Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

обращение к модераторам/администраторам
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:27 pm    обращение к модераторам/администраторам

Прошу с 1.4.11 изменит мой нынешний ник на "Яникс". Везде- везде, в т.ч. и в текстах сообщений.
Прошу не отказать.
Спасибо.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:42 pm   

А можно на ЯNIX? Круто смотрится! Cool Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:49 pm   

Акинари писал(а):
А можно на ЯNIX? Круто смотрится!

Вообще действительно круто.
Но не могу. Я обещал в ветке про президентов АшеРодине (мисс Президент), что когда стану царем, запрещу в России американские буквы.
Пусть будет так - Яникс (ЯNIX).
А когда стану царем, содержимое скобок уберем.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:53 pm   

Яник писал(а):
когда стану царем

А я тогда кто буду в эту эпоху???? Surprised boxed (побеждён) sorry (прости, я больше не буду!) confused (смущён)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Яник писал(а):
запрещу в России американские буквы.

У меня встречный план. Вот, только что друг прислал прикол:

Новая инициатива специально для президента Медведева – переход на латиницу.

Преимущества:
1. По сути ничего не изменится, при этом вся страна будет поставлена на уши.
2. Аттестация всего народа (не только филологов и учителей русского языка).
3. Смена всех вывесок, перепечатка всех книг и т. д.
4. Народ 10 лет будет занят спорами о том, как лучше написать те или иные слова и забьет на политику.
5. Однозначно войдет в историю.
6. Бабок можно отмыть столько, что олимпиаде и чемпионату мира по футболу и не снилось. Значит чиновники все поддержат.

Недостатки:
1. Народ может взбеситься. Но если перебесится сам по себе без революции, значит можно вообще всё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:09 pm   

Акинари писал(а):
Новая инициатива специально для президента Медведева – переход на латиницу.
А еще круче - перейти на иероглифическое письмо. Переаттестация будет такая, что никому мало не покажется! И отмывка бабла, само собой. Иероглифы берусь придумать сам. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:18 pm   

Василий писал(а):
А еще круче - перейти на иероглифическое письмо.
Нет, тут нарушится главное условие:
Акинари писал(а):
1. По сути ничего не изменится, при этом вся страна будет поставлена на уши.
Т.е. на латинице все будет понятно.

А все таки ЯNIX потрясающе смотрится! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Спасибо!
Где бы применить? Может зарегистрироваться на всех Сонькиных форумах и пугать ее по ночам? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

Акинари писал(а):
Яник писал(а):
когда стану царем

А я тогда кто буду в эту эпоху???? Surprised boxed (побеждён) sorry (прости, я больше не буду!) confused (смущён)
В той же ветке я обещал назначить Гнома наместником Малороссии.
А тебя назначу наместником Цетральной и Малой Азии и Персии (они же непременно войдут в состав России, когда узнают, кто там стал царем).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:47 pm   

Яник писал(а):
Т.е. на латинице все будет понятно.
Точно, это я упустил из виду. Но, кстати, если задуматься, жителям села и бабулькам и латиница будет непонятна.
Яник писал(а):
А все таки ЯNIX потрясающе смотрится!
Может, тогда Яnex? совсем почти как Яndex! Смотри как забавно получается: "Ищите Яnex'a через Яndex!" Молодец! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:51 pm   

Я вот весь вечер думала, что бы себе за выслугу лет затребовать. Пожалуй, потребую переименовать меня там, где написано Омела, на Розу, а там, где Мила - на дражайшую Розалинду Евграфовну. Там, где Омелочка - соответственно на Розочку, Милочка - Розалиндочка Евграфовна, где ядовитое растение, отравляющее всё живое вокруг - пусть будет, так и быть, дивная пышная Роза, а где лысый толстый педик с потными руками - написать потрясающая женщина и просто красавица. Пожалуй, хватит пока.
Впрочем, ещё хочу, чтобы каждый регистрирующийся на форуме проходил творческий конкурс по вязанию, стихосложению, риторике, пластике, сцендвижению, чревовещанию, фехтованию, бомбометанию и харакири желательно.

И, пожалуйста, прошу 1.04.22 утвердить этот новый порядок администрацию, разумеется, единогласно.

И это, разумеется, не шутки, господа. Всё совершенно серьёзно.(© гном)



Последний раз редактировалось: Мила (Пт Апр 01, 2011 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:57 pm   

Яник писал(а):
Прошу с 1.4.11 изменит мой нынешний ник на "Яникс". Везде- везде, в т.ч. и в текстах сообщений.
Прошу не отказать.
Мила писал(а):
Пожалуй, потребую переименовать меня там, где написано Омела, на Розу, а там, где Мила - на дражайшую Розалинду Евграфовну.
И, пожалуйста, прошу 1.04.22 утвердить этот новый порядок администрацию, разумеется, единогласно.

Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:16 pm   

Предлагаю Раухе не отказать Янексу и дражайшей Розалинде Евграфовне Cool


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:37 pm   

дражайшая Розалинда Евграфовна писал(а):
прошу 1.04.22 утвердить
Э-э-э... 2022 год - это, пожалуй, немного поздновато... Ладно, давайте сегодня.


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:13 pm   

Мила писал(а):
и харакири желательно.

с этого лучше бы начинать


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий