Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Когда должен прекратить действие режим чрезвычайной модераци
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

До какого времени должен действовать режим чрезвычайной модерации?
Должен быть отменен немедленно
52%
 52%  [ 10 ]
Должен быть продлен до весеннего созыва вече
47%
 47%  [ 9 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:04 pm    Когда должен прекратить действие режим чрезвычайной модераци

Я выступаю за то, чтобы практика быстрого трехдневного бана оставалась на форуме и впредь - и предложу подобное голосование на вече. Флеймы и холивары могут быть пресечены одним модератором в зародыше. А пока соберется совет - форум уже трясет по полной программе. Назвал один человек другого "тварью" - отправляется в бан. Другой решил ему ответить тем же - отправляется туда же.

На данный же момент считаю, что должен действовать запрет не только на флейм, но и на критическое обсуждение персоналий везде, за исключением веток, специально посвященных режиму чрезвычайной модерации (например, в этой) и в ветках, в которых будет обсуждаться переустройство форума (или отсутствие такового).

Таким образом, режим чрезвычайной модерации должен быть продлен - до созыва вече. Смягчение "чрезвычайки" - в возможности критически обсуждать персоналии (без флейма и оскорблений) в соответсвующих ветках (см. выше).


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Ср Фев 23, 2011 7:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:11 pm   

Продление чрезвычайки ничем на данный момент не оправдано. Для пресечения отдельных случаев незлостного флейма есть иные меры ограничения и локализации.
Конкретней можно завтра.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:40 pm   

Ахтырский писал(а):
Я выступаю за то, чтобы практика быстрого трехдневного бана оставалась на форуме и впредь - и предложу подобное голосование на вече.
Я лично вообще против флейма за пределами Переговорной или другого неанонсируемого специально выделенного раздела. Трехдневные баны за флейм - имхо вполне адекватная дисциплинарная мера, при этом совершенно мягкая. Решать - принять такую стратегию или нет - будет, естественно, Вече.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:47 pm   

Те, кто голосует, - пожалуйста, осавляйте свои комментарии. Адмиистрации тогда будет проще принять решение.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 25 секунд:

Хотя совет уже принял решение об отмене "чрезвычайки", расколовшись напополам, но мнение вечевиков все же хотелось бы услышать, как и в предыдущем опросе. Поскольку решение может, полагаю, быть и пересмотрено.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:21 pm   

голосую за первый вариант, но согласна с условием, о озвученным Володей в другой ветке.
Владимир писал(а):
Продлить мы всегда успеем. Давайте сейчас снимем и обсудим плюсы и минусы. Это будет тест: способны ли участники вне ограничений держать себя достойно или нет - и тогда, очевидно, нуждаются в них. Если обсуждение быстро пойдёт вразнос - " то ввести опять.

Единственно: за оскорбления - нежно в бан на три дня оставила бы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:25 pm   

Gulchitay писал(а):
Единственно: за оскорбления - нежно в бан на три дня оставила бы.
Вот именно - в трех днях бана скрыта трогательная нежность! Не все способны ее разглядеть, увы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:29 pm   

Василий писал(а):
Вот именно - в трех днях бана скрыта трогательная нежность! Не все способны ее разглядеть, увы.

Три дня - нюанс тотальности. Адресно можно (да и нужно) было бы и поболее вкатывать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:31 pm   

Василий писал(а):
Вот именно - в трех днях бана скрыта трогательная нежность! Не все способны ее разглядеть, увы.

Васюня.... я прям влюбилася в тебя апосля сиих словесов.... Мр-р-р-р...
Ах, да, это ж Баядера в гномьем колпаке глюкавит... Laughing
Кстати, хочу напомнить, что я Натарии дала карт-бланш, так что... Wink везде, где она голосует, считайте её голос, как два. Razz


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:36 pm   

гном писал(а):
Васюня.... я прям влюбилася в тебя апосля сиих словесов....

Наталья! Shame on you (постыдились бы!)
Я чуть в обморок не упал! Я Санычу, как полагается "я тя уважаю" а он мне в ответ такое... Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:38 pm   

Рауха писал(а):
Три дня - нюанс тотальности. Адресно можно (да и нужно) было бы и поболее вкатывать.

Этт ты про себя? ha-ha (ха-ха-ха) Молчи, грусть, молчи.
Даже не помню когда и где, но, оказываиццо, что я с Вла слово взяла, чтобы тя не бил. dunno (не понимаю!) Shocked Surprised
НО! Раз взяла, значит МОЁ!!!
И при всей моей огромной любви к Вла и к Песцу, Рауха бить НИЗЯ!!! Mad
Братья розамиричи, я и вас люблю, и Раху тоже... Embarassed
Ню, апьять Баядера.... crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вась, Саныч тама пошел внуку спать укладывать Laughing


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:42 pm   

Рауха писал(а):
Три дня - нюанс тотальности. Адресно можно (да и нужно) было бы и поболее вкатывать.
Велик и могучъ русский языка. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:44 pm   

гном писал(а):
Даже не помню когда и где, но, оказываиццо, что я с Вла слово взяла, чтобы тя не бил. dunno (не понимаю!) Shocked Surprised

Я тебя об этом не просил, заметь...
А вообще же эти понтовые закосы под "благородность" вряд ли многим не понятны. Такие вопросы таким образом всерьёз не обсуждаются. И не ставятся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:44 pm   

Gulchitay писал(а):
Единственно: за оскорбления - нежно в бан на три дня оставила бы.

Вопрос в том, что у участников форума понятия об "оскорблении" сильно расходятся.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:45 pm   

Василий писал(а):
Велик и могучъ русский языка. Neutral

Выразителен. В том числе и возможностями "неправильностей".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:48 pm   

гном писал(а):
Кстати, хочу напомнить, что я Натарии дала карт-бланш, так что... Wink везде, где она голосует, считайте её голос, как два. Razz

Тогда заходи под своим ником - и вопрос о чрезвычайной модерации может быть решен по-другому.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий