Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вето
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:42 pm   

Рауха писал(а):
Если я не "Чапаев" - играйте в свои дурацкие игры без меня

Дорогой Рауха, это ты сам о себе пишешь, или о ком? . "Если вы
хотите меня ограничить, то я вообще с форума ухожу".


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вт Мар 08, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:43 pm   

Рауха писал(а):
О критериях "флейма" по Ахтырскому, полагаю, писать излишне. Рауха состязание в куртуазности изъяснения выдержать бы мог. Насчёт многих прочих - совсем не уверен. Да и вообще предвыборная компания под бдительным присмотром модератора Ахтырского - это забавно, но совсем не смешно.

Зато с флеймом Раухи - это уже и не забавно. Тварями бы не обзывались - и то хорошо было бы.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:45 pm   

Vla писал(а):
То что, всё на форуме останется, как было?
Только форум может решить (в лице Вече) dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 46 секунд:

Alta писал(а):
Дорогой Рауха, это ты сам о себе пишешь, или о ком?
Я хотел написать, но убоялся (боязливо озирается). Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:47 pm   

Vla писал(а):
То что, всё на форуме останется, как было?

Ужос! horror (жуть)
Драгоценнейшие вечовники и вечовницы!
Всё в Ваших руках.
Что себе выдумаете, то и случится. Ни Владимир, ни Ахтырский, ни Рауха вам помешать не смогут. За 4 года не научились без предводителей стада обходиться? Если так - горько сожалею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:47 pm   

Рауха писал(а):
Такой жестокий урок на будущее желающим крутить форумом как им вздумается!

Твои успехи в этом искусстве куда серьезнее моих Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:54 pm   

Alta писал(а):
"Если вы хотите меня ограничить, то я вообще с форума ухожу".

С форума я ухожу по любому. Без разницы, попробуете ли вы меня в изоляторе запереть или царём горы назначить. И решено это было ещё до ЧМа.
Ахтырский писал(а):
Зато с флеймом Раухи - это уже и не забавно. Тварями бы не обзывались - и то хорошо было бы.

С "флеймом" Раухи - неРаухи - как заведено было. А вот под зелёненькой расцветкой от ставшего вдруг сверхчувствительным Ахтырского - это оригинально.
Василий писал(а):
"]Я хотел написать, но убоялся (боязливо озирается).

Ага, ща Рауха как выскочит, да как напишет что-нибуть смертельноубийственное!!! Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:56 pm   

Ахтырский писал(а):
Ты его только что активно поддержала, этот раскол
Ц-ц-ц-ц...
Ахтырский писал(а):
А сейчас опасно?
Нет, Митя, не опасно)
Ахтырский писал(а):
Режим чрезвычаной модерации был объявлен тогда, когда начались вызовы на дуэль и обзывания "тварями", "подонками" и прочие прелести
Это ты и вот это имеешь в виду?
Цитата:
Блюститель нравов, блин.
Ну что же, продолжим жевать унылое говно
Цитата:
педофил, насильник, растлитель малолетних, вор, фашист, расист, пассивный гомосексуалист
Цитата:
Истеришь ты... Точнее, параноишь.
Могу только повторить, что прежде подобные проблемы разрешались с помощью обычных средств. Посмотрела сейчас на ту шутку, заценила ответ на первую пробу толерантности участников (реплику Песца помню):
Цитата:
Ура, на волшебную фразу "с Раухой кончено" Песец вернулся Very Happy аpplause (браво)
А авторы "тварей" и "подонков" вкусили сладость чрезвычайной модерации? Neutral

Владимир писал(а):
Права/обязанности микадо следовало бы включить в обсуждение и голосование.
В цельной картине попыток административного передела внимание уже не фиксировалось на мелких деталях. А звучит действительно забавно: Митя Ахтырский пытается решить вопрос о полномочиях микадо тет-а-тет с Володей, снова оставив Вече в стороне).
Ахтырский писал(а):
я смогу приступить к работе над ними только после того, как получу от микадо "карт-бланш" к подобной работе. А именно - его согласие формально ограничить свою власть на форуме

Яник писал(а):
Не посягали бы на святое
Помимо прав и обязанностей микадо, как оплота стабильности и духовности, есть ещё права и обязанности Владимира Леонидыча, как человека. Если бы к нашим периодическим присягам на верность нашему любимому микадо (обычно после того, как микадо после долгого проедания отдельными форумчанами его плеши в очередной раз слегка позволяет себе пытаться эту самую власть с себя стряхнуть) прилагалось бы ещё и стабильное человеческое понимание вместо испытания человека на прочность...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:56 pm   

Рауха писал(а):
С форума я ухожу по любому. Без разницы, попробуете ли вы меня в изоляторе запереть или царём горы назначить. И решено это было ещё до ЧМа.

Ага, а Чапаев все равно я? ha-ha (ха-ха-ха) Я тоже решил не становиться больше модератором еще до последнего конфликта. И особенно в том случае, если бы чрезвычайка была продлена до выборов - хотя бы из чисто этических соображений.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Вт Мар 08, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:57 pm   

Рауха писал(а):
Ага, ща Рауха как выскочит, да как напишет что-нибуть смертельноубийственное!!!
И не говори! horror (жуть)
Сам все понимаешь Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:57 pm   

Рауха писал(а):
И решено это было ещё до ЧМа.

о, это интересно! Т.е. когда ты зазызвал к нам на форум новичков, типа той же Сони, ты сам уже собирался уходить? И теперешний конфликт в модераторском совете и т.д. тут вообще не при чем?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:57 pm   

Ахтырский писал(а):
Твои успехи в этом искусстве куда серьезнее моих Wink

Да что ты! ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха - косноязыкий флеймер, хроничекий словоблуд (по мнению многих), НИКОГДА не пытавшийся что бы то ни было протолкнуть ни непосредственным административным давлением, ни "дипломатически", умудрился превзойти организатора ЧМа? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:00 pm   

Василий писал(а):
Только форум может решить (в лице Вече)

Форум неповоротлив, к сожалению. Флейм опять расцветает, т.к. микадо отменил антифлеймовый режим.
Рауха писал(а):
Что себе выдумаете, то и случится. Ни Владимир, ни Ахтырский, ни Рауха вам помешать не смогут. За 4 года не научились без предводителей стада обходиться? Если так - горько сожалею.

Пока что конкретно мешает жизни форума WS поведение персонажа Рауха и отход от дел уставшего микадо.
Ты неоднократно уже называешь юзеров WS стадом. Придержи свой язык.
Как показывает вся история, у народа, племени, семьи всегда есть лидеры. Если не находится адекватных состоянию народа лидеров, то плохо.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:01 pm   

Мила писал(а):
Митя Ахтырский пытается решить вопрос о полномочиях микадо тет-а-тет с Володей, снова оставив Вече в стороне).

Уже не сомневаюсь, что это - намеренное искажение информации. Володя мне предложил написать проект - именно для вече. Я ему ответил встречным предложением.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:02 pm   

Ахтырский писал(а):
Ага, а Чапаев все равно я?

Конечно. Потому что мне пофиг, какую роль мне предложат. Она на меня сама свалилась, и что финальная - к гадалке не ходи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:05 pm   

Мила писал(а):
Могу только повторить, что прежде подобные проблемы разрешались с помощью обычных средств.

Правильно. И Рауха вместо того, чтобы удалить реплики Песца - или обратить хотя бы мое внимание на них - а я бы их без сомнения удалил - снес ВСЕ ветки, имевшие отношение к перформансу.

То же что делаешь сейчас ты - прямая подтасовка информации.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий