает, как и факт его разгона ОМОНом с применением дубинок. Но оригинальную интерпретацию выдвигает: ОМОН разгонял теток, чтобы спасти Ковалева. аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Только Ковалева от теток ОМОНу не хватало спасать перед штурмом больницы, где в заложниках сидело более 1600 человек.
Прошу меня простить, но верить этой ахинее - я не рауха и стесняюсь сказать прямо.

Алексей писал(а):
Далее с ёрнической язвительностью автор повествует о Будённовской трагедии. Причем по поводу своего подельника Басаева он шуток не позволяет.


Почему это автор "подельник"?
На основании его писаний я сделал вывод, что он правоохранительный мент из Ставрополья причастный к преступлению Басаева.
А Вы, Алексей, не поверили мне, что "Об этом мне рассказывал очень честный полицейский из ГИБДД" ?
А этому козлу поверили, что мифический прокурорский рассказал?
Ваше право. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
борислав



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:53 pm   

Здравствуйте, Иван. Спасибо за такую обширную статью, обязательно скачаю и прочитаю. Я предполагаю, что Сахаров был носителем миссии, которая осталась незавершенной, как осталась незавершенной и попытка воплотить Розу в конце 80х.


_________________
Борис. Калужская область.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий