Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ЗНАМЕНИЯ НАД ОБАМОЙ.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:49 pm   

гном писал(а):
От того, что Аленка пишет от мужского лица?

Да нет! От того, что мужское лицо пишет от лица Алёнки! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:03 am   

Natari писал(а):
Интересно, это стилисты подбирали, или они сами?

А не монтаж? Прикольно смотрится, по-карнавальному, но шляпа как-то сидит неестественно.
Интересно, а кто они по ТИМу? Обама вроде штир. А Мишель?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:40 am   

Ахтырский писал(а):
Баядера, на юмор не тянет. Не смешно. И твои посты здесь до юмора не дотягивают. Разве что прорыв накипевшего?

Мой юмор тут вообще просто галиматья - юмор в загавном постинге! Mad
Ахтырский писал(а):
Думаю, в "Уголке Ксенофоба" веточке будет самое место.

Ай, бросьте! Evil or Very Mad
Такой дружеский ухахет - ксенофобия? Surprised

Ахтырский писал(а):
Яник писал(а):
Был бы не дед, написал бы - "имхо".

Сам ты дед! bomb (щас лопну!) ИМХО Dancing

Старпёры сладострастные ha-ha (ха-ха-ха)

Раос писал(а):
А меня всерьёз напугал первый пост Алёнки!
Фразой:
Алёнка писал(а):
А вот я сам левша и знаю, что это недобрый знак.
Shocked Surprised
Пока не понял, что это цитата, чуть инфаркт миокарда не получил... Evil or Very Mad
вот такой dunno (не понимаю!) рубец !

ВОТЬ!!! А я?! помню слышала примету такую, что если дитя при первом кормлении приложить к левой груди, то будет левша. Я тада подумал, БРЕД. И, назло кондуктору, первый раз покормила свою дочь левой титей... sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad
И это полное бля...во - закон подлости таки сработал!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad bomb (щас лопну!) дочь моя тоже левша............. Crying or Very sad навзрыд.
А еще у меня папа был левша, а папину маму в деревне все потихому считали ведьмой! Surprised horror (жуть)
И вот теперь тот, кто из вас мой друг, пусть меня застрелит, чтобы избавить мя от греха самоубивста!







Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Раос писал(а):
гном писал(а):
От того, что Аленка пишет от мужского лица?

Да нет! От того, что мужское лицо пишет от лица Алёнки! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) КЛАСС!!!! аpplause (браво)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Натарии, ты там сходи в гости к мужскому лицу Аленки - ты же там в Саратове, близко, да и выясни всё. Brick wall (бьюсь - никак) Cool

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Акинари писал(а):
Интересно, а кто они по ТИМу? Обама вроде штир. А Мишель?

И мне это давно и очень интр... Think (надо подумать)
Акинари писал(а):
Обама вроде штир

Акинари писал(а):
Обама вроде штир

Дя?... не чую... нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях... dunno (не понимаю!)
Мошт патамушто он нигерный штир? Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:09 am   

Баядера писал(а):
нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...Мошт патамушто он нигерный штир?


А вот после этого ветка в "ксенофобию" едет уже определенно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:25 am   

Баядера писал(а):
дочь моя тоже левша............. навзрыд.

in love (ой, нравишься!)
Молодец! (смайлик-левша)

Dancing Dancing Dancing
Баядера писал(а):
Дя?... не чую... нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...

Не плавные движения, отрывистые, рационал явно.

Баядера писал(а):
Мошт патамушто он нигерный штир?

Ага, ты Мохаммеду Али, Тайсону или Льюису расскажи, что они двигаться не умеют. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:02 pm   

Акинари писал(а):
Ага, ты Мохаммеду Али, Тайсону или Льюису расскажи, что они двигаться не умеют

Та не, я имела ввиду, что именно Обама не умеет нормально двигаться, а перчисленные тобой товарисчи, впрочем. как практически ВСЕ негры, двигаются наоборот весьма круто!
А Обама... мне почему-то кажется, что он вечно что-то задевает, роняет - разве это штирское? dunno (не понимаю!)

Ахтырский писал(а):
Баядера писал(а):
нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...Мошт патамушто он нигерный штир?


А вот после этого ветка в "ксенофобию" едет уже определенно.

Мить, делай что угодно - мне без разницы. Только вот твоя эта "оголтела погоня за чрезмерной политкорректностью" вряд ли до добра доведет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:06 pm   

Ураган Теней очистит планету от детей цветов зла.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:01 pm   

Что это за "ураган теней" и от кого он очистит планету?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Раос, привет! От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:11 pm   

Алёнка писал(а):
От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

Просто цитаты надо оформлять кавычками или
Цитата:
Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:24 pm   

Да! Ты права, спасибо.
Кстати тема Антихриста всерьез меня заинтересовала и вот сегодня я прочитала «Духовные беседы и наставления старца Антония». Это был протоиерей (ещё до 1917 года) много претерпевший при советской власти, были и Соловки, и Колыма и пр. После освобождения на службу принят он не был и стал кочегаром в небольшом городке. Это повествование напомнило мне фильм «Остров» с Петром Мамоновым в главной роли. Кстати в том, что будет описываться далее мне кажется много моментов, перекликающихся с «Розой Мира». Так вот, у этого старца Антония были видения о появлении Антихриста на Земле:
«И так, что увидел я о будущем.
Прежде всего, всевозможные технические катастрофы - созданная человеком система существования, по сути, сатанистская, ибо абсолютно противоречит законам Божьим, начнет ломаться. Будут падать самолеты, тонуть корабли, взрываться атомные станции, химические заводы. И все это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле, но, особенно сильно - в Америке. Это ураганы невиданной силы, землетрясения, жесточайшие засухи И, наоборот, потопообразные ливни. Будет стерт с лица земли жуткий монстр, современный Содом - Нью-Йорк. Не останется без возмездия и Гоморра - Лос-Анджелес.
Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, на горе необходимости прожить этот день. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности.
Развращение начнется с самого раннего возраста в виде воспитания культуры полов и их взаимоотношений. Детям будут, а кое-где уже это делается, показывать обнаженные тела, совокупление, разжигая похоть, выдавая все это за нормальное состояние. Книги и телевизор будут насыщены голыми людьми, ужасными сценами блуда. Обнаженность даже в сегодняшней одежде -это только начало. Цель много, много омерзительней - кущи Астарты и Ваала, где совокуплялись одурманенные спиртным и наркотиками сотни и сотни язычников. Вот туда, на поклонение бесам, тащат человечество поборники свобод. Кто кем побежден, тот тому и раб. В это рабство в обвертке свободы и увлекаются люди. Но и естественный блуд для слуг тьмы уже недостаточен. Как проявление истинного свободолюбия, раскрепощенности мышления, будет подаваться содомский грех и скотоложство. Пропаганда этой мерзости будет невероятно сильна, едва ли не сильнее полового развращения. Случаи однополых браков предадут такой огласке, как изобретению в свое время антибиотиков! Отовсюду будут появляться содомляне - артисты, прежде всего, политики, хозяйственники. Содомский грех станет ярлыком ближайшего будущего. Уже сейчас устраиваются их дикие оргии в виде ежегодных карнавалов в Америке, все это будет и у нас в не менее отвратительном обличье. Всех, кто будет противиться этому засилью бесовщины, объявят как покушающихся на чужую свободу, дремучими невеждами и антигосударственными людьми, так как все государства во главу своей деятельности поставят защиту нравственности, а защиту бесовских свобод.
Молодежь, попав под власть сатаны совершением грехопадений, одурманенная спиртным и наркотиками, не сможет устоять перед последним призывом к аду исконного человекоубийцы, и будет кончать жизнь самоубийством. Количество наложивших на себя руки неизмеримо возрастет. Возрастет так, что такой конец и удивления у окружающих не вызовет как само собой разумеющееся следствие происшедшего. Тем более что количество больных страшными болезнями, связанными с похотью или неумеренностями, отравлением мира будет так велико, а страдания их так страшны, что самоубийства общество примет даже в качестве некоего акта милосердия
Путь Христов - крестный на земле и сладостный, венценосный на Небе, в обителях Царя Славы. Смрадный путь антихристов и на земле не сладок, а конец его - в аду! Этим все сказано, а каждый выбирает себе что хочет. Но многие захотят быть увлеченными обманом его лжечудес. Не антихрист, но сами люди, согласившиеся принять на себя знак сатаны, знак противоборства Богу, они будут выявлять не принявших, и отправлять верных на мучения. Первые христиане принимали мучения у всех на виду, при собрании людей. Страшны будут муки исповедников последнего времени, мучения им будут втайне от окружающих причиняться. Сотворять же будут люди, наученные тут же находящимися духами злобы.
Пройдет время, и бесы свободно будут являть себя людям, состоя на службе у антихриста и его приспешников. Куда как трудно будет с ними бороться тогда!
Этот придет - яко бог, не бог, но как бог, и его примут, признают богом за лживые чудеса, прельстивые деяния. не он себя богом объявит, но чудесами льстивыми добьется того, что будут поклоняться ему как богу! Вот в чем ужас, вот в чем отсутствие малейшего повода для оправдания!»

Умер о.Антоний в начале 21 века.
http://blaj-matrona.orthodoxy.ru/

Кавычки не забыла вроде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:50 pm   

Не старец, а обычный душевнобольной, коих в православии всегда были мириады. Подох - туда ему и дорога. (c) Аминь.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:12 pm   

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной

Коммерческий проект "старец Антоний".
Шедевр там - проповедь "бегства на огороды". На 3,5 года уйти в пустыню и пережидать там царство антихриста (весьма непродолжительное, однако).


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:54 pm   

Алёнка писал(а):
Раос, привет! От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

Алёнка, ты вернула мне этот мир! Very Happy
Алёнка писал(а):
Кавычки не забыла вроде

На всякий случай скажу, что я всего лишь шутил, а не делал замечание насчёт кавычек Wink

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной,

Natari писал(а):
Коммерческий проект "старец Антоний".

Старца этого не знал, но судя по тексту - вреда от таких предсказаний больше, чем от многих козней бесов.
Может конечно всё и правда, но написано в стиле: "Шеф усё пропало! Усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!..."
Не люблю паникёров. Laughing

Недавно на ютубе в комментариях к какому-то экстремистскому ролику обнаружил интересную фразу англоязычной дамы(переводил с помощью переводчика), обращённую к автору ролика.
Фраза: "Вы есть - продавец ненависти..."
Во-первых, очень запала мне эта фраза, долго думал над ней и даже усовершенствовал её
"Продавцы страха и ненависти." Smile
А во-вторых, у меня переключился в мозгу какой-то тумблер, и я на каждом шагу стал замечать попытки "продать" мне(и другим) страх и ненависть. По радио, по телевидению, в личном общении, но конечно больше всего этого "добра" в интернете.
И главное, осознал как я раньше легко "покупал" этот "товар", заряжаясь эмоционально в ответ на какие-то сомнительные факты, которые продавцы страха и ненависти приводят в доказательство и в оправдание своих ненависти и страха.
Своих, потому что, как я заметил, продавцами чаще всего они становятся совершенно искренне, сначала сами заражаются этим "товаром", а потом начинают тиражировать его для других.

Вот решил поделиться с вами своим "открытием"...
Хотя наверно для кого-то это - уже пройденный этап... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:00 am   

Раос писал(а):
Недавно на ютубе в комментариях к какому-то экстремистскому ролику обнаружил интересную фразу англоязычной дамы(переводил с помощью переводчика), обращённую к автору ролика.
Фраза: "Вы есть - продавец ненависти..."
Во-первых, очень запала мне эта фраза, долго думал над ней и даже усовершенствовал её
"Продавцы страха и ненависти."

+100


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:20 pm   

Ахтырский писал(а):
+100
И от меня +100


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий