Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ЗНАМЕНИЯ НАД ОБАМОЙ.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:25 pm    ЗНАМЕНИЯ НАД ОБАМОЙ.

20 января 2009-г года состоялась инаугурация, то есть вступление в должность, избранного президента США Барака Обамы – церемония была беспрецедентно масштабная. Инаугурация Обамы обошлась в 160 миллионов долларов, на ней присутствовало два с половиной миллиона человек и в прямом эфире её транслировали десятки, если не сотни телеканалов со всей планеты.Так что действие было планетарного масштаба.
Барак Обама, умудрился три раза сбиться с текста во время произнесения присяги президента США.. Сверхкороткий текст, который знает с детства, наизусть, наверное, каждый американец. Свою последующую речь в 10 000 слов господин Обама произнес без запинки, что под силу не всякому талантливому оратору. А 35 слов нормально сказать не смог, сначала запнувшись на слове добросовестно , потом ещё два раза.
Следующий интересный момент, который слышали те, кто смотрел церемонию по телеканалу Euronews. Там что-то намудрили с главным микрофоном, он видимо стоял прямо возле человека, в течении всей церемонии исторгавшего неприятные утробные звуки – звуки, похожие на голоса демонов, которыми разговаривают погруженные в транс медиумы. Он или выл, или хрипел, или ревел. И главное – этот звук в телевизоре был очень сильный, не слабее речи самого Обамы. Этот больной или одержимый накладывался прямо на речь дающего присягу президента, – жуткое бормотание и клокочущий голос слышали миллионы человек, которые смотрели инаугурацию по телеканалу Euronews. Он буквально аккомпанировал Обаме.

Попробую здесь по пунктам перечислить нехорошие знамения, связанные с Бараком Обамой:
В Евангелии от Луки сказано "Я увидел сатану спавшего как молния с неба". Так вот "молния с неба" на древнееврейском может иметь перевод как "барак о бама". То есть Иисус возможно сказал " я видел сатану как барак обама", а остальные запомнили как "молния с неба".
Глоссарий и источники:
Барак - молния
http://www.behindthename.com/name/barak-1
О - с (из)
Бама -вершина, высота
http://jesuschrist.ru/lexicon/?word=БАМА&dic=NikiforEncyc
http://www.agape-biblia.org/books/Book03/Text/Br_V.htm
http://www.jargon.ru/slova.php?id=67560&cat=289&pc=6
1. Он левша. Для кого-то это ничего не значит.
А вот я сам левша и знаю, что это недобрый знак.
2. Знаковая ошибка в тексте президентской присяги, из-за чего присягу пришлось повторить (нонсенс!).
Библию он не целовал, а в момент клятвы он запнулся.
3. Обама зачат за два месяца до бракосочетания.
Он родился 4авг 1961г. Его родители расписались 2февр 1961г.
4. На инаугурации Обама единственный был в черных перчатках. Про антихриста сказано, что венчаться на царство он будет в перчатках, чтобы скрыть когти.
5. Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства) и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского "Череп и кости")
6. "Не откроется человек погибели доколе не будет забран удерживающий теперь" или другими словами - катехон.
Вспоминаем уход православного Патриарха Алексия Второго. Кто как не он был удерживающим? Инаугурация Обамы прошла в краткий период, когда Россия оставалась без Патриарха.
7. Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки!!!!!!!!
По некоторым сведениям он знаком с наркотиками и содомским грехом.
8. В день инаугурации масса людей наблюдала НЛО над мемориалом Вашингтона, где проходила церемония, Это зафиксировали видеокамеры:
http://www.showbirja.ru/455073.htm
А сама трансляция сопровождалось техническим сбоем звука, напоминающим завывания демонов.
9. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6
10. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.
http://www.illinoislottery.com/subsections/History/Win2008.htm
11. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6
12. В Чикаго, где жил О., есть почтовый индекс 60606.
13. Если прослушать песню "Yes We Can" наоборот, то будет слышно Thank You Satan. Это гимн О.
http://www.youtube.com/watch?v=nENx6VOclBk&feature=channel_page
14. Апокалипсис от Илии (http://www.biblicalstudies.ru/Lib/OTApok/AIlii.html) где сказано, что одним из признаков Антихриста будет белое седое пятно на голове.
А вот здесь на официальном сайте Обамы в России на третьей фотографии сверху четко видно седое пятно! http://www.barackobama.ru/foto/
15. В Библии сказано что концу света будет предшествовать "отвращение и опустошение" (abomination and desolation"). Abomination (отвращение) звучит похоже на Obama nation.
16. Ванга предсказала, что придёт "чёрный человек".
17. Обама - 44-й Президент. 4 - в китайской культуре - неудачное число, созвучное со словом "смерть".
44-й президент США последний по предсказаниям.
Согласно проклятиям и пророчествам американских индейцев XIX века, последним президентом США будет 44-й по счету.
http://znaki.chebnet.com/s11.php?id=122
18. Имя жены Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад Miss Hell(e)
19. В Библии сказано что Антихрист придёт как человек мира (a man of peace). О. родился в Тихом Океане - Pacific Ocean (pacific переводится как "тихий", "мирный").
20. На сайте http://www.barackobama.ru/
в биографии Барак Обама говорит, что если бы он не стал президентом, то стал бы архитектором (вселенной?!)
Также Барак Обама – автор двух книг: в 1995 году он опубликовал мемуары “Мечты от моего отца” (Сатаны?!)

По популярности в США Обама опередил Христа. Барак Обама обошел Иисуса Христа в рейтинге популярности среди американцев, свидетельствуют результаты опроса, проведенного влиятельной американской исследовательской группой "Харрис".
Как показал опрос, данные которого опубликованы в пятницу, Б.Обама занял у американцев первое место среди десяти самых популярных людей на планете. При этом Спаситель оказался на втором месте, а лауреат Нобелевской премии Мартин Лютер Кинг - на третьем".

http://www.znaki.chebnet.com/s11.php?id=207

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:26 pm   

Сильно. А Горбачев был "Михаилом Меченым". Как сейчас помню пересуды бабушек.

"Скоро земля налетит на небесную ось" ("Собачье сердце").


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:31 pm   

Алёнка писал(а):
Как показал опрос, данные которого опубликованы в пятницу, Б.Обама занял у американцев первое место среди десяти самых популярных людей на планете.

Устарело Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:31 pm   

ПоржалЪ, спасибо! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:36 pm   

Трудно судить-насколько всё это соответствует правде, но на мой взгляд-сильно сказано.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:46 pm   

Ахтырский писал(а):
Сильно.

Alta писал(а):
Устарело

Акинари писал(а):
ПоржалЪ

Ох, дохихикаетесь, вольтерьянцы и либерасты! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Не боитесь греха! Shame on you (постыдились бы!)
Ей, грядет! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Покайтесь! ... или уже поздно? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Алёнка писал(а):
Трудно судить-насколько всё это соответствует правде, но на мой взгляд-сильно сказано.
А чего трудного? Поищи в словарях и представь нам
Цитата:
Барак - молния
О - с (из)
Бама -вершина, высота


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:55 pm   

Алёнка писал(а):
Имя жены Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад Miss Hell(e)

Мишель Обама - это Лилит Laughing
Даниил Андреев "Роза Мира" писал(а):
Катастрофа же, которой завершится жизнь на земле последнего воплощения Лилит, не будет иметь ни одного зрителя. Сразу после гибели антихриста она исчезнет неизвестно как и куда. В действительности, ее физический облик бесследно распадется на составные компоненты. Этого никто не будет знать, и поиски ее будут продолжатся долго. Появятся даже самозванки, но, конечно, ни одна из них не сможет выдержать до конца такой нечеловеческой роли. И немало людей покончат с собой от тоски по невозвратно исчезнувшей.

Поживем - увидим. crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 4 минуты:

Яник писал(а):
А чего трудного? Поищи в словарях и представь нам

BARAK (1)

Gender: Masculine

Usage: Biblical, Hebrew, Biblical Greek, Biblical Hebrew

Other Scripts: בָּרָק (Hebrew)

Pronounced: BER-ək (English), BAR-ək (English) [key]
Means "lightning" (молния) in Hebrew. This was the name of a military commander in the Old Testament.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

А еще перед Обамой за трибуной крыса пробегала
http://www.youtube.com/watch?v=1ZbockdYBao&NR=1
Go, go, go! Back, back!

А еще герб у него с трибуны падал
http://www.youtube.com/watch?v=xMK7DBdq7RQ
All of you know who I am Shocked Surprised


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:14 pm   

Барака - благословение (и по арабски и на иврите). На идише звучит как "броха" и тоже является именем, в мужском варианте "Барух" - благословенный. Как Барух Спиноза.

У нас в Нью-Джерси есть такой несколько сумасшедший черный-мусульманский поэт, бывший битник ЛеРой Джонс, которого теперь зовут "Амири Барака" (благословенный принц). И еще есть известный фильм "Барака" Smile


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вт Мар 22, 2011 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:17 pm   

Natari писал(а):
BARAK (1)

Gender: Masculine

Usage: Biblical, Hebrew, Biblical Greek, Biblical Hebrew

Other Scripts: בָּרָק (Hebrew)

Pronounced: BER-ək (English), BAR-ək (English) [key]
Means "lightning" (молния) in Hebrew. This was the name of a military commander in the Old Testament.
И что все это означает? Я тоже догадался эту ссылку посмотреть.
Вот Альта четко пишет:
Alta писал(а):
Барака - благословение (и по арабски и на иврите).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:23 pm   

Ежели кому лень самому гуглить - имя его жены пишется Michelle Wink

The Beatles писал(а):
Michelle, my belle.
Sont les mots qui vont tres bien ensemble,
tres bien ensemble.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:26 pm   

В имени Алёнка - 6(!) букв.
Зарегистрирована на форуме 15 числа (каждому нумерологу известно, что 15=1+5=6(!)
В п.6(!) обамовского списка говорится о смерти Патриарха Алексия Второго. Только он мог нас защитить от антихриста Обамы.
Итак имеем Аленка-ее регистрация на форуме-Патриарх Алексий Второй 666
Ааааааа!!!!!!
Cool Cool Cool Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:27 pm   

Alta писал(а):
Барака - благословение

по ссылке "Барак" без -а в конце слова. Может, в этом дело?
Мне без разницы, кто такой Обама. А вот этимология слова, мне, как человеку, интересующемуся лингвистикой, интересна. Alta, спасибо! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Яник писал(а):
В имени Алёнка - 6(!) букв.

Там еще некто "Алёна" зарегестрировалась.
Нашествие Ален (ок)!!!!!!!! horror (жуть) crazy (ум зашёл за разум) Surprised Shocked


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:31 pm   

Natari писал(а):
по ссылке "Барак" без -а в конце слова. Может, в этом дело?


Просто сайт не очень хорошо сделан. Я полезла там в список арабских имен - вот, глянь:
http://www.behindthename.com/name/barak-2

Молитвы на иврите начинаются с "Барух ата адонай элохейну..." (благословен ты, господь бог...)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:33 pm   

Alta писал(а):
вот, глянь:

Вот - явное отличие! И все понятно. thank_you (спасибо!!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:36 pm   

Alta и Natari! Вы мне по русски объясните - есть там что-нибудь в его и Мишелиных именах или нет?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:45 pm   

Так я и знала!!!! Surprised
А еще я уверена, что если ему снять штаны и башмаки, все увидят его хвост и копыта! Surprised
Седое пятно - это след от лазерной эпиляции рогов - малость пережгли.

И еще Обама «уделал» муху во время интервью

Только не спрашивайте, почему - это же ясно!!! его подручный просто таки достал своего повелителя!!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Mad Mad Mad

А вот свидетельство того, что Стэбинг отрекокся от этого мерзавца сатанинского - я ж говорю, уицы. они хорошие Sad

Я долго пыталась понять, что же означает вот это знамение?...
Обама лоханулся - Obama fail, но... кроме того, что Обама таки лох, я ничего боле не смогла понять... sorry (прости, я больше не буду!)

Впрочем... бедные американцы... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad не говно, так щепка к их огороду... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вот, полюбуйтесь:
Буш - кретин (stupid bush)

Буш - дибил
Интересно... Think (надо подумать) ЭТО у него началось ДО или ПОСЛЕ вот ЭТОГО?.. Neutral

АЛЬТА!!!! срочно уезжай оттудава!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я уже по ночам плохо сплю от переживаний за тебя! Mad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:07 pm   

Баядера писал(а):
АЛЬТА!!!! срочно уезжай оттудава!!!! Evil or Very Mad

Ната! Отставить давить мне на больную мозоль! bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)

Я не могу сменить не только страну, а даже город проживания, без разрешения отца моего ребенка. То есть могу, но только в случае если оставлю дочку - а на это у нее наверняка будут сильные возражения. Mad Mad Mad

Иначе бы я последние несколько месяцев была совсем в другом месте . close_theme (закрыть тему)

Баядера писал(а):
Я уже по ночам плохо сплю от переживаний за тебя!

Я тоже Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:36 pm   

А ещё говорят в народе, что ислам выдумали масоны, т.к. если "Allah akbar" прочитать наоборот, выйдет "rabkahalla" т.е. "раб кагала". Surprised horror (жуть) Shocked Shhh (ш-ш!) crazy (ум зашёл за разум)

* * *

Как говорят (учитывая разницу часовых поясов), вставай, Україно! Москаль, вже годину не спить! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:16 pm   

Alta писал(а):
Ната! Отставить давить мне на больную мозоль!

Silenced (молчу-молчу) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad

Alta писал(а):
Баядера писал(а):
Я уже по ночам плохо сплю от переживаний за тебя!

Я тоже Brick wall (бьюсь - никак)


Зато этот пухленький негритос спит на ходу!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Акинари писал(а):
Как говорят (учитывая разницу часовых поясов), вставай, Україно! Москаль, вже годину не спить! ha-ha (ха-ха-ха)




Добавлено спустя 51 секунду:

модераторы, вам не кажется, что эту ветвь следует перенести в юмор? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:55 pm   

Баядера писал(а):
И еще Обама «уделал» муху во время интервью

Nice! ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Яник писал(а):
Alta и Natari! Вы мне по русски объясните - есть там что-нибудь в его и Мишелиных именах или нет?

В Мишелином нет ничего интересного.
А в Обамском - "благословение", если он Барака и "молния", если он Барак.
А он все-таки Барак, как я понимаю http://allpersons.name/index.php?option=com_content&task=view&id=427&Itemid=12
Цитата:
Барак Обама Barack Obama ( полное имя Барак Хусейн Обама-младший)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:09 pm   

Баядера, на юмор не тянет. Не смешно. И твои посты здесь до юмора не дотягивают. Разве что прорыв накипевшего? Wink

Добавлено спустя 35 секунд:

Думаю, в "Уголке Ксенофоба" веточке будет самое место.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А еще очень интересно, знамением чего являются заглавные буквы, которыми набрано все заглавие? Caps Lock был не выключен? Или это был крик? Или автору предтавляется что тема является сверхважной по сравнению со всей унылой форумной лабудой? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:36 pm   

Ахтырский писал(а):
Баядера, на юмор не тянет. Не смешно. И твои посты здесь до юмора не дотягивают
Типичная дедовщина! Razz Был бы не дед, написал бы - "имхо".
Не шедевр, у Баядеры бывало веселей, однако, не стоит делать таких насупленных заявлений

.
Ахтырский писал(а):
Думаю, в "Уголке Ксенофоба" веточке будет самое место.
Это вполне...


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:43 pm   

Яник писал(а):
Был бы не дед, написал бы - "имхо".

Сам ты дед! bomb (щас лопну!) ИМХО Dancing


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:46 pm   

А меня всерьёз напугал первый пост Алёнки!
Фразой:
Алёнка писал(а):
А вот я сам левша и знаю, что это недобрый знак.
Shocked Surprised
Пока не понял, что это цитата, чуть инфаркт миокарда не получил... Evil or Very Mad
вот такой dunno (не понимаю!) рубец !

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:05 pm   



Главное, чтобы костюмчик сидел. Smile
Цитата:
Барак Обама в костюме сутенера


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:13 pm   

А у сутенеров именно такие костюмы? Прикольно! наверное, я тоже сутенер. У меня оранжевый берет и много такого еще. И лапсердак есть - аж почти до колен. А у дамы - костюм жены сутенера или костюм проститутки?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:17 pm   

Ахтырский писал(а):
А у сутенеров именно такие костюмы? Прикольно!

Интересно, это стилисты подбирали, или они сами? По-моему, неплохо получилось. Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:27 pm   

Раос писал(а):
А меня всерьёз напугал первый пост Алёнки!

Кстати, да! Я [сама левша], чуть не пошла харакири делать. Brick wall (бьюсь - никак)

Баядера писал(а):
И еще Обама «уделал» муху во время интервью

Laughing
Я помню, в фильме "Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным" был момент, когда оса летала-летала, жужжала-жужжала... Тов. Калинин и тов. Ворошилов от неё отмахивались, а всё никак. Вэлыкий вождь поднял палэц, муха села на тарэльку, и вождь расплющил её вилькой под аплодисменты собравшихся. ha-ha (ха-ха-ха)

Natari писал(а):
А в Обамском - "благословение", если он Барака и "молния", если он Барак.

Там важно, как это имя пишется в оригинале по-арабски. В имени Мубарак - корень как раз "благословение". Есть два звука "к", в еврейском тоже было, по крайней мере, буквы остались. В латинской транскрипции передают один чеhез "K", другой через "Q". Например, Qaddafi Surprised , Qatar, Iraq, Al-Qaeda:

К началу темы
  Ответить с цитатой                
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:30 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:31 pm   

Ахтырский писал(а):
А у дамы - костюм жены сутенера или костюм проститутки?
У нее антикризисный костюм, видишь, на ткани сэкономили. Хватило только на низ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:49 pm   

гном писал(а):
От того, что Аленка пишет от мужского лица?

Да нет! От того, что мужское лицо пишет от лица Алёнки! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:03 am   

Natari писал(а):
Интересно, это стилисты подбирали, или они сами?

А не монтаж? Прикольно смотрится, по-карнавальному, но шляпа как-то сидит неестественно.
Интересно, а кто они по ТИМу? Обама вроде штир. А Мишель?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:40 am   

Ахтырский писал(а):
Баядера, на юмор не тянет. Не смешно. И твои посты здесь до юмора не дотягивают. Разве что прорыв накипевшего?

Мой юмор тут вообще просто галиматья - юмор в загавном постинге! Mad
Ахтырский писал(а):
Думаю, в "Уголке Ксенофоба" веточке будет самое место.

Ай, бросьте! Evil or Very Mad
Такой дружеский ухахет - ксенофобия? Surprised

Ахтырский писал(а):
Яник писал(а):
Был бы не дед, написал бы - "имхо".

Сам ты дед! bomb (щас лопну!) ИМХО Dancing

Старпёры сладострастные ha-ha (ха-ха-ха)

Раос писал(а):
А меня всерьёз напугал первый пост Алёнки!
Фразой:
Алёнка писал(а):
А вот я сам левша и знаю, что это недобрый знак.
Shocked Surprised
Пока не понял, что это цитата, чуть инфаркт миокарда не получил... Evil or Very Mad
вот такой dunno (не понимаю!) рубец !

ВОТЬ!!! А я?! помню слышала примету такую, что если дитя при первом кормлении приложить к левой груди, то будет левша. Я тада подумал, БРЕД. И, назло кондуктору, первый раз покормила свою дочь левой титей... sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad
И это полное бля...во - закон подлости таки сработал!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad bomb (щас лопну!) дочь моя тоже левша............. Crying or Very sad навзрыд.
А еще у меня папа был левша, а папину маму в деревне все потихому считали ведьмой! Surprised horror (жуть)
И вот теперь тот, кто из вас мой друг, пусть меня застрелит, чтобы избавить мя от греха самоубивста!







Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Раос писал(а):
гном писал(а):
От того, что Аленка пишет от мужского лица?

Да нет! От того, что мужское лицо пишет от лица Алёнки! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) КЛАСС!!!! аpplause (браво)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Натарии, ты там сходи в гости к мужскому лицу Аленки - ты же там в Саратове, близко, да и выясни всё. Brick wall (бьюсь - никак) Cool

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Акинари писал(а):
Интересно, а кто они по ТИМу? Обама вроде штир. А Мишель?

И мне это давно и очень интр... Think (надо подумать)
Акинари писал(а):
Обама вроде штир

Акинари писал(а):
Обама вроде штир

Дя?... не чую... нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях... dunno (не понимаю!)
Мошт патамушто он нигерный штир? Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:09 am   

Баядера писал(а):
нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...Мошт патамушто он нигерный штир?


А вот после этого ветка в "ксенофобию" едет уже определенно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:25 am   

Баядера писал(а):
дочь моя тоже левша............. навзрыд.

in love (ой, нравишься!)
Молодец! (смайлик-левша)

Dancing Dancing Dancing
Баядера писал(а):
Дя?... не чую... нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...

Не плавные движения, отрывистые, рационал явно.

Баядера писал(а):
Мошт патамушто он нигерный штир?

Ага, ты Мохаммеду Али, Тайсону или Льюису расскажи, что они двигаться не умеют. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:02 pm   

Акинари писал(а):
Ага, ты Мохаммеду Али, Тайсону или Льюису расскажи, что они двигаться не умеют

Та не, я имела ввиду, что именно Обама не умеет нормально двигаться, а перчисленные тобой товарисчи, впрочем. как практически ВСЕ негры, двигаются наоборот весьма круто!
А Обама... мне почему-то кажется, что он вечно что-то задевает, роняет - разве это штирское? dunno (не понимаю!)

Ахтырский писал(а):
Баядера писал(а):
нелепая дурковатость и обязьянность в движеньях...Мошт патамушто он нигерный штир?


А вот после этого ветка в "ксенофобию" едет уже определенно.

Мить, делай что угодно - мне без разницы. Только вот твоя эта "оголтела погоня за чрезмерной политкорректностью" вряд ли до добра доведет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:06 pm   

Ураган Теней очистит планету от детей цветов зла.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:01 pm   

Что это за "ураган теней" и от кого он очистит планету?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Раос, привет! От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:11 pm   

Алёнка писал(а):
От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

Просто цитаты надо оформлять кавычками или
Цитата:
Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:24 pm   

Да! Ты права, спасибо.
Кстати тема Антихриста всерьез меня заинтересовала и вот сегодня я прочитала «Духовные беседы и наставления старца Антония». Это был протоиерей (ещё до 1917 года) много претерпевший при советской власти, были и Соловки, и Колыма и пр. После освобождения на службу принят он не был и стал кочегаром в небольшом городке. Это повествование напомнило мне фильм «Остров» с Петром Мамоновым в главной роли. Кстати в том, что будет описываться далее мне кажется много моментов, перекликающихся с «Розой Мира». Так вот, у этого старца Антония были видения о появлении Антихриста на Земле:
«И так, что увидел я о будущем.
Прежде всего, всевозможные технические катастрофы - созданная человеком система существования, по сути, сатанистская, ибо абсолютно противоречит законам Божьим, начнет ломаться. Будут падать самолеты, тонуть корабли, взрываться атомные станции, химические заводы. И все это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле, но, особенно сильно - в Америке. Это ураганы невиданной силы, землетрясения, жесточайшие засухи И, наоборот, потопообразные ливни. Будет стерт с лица земли жуткий монстр, современный Содом - Нью-Йорк. Не останется без возмездия и Гоморра - Лос-Анджелес.
Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды бандитов будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно, на ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра. Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, на горе необходимости прожить этот день. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух страшным злосмрадием. Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности.
Развращение начнется с самого раннего возраста в виде воспитания культуры полов и их взаимоотношений. Детям будут, а кое-где уже это делается, показывать обнаженные тела, совокупление, разжигая похоть, выдавая все это за нормальное состояние. Книги и телевизор будут насыщены голыми людьми, ужасными сценами блуда. Обнаженность даже в сегодняшней одежде -это только начало. Цель много, много омерзительней - кущи Астарты и Ваала, где совокуплялись одурманенные спиртным и наркотиками сотни и сотни язычников. Вот туда, на поклонение бесам, тащат человечество поборники свобод. Кто кем побежден, тот тому и раб. В это рабство в обвертке свободы и увлекаются люди. Но и естественный блуд для слуг тьмы уже недостаточен. Как проявление истинного свободолюбия, раскрепощенности мышления, будет подаваться содомский грех и скотоложство. Пропаганда этой мерзости будет невероятно сильна, едва ли не сильнее полового развращения. Случаи однополых браков предадут такой огласке, как изобретению в свое время антибиотиков! Отовсюду будут появляться содомляне - артисты, прежде всего, политики, хозяйственники. Содомский грех станет ярлыком ближайшего будущего. Уже сейчас устраиваются их дикие оргии в виде ежегодных карнавалов в Америке, все это будет и у нас в не менее отвратительном обличье. Всех, кто будет противиться этому засилью бесовщины, объявят как покушающихся на чужую свободу, дремучими невеждами и антигосударственными людьми, так как все государства во главу своей деятельности поставят защиту нравственности, а защиту бесовских свобод.
Молодежь, попав под власть сатаны совершением грехопадений, одурманенная спиртным и наркотиками, не сможет устоять перед последним призывом к аду исконного человекоубийцы, и будет кончать жизнь самоубийством. Количество наложивших на себя руки неизмеримо возрастет. Возрастет так, что такой конец и удивления у окружающих не вызовет как само собой разумеющееся следствие происшедшего. Тем более что количество больных страшными болезнями, связанными с похотью или неумеренностями, отравлением мира будет так велико, а страдания их так страшны, что самоубийства общество примет даже в качестве некоего акта милосердия
Путь Христов - крестный на земле и сладостный, венценосный на Небе, в обителях Царя Славы. Смрадный путь антихристов и на земле не сладок, а конец его - в аду! Этим все сказано, а каждый выбирает себе что хочет. Но многие захотят быть увлеченными обманом его лжечудес. Не антихрист, но сами люди, согласившиеся принять на себя знак сатаны, знак противоборства Богу, они будут выявлять не принявших, и отправлять верных на мучения. Первые христиане принимали мучения у всех на виду, при собрании людей. Страшны будут муки исповедников последнего времени, мучения им будут втайне от окружающих причиняться. Сотворять же будут люди, наученные тут же находящимися духами злобы.
Пройдет время, и бесы свободно будут являть себя людям, состоя на службе у антихриста и его приспешников. Куда как трудно будет с ними бороться тогда!
Этот придет - яко бог, не бог, но как бог, и его примут, признают богом за лживые чудеса, прельстивые деяния. не он себя богом объявит, но чудесами льстивыми добьется того, что будут поклоняться ему как богу! Вот в чем ужас, вот в чем отсутствие малейшего повода для оправдания!»

Умер о.Антоний в начале 21 века.
http://blaj-matrona.orthodoxy.ru/

Кавычки не забыла вроде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:50 pm   

Не старец, а обычный душевнобольной, коих в православии всегда были мириады. Подох - туда ему и дорога. (c) Аминь.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:12 pm   

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной

Коммерческий проект "старец Антоний".
Шедевр там - проповедь "бегства на огороды". На 3,5 года уйти в пустыню и пережидать там царство антихриста (весьма непродолжительное, однако).


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:54 pm   

Алёнка писал(а):
Раос, привет! От моего лица пишет моё лицо и оно не мужское.

Алёнка, ты вернула мне этот мир! Very Happy
Алёнка писал(а):
Кавычки не забыла вроде

На всякий случай скажу, что я всего лишь шутил, а не делал замечание насчёт кавычек Wink

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной,

Natari писал(а):
Коммерческий проект "старец Антоний".

Старца этого не знал, но судя по тексту - вреда от таких предсказаний больше, чем от многих козней бесов.
Может конечно всё и правда, но написано в стиле: "Шеф усё пропало! Усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!..."
Не люблю паникёров. Laughing

Недавно на ютубе в комментариях к какому-то экстремистскому ролику обнаружил интересную фразу англоязычной дамы(переводил с помощью переводчика), обращённую к автору ролика.
Фраза: "Вы есть - продавец ненависти..."
Во-первых, очень запала мне эта фраза, долго думал над ней и даже усовершенствовал её
"Продавцы страха и ненависти." Smile
А во-вторых, у меня переключился в мозгу какой-то тумблер, и я на каждом шагу стал замечать попытки "продать" мне(и другим) страх и ненависть. По радио, по телевидению, в личном общении, но конечно больше всего этого "добра" в интернете.
И главное, осознал как я раньше легко "покупал" этот "товар", заряжаясь эмоционально в ответ на какие-то сомнительные факты, которые продавцы страха и ненависти приводят в доказательство и в оправдание своих ненависти и страха.
Своих, потому что, как я заметил, продавцами чаще всего они становятся совершенно искренне, сначала сами заражаются этим "товаром", а потом начинают тиражировать его для других.

Вот решил поделиться с вами своим "открытием"...
Хотя наверно для кого-то это - уже пройденный этап... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:00 am   

Раос писал(а):
Недавно на ютубе в комментариях к какому-то экстремистскому ролику обнаружил интересную фразу англоязычной дамы(переводил с помощью переводчика), обращённую к автору ролика.
Фраза: "Вы есть - продавец ненависти..."
Во-первых, очень запала мне эта фраза, долго думал над ней и даже усовершенствовал её
"Продавцы страха и ненависти."

+100


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:20 pm   

Ахтырский писал(а):
+100
И от меня +100


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:55 am   

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной, коих в православии всегда были мириады. Подох - туда ему и дорога. (c) Аминь.

Я ни в коем случае не хочу защищать этого старца, но откуда вы знаете,что это душевнобольной? Так можно такой ярлык на всех прилепить. Но почему-то вы не всех, кто пишет об антихристе и о конце света относите к чёкнутым. Почему? Где критерий? Кстати Д.Андреева очень многие считают фантастом (типа Стругатских,только круче) по типу его отца,который кстати был невероятно жесток и отказался от своего сына сразу после его рождения.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Natari писал(а):
На 3,5 года уйти в пустыню и пережидать там царство антихриста (весьма непродолжительное, однако).

Да это ж хорошо, что непродолжительное! Very Happy А ты надеялась, что он будет царствовать 1000 лет?)
Думаю достоверность прихода Анти-Логоса можно найти только в одном источнике. Это Библия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:52 am   

BG писал(а):
Не старец, а обычный душевнобольной, коих в православии всегда были мириады. Подох - туда ему и дорога. (c) Аминь.

В его рассказе больше фактов, чем предсказаний. Что в этом сумасшедшего.
Ахтырский писал(а):
Старца этого не знал, но судя по тексту - вреда от таких предсказаний больше, чем от многих козней бесов.
Может конечно всё и правда, но написано в стиле: "Шеф усё пропало! Усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!..."
Не люблю паникёров.

Все-таки паника – это когда что-то неожиданное. А это давно продвигаемая закономерность...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий