Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Астральные битвы
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 4:07 pm    Астральные битвы

Решил поделиться найденной сегодня статейкой
-------------------------------------------------------

Когда ученые рассуждают о параллельных мирах, то чаще всего имеются в виду некие полевые формы состояний, при которых плотность материи значительно отличается от плотности нашей земной физической среды. Однако природа, живые существа, ландшафты, сама жизнь в параллельных пространствах подчас не сильно разнятся от земного мира. Вернее, они различаются, имеют свои нюансы и особенности, но вполне поддаются описаниям тех, кто там бывает. Такие люди есть, они путешествуют в иных мирах так называемыми астральными или ментальными телами и иногда рассказывают о своих впечатлениях.

"Я там бываю каждую ночь..."
16-летняя Вероника на мою просьбу попытаться подыскать аргументы для доказательства того, что мир многомерен и многонаселен, написала мне в растерянности: "И что же вы хотите услышать от меня по поводу гипотезы о множественности миров? Как я вам это буду доказывать, если я чуть ли не каждую ночь общаюсь с представителями этих множественных миров? Я ума не приложу, как это сделать. Поднимайтесь до нашего уровня - так, наверное..."
Однако и в моем окружении есть люди, кому астральные путешествия не в новинку. Одна из них Настя, и она лишь недавно обрела способность к такого рода странствиям. Но впечатлений уже немало. Правда, сама она считает, что у нее не столько астральные, сколько витальные путешествия, и объяснила разницу:
- Витальное - это когда я могу управлять процессом от и до, -сказала она.
- Ты научилась этому?
- Не в совершенстве. Я пока практикуюсь. А первый мой астральный выход получился на несколько секунд. Я лежала, не спала, и вдруг - раз! - прекрасно вижу свою комнату. Глаза закрыты, а вижу идеально. Я так перепугалась - бах! - и все пропало. Мне рассказывали, что в астрале надо быть очень осторожным. Если выходишь неподготовленным, то самое лучшее - будешь заикаться от испуга некоторое время...
... В тот день она очень устала: готовилась к экзаменам в институт, и спать легла только под утро. И вдруг сразу, сама собой, легко вышла из тела. Пу-ухх! - и очутилась в другой комнате. Сразу радость: получилось! Выглянула в окно...
- Удивило, как выглядит земля в астрале, - делилась она подробностями. - Землю освещали не звезды, а вообще все вокруг излучало свет. Была весна, и каждая травинка светилась, каждая деталь городского пейзажа очерчена. Солнца нет, небо темное, а все видно! Тела своего не чувствовала и даже не смотрела на себя, была только радость - надо больше узнать, опыта набраться!..
Настя решила - полечу вдоль своей улицы: хотела увидеть одного своего знакомого. Однако, влетела в непонятный лабиринт из домов. Поняла, что не пройти. Значит, не судьба...
- И вдруг обнаружила, что за мной кто-то увязался, - продолжила она рассказ. - Упитанный такой дяденька в пижаме, блондинистый... У меня мысль: "Опасно!" Лечу, не по земле иду, и про себя не знаю, как выгляжу со стороны. А поскольку я оказалась в тупике,
то надо же мимо этого дядьки возвращаться... Он на секунду подцепил меня рукой и говорит: "Что? В первый раз? Ну еще увидимся..." - и кистью помахал вслед. А я быстренько домой... Увидела свет в единственном окне - и туда...
Трагедия в психушке
Драматичную историю об особенностях астрала Насте рассказал ее старший друг, знаток иных миров, психолог по профессии К. Признаюсь, я впервые узнаю такие необычные подробности.
Через знакомых К. попросили встретиться с 20-летней девушкой Аней, которая в тот момент находилась в психиатрической клинике. Она уверяла окружающих, что видит сущностей из Тонкого мира, которые ходят за людьми, как тени, и чаще всего провоцируют людей на скандалы и разного рода разборки. При этом они явно подпитывались какой-то энергией от ссорящихся граждан. Аня заметила, как невидимые другим сущности держат руки на спинах скандалящих. Да, люди ссорились, ругались, матерились, и при этом отдавали какую-то энергию невидимым мытарям.
Анна рассказывала об увиденном своим знакомым, родителям, пыталась остановить разгорающиеся скандалы, но ей не верили. Дошло до того, что девушку отправили в психиатрическую клинику на обследование. Врачи, естественно, никаких нарушений не находили, поэтому советовали Анне молчать о том, что видит.
- Перестань говорить об этом, и мы тебя выпишем!
Однако та упорствовала:
- Я же не обманываю, я вижу это! Нет, я не откажусь от своих слов!.. Я нормальный человек, и должна предупреждать людей.
К. встретился с Анной, все понял о ее проблеме.
- У тебя редкий дар - видеть эти паразитические сущности, - сказал он. - Но ты не сможешь убедить никого из других, поэтому не стоит настаивать на своем. Зато ты способна помочь многим. Попробуй отгонять этих мытарей. Как они будут реагировать?
Девушка изменила свое поведение, ей тут же написали какой-то ложный диагноз и выписали из больницы. Анна стала действовать. Мытари-тени оказались очень пугливыми: стоило их погнать, даже мысленно, и они тотчас исчезали, а ссора прекращалась сама собой. То есть она реально останавливала конфликты, успокаивала скандалящих людей. Ей даже нравилась такая роль.
Рассказывала: идет женщина по улице и плачет. За ней притулилась астральная тень и явно получает кайф от горя гражданки. Анна незаметно шуганула мытаря, и женщина сразу перестала плакать, вытерла слезы в недоумении - что это на нее нашло? Пошла дальше повеселевшая... И так бывало не раз.
Но однажды Анна позвонила К. чем-то очень встревоженная. Рассказывает, что наблюдала ссору на автобусной остановке. Один из мытарей тут же убежал, а второй лишь пошатнулся, но не отступил. "Пошел отсюда!" - построжала Анна, но тот лишь мысленно спросил: "Каким глазом ты меня видишь?" - "Обоими вижу! - отрезала ясновидящая. - Пошел отсюда!" Нелюдь повернулся и медленно исчез.
- Знаете, мне что-то страшно... -пояснила она звонок. - Я чего-то боюсь...
Волжский психолог успокоил Анну, посоветовав наблюдать за ситуацией и звонить ему в случае чего. Но звонков больше не последовало. Через два дня он сам стал искать ее, поехал к ней домой, встретился с родителями. Девушка пропала...
Вскоре раздался звонок от родителей: "Анна в больнице, в обычной. Она ослепла..." Сообщение
прозвучало как гром среди ясного неба. К. поехал в больницу, встретился с врачами, увидел Анну. Она была в бреду, ослепшая, бессвязно говорившая.
Оказывается, ее привели люди с улицы. Девушка лежала на газоне около дома, ничего не видела, плакала и бессвязно бормотала кому-то угрозы. Не без труда нашли ее родителей, те были в шоке. Через несколько дней Анна умерла, не приходя в сознание...
Для К., да и для Насти, это был тяжелый урок. Значит, существа из Тонкого мира способны не только паразитически подпитываться энергией людей, но и наносить ощутимый вред здоровью, вплоть до летального исхода.
- Я не исключаю, что та сущность, напавшая на Аню, была очень сильна и относилась к дьявольскому сословию, - рассуждал К. - Возможно, она бы ослепла только на один глаз, раз он не убил ее сразу... Но Анна была опасна для них, раскрывала нечто важное из тайных деяний астрального мира, и ее уничтожили. Это и нам предупреждение... Мы очень мало знаем об особенностях и законах Тонкого мира.
Кстати, я вспомнил о версии бытового алкоголизма, которую озвучили на одной из научных конференций. Алкоголиков заставляют пить сущности из Тонкого мира! Они буквально гроздьями, черными шарами висят над пьяницей, понуждая его постоянно прикладываться к бутылке. Пока человек, в конце концов, не погибает. Эти мытари питались энергией порока! То же самое происходит и в случае наркомании, только результат еще более трагичный и безысходный. Мытари сильнее, чем воля многих людей.
Думается, нам следует изучать особенности Тонкого мира, чтобы успешнее противостоять паразитированию обитателей этого мира на людях. Опыт таких уникумов, как погибшая Анна, дает свои результаты, и туман нашего незнания будет понемногу рассеиваться.

Автор: (c) Г.Белимов
Источник: "Интересная газета. Пси-фактор" №2 2011 г.



_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:22 pm   

Фрейд и Юнг о них плачут, обнявшись.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:19 pm   

Песец писал(а):
Фрейд и Юнг о них плачут, обнявшись.

Да нет, они поумнее будут. Даже Фрейд...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:12 pm   

Я надеюсь, это раздел не анонсируемый?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:16 pm   

SilverCloud писал(а):
Я надеюсь, это раздел не анонсируемый?

Анонсируемый Laughing
Причем тут ссылки - не понятно. Ни одной.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:20 pm   

Пусть автор сам решит, куда перенести, и я сделаю. Например - Разное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:21 pm   

В разное. Ага. Neutral


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Сб Мар 12, 2011 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:21 pm   

SilverCloud писал(а):
Я надеюсь, это раздел не анонсируемый?

Прекрасное сообщение! аpplause (браво) На нем Песец и Рауха пришли к консенсусу!
Песец писал(а):
Фрейд и Юнг о них плачут, обнявшись.

Рауха писал(а):
Да нет, они поумнее будут. Даже Фрейд...

Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Грядет Роза Мира!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:28 pm   

Яник писал(а):
Прекрасное сообщение! аpplause (браво) На нем Песец и Рауха пришли к консенсусу!
Почти к консенсусу. Но все равно здорово. Very Happy
BG писал(а):
Она уверяла окружающих, что видит сущностей из Тонкого мира, которые ходят за людьми, как тени, и чаще всего провоцируют людей на скандалы и разного рода разборки. При этом они явно подпитывались какой-то энергией от ссорящихся граждан. Аня заметила, как невидимые другим сущности держат руки на спинах скандалящих. Да, люди ссорились, ругались, матерились, и при этом отдавали какую-то энергию невидимым мытарям.
Так это же летуны кастанедовские.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:30 pm   

BG
Суть статьи сама по себе неплоха. Тут даже кастанедианство просматривается, и о гаввахе можно поразмышлять. Просто сама статья написана и подана автором очень неприглядно и сумбурно.
Зато картинка хорошая
Молодец!


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:35 pm   

BG писал(а):
- У тебя редкий дар - видеть эти паразитические сущности, - сказал он. - Но ты не сможешь убедить никого из других, поэтому не стоит настаивать на своем.
Что-то мне смутно напоминает, из форумного.... хм.. Neutral Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий