Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Я доверяю Ахтырскому
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

за Ахтырского
ПРОТИВ
25%
 25%  [ 3 ]
ЗА
58%
 58%  [ 7 ]
ДРУГОЕ
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:49 pm   

Ахтырский писал(а):
И опять наезд.

Ах! ... horror (жуть)
Лис писал(а):
Сергей, ты всё никак в толк взять не можешь, что жизнь не состоит из пинпонга споров. Она не крутится вокруг моего мнения. Или твоего.

Я давно это понял. Меня только удивляет, как много народу придаёт великое значение "наездам" и "хамству" в виртуале. И именно с такими приходиться самым понятным образом. Есть и более запущенные случаи, когда и это без толку. Тогда "наезды" адресованы их "благодушным" собеседникам.
Лис писал(а):
Смысл? Время тратить на хождение вокруг да около. Твоя работа "санитара" в геометрической прогрессии снижается. Всё больше похожа на тупой флейм. И ещё привычку, которая у тебя выработалась за эти годы. На кого бы поорать? а то не усну.

Неа.
Не угадал. Smile
Лис писал(а):
Не торопи события. Володя развивается. Мне ты в некоторых моментах помог. Но не торопись. Не всё сразу. Иногда чтобы решить одну маленькую проблему внутреннюю приходится брать пост на весь день. И тратить уйму времени.

Кто ж их торопит? Только Володя-то не маленький давно. Старые суставы разрабатывать и тяжелей, и неприятней...
Лис писал(а):
Очки с мозолями на руках.

Убегать от этого некуда и без толку. Позитив и в ЭТОМ смысл есть увидеть. Как бы не хотелось чего-то хоть отдалённо напоминающего золотые луга...
Лис писал(а):
Предлагай уровень повыше -- тогда и открещиваться не буду.

Он у тебя есть. Не стесняйся пользоваться и не слишком бойся ошибаться.
Только кот Леопольд не с того уровня. "Давайте жить дружно!" - это быстрей всего конформисты поймут.
Лис писал(а):
Напрячь?

Для общего развития. Физкультура ума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:05 am   

Рауха писал(а):
Меня только удивляет, как много народу придаёт великое значение "наездам" и "хамству" в виртуале.

В первую очередь этому значение придаешёшь ты. И очень чувствителен к наездам. Как дюймовочка. ha-ha (ха-ха-ха) Уж не покритикуй. А уж простить наезд...Ах. Никому и ни в коем случае. И никогда. Ты в курсе, что у людей тебя окружающих мозг есть. Или Господь Бог только тебя наделил серым веществом.

Рауха писал(а):
Не угадал.

Не угадал. Обознался.

Рауха писал(а):
Старые суставы разрабатывать и тяжелей, и неприятней...

В правовой области. Коаны дело локальное. Как и упайи. Для того чтоб вылечить голову необязательно её отвинчивать.

Рауха писал(а):
Он у тебя есть.

Наезд не по делу. Ты хоть слышишь себя - то со стороны? что это тупое оскорбление?

Рауха писал(а):
Только кот Леопольд не с того уровня. "Давайте жить дружно!" - это быстрей всего конформисты поймут.

Не всё доказывается ударом вывиха по голове. В тишине появляется не меньше, чем в шуме. Если не больше.

Рауха писал(а):
Физкультура ума.

Ум как данность. Гарбха дана уже. Просто нужно пользоваться.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:03 am   

Лис писал(а):
В первую очередь этому значение придаешёшь ты. И очень чувствителен к наездам. Как дюймовочка. ha-ha (ха-ха-ха) Уж не покритикуй.

Я в ответ топаю ножками? Обвиняю в люциферизме? Жалуюсь Римской Маме?
Моя чувствительность сильно тобой преувеличена, особенно учитывая мой ТИМ. Если б ты аналогичным образом на упрёки в нелогичности отвечал... Laughing
Лис писал(а):
В правовой области. Коаны дело локальное. Как и упайи. Для того чтоб вылечить голову необязательно её отвинчивать.

На почве логики там делать нечего, кроме наглядной демонстрации её ограниченности...
Лис писал(а):
Наезд не по делу. Ты хоть слышишь себя - то со стороны? что это тупое оскорбление?

Включай голову (оскорбляю Laughing )
Рауха писал(а):
Лис писал(а):
Предлагай уровень повыше -- тогда и открещиваться не буду.

Он у тебя есть. Не стесняйся пользоваться и не слишком бойся ошибаться.

Где ты тут углядел "наезд"? Surprised Laughing
Лис писал(а):
Ум как данность. Гарбха дана уже. Просто нужно пользоваться.

Во-во.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:28 am   

Рауха писал(а):
Я в ответ топаю ножками? Обвиняю в люциферизме? Жалуюсь Римской Маме?

Нет. Зеркалишь как минимум. И хамишь как максимум. И всё меньше разбираешься по существу. Ты пойми, что я не сторонник только слащаво - лилейных разговоров. Я не против твоих методов и стиля. Ты чувство меры потерял.

Рауха писал(а):
Моя чувствительность сильно тобой преувеличена,

Давай разделим надвое, думаешь этого недостаточно чтоб быть гиперрефлексивным?

Рауха писал(а):
Где ты тут углядел "наезд"?

И я о чём. Что ты уже не видишь, когда тупо хамишь.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий