Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Как изменилась атмосфера на форуме за последнюю неделю?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как изменилась атмосфера на форуме за последнюю неделю?
В лучшую сторону
52%
 52%  [ 11 ]
В худшую сторону
19%
 19%  [ 4 ]
Не изменилась
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:28 pm   

гном писал(а):
Очень серьезно. Теперь я требую наделения меня возможностью полностью удалять свои сообщения. Почему Родиону можно, а мне нельзя?

А о твоих мотивах осведомиться можно? Ты хочешь такую "привилегтию" именно как привилегию?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:37 pm   

Рауха писал(а):
А о твоих мотивах осведомиться можно?

Сережа, все дело в этике. Когда я был модератором, у меня такая возможность имелась, но мне и в голову не приходило ею воспользоваться. Ты же помнишь сколько разговоров было о правке/стирании сообщений. Нельзя так, тем более админу. Если не покается, пойду выражать ему недоверие.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:46 pm   

гном писал(а):
Когда я был модератором, у меня такая возможность имелась, но мне и в голову не приходило ею воспользоваться.

Может, просто и нужды большой не было? Когда я не был модератором, я мог уничтожать свои сообщения заменяя их многоточиями или смайликами. Когда я был модератором, я мог нажимать на крестик. Разницы - никакой, ни для меня, ни для форума. Заштопана дырка кое-как, или заплатана - что в лоб, что по лбу.
гном писал(а):
Если не покается, пойду выражать ему недоверие.

Дело твоё. Думаю, он не обидится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:50 pm   

Рауха писал(а):
Заштопана дырка кое-как, или заплатана - что в лоб, что по лбу.

Цитата:
надо включить голову


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:01 pm   

Цитата:
надо включить голову

Надо. Голову. Именно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:57 am   

Рауха писал(а):
Может, просто и нужды большой не было?

Беда в том, что теперь по происшествии определённого времени, я свои старые посты в ряде тем и точками заменить не могу. Даже, если бы, например, исправить грубость хотел, публично за грубость (а не за смысл грубого сообщения) извинившись.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:07 am   

Песец писал(а):
Беда в том, что теперь по происшествии определённого времени, я свои старые посты в ряде тем и точками заменить не могу

И не надо.
Рауха писал(а):
гном писал(а):
Это как? Админ Акинари по просьбе пользователя Акинари?

Три дня не прошло.

В течении трёх дней ты свои сообщения гробил. Хорошо я успел их зафиксировать, а то - демонстрация любимой позы - "Песец незаслуженно оскорбляемый Раухой"...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Песец писал(а):
Даже, если бы, например, исправить грубость хотел, публично за грубость (а не за смысл грубого сообщения) извинившись.

Когда мокрушник кается, что собачку пнул...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:19 am   

Рауха писал(а):
Когда мокрушник кается, что собачку пнул...

А вдруг собачку-то по злобе и незаслужено, за что и кается, а "мокруха" - как меньшее зло?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:26 am   

РОДИОН!!!!!! Может ответишь?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:11 am   

Ахтырский писал(а):
По-твоему, далай-лама неделикатен в общении?

Далай-лама и ламы не имперсоналисты в том смысле и степени радикальности, в котором им является мой оппонент, и во-вторых, они не навязывают свои трансперсоналистские взгляды такими как мой оппонент методами.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:07 am   

Песец писал(а):
Далай-лама и ламы не имперсоналисты в том смысле и степени радикальности, в котором им является мой оппонент, и во-вторых, они не навязывают свои трансперсоналистские взгляды такими как мой оппонент методами.

Первая часть фразы неверна вообще, вторая некорректна по отношению к вопросу Ахтырского.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:33 am   

Короче, заколебало. Перевыборы.

Но пока меня из модераторов не уберут - буду тереть флейм как сочту нужным.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:19 am   

Ахтырский писал(а):
Короче, заколебало. Перевыборы.

Но пока меня из модераторов не уберут - буду тереть флейм как сочту нужным.

Не понял. Это всё ты один решаешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:55 pm   

Ахтырский писал(а):
Короче, заколебало. Перевыборы.

Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) Very Happy аpplause (браво) Very Happy Confused Agree (я - за) Agree (я - за) Agree (я - за) close_theme (закрыть тему) gathering (посидим-обсудим)
Всё всё, предлагаю начать революцию с требованиями политичсеких реформ и принятия новой Конституции.
Похоже время для перемен пришло.
Всех прошу ознакомиться с моим предложением. Юмористическое оно только по форме.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4620

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Если дадите приличный срок (1 -2 недели) готов даже разработать проект новой Конституции, взяв за основу устав моего клуба КЛИО.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 5:20 pm   

Кораблик писал(а):
Похоже время для перемен пришло.

Да.. пример египта - заразительный, а пример ливии - нас не пугает, ибо у админов наших нету пулемётов Razz Very Happy Mad crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Уважаемое Вече, мне, как человеку далёкому от большой и малой политики, очень не хочется участвовать в любых внутрифорумных разборках, тем более что многие нюансы форумной жизни и истории остаются для меня неизвестными.. да и неинтересными. Может я зря занимаю место в Вече? Так примите меры для замены, ибо в дальнейшем ожидаю только снижения своей форумной активности в связи с началом моей летней горно-лесной движухи. А " гражданской и политической" активности у меня и сейчас нет, и никогда не было.
Если ж сейчас требуется высказать мнение об атмосфере на форуме и необходимости РЧМ, то могу сказать, что никакие виртуальные меры не могут помирить людей, желающих поругаться или подраться. Да, на форуме будет тихо, но это будет тишина отчуждения и запустения. В то же время никто никого ведь не заставляет участвовать во взаимном флейме, каждый может игнорировать это дело и продолжать общаться с теми, кто ему интересен. Но некоторым людям, видимо интересен сам флейм и они охотно ввязываются в любые разборки. Ну это наверно сезонное обострение депрессии и авитаминоза.., это пройдёт Smile
А уж непримиримым врагам можно посоветовать лишь встретиться в реале и порешать все проблемы, например - забухать и расстаться друзьями-нафсюжись ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий