Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Культурное пространство...
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:56 am    Культурное пространство...

...и хроника расправы с ним.
Не обязуюсь поддерживать эту тему, потому что (понимая её важность), во-первых, не имею для этого достаточно времени, а во-вторых, имею склонность всё принимать слишком близко к сердцу.
Также относится к "во-первых" то, что я тружусь в этом самом "культурном пространстве", а в "во-вторых" - то, что хрупкость, естественная тленность этого пространства и его тленность, к которой прикладываются чьи-то усердные злые руки, могут, боюсь, заставить опуститься мои собственные руки. А мне надо, надо делать своё дело.

Поэтому вот ссылка для начала - и делайте с этой веткой, что хотите.

И вот, и вот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:19 pm   

А твоё мнение?
Имхо бедные Кижи пали жертвой нашего времени из-за "хрупкости, естественной тленности этого пространства". Как бы никто не виноват - время такое Crying or Very sad
Уже несколько лет назад, впервые прочитав, что Кижи погибают, у меня была унылая уверенность - не спасти. Sad
Я там два раза был - лет 30 назад и лет 25. Всё хотелось еще разок - застать их в живых.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:50 pm   

Кижи ж не камень. Надо ж понимать.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:51 am   

Яник писал(а):
Уже несколько лет назад, впервые прочитав, что Кижи погибают, у меня была унылая уверенность - не спасти.
Правильная уверенность: спасение же требует вложения денег, а такая инвестиция будет заведомо неэффективной.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:52 am   

Дай миллион! Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:45 am   

Не совсем это по теме раздела, конечно... Вот если бы раздел назывался не "Искусства", а "Культура"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий