Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Яков, друг!
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:33 am   

Баядера. Ты прелесть! И нет слов, чтобы это сказать!
Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) thank_you (спасибо!!) Молодец! Agree (я - за) Молодец!
Слюшай , радость моя, ты роман мой читаешь? За сколько карбованцев тебя можно нанять в иллюстраторы? help me (помогите!) Оно правда потруднее будет наверняка. Brick wall (бьюсь - никак) Но про карбованцы я совершенно серьёзно. Много у меня нет, но чуток найдётся. Ибо такой талант должен быть оплачен хотя бы символически. confused (смущён)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 2:14 pm   

Да, Ната, это уже просто таки - не побоюсь этого слова - маленькие шедевры! Very Happy Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Agree (я - за)
Это я сичас уже в состоянии буквы набивать, а то пару часов так просто пацталом валялось..))))))) Laughing thank_you (спасибо!!)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:12 pm   

Смешно. Но в связи с происшедшим в другой ветке - не хочется смеяться.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:36 pm   

Баядера! У меня кончились слова и смайлики.
После Светлого Христова Воскресенья собирусь с мыслями и напишу отзыв.
Заодно и конфликт расцветший в этой ветке утихнет.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:38 pm   

Very Happy Спасибо, отлично!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:12 pm   

Ахтырский писал(а):
Но в связи с происшедшим в другой ветке - не хочется смеяться.

Митя, ты как то писал:
Цитата:
Понеслась п...а по кочкам

Так вот, Митя, НЕ СМЕШИ МОЮ П...У!
! Яник:
Саныч, держи себя в руках

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:32 pm   

Песец писал(а):
Яник на картинках оказался похожим на Кристофера Ли, актёра, игравшего во "Властелине Колец" Сарумана, а в "Звёздных войнах" графа Дуку. Это так задумано?

Ню... как тебе сказать?... Всё ведь дело в "исходном базисном материале"... Embarassed
У мя всего-то штук 5 его фоток Crying or Very sad
Леплю, из чего могу... sorry (прости, я больше не буду!)

Кораблик писал(а):
Баядера. Ты прелесть! И нет слов, чтобы это сказать!

ой... Embarassed

Кораблик писал(а):
Слюшай , радость моя, ты роман мой читаешь? За сколько карбованцев тебя можно нанять в иллюстраторы? Оно правда потруднее будет наверняка. Но про карбованцы я совершенно серьёзно. Много у меня нет, но чуток найдётся. Ибо такой талант должен быть оплачен хотя бы символически.

Твой роман? Где именно его читать следует? dunno (не понимаю!) sorry (прости, я больше не буду!)
А насчет иллюстрациев... Sad когда я ищу картинки в яндексе, там всегда пишут, дескать, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! У КАЖДОЙ КАРТИНКИ ЕСТЬ АФФТАР!!!!!! Evil or Very Mad
Сама же я не рисую... sorry (прости, я больше не буду!)
Вот сейчас работаю на Гнома - вставляю всяких панд-жирафов в рекламные виды коттеджного поселка.
Так что, перспектива заработать, даже хотя бы малость, меня, разумеется прельщает, но... меня ж посодют!!! Surprised
Но... в принципе, если ты таки хочешь, я могу тебе сделать рисунки под заказ, а отблагодаришь деньхами после продажи Smile Wink
Если у тебя будут сливки с твоего романа, я не буду против маленькой порции Wink
Нечто писал(а):
Это я сичас уже в состоянии буквы набивать, а то пару часов так просто пацталом валялось..)))))))

Пасиб... Smile Embarassed

Яник писал(а):
Баядера! У меня кончились слова и смайлики.

Я старалась. Smile
Там, ксати, одна картинка еще требует маленького уточнения - в принципе и так всё ясно, но я таки хочу сей контекстный момент сделать совсем очевидным Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:07 pm   

Наташа, спасибо за убойный дизайн. Уважаю!
Это надо видеть всем. Я скопировал твои картины на rozamira.org.

P.s. Тема просуществовала 10 минут. Я думал, что у Макса всё нормально с чувством юмора.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 2:47 am   

Константин Софьин писал(а):
Я думал, что у Макса всё нормально с чувством юмора.

Оно работает, когда шутит он сам. Когда шутят другте - да еще и над ним - отказывает. Распространенный случай. Диктатура развивет именно такой тип юмора.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий