Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Качать будем?
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

"Качать иль не качать?" - вот в чём вопрос
1. Ничего качать не буду, потому что нет потребности.
0%
 0%  [ 0 ]
2. Хотел бы, но сижу на модеме :(
20%
 20%  [ 2 ]
3. Готов качать до 500 Мб/мес.
20%
 20%  [ 2 ]
4. Готов качать сколько угодно!
60%
 60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:46 pm    Качать будем?

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из расформированного раздела "Обустраиваемся".


На сайте будут размещены подборки интересных фотографий и других изображений, музыка, видеофрагменты. Прошу помочь мне сориентироваться. В настоящее время сайт может занимать до 1.5 Гб пространства на сервере. Провайдер предлагает 5 Гб. всего на 100 руб/мес дороже. Хочу спросить форумчан об их качательных возможностях, а то, может быть, место нам и не нужно. Решение нужно принять до 14 января.

Тем, кто хотел бы, но ограничен модемом, попробую слать диски, хотя это и не самый удобный способ распространения файлов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:25 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пт Май 06, 2011 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:49 am   

Поскольку у меня безлимитка высокоскоростная - то качать запросто...

Что касается увеличения места под сайт - то выгодно 5 гигов под сайт взять - это дешевле в каком-то смысле по соотношению цена /объем дискового пространства

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:11 am   

В общем, это будет очень хорошим делом по развитию данного сайта (чтобы он
был при этом не только что в виде форума) !

Однако вот - все это хорошо, а вот вам помощь от форумчан на поддержание всего этого не требуется (например, в виде денег) ?
А то без этого одному тянуть все это не так уж и просто !
Если требуется - то мне интересно, куда и как я мог бы перевеcти вам требуемую сумму?
Или, как вариант, мне оставлять ее в Москве дома у общих друзей ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 5:34 am   

Кроме того, я лично готов всемерно помогать этому сайту в поиске любых материалов, которые только найду для этого подходящими, а также (разумеется!) по согласованию с модераторами сего сайта. Тем более, что у меня имеется сейчас по крайней мере два источника для пополнения этих материалов (в смысле аренды разного рода носителей на CD либо на DVD дисках), а также имеется безлимитный интернет с возможностью скачивания оттуда любой незащищенной (какими-либо блокирующими это занятие программами, либо авторскими правами) информации.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:43 pm   

Вообще сайт можно было бы начать и с малого объема информации, а уж потом и наполнять его контентом, сделать что-то наподобии wiki или Joomla (второй движок по мне гораздо интереснее и красивее и позволяет создавать нужные статьи и разделы на лету, не заморачиваясь программированием) - вот ссылка на этот движок http://joom.ru, а здесь демка движка http://demo.joom.ru/.

http://joomlaportal.ru/content/view/32/48/ Отсюда можно попасть на админскую демку

Кстати не сложно устанавливается:

http://www.free-mm.com1.ru/joom/index.php

Пока там пусто, но за год думаю сделать много.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:33 pm   

Готов на работе качать до 500 МГб в месяц, но со временем нечасто получается.... а дома - модем Confused


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:47 pm   

Володя, такого ответа просто нет в опросе. Я ближе к последему, но не проголосовала.
Качать можно что угодно, вот осилить....
БАААААААААюсь не осилить Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Хаку



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 132
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:50 pm   

могим качать... а могим НЕ качать...


_________________
всем здоровья!
Хаку Митиаки
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:09 am   

Хаку писал(а):
могим качать... а могим НЕ качать...


Ага.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий