Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Яков, друг!
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:04 pm    Яков, друг!

Яков, не расстраивайся за бан. Все прогрессивное человечество на твоей стороне Very Happy Very Happy Very Happy
СВОБОДУ ЯНИКУ Mad Mad Mad СВОБОДУ ВИРТУАЛЬНОМУ УЗНИКУ СОВЕСТИ !!!!!!!!!!!
Я не знаю что такое чили и кто такой сантьяго, но пока пинОчет Луизу с карнавала не отпустит, я на работу не выйду. Dancing Dancing Dancing
В знак солидарности с тобой, дорогим товарищем, принимаю твой бан, Яков, как свой Crying or Very sad Crying or Very sad
САМОЗАБАНИВАЮСЬ до твоей свободы. Мечтаю, что темницы рухнут, и у входа нас встретит радостно свобода, и меч нам модеры вернут.(будут просить прощения, негодяи).
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:16 pm   

гном писал(а):
меч нам модеры вернут.(будут просить прощения, негодяи)

Вот такие мечи вам вернут негодяи-модеры:



Laughing ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:17 pm   

Яничек... Crying or Very sad ща кой-чего попробую сделать, как лицо наделенное определенными властными полномочиями... Cool
А ты пока не грусти, поиграй в игрушечку, дядя из кино её спициально для нас с тобой придумал (надеюсь ещ никто не забыл, что я всегда объявляла себя самопровозглашенной еврейкой, на МорЖиху (Морду Жидовскую я не обижусь нивжисть - что есть, то есть... Embarassed )

Так вот, в кино, не знаю, что это за кино, оно щас идет по телику, там папа невесты, изобретатель игрушек, решил, что нужно делать игрушки специально для еврейских деей и... изобрел Идишнарога!!! Shocked Surprised horror (жуть) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
crazy (ум зашёл за разум)

Вот он, гляньте на фотке, правда, пока я искала пульт, тобы нажать паузу, дядька закрыл рукой магендавид Sad
Но пейсы великолепны Very Happy




Я не буду против, если в этого Идишнарожка с нами и другие поиграют Very Happy Dancing

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

О! эта фильма тока что кончилась, в конце сказали, что Идишнарожек получил первое место на израильской ярмарке игрушек Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:38 pm   

Яков. Не грусти.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:57 pm   

Друзья, просветите меня невежу. А то я заперся в заповеднике и ничего не знаю. Забаненый юзер у нас недоступен становится и через личные сообщения или нет? Если нет, то надеюсь Яник знает, куда малявы строчить. А если да, то тогда это действительно жандармский произвол. Даже убийц не лишают права переписки. Это только у Сталина такой пригоовр был "Эн лет без права переписки" Так что же мы встали уже на этот же путь? Не верю.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:01 pm   

Не впадайте в панику, уважаемый Корабль! Тем более, что почти наверняка за хорошее поведение узников выпустят досрочно.

Добавлено спустя 59 секунд:

И снова можно будет сойтись стенка на стенку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:01 am   

Мила писал(а):
Не впадайте в панику, уважаемый Корабль! Тем более, что почти наверняка за хорошее поведение узников выпустят досрочно.

Добавлено спустя 59 секунд:

И снова можно будет сойтись стенка на стенку.

Стервоза ты, Омель - тока ни абижайся - ты ж, hадюка солона, когда любишь людей, можешь быть клёвой, но почему же ты так мало людей-то любишь?...... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:48 am   

Баядера писал(а):
но почему же ты так мало людей-то любишь?......

А за что их любить то?(это я за Милу отвечаю)
Если они не понимают шуток, когда там смайликов не стоит...
Laughing
Мила, ставьте смайлики, либо фотку на аватарке смените на "улыбающуюся с хитрым прищуром". Smile
И тогда "когнитивный диссонанс"(Соня научила) пропадёт. Smile




По теме:
Яник, я по тебе скучаю! Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:15 am   

Баядера писал(а):
Стервоза ты, Омель - тока ни абижайся - ты ж, hадюка солона ... почему же ты так мало людей-то любишь?......

Как же Миле на тебя не "абижаться", когда ты такие слова выбираешь, людо-любивая ты наша. Mad Smile
Раос писал(а):
Мила, ставьте смайлики, либо фотку на аватарке смените на "улыбающуюся с хитрым прищуром".
Мила, устами Раоса гласит истина. Особенно про фото. Wink

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

гном писал(а):
СВОБОДУ ВИРТУАЛЬНОМУ УЗНИКУ СОВЕСТИ !!!!!!!!!!!

Виртуальную свободу виртуальному узнику виртуальной совести! Laughing
Всецело поддерживаю. Very Happy Ух уж оне сатрапы, душегубы, модеры эти!!! Evil or Very Mad Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:36 pm   

Баядера писал(а):
Стервоза ты

Гном, а если это сказали бы Баядере - что бы ты ответил?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:52 pm   

Я жощще критиковал Баядеру за Соню, и Гном ничего не сказал.., патамушто за дело.
Хотя, может ещё и скажет.. при встрече horror (жуть) boxed (побеждён) Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:50 pm   

Спасибо за поддержку, друзья! С ней в казенном доме было легче Dancing
По поводу конфликта милых дам промолчу Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:46 pm   

Василий писал(а):
Баядера писал(а):
Стервоза ты, Омель - тока ни абижайся - ты ж, hадюка солона ... почему же ты так мало людей-то любишь?......

Как же Миле на тебя не "абижаться", когда ты такие слова выбираешь, людо-любивая ты наша. Mad Smile
Раос писал(а):
Мила, ставьте смайлики, либо фотку на аватарке смените на "улыбающуюся с хитрым прищуром".
Мила, устами Раоса гласит истина. Особенно про фото. WinkДобавлено спустя 5 минут 38 секунд:


Васисуалий - браво брависимо - подвиг дипломата удался - и вашим и нашим за копейку спляшем.

Слава Натуралист писал(а):
Я жощще критиковал Баядеру за Соню

Это хде это? Я вроде бы всю твою критику в свой адрес видела, токма.... там не было желчной язвоты ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) а это ни считаицца!! Razz

Яник писал(а):
Спасибо за поддержку, друзья! С ней в казенном доме было легче

А вот тебе и белка и свисток - дабы в казенном доме скучно не было Laughing


И так, господа, дело в следующем… Wink
Сей мой выход в эфир посвящен очень знАчимому событию – наш возлюбленный друг Яник стал таки обладателем титула «Мастер бана ЭрМэшных ресурсов».
Спешу его поздравить в свойственной мне манере. Smile
Врядли что-то нужно добавлять мне – всё ясно абсолютно, на мой скромный взгляд, разумеется.
Хотя…
«До толе он с Прометеевским достоинством выносил все тяжды (это не ошибка и не кривой олбанский. Это МОЙ неологизм!!!) и кары, обрушиваемые не его несгибаемою главу соседними админами.



А здесь уже наше Микадо, подзуженное нижестоящими (имеется ввиду расположение картинок) тоже приобщилось к своим собратьям-небожителям.



НЮ, и наш доблестный многострадальный (сам по себе) МОД. СОВЕТ – все эти на кОнях, соскочившего, если найду в себе вдохновляшь, отображу посзже сквозь призму своего видения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:31 am   

Баядера писал(а):
Васисуалий - браво брависимо - подвиг дипломата удался - и вашим и нашим за копейку спляшем.

Аффтар пеши исчо! Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:36 am   

Баядера

Яник на картинках оказался похожим на Кристофера Ли, актёра, игравшего во "Властелине Колец" Сарумана, а в "Звёздных войнах" графа Дуку. Это так задумано? Wink




_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий