Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С днем защитника!
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:08 pm    С днем защитника!

Поздравляю всех мужчин форума с днем защитника!
(кроме Ахтырского, его не поздравляю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:11 pm   

С днем голкипера и левого хавбека!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я, конечно, не позиционирую себя как "мужчину" (за исключением вполне ограниченного количества социальных ролей) - и моя любимая роль в футбольной команде - диспетчер (с тех пор как насытился нападением).


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:15 pm   

Мужественность - не порок, так же как и женственность. Поздравляю с суррогатным заменителем "международного мужского дня".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:21 pm   

гном писал(а):
(кроме Ахтырского, его не поздравляю)

А в 3-дневный бан не хочешь? Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:22 pm   

А женский день сообразно тогда было бы переименовать в День Хранительниц Очага. Чтобы уж совсем каменновечно было. Ну или уж 23-е - сделать Международным Мужским Днем. И бороться с дискриминацией мужчин в современном мире. А то у нас женский праздник - интернациональный, а мужской - как-то не очень.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Яник писал(а):
А в 3-дневный бан не хочешь? Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!)

За непоздравление одного из представителей чрезвычайной администрации с праздником, который этот представитель не признает? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 7:29 pm    Да здравствует эмансипация!



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 8:10 pm   

С днём Защитника Дхармы! Idea

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 8:13 pm   

Рауха писал(а):
Поздравляю с суррогатным заменителем "международного мужского дня".
Есть кстати и настоящий "ммд". Даже два. Один из них -
Цитата:
Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии, Европы и в Организации Объединённых Наций.

Целями создания Международного мужского дня являются привлечение внимание к гендерной дискриминации и к проблеме неравенства полов. Организаторами праздника делается упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, и подчёркивание позитивного влияния мужчин на семью и воспитание детей. Говоря от имени ЮНЕСКО, Ингеборг Брейнес, директор по связям с общественностью Бюро ЮНЕСКО в Женеве, а также бывший руководитель программы «Женщины и гендерное неравенство», отметила: «Это отличная идея, которая позволит улучшить гендерный баланс».

В 2009 году были утверждены цели празднования Международного мужского дня:

* Поощрение позитивной ролевой модели мужчин. Не только кинозвёзд и спортсменов, но и обычных людей, которые живут достойной и честной жизнью.
* Чтобы отметить мужской положительный вклад в общество, государство, семью, брак, воспитание детей и в окружающую среду.
* Для сосредоточения внимания на мужском здоровье и социальном, эмоциональном, физическом, духовном благополучии.
* Для подчёркивания дискриминации в отношении мужчин в области социальных услуг, социальных отношений, и права.
* Для улучшения отношений между полами и обеспечения гендерного равенства.
* Для создания более безопасного и лучшего мира, где люди могут развиваться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал
Smile
второй
Цитата:
В первую субботу ноября празднуется всемирный день мужчин (в этом году - 6 ноября). Инициатором создания этого праздника стала Организация Объединенных Наций в 2000 году. Теперь у представительниц прекрасного пола появился еще один день, когда они могут порадовать дорогих мужчин оригинальными подарками!


Акинари писал(а):
С днём Защитника Дхармы!

На лицо ужасные, добрые внутри. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:29 pm   

Вообщем, основная масса полупоккеров, которые, или не хотят ничего защищать, или некого и нечего.
Тогда, все в жопу!!!
Яков, друг, если меня забанят, ты со мной?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:31 pm   

гном писал(а):
Тогда, все в жопу!!!
Яков, друг, если меня забанят, ты со мной?

Всех не перевешают! Dancing
Нас голыми руками не возьмешь!
Но вообще я за мир!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:36 pm   

Яник писал(а):
Но вообще я за мир!

Прелагаю выпить за мир во всем мире! Я серьезно.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:37 pm   

гном писал(а):
полупоккеров

Кто это такие не знаю, но инсинуации с возмущением отвергаю. Мне есть чего защищать, я и защищаю, "и дальше буду так же поступать" Wink. Если какой-нибудь [нехороший человек] будет бросать мусор на моей улице, или обижать кого-нибудь в моем университете, или сносить красивый дом в моем городе, он быстро узнает Shame on you (постыдились бы!) Поздравления принимаю. Razz


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:53 pm   

Alta писал(а):
Мне есть чего защищать, я и защищаю,

И я про то. Я вообще за всех, кто защищает.
Как я не могу уважать своего отца, который на боевом мостике нес боевую вахту. Я могу послать на хер десять лет моей жизни, потраченной на укрепление боеспособности Советского военно-морского флота, но я не могу этого сделать в отношении тех, кто отдал этому делу всю свою жизнь. Жругр - дерьмо, но при чем здесь люди?
Да разве защищать нечего? По моему есть чего!!!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:55 pm   

гном писал(а):
Да разве защищать нечего? По моему есть чего!!!

Людей защищать надо. Ежедневно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:20 pm   

гном писал(а):
Жругр - дерьмо, но при чем здесь люди?

+++
Если уицраоры, в силу своей природы, умело оседлали эту сторону бытия(защиту того, чем дорожишь), то это совсем не значит, что у этого явления нет и не может быть светлой стороны.
Всех с праздником!!!
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

гном писал(а):
Прелагаю выпить за мир во всем мире! Я серьезно.

Гном, мысленно с Вами чёкаюсь. Smile


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий