Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Конюшня
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:17 am   

Баядера писал(а):
Тайская вера: Жопа случилась.

...моя вера: что бы не случилось - всё только начинается и самое интересное - ещё впереди!Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:14 pm   

Слава Натуралист писал(а):
...моя вера: что бы не случилось - всё только начинается и самое интересное - ещё впереди!


+!



Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда:
-- Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
-- Да, слышно было хорошо.
***
Сидит нарк на кладбище и косяк курит.
Тут к нему подходит
мертвец.
- Мужик, дай затянуться.
Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?..
Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
- Мужик, дай затянуться.
- На.
Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять
подходит к нарку.
- Мужик, дай затянуться.
- Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно.
***

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.
***

- Это Ваша крыса?
- Это не крыса а гладкошерстная американская карликовая такса!
- Раз кошка съела - значит крыса...
***

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . .
Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- Мотивации, понимаешь, нет. . .

Добавлено спустя 59 секунд:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:20 pm   

Сегодня в ЖЖ Хелависы прочитала:

Хроники пикирующего мультика
Нынче ночью младенец Тамунец дал стране угля на почве движущихся зубов, как следствие я с утра с чугунной головой - не приходя в сознание, отвела Нинца в садик, дошла пешком до м. Университет, опять же на автопилоте загрузилась, вышла на Менделеевской, зашла в "Кофе-Хаус", на вопрос "курящий - не курящий?" строго сказала "с собой", заказала латте, попросила в него вылить эспрессо, словила пару уничтожающих взглядов жанра "у нас тут вам не Старбакс" (ну и очень жаль, что не Старбакс), однако кофе получила, добежала до репетиции, три часа работала, потом снова загрузилась в метро и со все еще чугунной головой поехала домой кормить младенца Тамунца и его зубы, будь они неладны.
Мой стрит-стайл, думаю, все, кто меня знает, представляют - узкие джинсы, кеды, олимпийка. Сегодня к этому еще были приложены глэм-роковая кожаная курточка с Фолкдэя, кожаные митенки и - Штирлиц подумал и надел темные очки - котелок (потому что мыть и сушить чугунную голову сил не было, а состояние прически криминальное). Далее под катом ненормативненько.
И вот, стало быть, я в своих узких фиолетоввых левисах и котелке тихо сижу в вагончике на кольцевой линии, и тут ко мне подсаживается симпатичный юноша, распространяющий вокруг себя легкий аромат пивка. Долго с интересом на меня смотрит, прикидывая, как бы помоднее начать разговор, и потом выдает:
- Майкл Джексон бог, ага?
- Ага, - говорю я.
- Ты ведь под него косишь, под Джексона? Стииильно! - подлизывается юноша.
- Частично под Джексона, частично под Заводной Апельсин, - объясняю я.
- Это че-то я не в курсе, - признается юноша и простодушно продолжает про себя, - а вот я тоже кошу... под девяностые. Видишь, у меня треники и кроссы, и кепка такая, знаешь как называется? Восьмиклинка, о! И надо, чтобы ножик в кармане, и так вот - ну че сука, мусорок... и подраться можно, и к волосатыми приставать, мол, когда пострижешься?
- Да, я помню.
-...? Это сколько тебе лет, что ты помнишь?
- Много, сударь, много, - я уже откровенно веселюсь.
- Да ладно! Я вот, например, 89-го года.
- Я даже говорить не буду, насколько я тебя старше.
- Ну, лет на пять?
- На тринадцать, - не удержалась, раскрыла карты.
- ЕБАНЫЙ КОСТЮМ!!! - у юноши резко прорезается автохтонный ростовский акцент.
- Ты что, с Ростова сам, что ли?
- Откуда ты знаешь?! Не, хуй скажешь, что ты такая старая! Не, ну ты выглядишь, бля!!!... - юноша запутался в эмоция.
- Ну вот такая старая, еще и детей двое, - решила добить.
- Ну ебааать... Это значит, у тебя это, знаешь - порода! Генетика такая, вот! - юноше пора выходить, он стремится к двери, восклицая на весь вагон, - ну удачи тебе, старуха! Мне бы такую старуху!

Хороший у меня котелок, подумала я.


Добавлено спустя 2 часа 35 минут 18 секунд:

Этот анек меня порвал своей насущностью денной проблемности:

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной
женщиной для укрепления своих убеждений.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий