Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Антиквариат-РМ: Какой Жругр нужен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:08 pm   

Яник писал(а):
Маленькие страны подчиняются ли ближнему уицраору?
Больше похоже на то, что подчиняются дальнему - главному противнику ближнего.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:11 pm   

Яник... я еще на орге писал - что уица у России с 1993 года нету... Демиург наш опять экперимент устроил первее всех других... мы теперь без жругровыми пытаемсу жить... пока вродь получается... но думаю году так в 13-14 - все равно уиц появится...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:22 pm   

SilverCloud писал(а):
Больше похоже на то, что подчиняются дальнему - главному противнику ближнего.

Сильвер, ну напряги ментал-то, пора уж за столько-то лет ...
Ты в этой фразе -
Яник писал(а):
Да, государства с уицраорами являются совершенно особым видом государства, патриотические чувства по отношению к которым неприемлимы по определению, в отличие от "мелкодержавного" патриотизма. (Доп. имхо:державы в терминологии Синельникова - сами уицраоры, а не гос-ва)

видишь какой-то смысл? Боливийский шовинизм качественно отличается от российского?
d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:35 pm   

Рауха писал(а):
Боливийский шовинизм качественно отличается от российского?

у них закваски разные... толи дело листья коки, толи путинки фуфырь... пора уж знать за столько лет то...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:44 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
у них закваски разные... толи дело листья коки, толи путинки фуфырь... пора уж знать за столько лет то..

Высокая экспертная оценка принимается к сведению. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:47 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
у них закваски разные... толи дело листья коки, толи путинки фуфырь... пора уж знать за столько лет то...


аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец!


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:50 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Яник... я еще на орге писал - что уица у России с 1993 года нету... Демиург наш опять экперимент устроил первее всех других... мы теперь без жругровыми пытаемсу жить... пока вродь получается... но думаю году так в 13-14 - все равно уиц появится...

Лично я считаю вопрос о номере нынешнего демона российского великодержавия открытым. И твоя, де Трай, теория мне тоже нравится. Я ее вполне допускаю. Сам больше склоняюсь к №4. Но допускаю и №3, и даже №5.
Т.е. ни с каким категоричным утверждением не соглашусь.

Рауха писал(а):
видишь какой-то смысл? Боливийский шовинизм качественно отличается от российского?
Я с Боливийский шовинизмом не знаком. По-этому могу предположить и то и другое.

Я вообще все вопросы об уицраорах считаю дискуссионными.
Кроме одного: Жругра кормить шаввой НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это будет служение злу, гагтунгру, сатане и т.д. и т.п.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:54 pm   

Вопрос на засыпку -
Какие сущности вдохновляли людей убивать друг друга в этой войне (например).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:56 pm   

Яник писал(а):
И твоя, де Трай, теория мне тоже нравится. Я ее вполне допускаю. Сам больше склоняюсь к №4. Но допускаю и №3, и даже №5.
Только что придумал новую версию. Двухглавый жругр (как уж получилось - пока не знаю): две башки - одна совковая (от третьего), другая псевдодемократическая. Дуумвират, тандем. Laughing Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:57 pm   

Яник писал(а):
Кроме одного: Жругра кормить шаввой НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это будет служение злу, гагтунгру, сатане и т.д. и т.п.

Шовинизм любой раскраски - это одержимость. Так, думаю, будет точнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:02 pm   

Цитата:
W: Ча́кская война́ 1932—1935 — война между Парагваем и Боливией за обладание областью Гран-Чако (которая, как ошибочно считалось, обладала большими запасами нефти)
Откуда я знаю. Возможно а) и у Парагвая и Боливии тогда были уицы; б) у кого-то одного; в) если у войны чисто экономические причины (нефть), то м.б. война и без уицев (гипотеза); г) Характер патриотического угара у них мне не ведом - м.б. он был какой-нибудь бесшаввный (тоже гипотеза) и т.д.
А про Жругра мне почти все понятно.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:12 pm   

Яник писал(а):
А про Жругра мне почти все понятно.

Для начала.
У русских две головы или одна? На шее, или ниже? А у латиноамериканцев? Вопросы однозначных ответов не имеют?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:19 pm   

Рауха писал(а):
Для начала.
У русских две головы или одна? На шее, или ниже? А у латиноамериканцев? Вопросы однозначных ответов не имеют?
Я не понимаю такого языка. Ежели выражаться понятным тебе образом, это Благонамеренный быдлячий идиотизм в твоём вкусе , Ответ дибильный, Иллюстрация нарочитой глупости.
(Симметричный данному ответ удалю Razz )


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:26 pm   

Яник писал(а):
Я не понимаю такого языка.

Ты не в состоянии уверенно ответить на такие вопросы? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:43 pm   

Рауха писал(а):
Ты не в состоянии уверенно ответить на такие вопросы? Shocked

Ты даже трогателен в своем упорстве Crying or Very sad
Т.е. серьезно ждешь ответа на вопросы: У русских две головы или одна? На шее, или ниже? А у латиноамериканцев? Вопросы однозначных ответов не имеют?
Всерьез и прямо? Или в них заключены множество тонких смыслов, аллюзий, полутонов и иронии? Но мне не понять niasilil (ниасилил)
Спроси у Акинари. Он знает много языков. В т.ч. черноногих индейцев.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий