Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Из ветки "Резюме" и пр.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:19 am    Из ветки "Резюме" и пр.

Отсюда, после этого.

Василий писал(а):
это была пародия
Я тоже хочу!

Вот:
наш любимый Яник, предположим, писал(а):
Опять всё самое интересное происходит без меня! Evil or Very Mad Ведь это моя тема! МОЯ! Mad
Я с большим интересом (но по диагонали) прочитал всю ветку (но наполовину). Но я ничего не понял! Shocked
Не могли бы авторы ветки сделать по краткому резюме на каждый постинг?
Вот - читаю название: "Резюме". Думаю: наконец-то! Но где оно? Brick wall (бьюсь - никак) Где, где резюме???Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

и тут пришла, предположим, я и писал(а):
Яник! Сообразуясь с наличествующей ситуацией, имеющей корни в результатах общения в твоём Заповеднике, смею заметить: со всей очевидностью обнаруживается, к величайшей моей досаде (полагаю, что сие чувство обнаруживает некоторую синхронность в выражении чувств твоей покорной слуги и тебя, дорогой Яник), что присутствие наших персон тут, в этой теме, абсолютно несообразно. Короче, драпаем отсюда, Яник, пока хозяин ветки не пришёл!


Простите, не удержалась. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:00 am   

Мила! Лучшая пародия на Яника за последние пару десятилетий!! Молодец! Молодец! Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:59 am   

Во-первых, Мила и Акинари, довожу до вашего сведения, что ваши сообщения в этой ветке я не читал, т.к. мне они не интересны. Опслюдно.
Во-вторых, я приветствую открытие очередной про/контра-раухианской ветки! А то их мало. Sad
Эта пока чисто прораухианская, затеянная двумя главными прораухианцами Шаданакара.
И меня вы на контра - не спровоцируете!
Мила писал(а):
quote="Мила"]наш любимый Яник, предположим (!!! Я.), писал(а):

Мила писал(а):
и тут пришла, предположим(!!! Я.), , я и писал(а):

Любопытный метод аpplause (браво) А мне так можно?
Мила, предположим, писал(а):
Я убила Джона Кеннеди и Владислава Листьева, и тебя, Яник, за Рауху не пожалею
Я, предположим, писал(а):
Ааааа!!!



Мила писал(а):
присутствие наших персон тут, в этой теме, абсолютно несообразно

Это, предположим, ошибочное мнение, т.к. "хозяин ветки" отчетливо писал в 1 посте: Ветка объявляется конференцией. Уляшов, Нечто и Песец НЕ приглашаются. (Жирный шрифт "хозяина ветки") Нас с тобой в этом проскрипционном списке нет!

Мила писал(а):
Короче, драпаем отсюда, Яник, пока хозяин ветки не пришёл!
Любопытно, а каких таких страшных действий ты от него, предположим, ожидаешь?
horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:18 am   

Яник писал(а):
Мила, предположим, писал(а):
Я убила Джона Кеннеди и Владислава Листьева, и тебя, Яник, за Рауху не пожалею
Яник, предположим, писал(а):
Ааааа!!!
Crying or Very sad Вот я только про то, что ты читаешь по диагонали, предположила... А ты? Как же ты мог, Яник? И ты считаешь это симметричным ответом? Эх...
Яник писал(а):
Любопытно, а каких таких страшных действий ты от него, предположим, ожидаешь?
Так ведь предположительно затоптали бы нас с тобой, Яник, живых и непосредственных, на этой страшной конференции! Это тут нам всё сойдёт с рук, а там... Я ведь больше по мелким бесам спец, а уицраоров и жругров вспоминаю, только когда про них читаю. Embarassed Меня там точно не ждали.
Вот, Яник, подумай: моя почти безобидная пародия получила ответ про Кеннеди и Листьева с твоей стороны. Ну как, помогают тебе в жизни твои жругрознание и эгрегороведение? Воинственности только добавляют. boxed (побеждён)
И ещё:
Яник писал(а):
Мила писал(а): присутствие наших персон тут, в этой теме, абсолютно несообразно
Не Мила "писала", между прочим, а Мила, "предположим, писала"! А к ответу ты меня призвал всё ж таки к непредположительному! Sad Этак с меня и за убийство Листьева и Кеннеди кто-то сможет спросить?

Я тут хотела сегодня ещё одну пародию повесить - по мотивам ветки о погоде. А теперь представила себе, как на меня, возможно, неподетски обидятся её участники ( их ведь там больше Shocked ) и расхотела что-то. Вдруг обвинят в арабском кризисе и землетрясениии в Японии?..Surprised

Ну, пошла я, короче.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 41 секунду:

Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:52 am   

Мила писал(а):
А ты? Как же ты мог, Яник? И ты считаешь это симметричным ответом? Эх...
Яник писал(а):
Да не хотел я тебя обидеть... sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!)

Мила писал(а):
Вот, Яник, подумай: моя почти безобидная пародия получила ответ про Кеннеди и Листьева с твоей стороны. Ну как, помогают тебе в жизни твои жругрознание и эгрегороведение? Воинственности только добавляют. boxed (побеждён)
А моя, что - обидная? dunno (не понимаю!) Разъясни плиз про "помогают тебе в жизни твои жругрознание и эгрегороведение?" Сама знаешь что во многия знания много печали. И вообще, собрать все книги бы, да сжечь.

Мила писал(а):
Не Мила "писала", между прочим, а Мила, "предположим, писала"!

Не могу согласиться. Мила это писала! В этом легко убедиться.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий